Конкурс ФФФ "Разные полюса IV"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 18 ноя 2009, 13:09
----------------------------------------------------Конкурс Разные полюса ------------------------------------------------------------------------
 Всё о конкурсе
Уважаемые Филиппинцы с 16 сезона в КМ,можно будет участвовать в конкурсе "Разные полюса".Конкурс будет проводится с 1-го тура по 16 -й тур КМ.Участвовать в нём может любая филиппинская команда,заявившаяся в КМ,и сыгравшая как минимум 12 игр подряд.
Правила конкурса:-победитель и призеры конкурса определяются по большей серии безпроигрышных (выгрыш + ничья) матчей в КМ.Где выгрыш равен - 1 очко,а ничья равна -0.5 очка.
Пример: В+В+В+Н = 3,5 очка (серия из 4 матчей- результат одной команды) и Н+Н+Н+В+Н = 3,0 очка (серия из 5 матчей- результат другой команды).Вторая команда будет находится выше в таблице,засчет большей серии.Если же взять,и убрать последний результат(Н) у второй команды.Получим равные серии по 4 матча,но засчет качественной серии теперь уже первая команда будет выше второй,то есть 3,5 очка,против 2,5.При равенстве,в расчет будет идти разница мячей в серии,чем больше тем выше команда,затем забитые - пропущенные мячи в серии,у кого больше тем выше команда.При равенстве всех показателей,в расчет пойдет итоговое место среди филиппинских команд в КМ,чем выше место,тем выше команда в конкурсе.Итак мы расмотрели положительные серии команд...
Также по окончание КМ,мы узнаем команду "победившую" в отрицательной серии.Если -это возможно назвать победой)Призеров здесь небудет,выявим только самую неудачную команду.Скорее всего в отрицательной серии недолжно быть сильных команд.Хотя все возможно,и вариант что в этой серии появится сильная команда исключать нельзя)Идея то оказать финансовую поддержку более слабым командам,хоть таким способом.
Правила для неудачника:-теже что изложены выше,только в некоторых позициях с точностью до наоборот.То есть будет выявлена команда у которой серия из поражений (П) больше всех,при ничьи и победе эта серия обрывается.При равенстве серии,в расчет идет разница мячей в серии-у кого она меньше,тот выше,далее забитые пропущенные мячи чем больше тем выше команда.И последний показатель который рассудит равенство-это занятое место среди филиппинских команд в КМ.Сразу скажу таблица будет не в полном объеме,только лидеры и аутсайдеры,командам из золотой середины чтобы попасть в таблицу придется или улучшить свои показатели или ухудшить.Для ясности в турнирной таблице, серии команд из золотой середины сообщать буду дополнительно.


----------------------------------------------------------Таблица конкурса----------------------------------------------------------------------
МКомандаСерияОчкиМячиМФКТур
1.------
2.------
3.------
4.------
5.------
48.------
49.------
Примечание:Мячи -разность мячей в серии,МФК-место среди филиппинских команд в КМ,Тур -серия по турам
Последний раз редактировалось серега1972 23 ноя 2010, 08:44, всего редактировалось 17 раз(а).
серега1972
 
 
 


Re: Конкурс ФФФ "Разные полюса"
Сообщение Antowka 27 ноя 2009, 21:32
Я извиняюсь, а дозаявиться можна? :)
Antowka
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ "Разные полюса"
Сообщение серега1972 27 ноя 2009, 21:49
Antowka писал(а):Я извиняюсь, а дозаявиться можна? :)
Антон все впоряде :D ,этот конкурс без заявки проходит.Смотри повнимательней правила,ты в игре тока серия у тебя максимальная положительная 2 матча, 4-5 туры. :beer: :beer: :beer:
серега1972
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ "Разные полюса"
Сообщение Nicolay 27 ноя 2009, 23:56
Не думал, что ФК Лайонс тут засветится :)
Nicolay
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ "Разные полюса"
Сообщение серега1972 28 ноя 2009, 10:19
Nicolay писал(а):Не думал, что ФК Лайонс тут засветится :)
Наконец-то,из третьего дива что то услышали,а то я думал что там как только заходят во ВСОЛ,сразу засыпают :D .
А насчет конкурса Nicolay, меня твоя серия тоже поражает и 8 место в конкурсе.Все же ты представитель последнего дивизиона.Ключевым для тебя ,всозможно станет следующий матч.Ведь для тебя эта серия думаю будет единственной,из за твоей неочень сильной команды.А вот комы из лидирующей группы которые проиграли в 6 туре,возможно ещё выдадут вторую, может даже более впечитляющую серию.
Последний раз редактировалось серега1972 28 ноя 2009, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
серега1972
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ "Разные полюса"
Сообщение Nicolay 28 ноя 2009, 12:09
SergO)) писал(а):
Nicolay писал(а):Не думал, что ФК Лайонс тут засветится :)
Наконец-то,из третьего дива что то услышали,а то я думал что там как только заходят во ВСОЛ,сразу засыпают :D .
А насчет конкурса Nicolay, меня твоя серия тоже поражает и 8 место в конкурсе.Все же ты представитель последнего дивизиона.Ключевым для тебя ,всозможно станет следующий матч.Ведь для тебя эта серия думаю будет единственной,из за твоей неочень сильной команды.А вот комы из лидирующей группы которые проиграли в 6 туре,возможно ещё выдадут вторую может даже более впечитлительную серию.

думаю серия на этом и закончится :) Хотя если вырву ничью.... Команда досталась в полностью разобранном состоянии, хотя как новичку, наверное полезно покопаться :)
Nicolay
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ "Разные полюса"
Сообщение серега1972 28 ноя 2009, 12:17
Nicolay писал(а):думаю серия на этом и закончится :) Хотя если вырву ничью.... Команда досталась в полностью разобранном состоянии, хотя как новичку, наверное полезно покопаться :)
Здесь уж каждому свое,соперник может быть сильнее по силе ,но решать совсем другие задачи в матче.Так что смотри сам,да и супер у тебя имеется.Лидерам очки тоже с неба непадают,у игроков то физа меняется, да и усталость на месте нестоит ;)
серега1972
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ "Разные полюса"
Сообщение Nicolay 28 ноя 2009, 12:20
SergO)) писал(а):
Nicolay писал(а):думаю серия на этом и закончится :) Хотя если вырву ничью.... Команда досталась в полностью разобранном состоянии, хотя как новичку, наверное полезно покопаться :)
Здесь уж каждому свое,соперник может быть сильнее по силе ,но решать совсем другие задачи в матче.Так что смотри сам,да и супер у тебя имеется.Лидерам очки тоже с неба непадают,у игроков то физа меняется, да и усталость на месте нестоит ;)

Два супера подряд - не, не хочу. Вечером посмотрим, что из этого получится
Nicolay
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ "Разные полюса"
Сообщение серега1972 28 ноя 2009, 12:25
Nicolay писал(а):Два супера подряд - не, не хочу. Вечером посмотрим, что из этого получится
В любом случае я на твоей стороне.Филиппины вперед!!! Ну , а там как гена ляжет :D
серега1972
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ "Разные полюса"
Сообщение серега1972 29 ноя 2009, 17:23
7 тур
После этого тура оборвались многие положительные серии у команд из лидирующей группы.И на данный момент,в пятерке лучших результатов конкурса нет команды с действующей серией.Далее идут серии:
4 матча - Багуио Сити,ФК Илоило,ФК Интер, Санкен Гарден Юнайтед,Крейзи Хорс.
3 матча - Интернэшнл Скул, Замбоанга дель Норте, ФК Иллиган, ФК Кайя, Негрос Оксиндеталь.
2 матча - Грин Арчерс,ФК Ксавьер,Иксем Бразерс, Де ля Салле Юниверсити, ФК Манила Ол-Джапан, Сан Роке Роял Юнайтед.
Если же посмотреть на противоположный отрицательный полюс,мы увидем привычную картину команда Ллонгго Юнайтед неостанавливается на достигнутом и уже имеет 7 поражений подряд.Скорее всего эта команда "победит" внизу турнирной таблицы конкурса.
В этом туре прервали свое падение команда Спейлт Герн Антен,у которых было 4 поражения к ряду.Зато появился еще один конкурент Ллонгго Юнайтед,это команда Филиппин Нави 4 поражения подряд (0-5).
Перед Вами промежуточные результаты команд в верхней и нижней части таблицы конкурса.
--------------------------------------------------------------------------Таблица конкурса----------------------------------------------------------------------
М....Команда................Серия...О.....РМ..МФК....Т...________Примечание:М-место в конкурсе,О-очки,РМ-разность мячей в серии,
1.Дистар.........................6....5.5...10-0....2.....1-6__________МФК-место среди филиппинских команд в КМ на данный тур,Т-серия по турам
2.ФК Букиднон.................6....4.5....6-1....11.....1-6
3.Ланао дель Норте...........5......5....14-2....3.....2-6
4.Нэшнл Кэпитал Реджион..5......5......7-1....1.....1-5
5.ФК Замбоанга................5.....4.5....4-0...10.....2-6

.......золотая середина.....
46.ФК Кайя....................4........0.....1-9....34.....1-4
47.Ллонггю Юнайтед........7........0....0-12...47.....1-...


Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
SergO)) писал(а):Так что для тех манагеров которые готовы конкурировать с лидерами конкурса,должны как минимум предоставить серию из шести безпроигрышных матчей.
P.S. Тьфу,блин накаркал :molot: .Филиппины вперед!!!
Последний раз редактировалось серега1972 30 ноя 2009, 07:12, всего редактировалось 5 раз(а).
серега1972
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ "Разные полюса"
Сообщение Nicolay 29 ноя 2009, 18:06
SergO)) писал(а):
Nicolay писал(а):Два супера подряд - не, не хочу. Вечером посмотрим, что из этого получится
В любом случае я на твоей стороне.Филиппины вперед!!! Ну , а там как гена ляжет :D

Проиграли :( Немного до ничьи не дотянули. И оффтоп - долбанный футбол :) побегал один сегодня в футбольчик - перелом лодыжки :( Месяц дома торчать
Последний раз редактировалось Nicolay 29 ноя 2009, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Nicolay
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ "Разные полюса"
Сообщение серега1972 29 ноя 2009, 19:02
Nicolay писал(а):Проиграли :( Немного до ничью не дотянули.
Нерастраивайся,это футбол :D За что мы и любим его-за непредсказуемость результата :mrgreen:
серега1972
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ "Разные полюса"
Сообщение MaLoI67rus 29 ноя 2009, 19:32
Nicolay писал(а):
SergO)) писал(а):
Nicolay писал(а):Два супера подряд - не, не хочу. Вечером посмотрим, что из этого получится
В любом случае я на твоей стороне.Филиппины вперед!!! Ну , а там как гена ляжет :D

Проиграли :( Немного до ничью не дотянули.
мы все проходим через поражения,будет и на твоей улице праздник. Главное грамотно кому развить. есть вопросы не стесняйся задавай поможем :beer:
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ "Разные полюса"
Сообщение puzo 29 ноя 2009, 19:55
Хорошо идём. Но серия всего лишь 5 матчей. ;( ;( ;(
puzo
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ "Разные полюса"
Сообщение серега1972 29 ноя 2009, 20:24
puzo писал(а):Хорошо идём. Но серия всего лишь 5 матчей. ;( ;( ;(
Да но она тянет только на 4 место,а всегда обидно остановится в шаге от призового. :mrgreen:
серега1972
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ "Разные полюса"
Сообщение Nicolay 29 ноя 2009, 20:49
мы все проходим через поражения,будет и на твоей улице праздник. Главное грамотно кому развить. есть вопросы не стесняйся задавай поможем :beer:

Там уже до меня "наделали", думаю как исправлять
Nicolay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины