Жили-были...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 05 июн 2012, 14:27
Marafonec писал(а):весело у вас тут . сказки на ночь рассказываете , а днём смеётесь :D
сказки в основном в комментах пишут, чтоб соперника хоть как то запутать :grin:
а насчёт смеятся, то это уже от результата матча зависит :D бывает смех сквозь слёзы :grin:
как например в этом матче :-)
серега1972
 
 
 

Re: Жили-были...
Сообщение Черчесов 05 июн 2012, 18:25
Снимаю шляпу перед выдержанностью SiRozhka в послематчевом комментарии :cool: Я, например, так спокойно могу комментировать только дня через 3 после пережитого потрясения :grin:
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Жили-были...
Сообщение A-Slane 05 июн 2012, 19:54
:D :shock:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Жили-были...
Сообщение Герман 05 июн 2012, 20:57
Черчесов писал(а):Снимаю шляпу перед выдержанностью SiRozhka в послематчевом комментарии :cool: Я, например, так спокойно могу комментировать только дня через 3 после пережитого потрясения :grin:
Поиграй столько же, может тогда и удивляться будешь чуть меньше, а такие удары "ГЕНЫ", воспринимать философски. :thanks:
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 435
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Жили-были...
Сообщение Jambo 21 июн 2012, 09:24
Жил-был как то один менеджер. Да не тот, что по продажам, а самый настоящий футбольный менеджер. Ну не совсем настоящий, если быть точнее – виртуальный. Однажды менеджер подумал – «раз я менеджер, то почему до сих пор шпилю в КС по ночам с малышами из соседнего подъезда, а на работе, в обеденный перерыв, сижу в курилке и сплетничаю с коллегами о нашем боссе, который недавно поменял годовалый BMW X5 xDriveM50d на новенький Jaguar XJ Supersport с 5-ти литровым 510-сильным сердцем. Стиль ему поменять захотелось…» . Пока он думал, его руки машинально набирали на клаве его старенького, но по прежнему неординарного ASUS R1F, поисковый запрос в... нет, не в гугле, в яндексе. Наш герой был патриотом и очень не любил этих заморских интернет гигантов. «Виртуальная Футбольная Лига - ...игра - лучший футбольный менеджер» - первое, что выдала интернет ищейка. «Посмотрим что это за фрукт» - подумал манагер и кликнул мышкой по синим буквам. Страница грузилась долго. «Вот тебе и 3G» - сквозь зубы прошипел будущий Сколари. Наконец то начали появляться буквы, слова, картинки. «Добро пожаловать в мир виртуального футбола!» - красовалось в центре страницы зеленная надпись. «С чего же начать?» - только было подумал наш герой, как в глаза бросилась красная надпись среди всего зеленного – «Регистрация в игре». «Логично» - улыбнулся менеджер. Процедура регистрации не отличались ничем особым от других сайтов. Уже через 10 минут манагер сидел и всматривался в предложенные ему на выбор команды. Команд была просто куча, я бы даже сказал туча. «И какую выбрать? Мадагаскар?! Там что, тоже в футбол играют?» - немного удивился менеджер. После пяти минут изучения бесконечного списка, экзотические названия стран уже не удивляли. Наконец-то он выбрал парочку приглянувшихся названий (по каким еще критериям выбирать команды, манагер просто не представлял). Написал маленький комментарий, что, мол, хочу играть, а где играть пока без особой разницы. Выбрал команду из загадочной страны – Филиппины. Пока ждал решения, решил погулять по сайту. Зашел в правила и немного опешил. Оказалось все не так просто, как он себе представлял. Разделов было много, а текста в этих разделах было еще больше. Потыкался немного, да и пошел обедать. После обеда прибежал начальник отдела и нагрузил работой, да так, что всякие там футбольные сайты напрочь вылетели из головы. Вспомнил он о своей регистрации и о Филиппинах уже на следующий день, когда придя на работу, обнаружил у себя в мыле письмо с поздравлениями от администрации сайта VSOL. Команду все-таки дали. «Дать то дали, но что с ней теперь делать?» - подумал манагер…

И снова здравствуйте! Прошло не мало времени с нашей крайней (и единственной) встречи. Пришло время продолжить наш разговор. В этот раз тема нашего разговора будет отчасти затрагивать предыдущую. После той беседы вспыхнула небольшая дискуссия, которую и захотелось развить в нечто большее, чем простой спор нескольких менеджеров. И так, тема у нас будет следующая «Что делать, если твоя команда в Д3?». Вообще, название темы собирательное и не предполагает обсуждения непосредственно команд Д3 или действий, которые надо совершать, что бы выиграть в Д3. Разговор пойдет о слабых командах, которые только-только начинают свой путь во всоле, а так же о тех, кто может и играет уже давно, но результаты их развития, мягко говоря, не особо впечатляют.
Сегодняшними гостями станут менеджеры нашей славной ФФ, которые, так или иначе, имеют опыт развития команд с нуля, или на данный момент как раз и занимаются тем, что растят будущих чемпионов (я про команды, а не про игроков). Первый мой гость, человек уже с большим опытом, который последнее время открывает мне глаза на те вещи, на которые мне смотреть не особо и хочется. Он не по рассказам и не по далеким воспоминаниям знает что лучше для развивающейся команды, на что сделать ставку, а на что не стоит. Говорю я о менеджере команды Де ля Салле Юниверсити Павле Николаевиче ака Sergiant. Следующий наш гость, может и не считает себя гуру всола, но, на мой взгляд, имеет правильное представление о всоловских реалиях, а так же он на данный момент как раз таки и занимается перестройкой своей филиппинской команды, так что ему наверняка есть чем поделиться. Прошу любить и жаловать, менеджер команды ФК Замбоанга Андрей Гордиенко ака GANS. Третий наш гость является представителем D3-B нашего чемпионата, который только-только начинает свой путь к вершине олимпа. Представляет он команду ФК Глобал. Встречайте Павел Батькович ака Puza. Стоит отметить, что это не первая команда Павла в ФФ Филиппин. Когда то, именно филиппинская команда стала для него первой командой во всоле. С ней он и познавал азы всола. Замыкающий участник нашей беседы представляет второй дивизон, который он уже совсем скоро триумфально покинет. Конечно же, я веду речь о команде Майтленд-Смит и о её менеджере Евгение Власове ник Черчесов. Вот такие вот интересные гости составят мне компанию сегодня. Ну что же, пожалуй, начнем.
Для удобства восприятия каждый собеседник будет выделен своим цветом:
Sergiant:
GANS
Puza
Черчесов

«Дать то дали, но что с ней теперь делать?» - вопрос, который мучает многих. Кого-то может и не мучает, но по факту, представления о своих действиях такие менеджеры могут и не иметь. Некоторые и после года игры во ВСОЛ не имеют даже элементарных знаний азов этой игры. Это, конечно, их дело, но считаю необходимым помочь всем новичкам и не новичкам, кто имеет желание понять эту игру. Вопрос, который мы сегодня затронем весьма банальный, но простоты это ему не добавляет. За 23 сезона во всоле создано столько различных информационных источников на эту тему, что все не перечесть. Многие из них основаны на одних и тех же текстах, которые были написаны еще 100500 лет до н.э. Надо заметить, что, как и в нашей с вами жизни, всоловские тренды тоже имеют свойство меняться, от чего старые советы и схемы могут терять свою актуальность. Именно такие изменения произошли за последние несколько сезонов (ИМХО), поэтому эта тема стОит того, что бы о ней поговорить.
Начнем с базы команды. Совсем недавно в строй были введены скаут-центры, до этого они не работали, а значит места на базе было больше, при том же количестве слотов. Пятого уровня базы могло хватать на все необходимые строения, сейчас же пятого уровня будет маловато, если хочешь юзать все возможности, которые предлагают тебе правила игры. На чем же заострить внимание при постройке базы с нуля? Какие строения нужны в первую очередь? Вот первые вопросы, которые я хотел бы задать своим гостям. Первым делом хотел бы обратиться к Павлу (Sergiant)- Что ты думаешь по этому поводу?

Sergiant: Добрый день!
Рассмотрим вариант, когда у вас появляется новая команда, либо вы решили ее перерегистрировать. Вы имеете 0-й уровень базы, отсутствие каких либо строений и 10 млн всоликов. База команды состоит из 5-ти разных строений + сама база. Для начала вам будут необходимы 2 строения. Медицинский центр и центр физ. подготовки. На остальное пока можно не смотреть, на данном этапе они бесполезны. Только будут занимать слоты и вы потратите всолики на них.
Медицинский центр - используется в основном 3 раза за сезон (перед началом кубка межсезонья, коммерческих турниров, чемпионатов), когда усталость выводится на уровень баз (мед.центра). Так же после травмы игроки возвращаются в команду с усталостью, в зависимости от уровня мед. центра. Но, несмотря на это, мец.центр является основным строением на базе. Много будет потеряно на старте, если ваша усталость будет 50% (Базовая усталость при 0 уровне мед.центра), можно смело делить силу игроков пополам. Каждый новый уровень снижает базовую усталость (т.е. на 4 уровне мц игроки команды будут иметь усталость 25%).
Центр физ.подготовки - используется на протяжении всего сезона. Наверное, самое важное строение. Физ.центр позволяет изменять физическую форму игроков. Показатель тоже процентный. На него умножается сила ваших игроков. В "зеленой" форме игрок играет сильнее. Физическая форма движется по синусоиде с шагом один матч чемпионата. В процентах выглядит следующим образом 75-79-88-100-112-121-125-121-112-100-88-79-75... Смена физ.готовности происходит сменой направления синусоиды. Например: физика игрока 100 стрелка вниз. Перевернув ее, получаем стрелку вверх. После ближайшего матча физ.готовность игрока станет не 88, а 112. Важно помнить: изменения формы дается на весь сезон. Не стоит тратить ее на дублеров, всякий хлам и менять ее на 121%. В итоге можно пролететь.
План развития:
1. Строим 1 уровень базы.
2. Поднимаем мед. центр до 3 уровня, физ до 1
3. Строим 2 уровень базы.
4. Строим 4 уровень медицины и 4 физики.
На 2 уровне доступно 8 слотов. Тратить их на остальные строения смысла нет.
Дальше строим базу. В итоге должны получить картину: 4 уровень базы, 8 уровень мед и физ.


Авт:Хорошо. А как же спортшкола? Есть ведь и те, кто советует строить её наряду с медцентром и физцентром, и даже отдает первостепенное предпочтение именно спортшколе. Мотивируют такой выбор тем, что уже с первых сезонов можно получать молодые дарования, которых, уже через сезон после прихода, можно продать, если нет возможности растить их самостоятельно. Ну а приход 16-леток именно в слабые клубы идет только на руку такой стратегии. Что ты можешь ответить на это замечание?

Sergiant: Спортшкола)) Что можно получить из спортшколы уровня так с 4-го? Двух хороших игроков. Пусть даже максимальный приход 16-30. Пусть таких будет 2. Что дальше? Тренировать их? Чем? Трен.центр? по 5-10% за игру. Это смешно. Первый сезон должен пройти без всяких лишних телодвижений. Иначе рискуете оказаться среди многих, кто молится на своего юниора. А тот все теряет и теряет балы. Ведь состав будет на тот момент из игроков 25/50 (возраст/сила). Затормозить в развитии можно всегда, а вот удержаться на плаву, нужно терпение.

Авт: Я с тобой солидарен, Паша. Еще мнения?

Puza: Добрый день уважаемые любители Всола.
Впринципе в нынешних реалиях нашей любимой игры создание базы новой команды проходит в довольно шаблонной форме. Как уже высказал Мистер Sergiant все по делу, ничего лишнего для первого сезона.
Все идет на постройку базы, медцентра, физцентра. Важно когда создаеться команда, если до чемпионата есть время(кубок межсезонья), перспективней до последнего 16тура КМ накачать Медцентр по максимому. Если же чемпионат идет можно качать и Физ и Медцентры по своему усмотрению.
И все же считаю Медцентр строить немного приоритетней сначала.
На 3 уровне базы имеем на выходе медцентр с базовой усталостью 15% и физцентр с 26 изменениями формы, что уже довольно играбельно т.е. во 2м сезоне уже можно и нужно бороться за самые высокие места.
Основные разождения в развитии базы команды начинаються с построеной базой 4 уровня.
Тут кому что, а мы выбираем "всем врагам назло" тренцентр и делаем 4 уровня, получая 2 замечательные спецвозможности и 20 баллов силы для лидеров команд, при неплохой скорости вкачивания и стоимости балла силы.
С медцентром 6 уровня можно и притормозить, качая уже:
a) физцентр до 8 уровня. Это делаеться для уменьшения усталости игроков после каждого матча и большего изменения физ формы лидерам команд
b) Тренцентр до 6 уровня
Строительство Спортшкол и Скаут Центров нежелательны т.к. любой команде сначала нужен фундамент.


Авт: Ок, базу мы лишними слотами на начальном этапе не засоряем. Тогда вопрос: а когда же стоит начинать задумываться о таких строениях, как скаутцентр и спортшкола? Если со спортшколой все более-менее понятно (т.е. когда уже будет построен ТЦ), то со скаутцентром вопрос не снят. Скаутцентр строение относительно новое, поэтому концепция идеального развития базы (назовем это так), с учетом нового строения, еще окончательно не сформировалась. Например, видеть усталость у соперника без СЦ хотя бы 2-го уровня не получится, а согласитесь, это довольно таки ценная информация. Да и вообще, если мы хотим развивать команду с учетом взаимопонимания, то начальный этап развития очень важен в этом плане, ведь потом, когда состав будет более-менее сформирован, проводить какие либо реформы с составом становится накладнее и тяжелее. Конечно, это можно делать и без СЦ, но все же…

Puza: Конечно, для любой команды важно знать Ип/Оп соперника и его усталость, также в важных матчах и полную физ форму соперника. Поэтому, Геннадич, задавая вопрос, сам и ответил на него что Скаут Центр 2 уровня входит в обязательное строение, даже если вам неинтересны любимые стили игроков.
По моему мнению, для молодых команд постройка СЦ 2 уровня должна проходить уже на 5 уровне базы. Для молодой команды, пожалуй, хватит.
Далее, чтоб развивать Скаут центр, нужно иметь финансово прибыльную команду, так как изучения стиля игроков дело очень накладное .Для этого нужно уже прибыльный стадион или зарабатывать на трансферах.
И все же, Скаут центр для "новой" (после реформы со взаимкой) команды может создать и негативные последствия, вплоть до её смены. Давайте приведем пример обычной команды, которых очень много http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9212. Команда бралась после реформы в 21 сезоне. У нее уже были лидеры и сформированный костяк, да и база команды уже была почти максимально выстроена. На проекте запускают скаут центры, а мы, как любители играть со всеми бонусами Всола, начинаем тратить громадное количество всоликов на постройку и определение игрокам любимого стиля, в оконцовке получая полный "фарш" разных стилей и головные боли о перестройке команды. Да, те ребята, которые еще до реформы определяли стили своих игроков через показатель взаимопонимания, обязаны пробить свой состав на стили.
Высказав кучу негатива), хочеться поговорить и плюсах. Есть у скаут центра очень полезные "плюшки" для дальнейшего развития и роста команды, такие как:
a)показатель роста силы в %. Все же приятно узнать что юнец твоего стиля имеет, например - 90% роста, т.е. он обречен быть лидером в будущем.
b) показатель физы соперника. Можно предугадывать "сливы" и примерно "высчитать" состав.
Так что каждому свое, на каком этапе достраивать скаут центры до высоких уровней, а кому то и 2-го уровня должно хватать.


Авт: Для тех, кто не знает или забыл, поясню. До середины 21 сезона в послематчевых отчетах присутствовал такой показатель, как взаимопонимание. Он выражался в численной форме и показывал сумму бонусов/штрафов от взаимопонимания для всего стартового состава. К 21 сезону во всоле очень распространился, так называемый, подпольный скаутцентр. Менеджеры самостоятельно определяли стили игроков команды по изменениям показателя взаимопонимания. Стало это настолько распространено, что некоторые, особо сообразительные, менеджеры начали оказывать услуги по изучению любимых стилей игроков в чужих командах. Также было написано несколько программ для автоматического изучения. Все это и спровоцировало руководство на ускоренные действия по вводу скаутцентров. В середине 21 сезона этот показатель скрыли и потихоньку начали вводить в работу, сейчас уже всем известное строение, скаутцентр. Полный функционал у него не работает и по сей день.

GANS: Пора мне, как фанату взаимки, вставить свои 5 копеек. При 3 уровне скаутов дают 10 бесплатных изучений стиля, роста, падения силы. Когда более или менее пришла пора строить команду (т.е. когда есть тренцентр, спортшкола), я бы стал развиваться так:
После прихода молодых игроков из споршколы, я бы изучил рост силы двух молодых. Если кто из них интересен по росту силы, я бы изучил бы его падение. Если он перспективен, изучил бы стиль. И заодно стиль еще одного молодого, вдруг такого же стиля как и первый. И решился бы собирать стиль игроков, стиля каким владеет первый мною сказанный игрок!
В итоге мы получим одного (двух) молодого игрока с хорошей перспективностью (точнее известной), и его (их) стиль.
Прошло уже больше сезона после того как скауты заработали. Во многих федерациях есть люди, которые изучают молодняк и подбирают следующее поколение основы. Но часто попадается им не нужным игрок, который может подойти по стилю к вашему известному игроку. Вот здесь уже можно задуматься на счет сделки.
Дальше, я бы стал развивать двух молодых одностилевых игроков (1 Изучен мною в СЦ, 2 Пришедший по сделке). Они и с местным паспортом, и одного стиля. Я бы спецухи вкинул в их юном возрасте. Дальше, считаю, изучать стиль за бабки очень накладно. Изучений мало и медленно они проходят. Команда не имеет таких доходов, что бы можно было их выделять именно для изучения стиля. Но если имеете состояние и озабочены взаимкой, как я, то 5 уровень сц для вас будет как погремушка у младенца! И скорость по сравнению с 4 уровнем большая, и изучений по сравнению с 3 уровнем много!
Также не забываем, что сделки изученных игроков в других командах очень важны для вашей команды. Полностью изучить и собрать одностилевую команду ОООооочень сложно. Я и шансы боюсь подсчитывать!
Также хотел подметить, что каждому кто хочет получить бонус от взаимопонимания, ознакомился с правилами. Многие не понимают, что играя стилем, каким владеет игрок, % бонуса игроку очень мал! Точнее +2%. Лучше сыграть тем стилем, который подходит под спецухи! Так же весь фокус взаимки - это расположение игроков одного стиля с соседними в списке, при отправке состава!


Авт: Взаимка, наверняка, для большинства недавно играющих менеджеров самая темная часть из всех бонусов. Иметь её по максимуму полезно, может и не настолько, как, например, сыгранность под 20%, но лишней она точно не будет. Однако, для команд уже состоявшихся, имеющих дорогих игроков, приводить её к максимальному значению, не занимавшись её ранее, очень сложно. Для молодых команд, которые только начинают свой путь к вершинам, все намного проще. НО! Для менеджера новичка взаимка есть и будет сложным аспектом игры, поскольку она подразумевает не только понимание самого механизма начисления этого бонуса, но и знание трансферного и обменного рынков, игра на которых требует определенного опыта. Посему, не советую очень сильно замарачиваться на счет неё, первое время лучше посвятить изучению общих аспектов игры.
На этом, пожалуй, закончим первую часть нашей дискуссии. В ней мы поговорили о базе команды и немного зацепили такой бонус, как взаимопонимание.
Продолжение следует...
Jambo
 
 
 

Re: Жили-были...
Сообщение Doping 21 июн 2012, 19:33
Для детишек пост :baby: :sharik: :grin:
Конечно может оказать очень полезным джля многих начинающих менеджеров!! Красавцы!!
Doping
 
 
 

Re: Жили-были...
Сообщение серега1972 21 июн 2012, 19:51
Женя скорее тема поучительная, а учиться никогда не поздно :-)
и конечно же очередной респект Jambo :cool: :beer: и всем кто помог своим участием этой теме Sergiant, GANS, Puza :beer:
Создалось такое впечатление будто всех собрали вместе, и каждый гость высказывая своё мнение, сперва как бы продолжал мысль предыдущего оратора, а потом говорил о своём :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Жили-были...
Сообщение Zinich 21 июн 2012, 20:46
Ну мне было интересно прочитать в свете построения команды почти с нуля.
Жека, ведь ты все свои комы строишь по одному принципу. А развивать по разному - это намного сложнее.
Тебе легче построить команду из 11 сильных игроков + хламчик ветеранский. Для меня всегда было главным, что б на каждую позицию была достойная замена, а это состав из 17-19 игроков. А тут хочется чего то другого, но руки не знают как нада. Только догадки. Значит будут и шишки набитые.
Ну и главное - при построении команды то ли с нуля, то ли после взятия команды уже в Д1 каждый тренер отталкивается от своей цели - что он хочет добиться с командой. Для выигрыша кубка вызова и Д3 - одно, для победы в чемпионате и кубке - другое. Для игры на плей офф стадиях мирокубков с Vs 2300+ третье.
Спасибо за пост. Жду дальше.
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Жили-были...
Сообщение Doping 21 июн 2012, 21:17
У меня всего одна команда - это ТэКП (и там не 11 игроков сильных, а уже 12 и это кол-во будет расти). И у меня свой путь развития там, возможно когда-то спросят люди, а как ты это сделал?! А воможно Андрей напишет очередной пост, как делать не надо... Ксавьер когда-то брался из-за мысли: "надо бы вторую"... прикипел к команде, к федерации, к людям вокруг, поэтому я качаю Ксавьер так как умею, а почему нет собственно? Если это приносит успех!? Не успех вселенский, а тот успех который мне интересен. А остальные мои команды, все без исключения, которыми я управлял развивались только во благо федерации, тоесть кач сборников, больше от них мне ничего не надо =)

И почему это наезды на меня? :grin: Мне понравилось, сказал же, красавцы!! И кто-то же должен был прокомментировать труд, я был первым! =)
Doping
 
 
 

Re: Жили-были...
Сообщение A-Slane 21 июн 2012, 21:51
:cool: для тех,кто в игре немного или несильно в нее вникал,очень полезный диалог :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Жили-были...
Сообщение stas 22 июн 2012, 13:08
Это не сказка, а быль.
Жил был менеджер, которого вдруг выбрали тренером юношеской сборной одной из стран Юж.Америки. И написал он после выборов такую вот программу:
Ребята у кого есть свободные спецухи вкачайте их своим сборникам!
Желательно вкачивайте Л - лидер,если эта спецуха есть,то нападающим У - удар,либо Г - голова, а фланговым Пд -передача дальняя!

Из-за малой прокачки игроков Л мы можем играть в ничью или проигрывать те матчи,которые обязаны проходить!!!
Мы должны попасть в двойку!
Но чтоб лишний раз не нервничать,надо занимать 1 место!
Надеюсь на вашу прокачку и хорошую форму сборников и главное без травм!!! :-)
После этого среди менеджеров страны начался нешуточный переполох. Ему также начали советовать вкачивать Ск для скорости бега и быстрого футбола в исполнении сборной, Уг, Шт для лучшего исполнения стандартов и т.п. Добавлю, что сборная то "солнечная" к тому же.
А теперь саме интересное. Сборная заняла 1 место в группе в отборочном раунде, в финальной стадии вышла из группы и остановилась в 1/4 финала, проиграв "суперу" будущего финалиста (а может и победителя, сегодня узнаем) турнира.
Как говориться, а вам слабо? :)
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Жили-были...
Сообщение серега1972 22 июн 2012, 14:03
stas знаю, знаю о ком идёт речь :grin: ох и весело было :D но всё же парень сдержал своё слово :-)
ну во первых сори за спецухи которые просил качать!
Я знал,что такое спартак,что британь,но хотел слвместить не совместимое!
Команду готовлю и надеюсь на выход с первого места!
как уже сказал Стас сборная действительно вышла с первого места в отборе :mrgreen:
кстати парень хоть повеселил федерацию, но в 1/4 финала вывел свою сборную :grin:

веселили не тока его посты, но и реакция других менеджеров :grin:
хорошо хоть что Уг и П не советуешь в игроков пихать :grin:
я бы ещё посоветовал Ск-скорость бега, будешь прививать быстый футбол
и вообще откуда все эти люди в федерации, которые голосуют за таких кандидатов
не знаешь, смеяться от смеха или плакать от горя ...в общем ето полный ...
вот только несколько вырезок из сообщений :grin: при этом обращаю внимание, что большинство команд федерации солнечной прокачки :grin: :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Жили-были...
Сообщение Bryi 22 июн 2012, 14:57
стоит ли сегодня стоить мед. центр???
Bryi
 
 
 

Re: Жили-были...
Сообщение Niks 22 июн 2012, 15:06
У тебя слотов нету свободных. Можно перестроить из скаута в мед. Начинать с 5% усталости КМ и чемп очень недурно
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 498
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Жили-были...
Сообщение Bryi 22 июн 2012, 15:11
Спасибо за совет
Bryi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины