Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
 


Re: Беседка
Сообщение INCOGNITO 17 ноя 2011, 15:13
Юрий Венедиктович писал(а):
IceWest писал(а):Кто знает почему Алекс коптев ушел?
странно всё это . :?
Оманцы , "стыбзил" в Чехии конкурс , может у нас кто захочет проводить и желающие участвовать будут.
viewtopic.php?f=35&t=143764&p=3268757#p3268757
Тяжеловат для омана, тут в +- никто не играет...
INCOGNITO
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 18 ноя 2011, 18:53
Теймур, я не Коптев и никуда не пропадал)))))) А через неделю, потому что нельзя сразу нового зама "уволить", только через неделю)
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение INCOGNITO 18 ноя 2011, 21:29
Ремизов Василий писал(а):Теймур, я не Коптев и никуда не пропадал)))))) А через неделю, потому что нельзя сразу нового зама "уволить", только через неделю)
:facepalm: Вот я тупой :D :D :D :D :D
INCOGNITO
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex kopt 19 ноя 2011, 00:17
Вынужден покинуть дорогой мне Оман
Надеюсь вернусь в свои клубы: в Суваик либо Фанджу либо Аль-Нахду
смотря кто поделиться либо будет в свободных


Страна выбирает неоправданные лозунги тренера Бахлы, ну значит того и заслужил Оман :molot:
alex kopt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 19 ноя 2011, 00:22
Очень жаль. Будем ждать. Потеря такого опытного тренера это очень плохо для нас. Федерация у нас не самая сильная и текучка немаленькая. Таких тренов как Алекс у нас на перечет. Я официально от лица федерации прошу Алекса вернуться в Оман. Давайте попробуем мирно уладить все споры)
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 19 ноя 2011, 03:36
Тоже соглашусь , что конфликтовать смысла нет . Парни , ну это ведь просто игра , в жизни и так негатива хватает , давайте хотя бы здесь будем получать только положительные эмоции от игры и общения :beer:
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 19 ноя 2011, 08:59
Правильно, правильно :beer:
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение INCOGNITO 19 ноя 2011, 09:11
Я щас не понял, это из-за молодежки? Или из-за чего?
INCOGNITO
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 19 ноя 2011, 15:14
Амбиции взыграли, вот и плюнул на все! Но нельзя же было так отчаиватся, выдвинул бы кандидатуру на юниорку. Но!
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение INCOGNITO 19 ноя 2011, 18:27
Белкин писал(а):Амбиции взыграли, вот и плюнул на все! Но нельзя же было так отчаиватся, выдвинул бы кандидатуру на юниорку. Но!
Я его и ждал как раз на юниорке....
INCOGNITO
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 20 ноя 2011, 15:44
Думаю это будет интересно все ФФ http://www.greatfootball.com.ua/oman/oma-cl.php
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 445
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение INCOGNITO 20 ноя 2011, 17:22
IceWest писал(а):Думаю это будет интересно все ФФ http://www.greatfootball.com.ua/oman/oma-cl.php
Про 1-2 дивизион инфу легко найти, нашел бы кто про третий....
INCOGNITO
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алдис 25 ноя 2011, 16:38
Что интерсеного в Омане происходит?:))В 2-3 словах?:))
Алдис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Дед Болтун 07 дек 2011, 11:22
Вопрос к президенту ФФ Омана. Где полноценные новости ФФ? А то они отдают новостями проекта от Рауля. 2-3 строчки ни о чем. Где новости (обзоры) игр сборных. Где новости игр Мирокубков? Или может наши команды там не представлены?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 442
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 07 дек 2011, 14:13
vitospro писал(а):Вопрос к президенту ФФ Омана. Где полноценные новости ФФ? А то они отдают новостями проекта от Рауля. 2-3 строчки ни о чем. Где новости (обзоры) игр сборных. Где новости игр Мирокубков? Или может наши команды там не представлены?
Я не президент и сам обзоры давно не писал,и про мирокубки даже не интересовался.смотрю.как сборные играют,готовлю своих ребят к играм.с брасывая усталость. Новостей в ФФ мало, националка составлена своеобразно,но у нас резко вырос рейтинг недоверия президенту!при этом я не вижу человека,который сейчас проявлял бы действительно заинтересованность в работе федерации. Ну уберут сейчас президента и что дальше?кто тот,кто хочет и сможет руководить страной?

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 19 секунд:
Ответа нет,а отрицательный рейтинг президента растёт!может появится кандидат в президенты,а то как-то без президента в преддверии заполнения спортшкол не лучшая перспектива!
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман