Клубы Сент-Люсии в мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zwetkov 03 дек 2011, 17:12
та да завелись чересчур все, тема хоть и не раскрыта, но гнать друг на друга явно не стоит
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 488
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение стивин 03 дек 2011, 17:24
я с помощью супера добилс ничьи http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=399963

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Vasilyshevtsov писал(а):Ещё и упирается, делает вид, что прав. Как выигрывать? Очень просто.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1062025
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1062026

Хотя бы вот так. Ради пары плюсов в мирокубках не выступают. Там с одного домашнего матча можно пару лямов срубить, в чемпионате же намного меньше. Повышенные плюсы силы, всё лучше. Ну варись во внутреннем первенстве, только уверен, что с тобой теперь у менеджеров заинтересованных будет счёт другой.
молодец вытащил игру но у Васи все команды целеустремленные на всех турнирах показывают хорошую игру

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Masheba писал(а):Только второй матч может что - то показывать , да повезло , гена - это не предсказуемый ''человек'' , так что раз на раз не приходиться .... ну уж , как минимум мое отношение к президенту федерации сменилось на негативное это точно , хотя бы за недостойное поведение , если нужны примеры читай предыдущие твои сообщения , а по - поводу остальных , то это им решать , если думаю что могут сыграть лучше , флаг в руки , я не кого не держу и прочее , но могу сказать , что сразу вот так все не получается , и я многого не знаю во всоле и буду учиться , но чтобы каким то образом настраивать окружающих против одного человека, это я замечу , зверство какое - то ... легко обсирать в семером одного , а хоть кто - нибудь сказал в чем моя ошибка. что я сделал не так, как мне следует готовить команду , тут уж извеняйте ...
В заключении , хочу сказать , что это полемика уже надоела , многие мои друзья , которые играют во всоле , сказали я поступил правильно ... Это игра , и я не хочу не кого обидеть , а Васе Шевцова , посоветовал бы извиниться за свои слова , и прошу прощения если кого то обидел ....
в чем твоя ошибка в том что все матчи надо стараться выиграть.и какой бы плохой не был гена это такой же футбол только виртуальный а в футболе бывает все.я не говорю что сыграл бы лучше но хотя бы рискнул выиграть у соперника.по моему команда нормально подготовлена но не надо опускать руки даже если ты играешь с сильным соперником
стивин
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Mark 03 дек 2011, 18:45
Как готовить команду:

1. Есть изменения физы, которых даётся Прэслину 34!!! штуки. Можно было бы всю основу вывести на максимум к мирокубкам. Но, возможно, целесообразнее их использовать на чемпаионат.

2. Снижать усталость игрокам. Я в Пайонирс за 2 тура до матча даю отдых то одним, то другим. Сыгранность не теряется, чемпионат вторичен. Но, возможно, можно и слить просто один матч.

3. Использовать супернастрои. Согласен, что в 1 туре отбора жаль 2 из них выкидывать. Когда я первый раз попал в мирокубки, я из кожи вон лез дабы пройти хотя бы до второго раунда. Но, возможно, суперы можно оставить на чемпионат.

P.S. Сильные соперники будут попадаться всегда, если у команды слабый мирокубковый рейтинг. Его требуется самим поднимать, если реально заинтересован менеджер в развитии. Балл за баллом, победа за победой. Рейтинг считается так же, как и в еврокубках в реальной жизни: 50% очков Федерации + баллы, набранные в мирокубках самой командой. Да, Пайонирс через это прошёл. Где то везло. Но теперь пожинаем плоды стараний и находимся выше других клубов. Было бы плевать мне на Федерацию - не старался бы вводить новые клубы и тут ругаться.

Прошу извинения, но своё отрицательное отношение засунь понял куда.
Mark
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Masheba 03 дек 2011, 20:45
что - то Вась я тебя совсем не понимаю , сначала извиняешься а потом и посылаешь , но да ладно , спасибо за это , и скажу , усталость была почти на нуле . физу вывел основе , все былин а зеленой 112-124 % ... да во вред федерации и мне , буду стараться , но то что написал ты, не пожелаю никому , думаю ни одному не понравиться это... А ты бы лучше написал мне лично , и спросил а почему я так и тд и тп , это ли не обязанность твоя как президента? А супер , в первом раунде, полная тупня , согласись ... Ладно , не кого не хотел обидеть ...

Добавлено спустя 17 секунд:
что - то Вась я тебя совсем не понимаю , сначала извиняешься а потом и посылаешь , но да ладно , усталость была почти на нуле . физу вывел основе , все былин а зеленой 112-124 % ... да во вред федерации и мне , буду стараться , но то что написал ты, не пожелаю никому , думаю ни одному не понравиться это... А ты бы лучше написал мне лично , и спросил а почему я так и тд и тп , это ли не обязанность твоя как президента? А супер , в первом раунде, полная тупня , согласись ... Ладно , не кого не хотел обидеть ...
Masheba
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Avaur 03 дек 2011, 20:56
Такая форма наезда со стороны Президента на менеджера федерации не есть хорошо. Президент должен быть более сдержан в своих эмоциях. А призыв в послематчевом комментарии о выживании менеджера из федерации - это уж ни в какие ворота. В конце концов есть личка. ИМХО.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1272
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Mark 03 дек 2011, 22:44
Есть личка. Но когда из сезона в сезон я вижу одно и то же, хочется всю эту Сент-Люсию послать к чертям. Я не для себя стараюсь - поймите вы это наконец. Зачем мне нужен ввод новых клубов? Пайонирс это никак не усилит. Для вааас же стараюсь. Кто не хочет поддерживать - ставьте сразу в отношении к президенту минусы. Мне что есть этот пост, что нет - толку абсолютно никакого. Заботишься, прикладываешь усилия, а в ответ:
-Такая форма наезда со стороны Президента на менеджера федерации не есть хорошо
-что - то Вась я тебя совсем не понимаю

Играйте как хотите. Может оставить пост президента? Найдёте лучше?
Mark
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Avaur 03 дек 2011, 23:20
Vasilyshevtsov писал(а):...............
Играйте как хотите. Может оставить пост президента? Найдёте лучше?
При чем здесь это? Ты хороший президент. Но так наезжать на человека нельзя, тем более призывать выжить его из федерации. Вася, поменьше эмоций. Вот менеджер так решил сыграть в мирокубках и что? Не надо мне перечислять все аргументы, я их уже почитал. Вот только другие вообще до мирокубков не дотянулись, пусть обыграют Прэслин в чемпионате и рубятся на интерарене. В конце концов, федерация может стать сильной только за счет сильных менеджеров и сильных команд. Так пусть придут эти сильные менеджеры и в честной борьбе отодвинут Прэслин от мирокубков. Какие могут быть претензии к тренеру Прэслина, если его команда пока сильнее остальных? Опустить ее? И что? Федерация сразу станет сильнее? Очень сомневаюсь.
Еще раз повторюсь, лично мое отношение к тебе не изменилось. Просто быть нужно "мягше" и "ширше" ))
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1272
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Mark 03 дек 2011, 23:56
Да надоело уже из сезона в сезон одно и то же мурыжить и мусолить. Пусть играют как хотят, я больше и слова не пророню.
Mark
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение major86 04 дек 2011, 00:01
Ребята! почему все везде ругаются. ХВАТИТ. один погорячился, второй принял в штыки, третий поддержал первого, четвертый второго. прям как маленькие дети.
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! :-)
major86
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Masheba 04 дек 2011, 21:43
Я только за , но вот как меня изгнать хотят , это просто шик ... был идентичный случай в федерации брунея , там менеджер тоже слил , потому что просто тупо набирать усталость игрокам , когда ты знаешь что шансов нет , не было смысла ... Я согласен , что можно было в личку написать и сперва спросить , почему и зачем я слил ...
Masheba
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Mark 05 дек 2011, 06:44
Извиняйте за грубость, но реально накипело. Много что можно сказать по поводу трёх ответных матчей мирокубков, но всё в руках самих тренеров и не мне решать за них как лучше играть.

Сорвался, был не прав.
Mark
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение major86 08 дек 2011, 22:38
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401760
жаль(((
травмы+неадекватность гены в первом матче.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401898
зато здесь всё ок+везение. поздравляю с выходом дальше)))
major86
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Mark 08 дек 2011, 23:00
Но всё-равно от Сент-Люсии будет 2 клуба в последнем квалификационном раунде Кубка КОНКАКАФ перед группой.
Mark
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Mark 01 фев 2012, 02:20
В следующем сезоне удастся рейтинг удержать? Или вновь будет медленный, но верный шаг назад?)
Mark
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Mark 19 мар 2012, 09:26
Пайонирс (Кастрайс), Ди-Си-Йоу (Деннери), Челленджерс (Суфриэ) и Симпекс Орион (Грос-Айлет) будут в этом сезоне отстаивать честь Сент-Люсии в мирокубках. Только вот соперники намного сильнее.
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия