Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 13 мар 2013, 13:47
Sergiant писал(а): Не Табурнок, а ГазМяс
ГазМяс хорошая команда :grin: но к Табурнок она не имеет никакого отношения :-)
ИзображениеИзображение
 Даже эмблемой не похожи
Изображение Изображение
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 13 мар 2013, 14:12
надо вокруг твоего мяча дописать Газ Мяс
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 13 мар 2013, 14:15
GANS писал(а):надо вокруг твоего мяча дописать Газ Мяс
И верно. Газа нет, а вот "мяса" дофига в команде)))
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 496
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 13 мар 2013, 14:17
GANS писал(а):надо вокруг твоего мяча дописать Газ Мяс
в эмблеме Табурнок уже всё есть и ничего лишнего туда добавлять не нужно!!!
Может лучше сюда? :-)

Изображение

Sergiant писал(а):
GANS писал(а):надо вокруг твоего мяча дописать Газ Мяс
И верно. Газа нет, а вот "мяса" дофига в команде)))
Паш спартачей у меня и в других командах до фига :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение A-Slane 13 мар 2013, 14:25
в политехе все гуд... Вот думаю, что с 17М делать. Состав укомплектован идеально, а игрок лишний и подавно не нужен (Дауден бедный уже пару сезонов ждет, пока начнут ветераны уходить и в резерве находится :grin: ) . Даже на случай ухода трех ветеранов у нас имеются 3 замены в нынешнем составе и докупать не надо. Деньги я в любом случае потрачу на классного игрока, вот только вопрос: сейчас ли это делать или же позже? Ведь нынешних ресурсов вполне хватит для удержание мест в д2, а по спецухам думаю докачивать нынешних лидеров по максимуму и только потом переходить к качке других людей :?
A-Slane
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 13 мар 2013, 14:47
Изображение
я вот финансы храню до следущего сезона. а тма еще продам кого то и куплю полноценного бей-беги легионера с полным набором спецух
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 13 мар 2013, 16:36
ГАНС тогда уж лучше :-)

Изображение
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 13 мар 2013, 16:51
Бей-беги :D :D :D :D
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 13 мар 2013, 16:52
Боги фотошопа
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 496
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 13 мар 2013, 17:02
Изображение

Думаю теперь проблем с игроками нужного стиля не будет :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 13 мар 2013, 23:52
после этого я готов сказать что я видел на филиппинах все!
-5 баллов у дистара
8:0 победа ла салле в д1 над кем еще ?!?!?
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 14 мар 2013, 00:25
8-0 ля Салле возможно кого то и удивили, :-) но там жёсткий слив был, преимущество одной команды над другой по полоскам около 2000 ;)
удивляет наверное другое, что забиты все 8 мячей до 41 минуты :grin: По всей видимости Блессид Джон XXIII (Себу, Филиппины) хорошо готовятся к азиакаубкам.

А вот в матче Дистара и Клэйрет Алюмни, конечно не позавидуешь Серёге :( отхватить полный комплект минусов.
Но также можно понять Джамбо он играет в интересах своей команды ;) Соотношение сил у этих команд конечно огромное, но в этот день Дистар проиграл тактически, а Клэйрет сыграл ещё на отдыхе, так что с набором баллов тут тоже всё понятно. Другое дело, что не выиграть матч при преимуществе под 1000 всегда неприятно, но сколько подобных матчей уже было в проекте!?
Серёга не падать духом :beer:
Jambo респект :beer: хотя не без доли везения :-)
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 14 мар 2013, 07:51
SergO)) писал(а):8-0 ля Салле возможно кого то и удивили, :-) но там жёсткий слив был, преимущество одной команды над другой по полоскам около 2000 ;)
удивляет наверное другое, что забиты все 8 мячей до 41 минуты :grin: По всей видимости Блессид Джон XXIII (Себу, Филиппины) хорошо готовятся к азиакаубкам.
Во всоле существует ограничение на голы. Потому и после 41 минуты игра прекратилась.
Не понятен твой подход к событию. Подумаешь историческая победа 8-0 над более сильным соперником. И пусть этот соперник сливает, это его дело. Но повторить такой результат, мало у кого из филиппинцев получится. До рекорда Дистара в +9 мы не дотянули, а вот на второй результат по самому крупному счету мы поднялись!!!
Расстраивает то, что хватает скептиков в родной стране. А порадоваться вместе со мной и за меня могут не многие. Ведь растет боец на мирокубок, который в начале сезона смог выдать силу под 2500.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 496
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 14 мар 2013, 10:38
Sergiant писал(а):
SergO)) писал(а):8-0 ля Салле возможно кого то и удивили, :-) но там жёсткий слив был, преимущество одной команды над другой по полоскам около 2000 ;)
удивляет наверное другое, что забиты все 8 мячей до 41 минуты :grin: По всей видимости Блессид Джон XXIII (Себу, Филиппины) хорошо готовятся к азиакаубкам.
Во всоле существует ограничение на голы. Потому и после 41 минуты игра прекратилась.
Не понятен твой подход к событию. Подумаешь историческая победа 8-0 над более сильным соперником. И пусть этот соперник сливает, это его дело. Но повторить такой результат, мало у кого из филиппинцев получится. До рекорда Дистара в +9 мы не дотянули, а вот на второй результат по самому крупному счету мы поднялись!!!
Расстраивает то, что хватает скептиков в родной стране. А порадоваться вместе со мной и за меня могут не многие. Ведь растет боец на мирокубок, который в начале сезона смог выдать силу под 2500.
Я всегда рад победам ля Салле!!! :beer: Ведь чем сильней команда,тем приятнее её обыгрывать :mg: :mrgreen: Тем более я расту Трепещи ля Салле!!!!))))))))))) :mg: :D
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 486
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 14 мар 2013, 22:42
Sergiant писал(а):Расстраивает то, что хватает скептиков в родной стране. А порадоваться вместе со мной и за меня могут не многие. Ведь растет боец на мирокубок, который в начале сезона смог выдать силу под 2500.
Паша как то не заметил скептических настроений по поводу крупной победы ля Салле. ;)
Ограничения на счёт, если не ошибаюсь действуют на весь матч, а не только на один тайм. По твоему ограничение на 1 тайм = 8 мячей, вот этого точно не знал :?
Sergiant ещё порадуемся победам ля Салле, ;) пусть только они будут действительно значимыми, на данный момент это успех уровня клубного рекорда с чем тебя Паша и поздравляю :beer: конечно повторить такой результат крайне сложно, но скорее здесь нужно говорить о стечении объстоятельств.
серега1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины