Молодые тоголезцы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел_К 20 май 2009, 11:48
Вот и закончилась очередная канитель со спортшколами: имена забиты,позиции проставлены. Теперь нам стается только ждать и грызть от волнения ногти,надеясь,что Гена не подкачает и даст молодежь получше.

Ну а я пока решил сделать небольшой анализ по поводу ожидаемой молодежи и по возможным путям ее развития.

Итак,для начала давайте посмотрим,кто к нам должен придти:

Изображение

Как видно из этой таблицы, игроков уровня Суперталант и Талант должно придти аж 29 штук. Очень неплохо для нашей небольшой федерации.

Напомню из правил:
суперталант - игрок в возрастном диапазоне от 16 до 17 лет с силой от 36 до 40
талант - игрок в возрастном диапазоне от 16 до 18 лет с силой от 30 до 40

Все это - потенциальные игроки юношеской сборной страны.

Теперь давайте посмотрим,как обстоят дела с нынешней юниоркой. Усредненный данные можно увидеть в следующей таблице:

Изображение

Как видно,наиболее проблемные позиции (выделены красным цветом) это: RD, CD, LD, GK. Игроки этих позиций и староваты, и слабоваты. А потому им нужно растить смену с нашей федерации, дабы свести к минимуму услуги легионеров.

В первой таблице выделены молодые игроки,которые в будущем смогут прикрыть эти дыры. Но для этого их нужно усиленно прокачивать. А для этого я предлагаю менеджерам создать Фонд, из которого менеджерам - владельцам будущих сборников выделялись бы всолики для тренировок этих самых будущих сборников.

Сумма взноса и параметры игроков,которым стоить выделять деньги,подлежат дальнейшему совместному обсуждению. Но,я думаю, если мы хотим достичь каких-то высот на международных просторах ВСОЛа, то думать об этом надо уже сейчас. Жду ваших идей и предложений.
Павел_К
 
 
 

Re: Молодые тоголезцы.
Сообщение _fox_ 20 май 2009, 12:06
ну вообще-то неплохо бы пораньше сказать, какие у нас в стране дыры и каких именно игроков не хватает. большинство менеджеров расставляли позиции по принципу научного тыка.
как именно будет создаваться фонд и за счет чего? я сдал 200 К, их же получил и прокачал своего таланта?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Молодые тоголезцы.
Сообщение Павел_К 20 май 2009, 13:17
agent_fox писал(а):ну вообще-то неплохо бы пораньше сказать, какие у нас в стране дыры и каких именно игроков не хватает. большинство менеджеров расставляли позиции по принципу научного тыка.
как именно будет создаваться фонд и за счет чего? я сдал 200 К, их же получил и прокачал своего таланта?

Во-первых, деньги сдаются условно. Они находятся на твоем личном счете и ты их перечисляешь при необходимости в ту или иную команду.
Во-вторых, надеюсь,что деньги сдавать будешь не только ты, но и кто-то еще. И если общим мнением решат,что нужно прокачивать именно твоего игрока,то тебе для этого переведут деньги.
Смысл фонда состоит как раз в том, что число менеджеров,сдающих деньги, больше числа прокачиваемых игроков
Павел_К
 
 
 

Re: Молодые тоголезцы.
Сообщение _fox_ 20 май 2009, 14:24
Павел_К писал(а):Во-первых, деньги сдаются условно. Они находятся на твоем личном счете и ты их перечисляешь при необходимости в ту или иную команду.
это я знаю...
и сдавать готов
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Молодые тоголезцы.
Сообщение AK1970 20 май 2009, 18:25
Просто нужно деньги, зарабатываемые сборными, перечислять на развитие таких игроков. Тогда и скидываться никому не придется
AK1970
 
 
 

Re: Молодые тоголезцы.
Сообщение provod 20 май 2009, 19:15
я и так скидываться не буду
provod
 
 
 

Re: Молодые тоголезцы.
Сообщение Павел_К 20 май 2009, 20:22
AK1970 писал(а):Просто нужно деньги, зарабатываемые сборными, перечислять на развитие таких игроков. Тогда и скидываться никому не придется

Соггласен. Но деньги тренеры - сборники получат только в конце сезона, а молодежь придет намного раньше. И прокачивать ее надо сразу,не теряя времени
Павел_К
 
 
 

Re: Молодые тоголезцы.
Сообщение Skazi 20 май 2009, 20:52
Того! Просыпайтесь) Вам даже Коморры готовы уже навставлять палок в колеса )
Skazi
 
 
 

Re: Молодые тоголезцы.
Сообщение Winni 23 май 2009, 13:43
Позиции защитников отмечены верно. Это насамом деле самая промблемная линия в Того (и не только в Того). Как правило в играх защита прокачивается гораздо хуже атаки. Поэтому прокачивать её необходимо. Деньги со сборной готов перевести тем клубам, что будут качать защитников. Хорошо бы организовать конкурс по прокачке этой линии... Чтобы отметить наиболее активных в этом вопросе.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Молодые тоголезцы.
Сообщение Альф 23 май 2009, 18:50
Готов качать своего юниора Догбе CD 17-50 Л4, но сейчас больно дороговастенько это выходит (коэф 2). Деньгам на прокачку буду рад :grin:
Альф
 
 
 

Re: Молодые тоголезцы.
Сообщение Павел_К 23 май 2009, 20:24
Конкурс прокачки молодежи - это хорошо. Вот примерный свод правил,по которым можно было бы его проводить:

Спецвозможности
За натренированную стилевую спецвозможность 1го уровня (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г) +7
- за каждый следующий уровень спецвозможностей Км,Пк, Д, Ск, Пд, Г дополнительно +6
За натренированную нестилевую спецвозможность 1го уровня (От, Оп, У) +6
- за каждый следующий уровень спецвозможностей От, Оп, У дополнительно +5
За остальные спецвозможности 1го уровня (К, Ат, См, Шт, Уг, П) +4
- за каждый следующий уровень спецвозможностей К, Ат, См, Шт, Уг, П дополнительно +4
За вратарские спецвозможности 1го уровня (В, Р) +7
- за каждый следующий уровень спецвозможностей В, Р дополнительно +6
- За спецвозможность Лидер (Л) 1го уровня +8
- за каждый следующий уровень спецвозможности Л дополнительно +7
Совмещения
За натренированное совмещение +6
- компенсация голкиперу за невозможность натренировать совмещение +5
Баллы силы
За натренированный балл силы +2
За полученный в игре балл силы +3
Штраф за потерянный балл силы -3
Дополнительные бонусы
При достижении к моменту окончания конкурса игроками
17-ти, 18-ти и 19-ти лет силы больше либо равной 46, 51 и 56 соответственно +6

Заявлять игроков можно будет с 16 до 20 тура.
Участвует молодёжь "свежего прихода".
Конкурс начинается с 16 тура 14 сезона и завершается сразу после 15 тура 15 сезона.
Призовой фонд распределяется между тремя призерами в соотношении 50%-30%-20%
Взнос - нужно определить.
Павел_К
 
 
 

Re: Молодые тоголезцы.
Сообщение _fox_ 24 май 2009, 00:11
от меня придет талант RD - качать буду все равно, каким бы ни пришел
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Молодые тоголезцы.
Сообщение Winni 24 май 2009, 07:39
agent_fox писал(а):от меня придет талант RD - качать буду все равно, каким бы ни пришел
Вот позиция которая мне очень нравиться. Т.е. конкретно берётся 1 игрок и по полной программе отслеживается. Это самый правильный подход. Было бы очень не плохо чтобы действовала формула - ОДНА команда - ОДИН игрок. Тогда не возникает вопросов с возможностью изменить форму или скинуть усталость. А если в команде десяток сборников, то кому же в чемпионате играть?? Можно понять таких менеджеров. Просьбы тренеров сборных их только раздражают, потому что реально выполнить эти просьбы они просто не в состоянии.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Павел_К писал(а):Конкурс прокачки молодежи - это хорошо. Вот примерный свод правил,по которым можно было бы его проводить:

Спецвозможности Ну и так далее ....
Я бы хотел заострить внимание на защитниках... Необходим отдельный конкурс ТОЛЬКО для защитников. Я бы даже сказал ТОЛЬКО ДЛЯ КРАЙНИХ защитников. Потому что эти позиции во ВСЕХ командах самые слабые из за не возможности дать усиливающее совмещение. Да и в играх эти позиции прокачиваются слабее других. Отсюда вывод что они требуют повышенного внимания со стороны Федерации. (Если мы хотим иметь сильную сборную).
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Молодые тоголезцы.
Сообщение Павел_К 24 май 2009, 15:14
В таком случае предлагаю организовать два Фонда: один для помощи в развитии нужных для сборной игроков и другой для проведения конкурса прокачки всей молодежи,которая придет в этом сезоне.

Добавлено спустя 36 минут 28 секунд:
Еще один небольшой обзор команд, в которые могут придти игроки,полезные для нашей юниорки.

Изображение

Как видно, распределение по позициям очень неравномерное(перебор крайних защитников и нехватка центральных).
Но уже очевидно,что помощь в развитии нужно оказывать супервратарю из Ассосиасьон Спортив Того-Порт, суперзащитнику из Этуаля Филант и вратарю-таланту из
Энтенте 2. Каких именно крайних защитников качать будет ясно уже после прихода молодежи. Но по вполне понятным причинам, должны прокачиваться лучшие из них.
Павел_К
 
 
 

Re: Молодые тоголезцы.
Сообщение _fox_ 24 май 2009, 16:30
если у меня будет талантливый РД, какое ему лучше качать совмещение /ЦД или /ЛД ?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

След.

Вернуться в Того