Как и оговаривалось, создаём новую тему по развитию юниоров. За основу можно взять тему viewtopic.php?f=177&t=195152. Или же подсмотреть в других федерациях (например по поводу ферм или того рода). Но главное - необходимо найти ведущего и самих участников программы! Напомню, что компенсация из фонда будет (приём до этого воскресенья). Ну на крайний случай здесь оставляем свои мысли и предложения |