Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 449
 
 


Re: Беседка
Сообщение Белкин 20 мар 2009, 09:04
Sanitar писал(а):Хотел спросить про новые правила http://www.fifa08.ru/news.php Если я правильно понял это про молодых игроков,приходящие в клуб?

Нет! Это новое в отправке состава на игру.
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sanitar 20 мар 2009, 15:57
Я не совсем понял особенно вот эту фразу"игроков, приходящих в состав от Лиги." Как это расшифровать?
Все разобралься спасибо.
Только на сколько они приходят?
Sanitar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Вовка 20 мар 2009, 18:35
всем Привет! :beer:
Вовка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение james06 20 мар 2009, 19:03
Sanitar писал(а):Я не совсем понял особенно вот эту фразу"игроков, приходящих в состав от Лиги." Как это расшифровать?
Все разобралься спасибо.
Только на сколько они приходят?
Они приходят на конкретную игру, если у тебя недобор своих игроков :mrgreen: маленька скамейка, в том числе есть травмированные, дисквалифицированные! А в принципе читаем правила http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=105 , оттуда-во :mrgreen:
Если у вас менее двух вратарей в команде могут принять участие в матче, вы можете оставить место вратаря пустым. В этом случае в вашу команду, на время матча придет дополнительный вратарь от Лиги, который и займет место в воротах. Сила такого вратаря - 15.

Если у вас менее двадцати полевых игроков в команде могут принять участие в матче (остальные дисквалифицированы или травмированы), вы можете оставить места некоторых полевых игроков пустыми. В этом случае в вашу команду, на время матча придут нужное число дополнительных игроков от Лиги, которые и займут пустые места в заявке. Сила таких игроков - 15.

Вовка писал(а):всем Привет! :beer:
Дарова :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение geox 20 мар 2009, 21:19
Вовка писал(а):всем Привет! :beer:
Привет Вовка :beer:
geox
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 21 мар 2009, 10:40
Вовка писал(а):всем Привет! :beer:
Приветствую тебя в нашей федерации :)

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
james06 писал(а):Кстате по поводу участников, чтоб их как можно больше было, нужно сообщать менеджерам федерации о проводимых конкурсах в новостях федерации, чего сейчас нету :?
Вот увидиш, тогда значительно побольше людей подтянется :beer:
Всегда о проводимых конкурсах сообщалось в новостях и я даже лично писал каждому менеджеру в личку о начинающемся конкурсе.
james06 писал(а):Кстате вижу сезон подошел к концу,а в Омане не выбирают не лучшего журналиста, ни лучшего менеджера :(
А в других федерациях - это являются базовые конкурсы, так как в них мы видим действительно, то что показывают менеджеры в игре! И думаю уже со следущего сезона нужно проводить такие конкурсы!
Также неплохо было бы организовать конкурс коллизий, у нас в Анголе он уже 2-й год проводится на время КМ!
Если есть желания и менеджер готовый взятся- можно провести Конкурс Фейр плей!
Насчёт конкурса на лучшего журналиста это очевидно Антон Варнеев, надеюсь в след. сезоне у нас будет больше обзоров, а вот по конкурсу на лучшего менеджера можно поподробнее(правила и.т.д.) просто не в одной федерации которой я играл такого конкурса не проводилось.
james06 писал(а):Также не вижу никакой активности ФФ Омана в международных конкурсах, а это плохо :?
Сейчас проводятся разные Товарищеские турниры между федерациями, кто не тянет турнира играют просто мини товтурнирчики с другими федерациями, что не есть проблемой организовать!
Проходит конкурс наилучшего обзора ВСОЛовского, где если я не ошибаюсь также Оман участвия не принимает!
Ты ошибаешься наша федерация одними из первых записалась в этот конкур и принимает в нём участие уже упомянутый выше Антон со своим обзором
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 449
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение kukvlad 21 мар 2009, 12:08
Вовка писал(а):всем Привет! :beer:
И тебе привет! :hello:
kukvlad
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение james06 21 мар 2009, 12:19
materazi писал(а):
james06 писал(а):Кстате по поводу участников, чтоб их как можно больше было, нужно сообщать менеджерам федерации о проводимых конкурсах в новостях федерации, чего сейчас нету :?
Вот увидиш, тогда значительно побольше людей подтянется :beer:
Всегда о проводимых конкурсах сообщалось в новостях и я даже лично писал каждому менеджеру в личку о начинающемся конкурсе.
Недолго у вас -не знал :oops: !!! Тогда все правильно, так и надо :cool:
james06 писал(а):Также не вижу никакой активности ФФ Омана в международных конкурсах, а это плохо :?
Сейчас проводятся разные Товарищеские турниры между федерациями, кто не тянет турнира играют просто мини товтурнирчики с другими федерациями, что не есть проблемой организовать!
Проходит конкурс наилучшего обзора ВСОЛовского, где если я не ошибаюсь также Оман участвия не принимает!
Ты ошибаешься наша федерация одними из первых записалась в этот конкур и принимает в нём участие уже упомянутый выше Антон со своим обзором[/quote]
Сорри, также как-то нигде на форуме не встретил информации об этом и само собой подумал, что не участвуем!!! :king: :beer:
james06
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 23 мар 2009, 23:29
Влад,а по поводу конкурса обзоров, там уже проводится подсчёт голосов???
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение james06 23 мар 2009, 23:37
firescorp писал(а):Влад,а по поводу конкурса обзоров, там уже проводится подсчёт голосов???
Он уже закончен :wise: viewtopic.php?f=214&t=87245&st=0&sk=t&sd=a&start=90
И очень слабовато Оманский обзор выступил :(
james06
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 23 мар 2009, 23:49
Мда,Таджики,хороший обзор подготовил,но что-то уж маловато нам поставили 8)
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 24 мар 2009, 18:01
Да там такие обзоры что я даже незнаю кем надо быть что бы его написать и сколько времени на него потратить, да и читать его сложно, вообщем так проголосовали а там я хз
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 449
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 25 мар 2009, 22:14
Согласен,читать было сложно,думаю что многие просто ставили максимум баллов за объём)))Но тем, не менее,это первый наш опыт,будем набираться его, в следующем сезоне нас уже будут знать,и возможно стоит ещё провести какую-то разъяснительно-дипломатическую работы))) :beer:
Когда надо будет выплачивать 500к в качестве взноса?я всё помню,и когда надо будет, сразу выплачу,так что, Влад пиши ;)
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 26 мар 2009, 07:28
Взнос сократили до 200к которые я уже выплатил как президент)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 449
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 27 мар 2009, 01:58
Блин,ну как хочешь,но я согласен перевести деньги в Бахлу,если что, без проблем.
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман