Сборные. 15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение united3 17 авг 2009, 15:28
Национальной сборной жреба хуже всех выпала как всегда. У юниорки тоже шансов немного. Вот молодежка еще может побороться за высокие места.
united3
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение scorpaik 17 авг 2009, 16:04
ВОт молодежка:
Изображение
Вот и юниорка:
Изображение
Наши негритята :grin: Удачи вам тоже :beer:
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение BiBi King 19 авг 2009, 12:08
+1

Посмешил!!!
BiBi King
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение slesar 20 авг 2009, 08:52
готов потратить на сборные все 4 индивидуальные изменение формы :cool:
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 534
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение Doping 24 авг 2009, 11:36
Я конечно извиняюсь,что лезу не в своё дело,так как не являюсь тренером молодежки,но хотелось бы высказать недовольство маленькое по поводу состава...
Как оказался Мюрей в основе не понятно с его РС 65...Если у него усталость или физа негодная,то я считаю можно поставить и см на его позицию,ничего страшного!Хуже точно не будет!
И еще...дм с Л3 в основе,а в итоге можно бы написать мне,хотя бы, я вывел бы Ноулса на пик формы,благо есть 6 изменений,и поставить его см...вот эти две замены принесли бы нам еще баллов 70-100 может и ничью бы удержали...
Ни в коем случае не хочу упрекать тренера,но я считаю ответственность несет именно он за результат...а че-то надоело последними в группе становится...
Doping
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение Vince 24 авг 2009, 13:25
Уважаемый Женёк Павликов. Прошу свои сообщения писать правильно - Мюррей. А еще у него Л4 и У. Про это тоже нужно писать. :evil:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение Doping 24 авг 2009, 15:03
Я не хотел обидеть,друг мой Английский.Неправильно написал,так как в инете с телефона и не имею возможности перед собой несколько страниц держать открытыми.Твои игрок действительно очень силен,и на сегодняшний день лучший в стране правый вингер среди молодежи!А то что ты должным образом не смог подготовить столь ценного игрока для очень важной игры-это другой разговор.
Я вообщем о том,что обидно,что мы не используем свои максимальные возможности для набора очков...Вот я о чем!Если кого обидел-извините!
Doping
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение Muxa 24 авг 2009, 16:13
максимальные возможности в этой игре - максимум баллов при поражении
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 468
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение Jambo 24 авг 2009, 17:30
Миха писал(а):максимальные возможности в этой игре - максимум баллов при поражении
А вот мне кажется что это задача минимум. Скорее я соглашусь с Женей, ведь чемпионами не всегда становятся те у кого С11 и Vs выше чем у других...
Jambo
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение BiBi King 25 авг 2009, 07:09
поддержу наверное Миху, так как если бы Ноулса поставили бы на место RM/RF Оптимальность2 уменьшилась бы в лучшем случае до 100%, и при аналогичном исходе матча, команда бы получила на 1 плюс меньше, а так Миха сыграл с Опт 102% и получил 4 плюса. ИМХО, конечно. :roll:
BiBi King
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение Doping 25 авг 2009, 09:52
Плюсы это конечно хорошо:-)Но из группы то когда будем выходить?случай на мой взгляд уникальный-одна команда чуть сильнее,остальные равные!
Ведь если попадем на ЧА,то там плюсов еще наберем больше...
Повторюсь еще раз,это не претензии,а лишь скромное мнение!
Doping
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение Миха-вор 25 авг 2009, 13:16
Поддержу брата. Плюсы, это в большей степени задачи клубов, а для сборной главное - результат! Интересы сборной превыше всего, а баллы пусть они в клубе получают. А если хотите баллов побольше загрести, пусть тогда сборная играет дублем! Это мое личное мнение, не хочу никого учить жизни.
Миха-вор
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение BiBi King 25 авг 2009, 14:18
Миха-вор писал(а):Плюсы, это в большей степени задачи клубов, а для сборной главное - результат! Интересы сборной превыше всего, а баллы пусть они в клубе получают. А если хотите баллов побольше загрести, пусть тогда сборная играет дублем! Это мое личное мнение

Если не брать Багамы, то в других странах мне вообще фиолетово как сыграла сборная. Для меня важно сыграл ли мой игрок в матче сборной и получил ли он плюс. Если сборная Швеции выиграет ЧМ, но мои сборники не получат плюсов - я радоваться не буду..

Конечно, давно пора выходить из группы, никто не спорит. Но появление Ноулса не на своем месте, а на месте РМ вряд ли бы повлияло на результат матча, где преимущество Аргентины без домбонуса +411
BiBi King
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение Миха-вор 25 авг 2009, 14:42
Не будешь, даже если швеция в финале выиграет у Багам. :) Я конечно утрирую. Дело не в данном конкретном матче, а вообще в подходе к играм сборной. Я не вникал в особенности состава сборной, да мне это и не к чему, для этого есть главный тренер. Но меня лично гораздо больше порадует победа нашей сборной в принципиальном матче, нежели какие-то баллы моего игрока, даже если будет минус балл! :)
Миха-вор
 
 
 

Re: Сборные. 15 сезон.
Сообщение Muxa 25 авг 2009, 15:25
Аргентина на выезде принципиальный матч? выйди у нас 11 сильнейших игроков с физой 124 и нулевой усталостью и то победа была бы под большим вопросом!!!
я конечно верю в чудо, но не до такой же степени!!! Изменение физформы понадобится еще, зачем это делать перед априори проигрышным матчем?
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 468
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва