Близятся выборы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел_К 25 мар 2009, 19:39
Близятся выборы тренеров сборных. Выступление сборных в прошлом сезоне в целом можно считать неудовлетворительным. Однако это не повод для расстройства,а наоборот, причина для улучшения результатов. Считаю, что в настоящем сезоне пост тренеров сборных должны занять самые достойные.
Что это значит и какие факторы должны влиять на выбор тренера:

- рейтинг менеджера
- опыт игры
- отсуствие автосоставов

Попрошу желающих руководить сборными отписаться вэтой теме с комментариями видения своего руковдства сборной и непосредственно комментариев касательно перечсиленных пунктов.

Со своей стороны готов поддерживать на форуме и в новостях федерации наиболее достойные кандидатуры.
Павел_К
 
 
 

Re: Близятся выборы
Сообщение islom 25 мар 2009, 20:03
Privet vsem Togolezam.
Dumayu prostyat menya za to chto neochen obshitelen polsedniye vremya.
Planiruyu pretendovat na doljnost trenera moodyojki ili yuniorki Togo. Nadeyus na vash vibor.
Proshlom sezone rukovodil , dumayu yesho mnogiyi ne uspeli zabit, vzrostloy sbornoy. rezultati mnogiye pomnyat, postoralsya ne razocherevot. bil i avtosotav, i nepravilnaya ispolzovaniye supera. no v osnovnom vistupili ne ploho, ne ushli s 0 ohckami ,bili pobedi. no uroven poka ne pozvolyayet vihodit na finalniy chast. dumayu ya ne gotov rukovodit vzrostloy sboroy, ibo dlya etogo nujni massa vremeni, postayannaya svyaz s vladeltsami igrokov. no vse taki vinesu svoy kandidat na post trenera sbornoy kak zapasnoy variant, yestli nebudet drugih dostoynih konkurentov. kogda proydut vibori na vzrostluyu sbornuyu, viloju svoy obzorchik pro molodyojki strani, pro potensialnih igrokov sbornoy.
islom
 
 
 

Re: Близятся выборы
Сообщение Winni 26 мар 2009, 13:28
Уважаемые менеджеры Того.
Хотел бы попросить у вас поддержки на занятие самой непрестижной в данный момент должности - тренера Национальной команды. Наша достаточно юная Федерация ещё не нарастила мышцы и претендовать на высокие места не в состоянии, тем не менее задача прокачки лучших игроков Того в играх сборных, это решаемая задача и её нужно грамотно выполнять. Удачно работая со стилями игры можно существенно попортить настроение грандам Африки и над этим так же необходимо работать.
Т.к. моя команда новая и не имеет высокого уровня спортшколы и тренингцентра, то считаю что в настоящее время тратить деньги, полученные за игры сборной у меня в команде не на кого, поэтому готов передать весь гонорар за матчи в Фонд Федерации. Т.к. считаю, что работа со сборными это удовольствие, а не заработок денег и эти деньги должны идти в основном на прокачку сборников и стабилизацию Федерации, путём поднятия интересов к игре, в том числе и за счёт конкурсов.
Располагаю достаточным временем для работы со сборной и за всё время игры во ВСОЛе не имел ни одного автосостава.
По опыту игры у меня написано: "Опытный менеджер" и рейтинг так же указан.
Надеюсь на поддержку менеджеров нашей Федерации как во время выборов, так и особенно при отправке составов сборной на игру. Потому что без вашей поддержки не будет ни того ни другого.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Близятся выборы
Сообщение Минхерц 27 мар 2009, 10:42
Позиция Владимира ясна и близка мне по сути - в 13м сезоне был тренером национальной сборной Доминики, поэтому то, о чём он пишет, испытал на собственной шкуре. Единственное - если он возглавит сборную, готов ли он вести топик, где будет освещать свои действия о подготовке к матчу и комментировть игры по их окончанию? Если да, готов поддержать такого кандидата. То, что было написано в посте до него - ни асилил - многа нипонятных букафф.Это islom так будет с нами общаться? Ничего себе тренерок :??:
Минхерц
 
 
 

Re: Близятся выборы
Сообщение provod 27 мар 2009, 11:49
Если окажете доверие,то поработал бы с самой молодой сборной,юниорской!
Опыт чуть больше года,рейтинг чуть больше 510!
provod
 
 
 

Re: Близятся выборы
Сообщение Winni 27 мар 2009, 16:12
Минхерц писал(а):Позиция Владимира ясна и близка мне по сути - в 13м сезоне был тренером национальной сборной Доминики, поэтому то, о чём он пишет, испытал на собственной шкуре. Единственное - если он возглавит сборную, готов ли он вести топик, где будет освещать свои действия о подготовке к матчу и комментировть игры по их окончанию? Если да, готов поддержать такого кандидата. То, что было написано в посте до него - ни асилил - многа нипонятных букафф.Это islom так будет с нами общаться? Ничего себе тренерок :??:
Топик сборной обещаю организовать непременно. Комментарии к проведённому матчу гарантирую. Комментарии до матча будут сведены к минимуму, что бы не раскрывать планов соперникам, хотя в личке отвечу ВСЕМ заинтересованным менеджерам НАШЕЙ Федерации.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Близятся выборы
Сообщение Bosco 29 мар 2009, 13:58
Winni, мой голос будет за тебя.
Bosco
 
 
 

Re: Близятся выборы
Сообщение Павел_К 29 мар 2009, 20:22
Ну вот и начались выборы. Стать тренером националки захотел Winni. Хоть он в нашей федерации недавно, но я считаю его кандидатуру достойной.Мой голос за него.
Павел_К
 
 
 

Re: Близятся выборы
Сообщение provod 29 мар 2009, 20:58
Павел,тренеры будут избираться не только в националку
provod
 
 
 

Re: Близятся выборы
Сообщение Павел_К 29 мар 2009, 21:18
provod писал(а):Павел,тренеры будут избираться не только в националку

ZX про другие сборные пока не говорю
Павел_К
 
 
 

Re: Близятся выборы
Сообщение provod 30 мар 2009, 14:02
Шортлист предполагаемых сборников,для юниорки Того:

1.GK Ассаре Коку 17 50 В П "Котоко Ф.К." Лави
2.GK Алекс Кинви-Бо 18 50 "Юнион Спортив де Масседа" Массвиль

3.LD/RD Франк Атсу 19 60 Л4 "Этуаль Филант" Ломе
4.CD/LD Лаеде Кпатомби 18 48 Л3 Г "Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК" Кара
5.CD Поул Ададо 18 67 "Пансерраикос" Серрес,Греция
6.CD Микаэль Догбе 17 48 Л3 "Ассосиасьон Спортив Того-Порт" Ломе
7.CD/RD Кото Мафу 18 52 Пд Г Ск "Того Телеком Ф.К." Ломе
8.RD/LD Яао Азиавону 19 59 Л4 "Этуаль Филант" Ломе
9.RD Амеке Ашиото 17 48 "Котоко Ф.К." Лави

10.LM/LF Бэкер Алохеноуво 18 63 "АОЗСК" Андижан,Узбекистан
11.LM/LF Роджер Левхав 19 55 "Абу Оссэ ФК" Анье
12.CM/CD Жак Гумаи 18 60 Л "Этуаль Филант" Ломе
13.CM/CD Кассим Гуязу 19 53 Пк2 "ДВТК" Мишкольц,Венгрия
14.CM/CF Занзан Атте-Оудеии 19 60 Л4 Ат2 Д "Моленбик Брюсселс" Брюссель,Бельгия
15.CM/CF Гнама Акате 17 46 Л2 "Юнион Спортив де Масседа" Массвиль
16.CM/CF Амабле Комана 18 53 Л2 "Ураган" Чкаловск,Таджикистан
17.RM/RF Франсуа Догбеви 18 51 Л2 "Этуаль Филант" Ломе
18.RM/RF Папа Авуньо 18 50 Л3 "Юнион Спортив де Масседа" Массвиль

19.CF/LF Аффо Эрасса 19 50 "Ассосиасьон Спортив Того-Порт" Ломе
20.CF/CM Лантаме Оуадья 19 60 Л2 "Этуаль Филант" Ломе
21.CF Френк Этсой 19 57 Л4 "Того Телеком Ф.К." Ломе
22.RF/RM Баба Муса 18 58 "Абу Оссэ ФК" Анье
__________________________________________________________________________________________

Предпочтение будет отдаваться самым сильным и молодым,хотелось бы поменьше легионеров в команде.
Главная задача для команд - докачать все Л-ки, нападающем прокачать по максимуму спецуху У. Очень полезна будет спецуха Ат.
По некоторым позициям буду общаться конкретно с менеджерами,на тему какое совмещение надо.
provod
 
 
 

Re: Близятся выборы
Сообщение Минхерц 30 мар 2009, 17:38
Winni писал(а):Уважаемые менеджеры Того.
Хотел бы попросить у вас поддержки на занятие самой непрестижной в данный момент должности - тренера Национальной команды. Наша достаточно юная Федерация ещё не нарастила мышцы и претендовать на высокие места не в состоянии, тем не менее задача прокачки лучших игроков Того в играх сборных, это решаемая задача и её нужно грамотно выполнять. Удачно работая со стилями игры можно существенно попортить настроение грандам Африки и над этим так же необходимо работать.
Т.к. моя команда новая и не имеет высокого уровня спортшколы и тренингцентра, то считаю что в настоящее время тратить деньги, полученные за игры сборной у меня в команде не на кого, поэтому готов передать весь гонорар за матчи в Фонд Федерации. Т.к. считаю, что работа со сборными это удовольствие, а не заработок денег и эти деньги должны идти в основном на прокачку сборников и стабилизацию Федерации, путём поднятия интересов к игре, в том числе и за счёт конкурсов.
Располагаю достаточным временем для работы со сборной и за всё время игры во ВСОЛе не имел ни одного автосостава.
По опыту игры у меня написано: "Опытный менеджер" и рейтинг так же указан.
Надеюсь на поддержку менеджеров нашей Федерации как во время выборов, так и особенно при отправке составов сборной на игру. Потому что без вашей поддержки не будет ни того ни другого.
Мой голос- за тебя
Минхерц
 
 
 

Re: Близятся выборы
Сообщение Альф 31 мар 2009, 06:07
Winni писал(а):Уважаемые менеджеры Того.
Хотел бы попросить у вас поддержки на занятие самой непрестижной в данный момент должности - тренера Национальной команды. Наша достаточно юная Федерация ещё не нарастила мышцы и претендовать на высокие места не в состоянии, тем не менее задача прокачки лучших игроков Того в играх сборных, это решаемая задача и её нужно грамотно выполнять. Удачно работая со стилями игры можно существенно попортить настроение грандам Африки и над этим так же необходимо работать.
Т.к. моя команда новая и не имеет высокого уровня спортшколы и тренингцентра, то считаю что в настоящее время тратить деньги, полученные за игры сборной у меня в команде не на кого, поэтому готов передать весь гонорар за матчи в Фонд Федерации. Т.к. считаю, что работа со сборными это удовольствие, а не заработок денег и эти деньги должны идти в основном на прокачку сборников и стабилизацию Федерации, путём поднятия интересов к игре, в том числе и за счёт конкурсов.
Располагаю достаточным временем для работы со сборной и за всё время игры во ВСОЛе не имел ни одного автосостава.
По опыту игры у меня написано: "Опытный менеджер" и рейтинг так же указан.
Надеюсь на поддержку менеджеров нашей Федерации как во время выборов, так и особенно при отправке составов сборной на игру. Потому что без вашей поддержки не будет ни того ни другого.

Winni - я голосую за тебя!!!
Альф
 
 
 

Re: Близятся выборы
Сообщение Павел_К 31 мар 2009, 07:23
provod писал(а):Шортлист предполагаемых сборников,для юниорки Того:

1.GK Ассаре Коку 17 50 В П "Котоко Ф.К." Лави
2.GK Алекс Кинви-Бо 18 50 "Юнион Спортив де Масседа" Массвиль

3.LD/RD Франк Атсу 19 60 Л4 "Этуаль Филант" Ломе
4.CD/LD Лаеде Кпатомби 18 48 Л3 Г "Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК" Кара
5.CD Поул Ададо 18 67 "Пансерраикос" Серрес,Греция
6.CD Микаэль Догбе 17 48 Л3 "Ассосиасьон Спортив Того-Порт" Ломе
7.CD/RD Кото Мафу 18 52 Пд Г Ск "Того Телеком Ф.К." Ломе
8.RD/LD Яао Азиавону 19 59 Л4 "Этуаль Филант" Ломе
9.RD Амеке Ашиото 17 48 "Котоко Ф.К." Лави

10.LM/LF Бэкер Алохеноуво 18 63 "АОЗСК" Андижан,Узбекистан
11.LM/LF Роджер Левхав 19 55 "Абу Оссэ ФК" Анье
12.CM/CD Жак Гумаи 18 60 Л "Этуаль Филант" Ломе
13.CM/CD Кассим Гуязу 19 53 Пк2 "ДВТК" Мишкольц,Венгрия
14.CM/CF Занзан Атте-Оудеии 19 60 Л4 Ат2 Д "Моленбик Брюсселс" Брюссель,Бельгия
15.CM/CF Гнама Акате 17 46 Л2 "Юнион Спортив де Масседа" Массвиль
16.CM/CF Амабле Комана 18 53 Л2 "Ураган" Чкаловск,Таджикистан
17.RM/RF Франсуа Догбеви 18 51 Л2 "Этуаль Филант" Ломе
18.RM/RF Папа Авуньо 18 50 Л3 "Юнион Спортив де Масседа" Массвиль

19.CF/LF Аффо Эрасса 19 50 "Ассосиасьон Спортив Того-Порт" Ломе
20.CF/CM Лантаме Оуадья 19 60 Л2 "Этуаль Филант" Ломе
21.CF Френк Этсой 19 57 Л4 "Того Телеком Ф.К." Ломе
22.RF/RM Баба Муса 18 58 "Абу Оссэ ФК" Анье
__________________________________________________________________________________________

Предпочтение будет отдаваться самым сильным и молодым,хотелось бы поменьше легионеров в команде.
Главная задача для команд - докачать все Л-ки, нападающем прокачать по максимуму спецуху У. Очень полезна будет спецуха Ат.
По некоторым позициям буду общаться конкретно с менеджерами,на тему какое совмещение надо.

Очень даже неплохой составчик :cool:
Павел_К
 
 
 

Re: Близятся выборы
Сообщение SiRozhka 31 мар 2009, 10:15
Состав действительно серьёзный и можно бороться с ним за высокие позиции в группе. Только вот насчёт спецух не согласен, Ат вообще не нужны сборникам-юниорам и особой полезности у юниоров не замечал в ней. По моему мнению право на существование имеют следующие прокачки: ЛДПкКм и ЛГПкПд и не важно нападающий у тебя или защитник.
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

След.

Вернуться в Того