Откроем карты? Новая раздача!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 19 апр 2011, 14:00
Судя по всему все затаились и не хотят раскрывать своих планов, придется вас допрашивать в обязательном порядке! Новый сезон, новые цели!Дружно отвечаем на эти вопросы:
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)

2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно :D )

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно 8) )

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)

6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать :thanks: )

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите :evil: , чтоб боялись :gun: )

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 21 сезона? (есть у нас Ванги???)
Отвечать на все вопросы подряд не обязательно :-)
Последний раз редактировалось Jambo 21 окт 2013, 10:15, всего редактировалось 7 раз(а).
Jambo
 
 
 


Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение artemy67 31 мар 2012, 12:21
SergO)) писал(а):*

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 21 сезона?
Ох, уж эти прогнозы :grin:
Оставлю вновь свой вариант, хотя знаю что он опять не срастёЦа :-)
1. Майтленд Смит
2. Интернэшнл Скул
3. Иксем Бразерс
4. Табурнок
5. Лайонс
А можно я, можно я :beer:

"ФК Замбоанга" Замбоанга Сити
"Майтленд-Смит" Себу
"Хироши" Себу
"ФК Клэйрет Алюмни" Кесон
"Инститьют оф Текнолоджи" Себу

Инфа 100%, нет даже 150% :-) :beer:
artemy67
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Герман 31 мар 2012, 13:53
Умыл. :grin: Я уже исправил. :D
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 414
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Niks 20 июн 2012, 16:48
Пора сравнивать
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 500
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Черчесов 20 июн 2012, 17:26
Сейчас, сборники только вернутся...
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 550
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение MaLoI67rus 20 июн 2012, 18:31
Sergiant писал(а):Пора сравнивать
каждый подумал в меру своей испорченности :grin:
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Some_well 20 июн 2012, 18:49
MaLoI67rus писал(а):
Sergiant писал(а):Пора сравнивать
каждый подумал в меру своей испорченности :grin:
+1 ).

Добавлено спустя 28 минут 26 секунд:
Samvel писал(а):1. "ФК Манур", D3-B, Vs=533, s11=549, общая стоимость - 32957000 (после 1-ого тура КМ).
Название не изменилось :-) , Vs=607, s11=618, общая стоимость - 65785000 (перед 1/2 финала КТ).
Samvel писал(а):2. Учитывая дебют среди профессионалов, то попадание в переходники будет основной задачей.
Дебют удался: 10-ое место, что на две ступеньки выше зоны переходников. :thanks:
Samvel писал(а):3. Если в кубке страны или вызова пройдем один раунд, то уже будет неплохим достижением.
В одном из кубков (национальном) смогли не без удачи пробиться в следующий раунд.
Samvel писал(а):4. Если перекатим через границу в 600, задачу на сезон буду считать выполненной.
Vs набрали 607 единиц, а потому и здесь ставим галочку. :grin:
Samvel писал(а):5. Возможно небольшое укрепление исключительно на филиппинском трансферном рынке.
Продолжаем придерживаться на трансферном рынке курса, направленного на приобретение игроков с филиппинским паспортом. Была куплена внушительная группа футболистов, которые сразу же влились в игру команды. Также были приобретены возрастные филиппинцы, которые в следующем сезоне "поделятся полезным опытом" с молодежью.
Samvel писал(а):6. В межсезонье были отстроены 30-тысячный стадион, а также 3-я база. Стадион будет без изменений, в базе планирую забить все слоты, расшириться до 4-ой и ее заполнять по мере возможностей.
4-я база отстроена, 15 слотов заполнены, а сейчас дилемма - что строить: добивать 16 слот (что именно строить) или строить 5-ую базу (но не успеваю дотренировать футболистов, а также новый сезон начну с минусом на счету)..? :shock: Вот здесь послушал бы совета. :oops:
Samvel писал(а):7,8. Считаю, что с активностью в федерации полный порядок, и, как говорится, от добра добра не ищут. Хотел бы участвовать во всех конкурсах, проводимых в федерации.
Попытался поучаствовать во всех конкурсах, и кое-где не без коллеги по президенству "что-то" перепало. ;)
Samvel писал(а):9. Фаворит тот, кто сильнее, значит "Негрос Оксиндеталь" (Vs=1000). Самый принципиальный соперник "Пачанга", играет в конференции. ;) А потому будем "бодаться" с прошлогодними выходцами из конференции "ФК Глобал" и "МСК".
"Негрос Оксиндеталь" - чемпион, значит я угадал ). Gamapi покинул проект :( , и "принципиальными" соперниками стали "МСК" и "Глобал". Первого удалось опередить в турнирной таблице, а вот от "Глобала" отстал на целых 11 (!) очков, просто Puza провел потрясающий сезон. :cool: Говорят, что чужие деньги не надо считать, но все же... С его 11 ветеранскими спецухами и 5 баллами в следующем сезоне "Глобал" войдет в когорту соискателей путевок в "Филиппинский котёл". Мы же пока продолжаем строить dream of my team (Sergiant знает о чем я). ;)
Samvel писал(а):10. 1 - "Негрос Оксиндеталь", 2 - "ФК Иллиган", 3 - "ФК Кайя".
1. "Негрос Оксиндеталь", 2 - "ФК Иллиган", 3 - "Замбоанга дель Норте".
Что-то "ФК Кайя" немножечко подвела...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 582
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Zinich 20 июн 2012, 19:55
На 5 базу не хватает 2,1М. Если каким то чудом удастся узвлечь 5М до финального дня, то строить базу точно, тут без вариантов. Уходящий ветеран даст 2М, так что след сезон не в таком уж и минусе команда будет начинать. В противном случае - строить 5-й физ.
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Some_well 20 июн 2012, 20:03
Zinich писал(а):На 5 базу не хватает 2,1М. Если каким то чудом удастся узвлечь 5М до финального дня, то строить базу точно, тут без вариантов. Уходящий ветеран даст 2М, так что след сезон не в таком уж и минусе команда будет начинать. В противном случае - строить 5-й физ.
Ок, спс за совет. Приз за 1-ое место в КТ составляет 2,001 млн. Но могу и с личного счета накинуть. За это время 5,553 млн. уже вложил (извините, за оффтоп). :flue:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 582
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Doping 20 июн 2012, 20:30
MaLoI67rus писал(а):
Sergiant писал(а):Пора сравнивать
каждый подумал в меру своей испорченности :grin:

:grin: :grin: :grin:
Doping
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Niks 21 июн 2012, 08:32
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость.
Де ля Салле Юниверсити, Vs=1080,S11=1163 (6597 |18|14), Ну и стоим мы 482 313к
Прописку в Д1 сохранили, не без помощи везения. Vs=1168 (не дотянул до 100, но стоит заметить, что продал игрока основы. Была Vs=1186), S11=1268 (а вот тут все норм) (6214|19|14)
2. Цели на чемпионат.
Да какие там цели. Главное команда. А место будет такое, какое будет. Прогнозы это не мое.
Главная цель, достигнута. Наиграно 8! ветеранов, которые не попадают по силе даже в S14. Натренировал все что можно с 6, 7 и 8 уровня трен.центра, Тринидад попал в сборную и сыграет с ней в финале Азиатского первенства. Все чудесно.
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки.
нужно пройти пару стадий для уверенности. Дистар не помеха. Лишь бы не лохонуться с теми, кто из дивизиона ниже
Дистар не помеха, а вот Юнион форы решил не давать. Выше 1/8 пройти не получилось
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть.
Цель как всегда одна. +100
Цель перевыполнил, я считаю. И пусть на данный момент нет +100 по Vs, но это все на благо команды и ее развития.
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках.
Продам 2 игроков. Ну или поменяю. Там уж как пойдет
Продать получилось только одного. Теперь на трансфере нигериец Алекс Джебба (стиль катеначчо). Если кому надо, обращайтесь. Продам недорого.
6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
Построю тренировочный центр уровня 8. Потом разберу :grin:
Зарплатная ведомость начала прижимать. Да и со спорт школы не пришло нормальных игроков. Потому Школу разобрал, разобрал и 7-ю базу. Построил несколько уровней скаутов.
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично.
Сейчас, в силу обстоятельств могу помогать только фонду финансово. На большее пока не способен
Начал было писать обзоры, через которые пытался донести менеджерам суть их тактических ошибок. Кто воспринял это нормально, кто-то посчитал что я лезу в чужой огород :grin: В период КМ создал конференцию в Skype для менеджеров Филиппин. На данный момент там 13 человек. Получилось не совсем то, что хотел, но тренеры стали общаться, пусть и не всегда на темы ВСОЛа. Много обменов, трансферов и просто тактической мысли получилось передать от тренера к тренеру.
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации.
Мне нравятся прошлогодние конкурсы. Буду рад поучаствовать снова в них.
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник.
Дистар - главный фаворит. Хотя Small вновь националку возьмет. При грамотном подходе его можно и подвинуть. Вот только не все это понимают.
Наверное об этом я и говорил. Сергей сделал ставку на сборную и золотые медали впервые покинули его.
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 23 сезона.
Понаблюдаю за НКР
Хорошее впечатление от игры НКР. И без Гандионко НКР является грандом филиппинского футбола
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 500
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение A-Slane 11 июл 2012, 16:00
ну что? Давайте раскрываться :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Vince 13 июл 2012, 07:16
Всем привет.
Раскрою и я свои карты.))
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость?
ФК Номадс (Багио), Д2, 1377, 1534, 604 169к

2. Цели на чемпионат?
Первое место в Д2, любое другое место - провал. Необходимо, как можно скорее оказаться в Д1.

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки?
На кубок особых задач нет.

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно )
Высокий показатель Vs - это зло. Так что стремиться чтобы увеличить не буду, но если будет увеличение на +40-60 - буду рад. На счет S11 - надо стремиться к увеличению, и постараюсь это сделать. Тоже в районе +40-60 - буду рад.

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках?
Есть огромное желание натурализовать состав, и собрать одностилевую команду. В этом сезоне кардинальных изменении в составе не будет.

6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
Нужен крупный скаут-центр, и это будет сделано постепенно. Стадион - пока устраивает.

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично?
Федерация хорошая и "здоровая". Думаю надо как-то узнать больше друг о друге, возможно вот таким образом viewtopic.php?f=12&t=143384 . На данном этапе, пока не могу помочь лично.

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации?
Конкурсов много и это хорошо. Не могу ответить именно на этот вопрос.)

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Фаворит, думаю мой "ФК Номадс". Принципиальных соперников в Д2 еще нет, возможно "Багио", т.к. мы с одного "населенного пункта". В Д1 однозначно будут - "ФК Ксавьер" и "ФК Клэйрет Алюмни", в Д3 - "ФК Пагкор".

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 21 сезона?
Не буду прогнозировать, т.к. может быть любой вариант.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Niks 13 июл 2012, 13:08
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость.
Де ля Салле Юниверсити, Vs=1252,S11=1360 (4695|17|15), Ну и стоим мы 715 560к, 75 ед

2. Цели на чемпионат.
Силы набрали, команда сама себя развивает, значит и побороться за что-то больше чем переходные можно.

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки.
нужно пройти пару стадий для финансирования.

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть.
Думаю эс11 должна подняться на 100-120

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках.
Продам лишних. Джебба уже на трансфере. Байона и Банколе по просьбам выставлю

6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
докачаю балы на 6 тц, построю 7 и вкачаю еще 10.

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично.
В прошлом сезоне пытался расшевелить народ через скайп и обзоры. Не все меня слушали...

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации.
Конкурс "Формула-Ф" должен претерпеть изменения. Иначе мое участие в нем под вопросом.

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник.
Дистар - главный фаворит. ГА, Юнион попробуют повторить прошлогодние успехи, но верится не так сильно, как сезон назад.

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 24 сезона.
С 7 по 16 место силы команд постепенно нивелировались. Это значит, что грядут перемены в Элите. Кто-то из завсегдатых может покинуть Д1
Последний раз редактировалось Niks 13 июл 2012, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 500
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение серега1972 13 июл 2012, 15:02
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость?
Табурнок, D-2, Vs= 1126, S11= 1238, общая стоимость = 510 182 к, недавно стоили 5 ед. щас их забрали :-)

2. Цели на чемпионат?
Главное цель одна - победа в дивизионе. Но возможно изменим свои планы на 3 место, как это было в прошлом сезоне при отличном выступлении Майтленд-Смит. Второе место не расматриваем. Уже два сезона подряд останавливаемся на 3 месте, хотелось наконец то решить поставленную задачу :-)

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки?
Ох, уж этот кубок. Учитывая, что по сетке нам выпадает встреча с ФК Ксавьер, а эта команда всегда вызов для меня :-) Поэтому больших планов не строим, ведь в последнее время нам преградой были даже команды из D-3 :D

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно )
Честно говоря, даже не думаю и не планирую какую отметку достичь в Vs или S11. Пусть всё идёт своим чередом, но надеюсь поднять его к лучшим показателям в дивизионе.

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках?
Хотелось наконец то провернуть трансферы с командами Де ля Салле Юниверсити и Сан Хосе дель Монте, менеджеры которых знают о каких игроках идёт речь!

6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
Наверно это последний сезон СШ 8 уровня в Табурнок, так как толку от него вообще не вижу, игроки необходимого стиля приходят в команду со стороны, так что скинем несколько уровней после прихода молодёжи и будем строить СЦ 8 уровня, если хватит финансов :-) Стадион если и увеличим на 5 тыс.мест то в конце сезона.

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично?
На занимаемом посту президента, хотелось во время информировать филиппинских менеджеров о прошедших событиях в новостях федерации. Ещё больше хотелось уделить времени 16-17 юнцам в разных наших командах, то есть постоянное общение с менеджерами этих игроков, которые будут защищать цвета юношеской сборной, а затем скорее всего и молодёжной филиппинской команды. Переплюнуть Цур никому не удастся, но по его пути не хотелось идти. Были ко мне предложения качнуть наших юнцов именно таким способом, но считаю даже без столь одиозного проекта как Ордер Вампиров, можно обойтись! Что и демонстрируют наши сборные:
9 место - в Мире
4 место - в Азии
И конечно же, беспокоят призовые спецухи, которые после чемпа уходят на сторону, а не игрокам филиппинской национальности. Учитывая небольшую ротацию менеджеров филиппинской федерации можно вместе решать любые задачи! Общение можно вести на филиппинском форуме или в личке, помимо этого можно через скайп, как делают уже некоторые федерации ВСОЛа.

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации?
В этом плане на Филиппинах никогда не было проблем. Приму участие в любом конкурсе этого сезона.

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Главный фаворит D-2 думаю ФК Номадс, а также команды которые вверху по Vs, это Инститьют оф Текнолоджи и Интернэшнл Скул.
Принципиальные соперники уже давно играют в Д-1 :-) до недавнего времени был ФК Номадс, но там произошла смена наставника, посмотрим как эта команда заиграет при новом руководстве. Встречи со многими командами из "филиппинского котла" представляют интерес, но особняком стоят Мисамис Ориентал, ФК Лайонс, Дон Боско. В этом сезоне интересна встреча с победителем D-3 Негрос Оксиндеталь :-) ФК Замбоанга уже не те. Вообщем каждый соперник интересен по своему :grin:

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 21 сезона?
Сколько давал прогнозы ни один, не совпал :grin: Ну разве что, в прошлом сезоне отгадал победителя дивизиона :-)
1. ФК Номадс
2. Инститьют оф Текнолоджи
3. Табурнок 8) читаем пункт № 2 :grin:
4. Интернэшнл Скул
5. ФК Давао
серега1972
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Niks 13 июл 2012, 15:33
Почему так не хочешь в Д1? сдался тебе этот трофей. В д1 их на 2 все равно больше.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 500
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины