Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 449
 
 


Re: Беседка
Сообщение firescorp 09 авг 2011, 22:26
В Аль-Талии сегодня шёл снег и наши победили))) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=983498 8)
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 15 авг 2011, 12:31
Коллеги,если что извините,на месяц,другой из активной форумной жизни немного выпадаю, приятные хлопоты свадебные)))
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 15 авг 2011, 14:00
firescorp писал(а):Коллеги,если что извините,на месяц,другой из активной форумной жизни немного выпадаю, приятные хлопоты свадебные)))
Попрошу потом фотки с мальчишника выложить :grin: :beer:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 450
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 18 авг 2011, 14:28
IceWest писал(а):Попрошу потом фотки с мальчишника выложить :grin: :beer:
Вот человек любопытный , то фото жены бывшей , то фото с мальчишника подавай ему. :grin:
P.S. Опытные менеджеры Омана ! Хотел бы услышать ваше мнение по поводу воспитания молодого вратаря , который со временем станет основным GKашником. Есть ли в этом смысл ? Или лучше не тратить ресурсы клуба на него ,а пойти и купить уже готового?Как выгоднее именно с этой позицией поступать ? Буду признателен за ваши советы в этом вопросе.
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 18 авг 2011, 19:37
Юрий Венедиктович писал(а):
IceWest писал(а):Попрошу потом фотки с мальчишника выложить :grin: :beer:
Вот человек любопытный , то фото жены бывшей , то фото с мальчишника подавай ему. :grin:
P.S. Опытные менеджеры Омана ! Хотел бы услышать ваше мнение по поводу воспитания молодого вратаря , который со временем станет основным GKашником. Есть ли в этом смысл ? Или лучше не тратить ресурсы клуба на него ,а пойти и купить уже готового?Как выгоднее именно с этой позицией поступать ? Буду признателен за ваши советы в этом вопросе.
Что тебе здесь сказать... Если брать опыт выращивания GKашников, так наверное в Омане я один из самых знающих...
Просмотри моего Пабло Риоса в "Кристо Рей" да и в "Эбри" Акбар Басыль - вечный 2й вратарь сборной...
В прошлом сезоне Риос,за выступление в сборной заработал 640тис. ВСОЛиков, были времена когда попал на ЧМ,так заработал 1200.Вопрос очень таки сложный... Но из своего опыта хочу сказать, что если выращивать для себя под основу,так нужно чтобы разница в возрасте была 11-12 лет(если качать 16 летку), ну и в силе от 45(16 летка с силой 35)... Тогда твое дарование не будет часто выходить на поле и терять часто драгоценные балы.За три сезона успеет обрасти спецухами(по 4 в сезон).Вот только при таких условиях можно вырастить хорошего кипера, как под основу, так и для сборной.Ну а на счет финансов, так всегда дешевле содержать своих!
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 450
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 19 авг 2011, 04:06
IceWest писал(а):Что тебе здесь сказать... Если брать опыт выращивания GKашников, так наверное в Омане я один из самых знающих...
Просмотри моего Пабло Риоса в "Кристо Рей" да и в "Эбри" Акбар Басыль - вечный 2й вратарь сборной...
В прошлом сезоне Риос,за выступление в сборной заработал 640тис. ВСОЛиков, были времена когда попал на ЧМ,так заработал 1200.Вопрос очень таки сложный... Но из своего опыта хочу сказать, что если выращивать для себя под основу,так нужно чтобы разница в возрасте была 11-12 лет(если качать 16 летку), ну и в силе от 45(16 летка с силой 35)... Тогда твое дарование не будет часто выходить на поле и терять часто драгоценные балы.За три сезона успеет обрасти спецухами(по 4 в сезон).Вот только при таких условиях можно вырастить хорошего кипера, как под основу, так и для сборной.Ну а на счет финансов, так всегда дешевле содержать своих!
Благодарю за высказывание своего мнения.
Я может не верно мысль свою выразил.
Понятно , что содержание местного парня будет дешевле всегда , чем легионера . Основной вопрос возникает на сколько выгодно вообще самому растить вратаря , а не купить уже готового . А вместо GK воспитать игрока с другой позиции , ну а затем уже продав его более выгодно ,чем продавать вратаря, и уже взять на трансфере последнего .
Ну вот для примера
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=685952 продажа этого игрока позволила закончить все строительство , по максимуму качать следующую молодежь и на сегодня уже иметь 3 игрока в сборной . Считаю , что это было правильное решение и верно выбранная позиция для игрока , сомневаюсь , что смог бы совершить подобную сделку имея вместо него вратаря .
Ну похожая ситуация ( мне эти 6,5 млн очень сильно пригодились в том сезоне ) , а вложено в парня было только около 2,1 млн
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=554377
Короче , что делать? Не забивать себе голову , ставить в школе суперталант или талант вратаря и качать его , или лучше воспитать игрока , продать его , а затем уже приобрести себе основного вратаря . Вроде выгоднее должно получаться , так как на GK ашников более низкий спрос ? Или я ошибаюсь?
Да и не будет мой вратарь никогда в сборной скорее всего , не буду качать и В и Р , что-то одно будет , не вижу смысла тратить спецухи таким образом . Уж лучше их раздать другим игрокам , а играть всегда в линию или с последним. Так что шансов на попадание в сборную скорее всего не будет у него .
Надеюсь понятно свой вопрос сформулировал.
P.S. Нормальный такой Риос , тоже такого хочу
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 19 авг 2011, 05:05
Ну если ты хочешь простого кипера, не сборника.Так выгодней купить... так как можно купить нормальных вратарей за 70-80%.
P.S. но такого вратаря как Риос - у тебя не скоро будет... :rot:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 450
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 19 авг 2011, 05:43
IceWest писал(а):Ну если ты хочешь простого кипера, не сборника.Так выгодней купить... так как можно купить нормальных вратарей за 70-80%.
P.S. но такого вратаря как Риос - у тебя не скоро будет... :rot:
Благодарю за совет .
Да не факт , что не будет . как будто жен бывших мало , еще найду одну , ну таким образом и соберу нормальную команду :-)
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алдис 20 авг 2011, 12:24
firescorp писал(а):Коллеги,если что извините,на месяц,другой из активной форумной жизни немного выпадаю, приятные хлопоты свадебные)))


Надо почаще заходить в беседку,а то скоро дети менеджеров будут играть,а я буду думать,что это однофамильцы:)))
Алдис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 20 авг 2011, 21:12
Алдис писал(а):
firescorp писал(а):Коллеги,если что извините,на месяц,другой из активной форумной жизни немного выпадаю, приятные хлопоты свадебные)))


Надо почаще заходить в беседку,а то скоро дети менеджеров будут играть,а я буду думать,что это однофамильцы:)))
ха-ха-ха,ага))) :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex kopt 20 авг 2011, 22:53
ну вот и фонд Омана у нас есть
ура! пополняем активно
alex kopt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 02 сен 2011, 02:23
Парни! Планирую 9-го вечером на матч Локомотив-Зенит махнуть в Москву. Есть предложение встретиться воотчию в субботу после матча. Вы как?. Правда условие- нужно по-любому в воскресенье меня отправить в Питер обратно :grin:
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение CAsimich 02 сен 2011, 07:54
Не, мне с Новоросса далеко ехать.
CAsimich
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 02 сен 2011, 21:41
Белкин писал(а):Парни! Планирую 9-го вечером на матч Локомотив-Зенит махнуть в Москву. Есть предложение встретиться воотчию в субботу после матча. Вы как?. Правда условие- нужно по-любому в воскресенье меня отправить в Питер обратно :grin:
а ты где в питере живёшь?в москве таких улиц нет?))) :grin: а ты билеты уже прикупили что ли?
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 12 сен 2011, 06:00
нафуй такие спортшколы и такую молодежь.
Писец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман