Близятся выборы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима С 30 июл 2009, 19:03
У меня вопросы к кандидатам-соперникам :)

Аверьянов Алексей aka provod!

Вот этот игрок в заявке

Ронни Догба АС Мерлан Ломе LM/LF 23 86 Л4

явно проигрывает

Анкум Айите Этуаль Филант Ломе LM/LF 23 104 Пк2 Л4 П Км


и возможно даже

Акила-Ессо Боко Грейт Одупонг Кейп Кост LM/LF 22 77 Д4 Пк4 П Л4

Зачем поставил? Мне кажется ему и в молодежке вполне уютно будет...

Винни

вот эти игроки по моему слишком слабые для националки... старые...доигрывают..без спецух..качаться не будут...

Мессан Адже Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК Кара LD/RD 32 64

Джиссену Трезор ВСЕ Боктоларантгаза Боктоларантгаза CM/CF 31 81


По поводу Анкум Айите - ты сам все написал... надо будет сравнить ситуацию в группе по молодежке и националке - кому он нужнее будет - тому его и отдать... но в любом случае считаю, что больше прав у националки - это ГЛАВНАЯ команда страны, как и в реале впрочем...

Да и еще... я лично считаю, что "многостаночность" - и През, и Тренер сборной - это скорее минус, чем +... а Карпин - исключение, подверждающее правило... а Президентский фонд можно также легко собрать из добровольных отчислений менеджеров и ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ вычетов не менее 50% от зарплаты тренеров сборных...а не так как в прошлом сезоне През упрашивал тренеров сборных (кроме тебя) поделиться ради Федерации... а они элементарно даже топик собственный на форуме не создали... это для меня вообще шоком было... свежий взгляд со стороны как говориться...
Дима С
 
 
 

Re: Близятся выборы
Сообщение _fox_ 30 июл 2009, 20:33
вопрос ко всем кандидатам!
а без того, чтобы не трогать 23-летних - никак не обойтись???

если для националки нужен хороший игрок, то для молодежки этот же игрок будет уже охрененным!
националке он не сильно поможет, не так сильно, как молодежке, пусть хоть та станет конкурентноспособной.

до тех пор голосую против всех!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12358
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Близятся выборы
Сообщение provod 30 июл 2009, 23:53
Так у меня Айите тоже в составе есть))
исправил
provod
 
 
 

Re: Близятся выборы
Сообщение Дима С 31 июл 2009, 06:11
Я уже отвечал в программе и на форуме№

ЛУЧШИЕ игроки ДОЛЖНЫ играть в ГЛАВНОЙ команде страны!!!

Однако готов буду отпустить лучшего ЛВ в молодежку если он реально принесет пользу!
Дима С
 
 
 

Re: Близятся выборы
Сообщение SiRozhka 31 июл 2009, 07:34
Да ладно, не спорьте, пусть в молодёжке играет. Не для того он качается, чтобы смотреть как пердуны баллы огребают...
А в националке пусть этот играет - Акила-Ессо Боко Грейт Одупонг Кейп Кост LM/LF 22 77 Д4 Пк4 П Л4, может чуток послабее, но зато в следующем сезоне в молодёжке будет рулить)
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Близятся выборы
Сообщение Winni 31 июл 2009, 10:00
ДимаС писал(а):Винни

вот эти игроки по моему слишком слабые для националки... старые...доигрывают..без спецух..качаться не будут...

Мессан Адже Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК Кара LD/RD 32 64

Джиссену Трезор ВСЕ Боктоларантгаза Боктоларантгаза CM/CF 31 81


а Президентский фонд можно также легко собрать из добровольных отчислений менеджеров и ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ вычетов не менее 50% от зарплаты тренеров сборных...а не так как в прошлом сезоне През упрашивал тренеров сборных (кроме тебя) поделиться ради Федерации... а они элементарно даже топик собственный на форуме не создали... это для меня вообще шоком было... свежий взгляд со стороны как говориться...

Мессан Адже Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК Кара LD/RD 32 64

и Джиссену Трезор ВСЕ Боктоларантгаза Боктоларантгаза CM/CF 31 81

в сборную взяты как дублёры и вряд ли появятся на поле, если основа не получит травмы.
Так что на них обращать особое внимание не нужно.
Собрать фонд, обязав тренеров сборной - проблематично, т.к. это должно быть решением самого тренера. Я про свой гонорар написал однозначно. Остадьные нет.
Что касается прошлого сезона, то Презедент МЕНЯ не упрашивал. Я сразк сказал, что 3190К передаю в Фонд. Просто куда их потратить команды не было.(Эти деньги конечно же перешли на этот сезон и будут потрачены в Федерации).
И топик национальной сборной был создан и вёлся первые туры. Перестал писать потому что не чувствавалось ответной реакции. А писать для самгосебя не интересно.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Близятся выборы
Сообщение Дима С 31 июл 2009, 10:59
А я думаю передавать или не передавать деньги со сборных в федерацию, это не личное решение тренера - это решение федерации, которому он подчиняется.

Как аксиома.

Сам не написал, что передам деньги в федерацию потому, что это по моему и так понятно.

Как минимум 50% от тренерского гонорара должно уходить в федерацию!
Дима С
 
 
 

Re: Близятся выборы
Сообщение Дима С 04 авг 2009, 13:20
http://www.fifa08.ru/wc_requests.php?nid=147&type=m

У нас кандидат на тренерство молодежки!

Иностранец, но невооруженным взяглядом видны успехи в изучении русского... в смысле тоголезского, языка! Молодец! Вот только еще б немного поработать над падежами, окончаниями и склонениями :hello:
Дима С
 
 
 

Re: Близятся выборы
Сообщение CyCJIuK 04 авг 2009, 14:08
Ребят, таким иностранцам не отдам сборную... Лучше уж на себя взвалю бремя. Так что выставил кандидатуру.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Близятся выборы
Сообщение Winni 04 авг 2009, 14:19
Господа тоголезцы, на мой взгляд двух иностранцев, даже рассматривать не стоит. Слишком незначительный они имеют стаж и рейтинг во ВСОЛе.
Возникает вопрос, почему они не подают заявки в своей Федерации, что ж Того совсем провинция что ли.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Близятся выборы
Сообщение Дима С 04 авг 2009, 14:30
На любых выборах бывают такие "залетные". Особенно в маленьких и молодых федерациях.
Дима С
 
 
 

Re: Близятся выборы
Сообщение Jeka2421 04 авг 2009, 14:40
Просто Того такая крутая федерация, сборными Того все мечтают порулить:) :cool:
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 472
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: Близятся выборы
Сообщение Winni 04 авг 2009, 15:19
Jeka2421 писал(а):Просто Того такая крутая федерация, сборными Того все мечтают порулить:) :cool:
Пусть эти тренеры заработают стаж 3-4 сезона, получат рейтинг скажем, более 550 и приходят, мы обязательно рассмотрим их заявку, а так....
Пока у нас одна реальная заявка. Дмитрий Мауль aka CyCJIuK.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Близятся выборы
Сообщение _fox_ 04 авг 2009, 15:49
Просто Того такая крутая федерация, сборными Того все мечтают порулить:)
просто дикая конкуренция, не всем место хватает под солнцем нашим африканским...
это еще что, Davron Khamdamov aka islom в предвыборной программе на пост тренера националки Папуа призывал всех тоголезцев голосовать за него!.. :beer:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12358
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Близятся выборы
Сообщение Альф 04 авг 2009, 16:53
А я никакого бремени на себя не взваливаю, мой осознаный выбор - руководить молодёжкой в этом сезоне. А иностранцам - но пасаран...

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
это еще что, Davron Khamdamov aka islom в предвыборной программе на пост тренера националки Папуа призывал всех тоголезцев голосовать за него!.. :beer:[/quote]

Davron ты жжжжжжжжжжжёёёёёёёёёёёшььььььььььььььььььь :rot: :rot: :rot: :rot: :rot:
Уверен наша федерация поддержит тебя на выборах, не только националки Папуа, но и везде где ты будешь избираться... по крайней мере мой голос ты завоевал :rot:
Альф
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того