Сборные Гренады!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Phoenix 06 июл 2008, 18:46
Обсуждение сборных Гренады - составы, выступления, тренеры.
Последний раз редактировалось Phoenix 15 дек 2009, 16:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 562
 
 


Re: Сборные Гренады!
Сообщение стилл 11 фев 2013, 02:04
alex_kaban писал(а):Паша От+Оп - зачем?
Это как вариант разностилевой команды. А вообще проще выбрать дождь или солнце. Хотя интересно было бы проверить что лучше.
alex_kaban писал(а):Лень писать (мой комп в ремонте) Г4Пд4 против Г4Оп4 всегда проиграет. Так как игроки с моментными приносят больше балов силы своему клубу, как итог и сами лучше силу набирают в матчах. Чем старше игрок - тем ощутимей будет разница.
А вот тут не понял. Ты ведь будешь всегда привязан к стилю и построению защиты. А по прибавке в силе я выше посчитал, что хуже получается. Я понимаю, что ВС-ка будет занижена и из-за этого баллы силы командой веселее набираются, но для набора баллов надо и результаты хорошие иметь. А ты подвязан будешь всё-время под одну тактику. Надо проанализировать. :?
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 535
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение alex_kaban 11 фев 2013, 11:54
2стилл
речь же ведь о прокачке игроков а не о конкретном матче?
а прокачать стиль+моментную для игрока интересней.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 522
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Leshii' 11 фев 2013, 12:16
Sham01 писал(а):ну вот для примера две команды http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9896 и http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13856 у которых практически нет атлетов и сыгранность была 17%, а вот у этой команды около 20% http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11903 разница не большая, могло быть больше, но травмы + давал отдых перед матчами сборной
В последней коме 8 игроков с Ат4, 2 игрока с Ат2 и 1 игрок с Ат....сыгранность достижима до 25%, но сам говоришь...травмы и дисквы. Так что я не так написал?
17% и 25% разница не большая? Ну не скажи.....с нашим геной выжимать надо все...
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение shum 11 фев 2013, 12:25
Leshii' писал(а):
Sham01 писал(а):ну вот для примера две команды http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9896 и http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13856 у которых практически нет атлетов и сыгранность была 17%, а вот у этой команды около 20% http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11903 разница не большая, могло быть больше, но травмы + давал отдых перед матчами сборной
В последней коме 8 игроков с Ат4, 2 игрока с Ат2 и 1 игрок с Ат....сыгранность достижима до 25%, но сам говоришь...травмы и дисквы. Так что я не так написал?
17% и 25% разница не большая? Ну не скажи.....с нашим геной выжимать надо все...
Ну ты для начало добейся 25 или покажи у кого сыгранность была такая, не один матч, а несколько. А разница не большая с 17% и 20%

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Мне тоже Ат нравиться, но не всей основе
shum
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Leshii' 11 фев 2013, 12:50
стилл писал(а):
Leshii' писал(а):Бред!!! Любая моментная лучше третьей стилевой спецухи, а Ат лучше второй стилевой. Набор "супербонусы" миф и иллюзия, которая позволяет лишь варьировать дождевыми стилями, но сумарно принесет меньше толку, чем набор Л4Г4Ат4Оп4 например
Чисто математически защитники дождевой команды Л4Г4Ат4Оп4 будут слабее защиты дождевой команды Л4Г4Пд4Ат4. Например, 4 защитника силой 150 будут давать дополнительно 4х(150х1,32 - 150) - 50(примерно) за проигранную защиту. Это в районе 140 при обороне. А 4 защитника с двумя стилевыми будут давать 4х(150х1,24 - 150) при игре британью. Те же 144 получается, но только и при атаке и при защите. При этом появляется возможность без ущерба менять построение защиты и играть при необходимости катей против дождевых команд без потери силы (вернее потеря есть, но таким образом британские команды сгоняются с британского стиля и ослабляются этим или получают прямую коллизию). Так что одна спецуха Оп или От - это бесполезно. Другое дело, что если в федерации активно качаются и дождевики и солнечники, то тогда можно формировать сборную по типу моментной постоянной защиты и воротчика, а атаку под стиль с спецухами Л Г Ат У у дождевиков и Л Пк Ат У у солнечников. Но такой вариант тяжело получить в федерации.
Итак....поясню.
Рассматриваются игроки силой 150, спецухами Л4Г4Ат4Пд4 и Л4Г4Ат4Оп4 ...причем первый при игре британью и катей, а второй лишь британью.
Разница игроков в спецухе Пд4-Оп4
Первый британью получит силу 150*1,24=186, а катей 150*1,16=174 Поясняю почему 1,16....Пд4=1,4 тоесть равна Г4 и ее заменает в данный момент, тогда как Г4 при кате дает лишь 1,16 вот ее мы и считаем.
Второй игрок британью получит силу 150*1,32=198

Разница этих игроков при игре британью составит 12 баллов, а при кати все 24 ....
А теперь считаем сколько таких игроков в коме может быть....
Ld, Rd, Cd, Cd, Cm/Cd, Cm (со спецухой Шт4), Cm (со спецухой Уг4). Спецуха У4 равна Пд4 при игре британью и дает каждому игроку с У4 +12 баллов при игре первого игрока катей.
Итого имеем следующую разницу в баллах:
1. При игре первой и второой комы британью преимущество второй комы с моментными спецухами 8*12=96 баллов
2. При игре первой комой катей, а второй британью преимущество второй комы составит (8*24)+(2*12)=216 баллов

Я не спорю, что играть комой дождевой-моментной с комой дождевой-2 стилевых тяжело, так же как и солнечной комой с солнечной, но это вполне по силам даже при проигранной коллизии.
Я хочу сказать, что моментные спецухи очень сильно недооцениваются многими игроками.

Добавлено спустя 59 секунд:
alex_kaban писал(а):Ат вещь нужная и не только из-за сыгранности (как доказал Шамиль) игрок атлет чаще играет - чаще набирает балы, больше вероятность взять призовую спец, в мирокубках Ат необходим.
Паша От+Оп - зачем?
Проигранная защита, ну не знаю, качайте ОП и будем вам благо, 75% сборных играют более трех игроков атаки (все дождевые и часть солнечных).
Лень писать (мой комп в ремонте) Г4Пд4 против Г4Оп4 всегда проиграет. Так как игроки с моментными приносят больше балов силы своему клубу, как итог и сами лучше силу набирают в матчах. Чем старше игрок - тем ощутимей будет разница.
+1 :cool:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Hikita 11 фев 2013, 13:21
в расчётах не ошибся? игрок 150 с Г4Пд4 - это 246(брит) и 234(катя), второй 210 и 174 :-)
Hikita
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Leshii' 11 фев 2013, 13:25
Sham01 писал(а):Мне тоже Ат нравиться, но не всей основе
Расскажу чем мне не нравится отсутствие у игроков Ат4....
Игрок основы 28-34 лет, сильный, оспецушенный и прокаченный по полной играет 2 матча через 1 или 3 через один для того что бы сбросить свою усталость.
Берем 30 матчей ЧМ. Из них он 8-9 не играет. Вроде ничего....но подобный игрок с Ат4 играет без скамейки 6-8 матчей. То есть из 30 туров ЧМ он играет 25-27... Вот и разница в 3-6 матчей где он будет полировать скамью. А если Команда играет КС, мирокубки и т.д. и т.п., то эти 3-6 матчей играют ой какую существенную роль!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Xrenoff писал(а):в расчётах не ошибся? игрок 150 с Г4Пд4 - это 246(брит) и 234(катя), второй 210 и 174 :-)
Гы! нет не ошибся...я второго при кати вообще не считал
Еще раз повторю игроки абсолютно одинаковы за исключением 1 спецухи Пд4-Оп4... А ты проценты от моментной спецухи вообще в расчеты не берешь?
Последний раз редактировалось Leshii' 11 фев 2013, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Hikita 11 фев 2013, 13:30
разница в цифрах тебя не смущает?
Hikita
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Leshii' 11 фев 2013, 13:31
Xrenoff писал(а):разница в цифрах тебя не смущает?
Давай расшифровывай свои цифири подробнее, тогда и начну смущаться

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Ты мне ответь на вопрос сколько дает игрок прибавку к силе со спецухой Г4Пд4 играя британью и сколько даст прибавку игрок с Г4Оп4 играя по игроку так же британью???
И второй вопрос...сколько дает игрок прибавку к силе со спецухами Г4Пд4 играя катей и сколько даст прибавку игрок с Г4Оп4 играя по игроку и британью(коллизию пока не учитываем....считаем чистую прибавку)???
Последний раз редактировалось Leshii' 11 фев 2013, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Hikita 11 фев 2013, 13:40
первый имеет 150 + 150 * (0,4 + 0,24) при британи и 150 + 150 * (0,16 + 0,4) при кате, второй 150 + 150 * 0,4 и 150 + 150 * 0,16

заметь, что первый имеет постоянную прибавку к силе, а не моментную. кто тебе даст гарантию, что то, что не отражается в полосках силы, есть вообще? :grin:
Hikita
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Leshii' 11 фев 2013, 13:47
Xrenoff писал(а):первый имеет 150 + 150 * (0,4 + 0,24) при британи и 150 + 150 * (0,16 + 0,4) при кате, второй 150 + 150 * 0,4 и 150 + 150 * 0,16

заметь, что первый имеет постоянную прибавку к силе, а не моментную. кто тебе даст гарантию, что то, что не отражается в полосках силы, есть вообще? :grin:
А кто тебе даст гарантию, что то, что отображается в полосках силы, как-то влияет или учитывается в генераторе? Где вообще почитать как устроены мозги генератора? Пусть без цифирек и выкладки, но хотя бы в кратце.
Замечу, что А&А давно говорили, что нечего смотреть на полоски силы. И не зря ведь не учитываются моментные прибавки в полосках силы. Однако в алгоритме генератора при участии игрока в событии играют существенную роль что бы склонить чашу весов именно на сторону этого игрока с моментной спецухой. А потом народ начинает кричать: "Почему у меня силы +300, а я проиграл?". А не потому ли, что у команды противника 40 моментных спецух вкачено (про позиционные огрехи молчу, потому как не к месту они)
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Hikita 11 фев 2013, 13:55
на +300 при нынешней гене никто внимания вообще не обращает =) сильнее второй игрок будет только при отборе мяча и то только на 8% при британи, а при кате всё равно слабее на те же 8%
Hikita
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Leshii' 11 фев 2013, 14:03
Xrenoff писал(а):на +300 при нынешней гене никто внимания вообще не обращает =) сильнее второй игрок будет только при отборе мяча и то только на 8% при британи, а при кате всё равно слабее на те же 8%
Еще раз перечитай тему...я второго игрока не считаю с катей. Только первый игрок считался и с британью, и с катей.
Так вот тут 8%, там 3-8%....а в итоге +300 уже не преимущество. А мне достаточно, что бы при -300 и менее играть на победу :cool:

:wise: 1. 4. Спецвозможности моментов.
Некоторые спецвозможности работают только во время выполнения игроками определенных действий, а значит в столбцах итоговой силы игрока в отчете о матче они не отображаются. К тем спецвозможностям относятся:
От и Оп - отбор и опека - работают только во время защитных действий игрока.
У - удар - во время атакующих действий.
См – симулянт.
Шт – штрафные удары.
Уг – угловые удары.
П – пробитие и отражение пенальти.
:wise:

НЕ при отборе мяча, а в защите при игре по игроку!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Hikita 11 фев 2013, 14:10
защитные действия - это и есть отбор мяча , нет? =)

Чувак, 8% - это 12 балов, умножь даже на 10 игроков - это 120, никак не 300 и ТОЛЬКО в защите и только при твоей британи, которую будут иметь коллизиями или ты потеряешь свои 8%, если будешь избегать коллизии, играя б-б.
Hikita
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Leshii' 11 фев 2013, 14:24
Xrenoff писал(а):защитные действия - это и есть отбор мяча , нет? =)

Чувак, 8% - это 12 балов, умножь даже на 10 игроков - это 120, никак не 300 и ТОЛЬКО в защите и только при твоей британи, которую будут иметь коллизиями или ты потеряешь свои 8%, если будешь избегать коллизии, играя б-б.
Чува-а-а-аак!!!! Читай внимательнее, что написано выше!!!! Для тебя процитирую свои же слова..."...Так вот тут 8%, там 3-8%....а в итоге +300 ..."
Во второй части цитаты написано ..., там 3-8%... это относилось к разговору о сыгранности.
8%=120 да еще 3-8%=50-120....итого 170-240. Далее я в контексте разговора , что на +300 никто не смотрит, не считая до балла прокопипастил эти же +300.
Так что давай без перехода на личности в дальнейшем.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада