[восстановлено] Срочно для Менеджеров ФФ Омана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение geox 05 ноя 2007, 18:14
Там ничего нету про спорт вообще.
geox
 
 
 

Сообщение Алдис 06 ноя 2007, 10:33
Прошу дать совета и наставления от менеджеров команд Омана:мне кажется мой потенциал иссяк на посту тренера ФК Бошар,я не вижу представления,как же дальше действовать,как управлять командой-вроде команда неплохая,но игры в последних турах никак не идут,даже ничья для меня-приемлемый результат...У меня наступила большая черная полоса,и просветов я не вижу....Чем можете,помогите,желательно советом,заранее спасибо...
Алдис
 
 
 

Сообщение Белкин 06 ноя 2007, 10:56
Надо срочно Алдису помочь! Прошу всех откликнутся на этот призыв!
От себя хочу сказать! Сезон заканчивается поэтому нужно просто его закончить и начать развивать базу! Улучшать физцентр, трен.базу(желат 5-6 уровень). К след сезону выйти с хорошим медцентром! Вот совет пока такой!

Если есть у кого что добавить прошу высказаться! Надо помочь товарищу!
Белкин
 
 
 

Сообщение geox 06 ноя 2007, 12:57
Поддерживаю Белкина, заканчивай спокойно сезон, в оставшихся матчах зарабатывай деньжать, а со следующего сезона развивай базу и тренируй игроков. Еще могу порекомендовать почитать на форуме раздел для новичков, я оттуда много для себя лично взял. ;) Вроде все.
geox
 
 
 

Сообщение badjo 07 ноя 2007, 15:05
Алдис писал(а):Прошу дать совета и наставления от менеджеров команд Омана:мне кажется мой потенциал иссяк на посту тренера ФК Бошар,я не вижу представления,как же дальше действовать,как управлять командой-вроде команда неплохая,но игры в последних турах никак не идут,даже ничья для меня-приемлемый результат...У меня наступила большая черная полоса,и просветов я не вижу....Чем можете,помогите,желательно советом,заранее спасибо...


Алдис. Откликаюсь на твою просьбу: мое мнение таково:
Бошар имеет самую дорогую базу.которая состоит из медцентра 5 уровня,трен.базы 3 уровня,спортшколы 2 уровня,физцентра 1 уровня.
Имеется также стадион на 18.000 -думаю такое сочетание базы и стадиона не самое оптимальное,т.к. медцентр требуется раз в сезон,и прокачивать его по ходу чемпионата-трата денег, на эти деньги можно было отстроить стадион и в течение чемпионата зарабатывать по 1.000.000 за матч при хорошой погоде, и уже на эти деньги прокачивать медцентр к следующему сезону и тренировать игроков на такой шикарной базе как у Бошара.также следует отметить -на выступления команды в чемпионата влияет уровень физцентра, чем выше он,тем больше возможностей менять физформу как команды,так и отдельных игроков.В случае с Бошаром произошло то,что из-за слабого физцентра даже отдыхающие игроки штрафуют свою усталость -1%,а игравшие тем более.Поэтому 11 игроков твоей команды имеют усталость выше 26%.В то время как у Суваика нет игроков с усталостью выше 14%.
второе слабое место Бошара -это отсутствие большой прибыли от стадиона, в следствие чего происходит отставание по общей стоимости команды от команд с большими стадионами с каждым матчем.

Мое предложение такое: медцентр не рушить,он скоро понадобиться,
отстраивать стадион и физцентр,освободить 2 слота в базе,разрушив спортшколу.вопрос возникнет с деньгами. ФК Суваик продал игрока с ном.ценой 5000К за 7000К с переплатой 138%.Этих денег хватило на стадион.
Наджи Шухайл,Ахмад Нассар-попробуй выставить этих игроков с 120% переплатой,расставаться с ними будет не легко,но это нужно сделать и потом на отклепанные деньги купишь себе еще лучше и сильнее.Вот только не знаю купят ли их у тебя или нет,так как с большой переплатой обычно берут старичков,а их у тебя нет.

подумай,команда сильная,но нужно решать что-то со слабыми местами,физцентр точно нужен,а вот стадион-это личная стратегия каждого менеджера,но я бы посоветовал еще раз большой стадион.Будут деньги,будешь активней на трансферном рынке.Будет больше игроков,будешь выше в турнирной таблице и т.д.

Добавлено спустя 17 минут 14 секунд:

еще как предложение -если нужны будут денежные средства,как вариант я могу помочь в виде доплаты на обмене. к примеру меня интересуют игроки со стоимость 2100 плус минус 500 -в данном диапазоне.У бошара таких 7 игроков, могу взять почти любого в обмен на моего,а можно и двух стоимостью от 500 и ниже + моя доплата по факту 1500 до 2000.
Мне выгодно тем,что никогда не делал обмены,и хочу узнать как это происходит, + слишком интернационален Суваик и пора прокачивать отечественных игроков,а в третьих-как закрепление дружеских отношений Бошара и Суваика произвести взаимовыгодный обмен. Всегда готов помочь!
badjo
 
 
 

Сообщение Алдис 07 ноя 2007, 18:10
Спасибо большое за такую полную и интересную информацию.Я понял,что мне нужен центр физподготовки,изначально моя ошибка была таковой,что я сначала пытался как можно больше развить медцентр потому,что я расчитывал на низкий уровень усталости у моих игроков,из-за этого я очень сильно отстал в плане развития стадиона...Что касается продажи игроков,то я сейчас не очень уверен,что готов продать своих проверенных лидеров.Спасибо тренеру Суваика,что пытается мне помочь;обмен произвести,в принципе,можно т.к я тоже не очень в этом разбираюсь...Еще раз благодарю за поддержку,извиняюсь,за то что Badjo потерял столько бесценного времени на объяснение данной проблемы...

Уверен в дальнейшем сотрудничестве,даже дружбе с Суваиком,хоть мы и являемся конкурентами в D2!
Алдис
 
 
 

Сообщение badjo 07 ноя 2007, 22:55
Время не в счет-если Федерация станет чуточку сильнее,а насчет обмена повторюсь-предложение в силе,и предлагаю обмен не для того,чтобы надурить,а см. выше,да и пора произойти первому обмену среди Оманских команд между собой. Запишем свои клубы в передовики обменного рынка.Вперед.Суваик! За дружбу с Бошаром!
badjo
 
 
 

Сообщение Белкин 20 дек 2007, 14:16
Есть срочное сообщение! Как вы все видели тренер Дофара не появляется уже чуть больше месяца! Т.к тренер ВИП то команда не будет выставлена в свободные еще продолжительное время. Дофар команда имеющая в своем составе игроков сборных и если тренер не появиться до начала чемпионата следующего сезона то на этих игроков можно будет не рассчитывать да и команда придет в запустение, а очень будет жаль!

есть вариант попросить Совет лиги назначить в команду заместителя с возможностью передачи команды этому заместителю по истечению срока неприкосновенности ВИП команды.
У кого есть какие-то соображения прошу высказать их!
Белкин
 
 
 

Сообщение geox 20 дек 2007, 14:19
Хм. Сложная ситуация. Поддерживаю тебя, пусть зам и управлет ей пока на закончится срок ВИПА а там можна отдать кому то.
geox
 
 
 

Сообщение firescorp 20 дек 2007, 15:20
Написал письмо ему на почту посмотрим,ответит или нет!!а вообще согласен на заместителя
firescorp
 
 
 

Сообщение geox 20 дек 2007, 15:50
зам не должем быть из одного и того самого чемпа насколько я помню из правил
geox
 
 
 

Сообщение firescorp 20 дек 2007, 16:25
я не так написал,я не про себя,а вообще про идею!!!
firescorp
 
 
 

Сообщение Симыч 22 дек 2007, 01:10
Бадж, обьясни мне валенку зачем покупать с переплатой старичков и есть ли возможность тренировать баллы силы арендованным игрокам?
По поводу Дофара, желательно чтоб сам тренер прояснил ситуацию, не красиво как-то, взяли и отдали кому-то, а он придет на следующий день.
Симыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 535
 
(без команды)
 

Сообщение firescorp 22 дек 2007, 03:38
Прошло уже 3 дня,на письмо моё он не ответил!!! Думаю здесь должны разбираться админы,а не мы,чтобы не получилось на самом деле,что человек потом обидется не тольк она нас,но и на всю игру!!!А так всё будет по правилам и ему,если конечно,он не вернётся,останется пенять на себя!
firescorp
 
 
 

Сообщение Белкин 22 дек 2007, 16:34
По поводу Дофара, желательно чтоб сам тренер прояснил ситуацию, не красиво как-то, взяли и отдали кому-то, а он придет на следующий день.


Никто не собирался отдавать команду! Напоминаю команда ВИП менеджера не выставляется в свободные 90 дней! речь шла о заместителе, чтобы автосоставы не погубили команду! К тому-же тренер Дофара вернулся и поэтому сейчас это уже неактуально!
Белкин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман