Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 449
 
 


Re: Беседка
Сообщение materazi 27 мар 2009, 17:44
firescorp писал(а):Блин,ну как хочешь,но я согласен перевести деньги в Бахлу,если что, без проблем.
Да ладно, 200к для родной федерации никогда не жалко.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 449
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 28 мар 2009, 01:34
;)
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 31 мар 2009, 16:34
ООО,дивизионы сформировали!!! ;)
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алдис 07 апр 2009, 14:40
Ой парни...А кто это мне эмблему сделал для команды?Я был в не себя от радости...)
Алдис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 07 апр 2009, 17:02
Алдис писал(а):Ой парни...А кто это мне эмблему сделал для команды?Я был в не себя от радости...)
Это можешь сказать спасибо Михаилу Белкину, его рук дело :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 449
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение АртёмV 07 апр 2009, 17:11
Да,спасибо огромное Михаилу за эмблему.Приятное удивление!!!
АртёмV
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алдис 07 апр 2009, 20:13
Ой,да это огромное спасибо Мише за такую помощь,сейчас даже интересней стало играть...Спасибо большое Миш! :beer:
Алдис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 07 апр 2009, 21:57
У меня 2 автососа в обеих командах!!!Но я точно помню,что отправлял оба состава!!!Что за фигня :evil:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение kukvlad 08 апр 2009, 13:04
firescorp писал(а):У меня 2 автососа в обеих командах!!!Но я точно помню,что отправлял оба состава!!!Что за фигня :evil:
Такое же было как-то раз, но только в одной команде, хотя точно состав отправлял. В ТП ничем не помогли. :???:
kukvlad
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Liamjo 09 апр 2009, 11:00
во всоле возможно перекинуть деньги с лс на лс другого менеджера,а не на счёт его комы? кто-нибудь в курсе?
Liamjo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение kukvlad 09 апр 2009, 12:44
Liamjo писал(а):во всоле возможно перекинуть деньги с лс на лс другого менеджера,а не на счёт его комы? кто-нибудь в курсе?
Нет, можно перечислить только на счет команды.
kukvlad
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Liamjo 10 апр 2009, 15:42
Спасибо за ответ! :beer:
К чему всё это спрашиваю: хочу попробовать организовать издательство для продажи цветных газет в федерации.
Сразу оговорюсь: некоммерческая организация.
Я даже готов доплачивать журналистам наряду с фондом федерации.
Деньги выплачиваемые фондом определённой федерации идут на зп тренерам-журналистам на счёт их команд, которые потратили своё время на изучение федерации и написание отличнейшего материала для федерации, которая по каким-либо причинам готова платить в связи с тем,что в родной федерации местная газета не функционирует из-за отсутствия желающих.
Цель: я бы очень хотел,чтобы для нашей к примеру федерации выпускали газету, а мы бы,скинувшись небольшими крохами, читали газету в цветном варианте, которая будет выходить к определённому сроку и несколько раз(3-5) в сезон.
Персонал почти укомплектован. Требуются: менеджер по привлечению клиентов -10%, менеджер по продаже полос для рекламы.
В идеале, хочется набрать журналистов из омана, для того, чтобы прибыль( если она будет после вычета расходов на зп) от продажи газет в другие федерации направлялась в фонд омана, т.к. организация этого издательства идёт не для обогащения личного.
Было бы прикольно,если добиться такого размаха, что в фонд Омана в сезон от газеты мы бы получали 7-10 М всоликов.
Что скажете, парни.

Добавлено спустя 29 минут 35 секунд:
Объясню, почему газету будут покупать:
судя по нашему опыту. нужно очень много сил и желания приложить для того,чтобы создать один выпуск газеты. А тут скинувшись федерацией, получаешь газету на блюдечке. но сразу оговорюсь, она не имеет права быть тривиальной, т.к. за нее платят,соответственно продукт должен быть высшего качества.

Добавлено спустя 24 минуты 47 секунд:
Газета, которую бы с удовольствием читал, в моём понимании выглядит так:
цветная, выполнена в фотошопе с фотографиями, эмблемами, и т.д.
разделена как приличного качества еженедельник в реальности на полосы и подразделы: А1,А2,А3,А4,А5 и т.д.
Каждый раздел неизменен и называется определённо: к примеру, новости; дальше обзор рынков за неделю, месяц; сборные; интервью; немного о самообразовании во ВСОЛе и т.д. и т.п.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
как минимум как эта:
viewtopic.php?f=106&t=95457
С юмором, интересно, класно.
За такую бы заплатил лично.
Liamjo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 10 апр 2009, 17:05
Ну надо сделать пробный выпуск в нашей федерации, помощников можешь найти в топике газеты у нас на форуме
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 449
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 11 апр 2009, 00:42
kukvlad писал(а):
firescorp писал(а):У меня 2 автососа в обеих командах!!!Но я точно помню,что отправлял оба состава!!!Что за фигня :evil:
Такое же было как-то раз, но только в одной команде, хотя точно состав отправлял. В ТП ничем не помогли. :???:
Ну мне тоже вежливо сказали,что сам дурак,а точнее Аверс сказал обалденную вещь"сам играю несколько лет и ни разу не было таких автосоставов", т.е.,если у него не было,значит не бывает,жесть,ну в любом случае понятно,что они не стали бы переигрывать ни тур,ни тем более 2 матча :? Но в целом теми результатами я остался доволен)))

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Liamjo, идея супер,всё продумал,главное теперь реализовать ;)
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 18 апр 2009, 00:08
Коллеги,особенно новые менеджеры,там ещё не все уснули? :beer:
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман