Откроем карты? Новая раздача!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 19 апр 2011, 14:00
Судя по всему все затаились и не хотят раскрывать своих планов, придется вас допрашивать в обязательном порядке! Новый сезон, новые цели!Дружно отвечаем на эти вопросы:
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)

2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно :D )

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно 8) )

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)

6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать :thanks: )

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите :evil: , чтоб боялись :gun: )

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 21 сезона? (есть у нас Ванги???)
Отвечать на все вопросы подряд не обязательно :-)
Последний раз редактировалось Jambo 21 окт 2013, 10:15, всего редактировалось 7 раз(а).
Jambo
 
 
 


Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение A-Slane 22 июл 2011, 22:08
Ну чтож снова начну я :-)
1)Политехник Юнивесити D3-? s11-684. Vs-661
2) Метим на 6-7 позиции
3) 1-й раунд должны проходить обязательно, а дальше посомтрим на жеребьевку
4) s11-710.Vs-700
5) Если и будут трансферы, то только как замена тех игроков,которых я собираюсь провадать
6) Денег пока мало и врядли их станет столько, чтобы я смог увеличить базу
10) Крейзи Хорс думаю выиграет. Также в тройку Замбоанга и Негрос Оксиндеталь
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Niks 25 июл 2011, 16:01
давай добавим еще пункт: Общая стоимость :cool:
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 500
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Jambo 01 авг 2011, 11:44
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость?
ФК Клэйрет Алюмни, Вс=824, S11=939, 251198к ( 9920|36|13 )
2. Цели на чемпионат?
Цели все прежние, хочу все порвать всем... Тьфу... Опять замечтался :grin: Хочется уже наконец выйти в Д1, но в этот раз с попаданием в первую тройку 8) Если гена нам в этот раз палки совать никуда не будет, то эта задача вполне по силам.
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки?
Как обычно, правильно сольем при первом же удобном случае, например как в прошлом сезоне, хотя не всем дано понять разницу между правильным сливом и отдыхом...
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть?
В прошлом сезоне у меня с самого начала было предчувствие и уверенность, от того прогноз получился более чем точным. В этот раз пока что в закаулках моего подсознания темнота и мрак, но сотинку должны прибавить точно и к Вс и к S11.
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках?
С трансферами мы в этом сезоне пока что терпим крах. Продать двух ветеранов - продали, а вот купить никого пока не получилось. Честно говоря, меня это самого удивляет. Остался последний шанс в этом сезоне зацепить еще одну ветеранскую спецуху, надеюсь хоть это удастся, иначе это будет пинок под зад (хотя уже свершился), который ударит не только по развитию команды, но и по моему ЧСВ.
6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
Появилось желание увеличить стадион, но где взять столько бабла??? Так что идею в топку. База уже стоит и переделывать её нет смысла.
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично?
Да вроде все нормально, народ веселый и общительный. През оборотов не сбавляет :cool:
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации?
Хотелось бы видеть те, что уже проводились.
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Вполне логично, что фаворитом является Хироши. В общем, про команды спустившиеся из Д1 пока ничего сказать не могу. Из знакомых выделю ФК Замбоанга, Табурнок, Дон Боско ;), эти команды наверняка будут близки к первой пятерке или непосредственно в неё попадут. Багуио Сити разочаровывает, потенциал команды не используется в полной мере, а развитие команды пошло куда то не туда, имхо :roll: Агусан дель Сур показал себя в прошлом сезоне, ждем от них подтверждение того, что результат был не случаен. Ну и конечно хочется посмотреть на новичков из Д3 :beer:
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 21 сезона?
Вообще, состав Д2 поменялся довольно кардинально, что затрудняет мне сделать хоть какие то прогнозы, по этому обойдусь без них))
ВСЕМ УДАЧИ!!!
Jambo
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Niks 01 авг 2011, 13:25
Информация утеряна
Последний раз редактировалось Niks 28 фев 2012, 14:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 500
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Черчесов 01 авг 2011, 18:12
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость?
Майтленд-Смит (Себу, Филиппины), Д-2, 1029/1136, 403821К

2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
Ну, будем бороться за участие в стыках Д-2/Д-1
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно )
Как всегда: идем до первого серьезного соперника
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно )
Ну, если сотню к показателям добавим-это будет замечательною
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)
С командой у нас отношения еще в стадии детального знакомства, но от подбора игроков, спецух и совмещений-оставшиеся волосы шевелятся. Команда далеко не слабая, но как можно играть, например, с одним боеспособным крайним защитником, вдобавок преклонного возраста- ума не приложу. Так что изменения будут обязательно. С частью инвалидов из спортшкол придется без сожаления расстаться
6. Инфраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)
Здесь гораздо лучше, так что никаких революционных преобразований не планируется...
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать )
Мне кажется качество работы Президента объективно отражается в отношении менеджеров Федерации: такой рейтинг говорит сам за себя.
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)
Конкурсов более чем достаточно на любой вкус, наверное, только конкурса коллизий не хватает...
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите , чтоб боялись )
Знакомиться с соперниками буду в процессе вкатывания в сезон. Ну, а пока буду ориентироваться по Вс и РМ.
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 21 сезона? (есть у нас Ванги???)
No comment...
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 550
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение серега1972 03 авг 2011, 20:02
Перед самым чемпионатом вытянем шею и будем смотреть какая карта у наших конкурентов по дивизиону :grin:
а заодно краем глаза посмотрим какие джокера и тузы имеються у наших соперников :grin:
темнить нам нечего, открою карты и сыграю в открытую :mrgreen:

1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)
Табурнок :hello: Д-2, Vs - 935, S11 - 1005
2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
попадание в 5 лучших команд дивизиона будет расцененно хорошим результатом в чемпионате, учитывая седьмой по Vs показатель цель вполне выполнимая, надеюсь ошибки прошлого сезона учтены :? на такие вопросы нужно отвечать осторожно :grin: но, если будем за чертой первой пятёрки, чемпионат будет считаться провальным :wise:
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно )
фуууух. ох, уж эти кубки. :( отвечу коротко - как попрёт, но выступление Табурнок в кубке Филиппин как правило скоротечно. :mrgreen:
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно )
О, здесь можно помечтать :-) тогда, пусть будут такие показатели ;) Vs - 1000, S11 - 1100
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)
каких то громких сделок не намечается :-) но всего предусмотреть невозможно, может мне поступит такое предложение от которого нельзя отказаться :grin: ну допустим: Серёга не возьмёшь ли Син Обесо, а то он у меня лавку начинает полировать, да и помню ты филиппинцев предпочитаешь брать в последнее время, к тому же он ещё и нужного стиля ;) :D
если, серьёзно...на трансфере намечаеться только те сделки о которых была договорённость с менеджерами ещё в прошлом сезоне, это будут обязательно филиппинцы и подходящие под стиль игроки. Но исключать, другие трансферные переходы нельзя :-)

6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)
база останется прежней. Стадик повысим до 80 тысяч. вот и всё ;)
ах, да созрел для 1 уровня скаутцентра, может так и до 8 уровня дойдём :D

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать )
в планах провести два конкурса " Филиппинский прогноз" и "Акулы пера", естественно надеюсь на хороший уровень - новостей федерации.
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)
в нашей федерации всегда проходят различные конкурсы и недостатка в них никогда не было...
как было замечено филиппинцами, давненько не проходил конкурс связанный с коллизиями, мож кто и проведёт такой :?
На уровне дивизионов планирую провести, что то подобное конкурсу, можно сказать акция связанная с автосоставами. Дивизион меньше всех сыгравший автососами премируется с ФоФеФи, естественно премиальные получат, только те команды которые сыграли с показателем 0 автосоставов, в этом дивизионе. Если филиппинцы конечно, будут не против :?

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите , чтоб боялись )
Принципиальные щас в Д-1 :grin:
Но игры с Клэйрет Алюмни, ФК Замбоанга, Дон Боско будут носить также принципиальный характер для Табурнок :-)

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 21 сезона? (есть у нас Ванги???)
С прогнозами всегда были проблемы :grin:
но оставлю, свой вариант учитывая в основном на силу этих команд, но не удивлюсь если кто то и выстрелит в чемпе, как это сделал Агусан дель Сур в прошлом чемпе.
1. Хироши
2. Инститьют оф Текнолоджи
3. ФК Замбоанга
4. Майтленд-Смит
5. за это место будет борьба между Агусан дель Сур, ФК Клэйрет Алюмни, Дон Боско, которым помешает Табурнок 8) :hello: :flag: :flag: :flag:
Последний раз редактировалось серега1972 04 авг 2011, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
серега1972
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Черчесов 03 авг 2011, 21:52
SergO)) писал(а):10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 21 сезона? (есть у нас Ванги???)
С прогнозами всегда были проблемы :grin:
но оставлю, свой вариант учитывая в основном на силу этих команд, но не удивлюсь если кто то и выстрелит в чемпе, как это сделал Агусан дель Сур в прошлом чемпе.
1. Хироши
2. Инститьют оф Текнолоджи
3. ФК Замбоанга
4. ФК Давао
5. за это место будет борьба между Агусан дель Сур, ФК Клэйрет Алюмни, Дон Боско, которым помешает Табурнок 8) :hello: :flag: :flag: :flag:

Господин Президент! Давао вообще-то в Д-1 перебрался :grin:
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 550
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Niks 04 авг 2011, 07:59
угу, как раз через переходы с ИоТ
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 500
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Sylvain 04 авг 2011, 16:01
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)

Филиппин Нави, D3-B, Vs=638, s11=654

2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)

8-12 место будет неплохим результатом для начала

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно :D )

Кубки останутся без внимания

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно 8) )

Vs=650, s11=680

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)

Для начала распродам тех, кого считаю ненужным, выйду в плюс, посмотрим какую позицию надо улучшать.

6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)

Построить базу 5-го уровня. Улучшить медцентр.

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать :thanks: )

Все устраивает вроде.

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)

Хотелось бы чтобы кто-нибудь взялся за мой конкурс, который я вел в прошлых 2 сезонах.

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите :evil: , чтоб боялись :gun: )

Фавориты ФК Иллиган и ПУП. Принципиальные соперники, наверное, Мама Африка и ФК Лойола. Раньше их доводилось обыгрывать, сейчас будет сложнее.

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 21 сезона? (есть у нас Ванги???)

1. ФК Иллиган
2. Сан Роке Роял Юнайтед
3. ФК Сиконг
4. ПУП
...
10. Филиппин Нави
...
14. Сан Томас Унивесити
15. Фар Истен Юниверсити
16. Мэйпуа
Sylvain
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение серега1972 04 авг 2011, 19:01
Черчесов писал(а):Господин Президент! Давао вообще-то в Д-1 перебрался :grin:
ну говорил же, что с прогнозами у меня всегда проблемы :D
видно ни как, не хотел их отпускать из Д-2 :grin: просматривал ростер этой комы...
исправил :molot: на 4 месте поставлю Майтленд-Смит ;)
серега1972
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Герман 07 авг 2011, 12:30
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость.
ФК Илоило, Vs=1353, S11=1481. Общая стоимость 637 946к, 80 у.е.
2. Цели на чемпионат.
Для начала хочется не опуститься ниже 6 места, а повышенная задача 4 место, которое при удачном стечении обстоятельств может дать место у АзКубках.
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки.
В этот раз жребий нас развел с Дистаром, т.е можем с ними сыграть только в финале. За-то есть Грин Арчерс, потом Юнион или Кэпитал. Будем стараться дойти до финала.
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть.
Хочется по обоим показателя перевалить за 1500
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках.
Перед чемпионатом удалось произвести обмен. В ближайшем времени должен стать приличным капитаном. Еще хочется обменять или продать Мендозу на хорошего защитника.
6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
База давно уже 5 уровня и больше не хочу. Стадион хотелось бы отстроить, но денег не хватает. :grin:
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично.
Считаю, что все нормально у нас.
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации.
В прошлом сезоне сам не проводил конкурсы. В этом постараюсь вести свой, если будет достаточно участников.
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник.
Фаворит Дистар, но хочется верить, что Юнион и Арчерс составят в этом сезоне ему конкуренцию. Не по одиночке, а сразу оба. Уверен, что не будут статистами и Эйша с Кэпитал. Давно уже пытается вмешаться в борьбу и Джон 23. Принципиального соперника у меня нету, ИМХО, но все кто выше будут для нас хорошими раздражителями.
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 21 сезона.
1. Арчерс
2. Юнион.
3. Дистар.
4. Джон 23 или Эйша или Кэпитал или Илоило
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 414
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение GANS 11 авг 2011, 11:06
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость?
"ФК Замбоанга", Д2, 1129, общая стоимость упала сильно :( , 361 610 000
2. Цели на чемпионат?
Тройка лидеров! Плевать на трудности и противоречия! ТРОЙКА!
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки?
В кубке буду играть пока не натолкнусь на мега команду из Д1! А в мирокубках, если можно ТТФ так назвать буду пыхтеть!
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть?
Vs=1100! S11=1250
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках?
Мечтаю все же купить Мендозу из Илоило, но не ложиться ни как!
6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
Физ.центр! 7 уровня! И в конце сезона тренировочный центр 8 уровня!
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично?
Все офигенно! Но надо чуть поагитировать игроков определять стили! Помочь некоторым начать этим заниматься!
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации?
Конкурсы потужные есть! Ничего нового не надо! Я проведу один! Полюбому!
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
"ФК Клэйрет Алюмни" - Интересные с ними матчи! (Иногда страшно смотреть результат! :pinok: ),
"Хироши" Себу - Команда сильнее, как с ними играть я знаю, выезной ничья! Ну а дома буду все в дело пускать против них! :cool:
"Атенео" Манила - вернулся прошлый тренер! С которым я не знаком, один против друга еще не играли! :wise:
"Табурнок" - С нашим призидентом мы открыли встречи с прошлого года! Но два раза у Сереги не получилось выступить на уровне! Надеюсь в этом году на здоровое противостояние! :cool:
"Инститьют оф Текнолоджи" - Антон уходил от нас в Д1, Но в прошлом сезоне повезло встретиться в кубке, где к сожалению были слабее! :(
"Майтленд-Смит" - Женя! Не давно в Филиппинах! Но менеджер опытный! Думаю с ним интересно играть! Буду ждать игры с ним! 8)
"Дон Боско" Себу - Ну и с Темой хочеться сыграть быстрей!

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 21 сезона?
Чемпионы - "Дистар" по остальному тяжело сказать!!! В прошлом году Номадс доказали что все могут чуго хотят! :wise: :cool:
GANS
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Niks 28 ноя 2011, 13:29
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость.
Де ля Салле Юниверсити Д2, Vs=984,S11=1050 (8087|24|9) (В начале сезона 21: Vs=1007,S11=1093 (6743|19|15), Ну и стоим мы 397 369к (В начале сезона 21: 396 836к)
2. Цели на чемпионат.
На конкретное место целей нет. Сейчас задача номер 1, поставить на ноги Юниоров, поэтому где-то даже буду жертвовать результатом.
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки.
Дальше стыков Д2/Д1, не помню, какая стадия я врядли пройду. Так как уже вошло в традицию против меня играют Лучники :( .
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть.
При хорошем раскладе до 1050 должны дорасти.
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках.
Есть 20кк. В любое окно могу прикупить игрока на перспективу или того, кто усилит меня на +100
6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
Дострою школу и начну строить трен.центр. хочу достать 5-ю спецуху. :grin:
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично.
Сейчас, в силу обстоятельств могу помогать только фонду финансово. На большее пока не способен
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации.
Мне нравятся прошлогодние конкурсы. Буду рад поучаствовать снова в них.
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник.
Хироши, наверное главный претендент на медали высшей категории. Конкуренцию должен составить ИоТ и Давао. Последнии, за счет своей молодости могут и потеснить на финише лидера по силе. А принципиальных полный вагон :grin:
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 21 сезона.
Вся прелесть того, что Д2 я уже выигрывал, в том, что этот трофей потерял былой интерес у меня. Потому на первую строчку не стремлюсь. В этом случае мой прогноз такой:
1. Хироши
2. Давао
3. ИоТ...
Последний раз редактировалось Niks 16 янв 2012, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 500
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение серега1972 28 ноя 2011, 14:47
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость.
Табурнок, D-2, Vs = 1000, S11 - 1083, общая стоимость - 375 518
2. Цели на чемпионат.
Быть как минимум в пятёрке лучших дивизиона :-)
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки.
в этом турнире шансы равны нулю, а значит расматривать серьёзно его не будем ;) но нервишки соперникам потрепаем :mrgreen:
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть.
было бы неплохо если Vs будет в районе 1080-1100 на момент окончания чемпа.
S11 постараемся прибавить ещё одну сотню, значит ориентировочно 1180. :-)

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках.
в этом сезоне вроде планов на этот счёт никаких нет, может увеличим ветеранов, для спецух в последующие сезоны...
6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
мысли о взаимке не покидают, так что все возможные изменения уровней (постройка или снос) на базе, будут связаны с увеличением уровня СЦ.
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично.
надеюсь в КЛК зарегить все филиппинские команды по которым есть инфа.
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации.
Были мысли провести конкурс связанный с Опт2, да и правила вроде продумал :? но отложу до следующего сезона. :-)
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник.
Фаворит наверно сильнейшая команда по Vs - Хироши, которая имеет более мощный состав, чем остальные претенденты.
Но сюда же, можно причислить Давао и Инститьют оф Текнолоджи.
Принципиальный соперник? команд 5 наберётся которых хотелось потрепать, но называть их не буду :grin:

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 22 сезона
Сколько раз давал прогноз он всегда в молоко :-)
Несомневаюсь и этот будет не лучше :grin:
1. Давао
2. Хироши
3. Номадс
4. Табурнок
5. Инститьют оф Текнолоджи
серега1972
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение малой 28 ноя 2011, 18:32
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость.
Мисамис Ориентал, D-2, Vs = 966, S11 - 1024, общая стоимость - 283 829.
2. Цели на чемпионат.
Постараемся занять место не ниже 7-го!
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки.
Ну первый раунд кубка мы, наверное, пройдем... Если получится, и второй! :-)
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть.
Vs-не меньше 1000,
от 50 до 100 к S11!

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках.
Постараюсь заработать немного всоликов :grin:
6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
Начну потихоньку СШ строить!
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично.
Сделать федерацию более общительной! :vibra: Информации чуть-чуть добавить! Лично сам постараюсь писать обзоры в D2(если будет хватать времени и не найдется человек, пишущий интереснее меня :grin: )
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации.
Пока мыслей насчет этого нет!
Хотя есть-Лучший менеджер D4-D! Можно будет и у нас сделать что-нибудь подобное!
И вполне доволен конкурсами, которые у нас есть! :cool:

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник.
"ФК Давао"!
Из принципиальных, в принципе( :grin: ), нет, т.к. я тут недавно! Но с нетерпением жду матча с Табурнок :beer:

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 22 сезона

1. Давао
2. Инститьют оф Текнолоджи
3. Табурнок
малой
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины