Юниоры, рестарт

Программа по развитию юношеской сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pulse 21 апр 2026, 07:59
:beer: Всем привет!
Как и оговаривалось, создаём новую тему по развитию юниоров. За основу можно взять тему viewtopic.php?f=177&t=195152.
Или же подсмотреть в других федерациях (например по поводу ферм или того рода). Но главное - необходимо найти ведущего и самих участников программы! Напомню, что компенсация из фонда будет (приём до этого воскресенья).
Ну на крайний случай здесь оставляем свои мысли и предложения :hello:
ASer отметил этот пост как понравившийся.
Pulse
Президент ФФ Чада
Сообщений: 740
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:39
Рейтинг: 553

Re: Юниоры, рестарт
Сообщение ASer 21 апр 2026, 10:54
Идея хорошая, но реализация в основном будет через фермы. Мне вот пришел в этом сезоне отстой, поэтому качать его для клуба смысла нет. Ну и в идеале не только школу определить, а сразу стиль.
Аватара пользователя
ASer
Мастер
Сообщений: 1033
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 587

Re: Юниоры, рестарт
Сообщение graf34 23 апр 2026, 20:55
graf34
Эксперт
Сообщений: 3570
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 579
ТПВ (Финляндия)
Мирим (Чад)
Фелда Юнайтед (Малайзия)

Re: Юниоры, рестарт
Сообщение Ted Lasso 23 апр 2026, 21:49
ASer писал(а):Идея хорошая, но реализация в основном будет через фермы. Мне вот пришел в этом сезоне отстой, поэтому качать его для клуба смысла нет. Ну и в идеале не только школу определить, а сразу стиль.


У меня есть чадовец, 16 лет, спартак, прс 70. Нужен?
Аватара пользователя
Ted Lasso
Знаток
Сообщений: 2391
Благодарностей: 1375
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Рейтинг: 568
Ливерпуль (Англия)
Элект Спорт (Чад)
зам. в Рид (Австрия)
зам. в сборной Англии (юн.)

Re: Юниоры, рестарт
Сообщение ASer 23 апр 2026, 21:56
Привет. Да, в Парагвай возьму.
Аватара пользователя
ASer
Мастер
Сообщений: 1033
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 587
Вечиш (Венгрия)
Ред Стар (Теркс и Кайкос)
Эмат (Чад)
Вилья Элиза (Парагвай)
Метростарс (Австралия)
Сборная Венгрии (нац.)

Re: Юниоры, рестарт
Сообщение Ted Lasso 23 апр 2026, 22:06
ASer писал(а):Привет. Да, в Парагвай возьму.

Ставь предзаявку и по рукам, даже тренировать не буду, чтоб наживаться
ASer отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Ted Lasso
Знаток
Сообщений: 2391
Благодарностей: 1375
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Рейтинг: 568
Ливерпуль (Англия)
Элект Спорт (Чад)
зам. в Рид (Австрия)
зам. в сборной Англии (юн.)


Вернуться в Чад