Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 448
 
 


Re: Беседка
Сообщение Писец 21 сен 2011, 14:03
Ремизов Василий писал(а):второй уровень действительно не имеет смысла. а вот 7-8 имеет (для тех кто стили не знает)
ну фиг знает , это в Омане может и сильно не надо , а в Гваде к примеру половина команд играет с усталостью 20-30 , ну и что , мне их матчи просматривать что-ли ? А так усталость посмотрел , состав немного посильнее выставил и фперёд , за победами ! Понемногу с этими последними реформами становлюсь пятиминутным менеджером , а значит долго тут рассиживаться не намерен . Поэтому скоренько усталость соперника глянул , в программку его id ввел и посмотрел что и как и усё , состав отправлен.
И мне кажется не стоит обольщаться по поводу определения стилей и прочего .
Позволю себе перетащить с чешского форума моё мнение по поводу последних реформ .Пока мне видится именно так.

Zheltenkov-nikol писал(а):Хочется задать вопрос менеджерам Чехии. В Лиге проводятся кардинальные реформы, а в форуме по поводу этих нововведений (СЦ и Взаимка) отписались в лучшем случае около пяти менеджеров Чехии. Может других это не волнует? Особенно вопрос к ветеранам Чехии, ведь один из самых простых способов определения стиля предложил Игорь. Наверняка у большинства долгожителей Чехии взаимка была очень высокой и играла не последнюю роль в матчах. Как Вы относитесь к таким изменениям? Вопрос задал из-за личного интереса.

Да вот все дело в том , что то , что нас волнует или не волнует совсем не волнует руководство . Что-то не припомню за почти 2 года моего прибывания во всоле ситуации , когда организаторы прислушивались к большинству . У них свое кино.
А конкретно с СЦ и его задачами вообще бред какой-то. Абсолютно невнятное пояснение руговодства по поводу работы данного центра, возникает ощущение , что они сами пока не знают для чего ,зачем и как это все должно работать . Больше похоже на типа выполнение своих обещаний % "Обещали запустить 10 сезонов назад центры - пожалуйста , получите". Об этом говорит и ЧаВО от руководства . На добрую половину вопросов вообще пространные ответы .Пример % Если игрок, стоящий на определении стиля в СЦ получает травму, то определение прекратится?
Информация появится позже. Ну и т.д. За 10 то сезонов можно было конкретно уж решить прекратится определение или нет .
Но если еще можно увидеть логику в сокрытии и соответственно изучении ИП/ОП и усталости соперника , то идеи с определением стилей и приобретением известных на трансфере вообще нечто по моему мнению. Слабые команды мгновенно забывают об определении игроков , так как уже не обойдешься 2-3 уровнем СЦ , деньги на определение ( лям за полное определение игрока еще найти надо ) , ну и плюс вообще не вижу смысла в определении игроков у слабых команд . ВВаливать такие суммы в игроков стиомостью зачастую меньшую ,чем само его определение ( а таких игроков большинство у слабых команд) нет никакого резона , эти деньги никогда и не вернуться , в отличии от типа "подпольного определения стиля", там не было таких затрат .Я понимаю их логику . При низкой и доступной стоимости и возможности изучения игроков, в лиге через пару сезонов неизвестных не останется и опять не будет смысла в СЦ , поэтому и усложгяют возможность определения. Только меня лично как-то не радует с моими ресурсами заниматься официальным определением стилей. Это мне надо сейчас начать изучать 16-ти леток своих , чтобы к их 30 годам их окончательно определить и успокоится. Нет уж , я стили своих игроков знаю кроме пришедших в этом сезоне , ну и буду их ставить просто без штрафов да и все.А глядишь к кому времени , когда начнут играть сегодняшние 16 летние , всё это прекратиться и такого бардака со стилями не будет.Ну или к тому времени уже может и меня во всоле не будет . Вот не дает им покоя изучение стилей неофициальное .Как будто это единственно верное средство для побед и огромный бонус от высокой ВЗ,
В функции определения ИП/ОП , физы,усталости и т.д трансферных игроков тоже не вижу смысла . Я не на неделю покупаю игрока и ничего страшного не вижу в том , что он придет ко мне с усталостью под 50 и низкой физой . Это не принципиально для меня.
Короче , понял только одно для себя - строить скаут 2 для знания усталости соперника и на этом с постройкой данного сооружения завязывать .
ИМХО
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex kopt 01 окт 2011, 00:16
удалено
alex kopt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 01 окт 2011, 08:24
прикольно)))
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex kopt 01 окт 2011, 11:23
определенный талант необходим чтоб сделать так
очень повеселило :cool:
alex kopt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 01 окт 2011, 19:14
Прикольно, но с самой сутью я лично не согласен. Не хочу выглядеть огульным защитником руководства, но в данном случае все по-моему понятно и нормально. Это и реформой-то не назовешь, просто именно так и должно было быть с первого дня ВСОЛа. Не было просто потому, что не было технических возможностей. Щас появились и сделали. Просто изначально было ошибкой давать информацию о том как взаимопонимание формируется (наверно они не думали, что люди просчитывать неполеняться). Щас людям понятно обидно. Но надо понимать, что вообще-то ничего криминального со стороны руководства нет.

Это нормально. Усталость дает мед центр, изменения формы - физ центр, а взаимопонимание - скаут центр. Взаимопонимание без скаут центра это как если бы у тебя был нулевой уровень физ центр, а изменений формы было бы 34. Ну и понятно, что и бюджет на скаут центр ни у кого не прописан, все уж и думать о нем давно забыли. Но повторю, что ничего криминально в этом нет. Так и должно было всегда быть. Если б сразу скаут центры ввели бы со всем остальным, то никто бы и не думал возмущаться ими
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 05 окт 2011, 15:14
Сегодня обнаружил что моего Хуана Суррако звездочка появилась(известный игрок из ФК Торино(Турин,Италия),вот даже на него ссылку нашел http://www.torinofc.it/index.php?option ... &Itemid=56
может кто поможет мне поставить его фото?
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 449
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение INCOGNITO 05 окт 2011, 15:25
IceWest писал(а):Сегодня обнаружил что моего Хуана Суррако звездочка появилась(известный игрок из ФК Торино(Турин,Италия),вот даже на него ссылку нашел http://www.torinofc.it/index.php?option ... &Itemid=56
может кто поможет мне поставить его фото?
поставлю :beer:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex kopt 05 окт 2011, 15:37
кстати - оманцы известные тоже существуют
никто только этим не пользуется во всоле - а было бы прикольно

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
куда модеры смотрят ?
http://vfliga.cc/player.php?num=452205
и наш закос под вратаря сборной с позицией нападающий!!!!
http://vfliga.cc/player.php?num=586105

я кстати за аль хабси гонялся несколько сезонов когда он еще несильный был
так и не смог купить 8)
alex kopt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 06 окт 2011, 03:55
INCOGNITO писал(а):
IceWest писал(а):Сегодня обнаружил что моего Хуана Суррако звездочка появилась(известный игрок из ФК Торино(Турин,Италия),вот даже на него ссылку нашел http://www.torinofc.it/index.php?option ... &Itemid=56
может кто поможет мне поставить его фото?
поставлю :beer:
Спасибо большое! :beer: :cool:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 449
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение INCOGNITO 06 окт 2011, 11:58
IceWest писал(а):Спасибо большое! :beer: :cool:
Всегда рад помочь :beer:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 06 окт 2011, 12:12
Президент , может стоит немного пояснить некоторым менеджерам в новостях нововведения в игре?
Сегодня уже 2 человека меня спрашивали о появившейся перспективности в тренировках , серьезно намереваясь качать отстоев с максимальным количеством звезд. Многие не то что на форум не заходят , они и правил то не знают , а тут такой "подарок" в виде перспективности типа. Пусть хоть у нас в федерации не заблуждаются люди и не тратят ресурсы на отстоев с кучей звезд , считая их суперперспективными . Новости то наверное по любому все читают.
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex kopt 06 окт 2011, 13:20
та бесполезно :shock:
alex kopt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 06 окт 2011, 16:07
alex kopt писал(а):та бесполезно :shock:
Может и верно , как-то один "товарищ" все спрашивал что и как , а делал все наоборот и всё равно спрашивал .Вот тогда то я понял , что бывает точно бесполезно что-то пояснять и время тратить .
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 07 окт 2011, 13:21
Да, надо будет пояснить в новостях. Понятно, что большенству бо барабану, но кому-то может и помочь
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 13 окт 2011, 23:49
кто еще не определился с коммерческим туром
взнос 350 , http://vfliga.cc/kt_view.php?num=10296
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 583
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман