Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 449
 
 


Re: Беседка
Сообщение firescorp 17 май 2011, 21:29
CAsimich писал(а):По твоему описанию я представлял себе эту штуку по-другому и не думал что она таких размеров. Я понимаю пепельницу поставить на системник, ну там растение какое-то или фотографию. Но чтоб такую громадину, да на бедный системничек :?
он,не бедный,ему нравится,лампа же сверху,он не напрягается))) :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex kopt 18 май 2011, 14:23
Рад что Симыч снова с нами, это сильнейшее укрепление федерации :beer:
alex kopt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение CAsimich 18 май 2011, 18:13
viewtopic.php?f=12&t=95223
В первом посте, в самом низу откройте вкладку ENGLISH TROPHIES. Стоит ли нам сделать такую?
CAsimich
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 18 май 2011, 18:40
CAsimich писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=12&t=95223
В первом посте, в самом низу откройте вкладку ENGLISH TROPHIES. Стоит ли нам сделать такую?
своеобразный Hall of Fame, Зал славы по нашему)))конечно стоит,это замечаетльная табличка и вообще,когда видишь успехи других,знаешь к чему стремиться)))
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение CAsimich 18 май 2011, 18:46
Меня единственное расстраивает - это однообразие таблиц. Хотя бы цвет в них можно было бы менять - уже огромный простор для творчества.
CAsimich
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 18 май 2011, 18:51
CAsimich писал(а):Меня единственное расстраивает - это однообразие таблиц. Хотя бы цвет в них можно было бы менять - уже огромный простор для творчества.
ну это да,хотя думаю,это самое простое,может админы и заморочатся,если попросить,я идейку закину на форуме в разделе идей и предложений)))
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение CAsimich 21 май 2011, 17:55
Подскажите что означают колонки ИР и ИР20 в профиле менеджера? Чёт никак сообразить не могу... :?
CAsimich
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение INCOGNITO 21 май 2011, 17:59
У меня не таких колонок :grin:

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
А понял, ты про что :grin: Не знаю тоже, да и не заморачивался))
INCOGNITO
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 21 май 2011, 18:38
CAsimich писал(а):Подскажите что означают колонки ИР и ИР20 в профиле менеджера? Чёт никак сообразить не могу... :?
это какой-то игровой рейтинг .Ир - общий ,ИР 20 - текущий сезон .Как считается ,что значит и зачем нужен никто толком не говорит .
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 21 май 2011, 20:06
Юрий Венедиктович писал(а):
CAsimich писал(а):Подскажите что означают колонки ИР и ИР20 в профиле менеджера? Чёт никак сообразить не могу... :?
это какой-то игровой рейтинг .Ир - общий ,ИР 20 - текущий сезон .Как считается ,что значит и зачем нужен никто толком не говорит .
колонок таких не нашёл,но просто рейтинг,статистика рейтинга тренера,чтобы смотреть,как он менялся,ну очередная табличка,в статистике команды подобных полно)))
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 23 май 2011, 02:58
Ну что , менеджеры Омана , рассказывайте какая молодёжь к вам пришла.
У меня все просто , если мог бы найти того деятеля ,который так называемых "хороших " мне подогнал , он бы выхватил по полной за такую молодежь. С другой стороны может быть мы уже стали сильными , а я этого и не знаю ,раз такая молодежь приходит. :(
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение CAsimich 23 май 2011, 09:20
Суперталант 17-39. Поставлю его в пару матчей, посмотрю на сколько он перспективный.
CAsimich
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение INCOGNITO 23 май 2011, 10:15
CAsimich писал(а):Суперталант 17-39. Поставлю его в пару матчей, посмотрю на сколько он перспективный.
Он пока молодой в каждом матче почти будет минус ловить, лучше не ставь :beer:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение CAsimich 23 май 2011, 15:52
Луфти Абу Смах играл за Оман почти сразу как пришёл с базы и баллов почти не терял, только приобретал.
CAsimich
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение INCOGNITO 24 май 2011, 17:21
CAsimich писал(а):Луфти Абу Смах играл за Оман почти сразу как пришёл с базы и баллов почти не терял, только приобретал.
Я матчи посмотрел там где -2...-3 балла у команды ему почти никогда не доставался минус, очень перспективный игрок видать у тебя :-)
INCOGNITO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман