Близятся выборы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winni 04 авг 2009, 17:35
Альф писал(а):]

Davron ты жжжжжжжжжжжёёёёёёёёёёёшььььььььььььььььььь :rot: :rot: :rot: :rot: :rot:
Уверен наша федерация поддержит тебя на выборах, не только националки Папуа, но и везде где ты будешь избираться... по крайней мере мой голос ты завоевал :rot:
Хорошо сказал :cool:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Близятся выборы
Сообщение Павел_К 04 авг 2009, 20:09
Даааа, какой креатифф преподнес нам кандидат - иностранец. А мы прям до этого додуматься не могли :D :D :D

Ислом, жжошь :D
Павел_К
 
 
 

Re: Близятся выборы
Сообщение _fox_ 04 авг 2009, 20:43
Альф писал(а):это еще что, Davron Khamdamov aka islom в предвыборной программе на пост тренера националки Папуа призывал всех тоголезцев голосовать за него!.. :beer:
сожалею, но я не голосовал за него, хоть и тоголезец, и в папуа...
может потому и победил?! :D :D :D
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12358
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Близятся выборы
Сообщение CyCJIuK 05 авг 2009, 07:33
Я за Альфа:)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Близятся выборы
Сообщение Дима С 12 авг 2009, 17:08
Моя сборноя http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=34356

Моя программма -
Привет Того!

Во второй раз выставляю свою кандидатуру на управление сборной. На этот раз юношеской!

Опыта руководства сборной у меня нет, зато есть большой опыт клубной игры, желание и амбиции добиться максимума в каждой игре со сборной!

По составу:

Есть пара игроков поехавших "балластом"
- Бенжамен Букпети LM/CM 18 51 Д2 Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК (Кара),
- Таджу Салу CF/CM 18 49 Л2 Д Хвидинг ИФ (Хвидинг).

Есть несколько "на вырост" - для стимуляции их прокачки в клубе:
- Шейи Адебайор RD/LD 17 49 Л2 Пк Эспарта (Кочабамба) (- жаль, что Юнион его продал, надеюсь новый владелец не бросит)
- Кото Мафу CD/RD 19 53 98 Пд Г Ск Того Телеком Ф.К. (Ломе) (ЕМУ НУЖНА Л4!!!)
- Бенжамен Букпети LM/CM 18 51 100 Д2 Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК (Кара) (ЕМУ НУЖНА Л4!!!)
- Огюстен Асионбо CF/CM 17 53 100 Л2 Котоко Ф.К. (Лави) (качаем до Л4!)
- Элвис Айявон CF/CM 18 53 100 Л Юнион Спортив Короки (Тчамба) (качаем до Л4!)

Приоритеты при выборе состава - баллы, спецухи, особенно Л4.

Старался давать приоритет отечественным игрокам перед легионерами. Например пока не включил в состав
- Пьер Коффи Пану LM/LF 17 51 100 Л Юнион Спортив де Масседа (Массвиль) - ибо продается и еще неизвестно кому достанется... под вопросом и уже упоминавшийся Шейи Адебайор проданный из того же Юнион Спортив де Масседа - если его не будут качать, место в сборной он потеряет...

Еще не взял вот этого игрока
- Тон Биламбу CD/LD 19 58 Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК (Кара) потому, что в де ла Козе есть его "брат-близнец" Лаеде Кпатомби CD/LD19 59 100 Л4 Г3 Д на той же позиции, того же возраста и оченвдно, что менеджер тянет только второго... дадим шанс другим игрокам...

По линиям - "дыра" среди чистых правых защитников, хорошо что есть совмещения РД у центральных защитников. Вообще нет правых нападающих и очень слабые левые напады - хорошо, что они компенсируются сильными и правыми вингерами! Но направление, кого качать, я думаю все уже уловили)))

Надеюсь наладить взаимодействие с клубными менеджерами - кого и как качать, физформа, отдыхи.

Обязуюсь вести топик юниорки-15!

50% от заработка перечисляю в фонд Того.

С уважением и надеждой на Ваши голоса Слотин Дмитрий.
Дима С
 
 
 

Re: Близятся выборы
Сообщение Альф 12 авг 2009, 17:29
хорошая программа, я думаю за это надо :beer:
Альф
 
 
 

Re: Близятся выборы
Сообщение Winni 12 авг 2009, 18:06
ДимаС писал(а):Моя сборноя http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=34356

Моя программма -

Есть пара игроков поехавших "балластом"
- Таджу Салу CF/CM 18 49 Л2 Д Хвидинг ИФ (Хвидинг).

Старался давать приоритет отечественным игрокам перед легионерами.

Надеюсь наладить взаимодействие с клубными менеджерами - кого и как качать, физформа, отдыхи.

Обязуюсь вести топик юниорки-15!

50% от заработка перечисляю в фонд Того.


Спасибо, что обратил внимание на Таджу Салу, специально купил его в Хвидинг, чтобы готовить в сборную. Т.к мой тоголезский клуб всилу своей молодости подготовить сборника не в состоянии.
Так что хоть Т.Салу и легионер, но корни в Того у него остались и я прошу считать его чисто тоголезским игроком (временно выехавшим за границу для прокачки силы).
И ещё, то что ДимаС вдумчиво подошёл к выборам, потратил достаточно много времени и сил на проведение качественного анализа положения вещей у юношей, заслуживает нашей поддержки.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Близятся выборы
Сообщение Дима С 13 авг 2009, 05:17
Спасибо за поддержку!

Вопрос Моте:

зачем включил в сборную вот этих слабачков:

Эммануэль Боджоль CF/RF 18 43 Д Ассосиасьон Спортив де Дуан Ломе
Анани Кодзо CF19 46 Д Думбе Ф.К. Сансанн Манго

и вот этого "лишнего" в де ла Козе защитника

Тон Биламбу CD/LD 19 58 Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК Кара
Дима С
 
 
 

Пред.

Вернуться в Того