Национальная сборная, сезон 17

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 25 апр 2010, 12:19
Итак, нацонец-то наша националка заслужила отдельную тему))) Здесь буду отчитываться о матчах, выслушивать пожелания по игрокам и т.д. и т.п. Короче, такой вот небольшой пресс-центр.

Итак, хочется начать с хорошей (я бы даже сказал - с отличной) новости: наша сборная ВПЕРВЫЕ за всю свою историю пожреблена НЕ ИЗ ПОСЛЕДНЕЙ КОРЗИНЫ!!! :beer: Таким образом, мы впервые в истории НЕ САМЫЕ СЛАБЫЕ в группе. Это общая победа, с чем я и поздравляю нашу дружную федерацию!!! Только сейчас мы получили плоды и только сейчас нас вознаградили за то, что наши сборные грызлись за каждое очко, наши менеджеры меняли физу своим сборникам и сгоняли усталость, часто даже в ущерб интересам клуба, вбивали баллы за бешеные деньги и много ещё чего делали полезного для наших сборных! :cool: :sharik:

А теперь немного о группе. Начнём по порядку с сильнейших по с11 (по vs пока не возможно посмотреть - потом обновлю):

1)Сейшельские о-ва
Основыне показатели: с11 - 1713, с14 - 2123, с17 - 2486, v - 1656.
Безусловный лидер группы. Кроме всего прочего, команда ещё и прекрасно наспецушена. В гостях с этим соперником нам делать нечего, а вот дома, при удачном стечении обстоятельств, можно зацепиться за ничейку. Хотя Гена творит чудеса)

2)Сенегал
Основные показатели: с11 - 1698, с14 - 2057, с17 - 2426, v - 1619.
Соперник, конечно, серьёзный и мало чем уступает предыдущему, НО дела со спецухами обстоят куда хуже. Это оставляет надежды на победу в домашнем матче.

3)Гана
Основные показатели: с11 - 1594, с14 - 1968, с17 - 2325, - 1542.
Недобор в силе с лихвой компенсируют спецухи, коих в этой команды целая, не побоюсь этого слова, куча! Пожалуй, основной конкурент Сейшел. Но, при должной подготовке, должны брать три очка дома.

4)Кабо-Верде
Основные показатели: с11 - 1344, с14 - 1637, с17 - 1936, v - 1288.
Сборная очень близка к нам по основным показателям, однако по спецухам мы далеко впереди. На этой сборной хорошо виден наш прогресс: ещё два сезона назад ничья с Кабо-Верде дома была для нас огромным успехом... 6 очков, хотя единственный супер Кабо-Верде скорее всего потратит на нас.

5)ДР Конго
Основные показатели: с11 - 1323, с14 - 1636, с17 - 1924, v - 1279.
Собственно мы, великие и могучие) Со спецухами у нас всё впорядке, особенно у лидеров. Спасибо всем, кто откликнулся и докачал своим игрокам спецухи и ветеранские баллы: это существенно укрепило нашу сборную! Теперь с меня результат!

6)Сан-Томе и Принсипе
Основные показатели: с11 - 1183, с14 - 1462, с17 - 1710, - 1141.
Вот он, собственно, и аутсайдер. Свой супер, если тренер грамотно оценит ситуацию, команда потратит либо на Кабо-Верде дома, либо попытается вырвать очки у Кабо-Верде без супера и супернёт нас. Спецух нет, силы мало - так что 6 очков.

Итак, вот краткая характеристика нашей группы. Если учесть, что тройка лидеров все суперы распределит между собой и силы будет тратить именно на эти матчи, то мы можем их немного удивить. Как это сделать - расписано выше, а каким образом это сделать я выражу в цели на сезон - первому в истории ДР Конго выходу на Чемпионат Африки! Цель, конечно, очень амбициозная, но воплотимая. Главное - взять очки, расписанные выше и надеятся на неудачи соперников. А если за нас ещё и Гена вмешается) Ну что, поехали! :mg:

Тур 1:
Гана 1:0 ДР Конго
Всё сказано в комментарии. Отмечу лишь +4 балла силы в основу и маленький счёт, который позволит при прочих равных занять позицию повыше. Задел положен и, надо сказать, неплохой.
Тур 2:
Кабо-Верде 0:0 ДР Конго
Первая нестыковка с планом попадания на ЧА, если хотим сохранять шансы - надо бороться и не допускать подобных промахов. Надо было, наверное, всё-таки спартаком играть, но надеялся выиграть коллизию... Матч неудачный, хотя очки в гостях с Кабо-Верде без супера практически полностью бронируют за нами 4-е место. Обидно, что при преимуществе не смогли даже в створ попасть. Считаю, что сделали всё, что могли. Огромное спасибо тренерам сборников за отличную физу и усталость. Дома, думаю, проблем не должно возникнуть.
Тур 3:
ДР Конго 1:2 Сенегал
Суперить Кабо-Верде, как мне казалось, не было смысла, хотя, впринципе, если бы не Гена - должны были брать 3 очка и без супера, поэтому суперили самого слабого из самых сильных. Однако, на удивление, соперник подошёл к матчу с нами в оптимальной форме. Сумели сравнять счёт, но на большее нас не хватило и мы, всё-таки, сдались. Не буду снимать вину с себя: нужно было выбирать приоритеты более грамотно, но не хватило полей действия... Если бы ушли в защиту - думаю, что достояли бы... Из положительного могу отметить четыре балла нам, из которых один пошёл нашему молодому лидеру Калале, и то, что ещё сезон-два назад мы не могли помыслить о таком результате с Сенегалом. Ждём новых побед...
Тур 4:
ДР Конго 1:1 Сейшельские о-ва
Нечего комментировать. Радуют очки и баллы. Если заберём "своих" девять оставшихся очков - то сможем вновь набрать рекордное количество очков, а, судя по тому, как выступает наши молодёжка и юниорка - разменять ещё пару позиций в рейтинге, а возможно попасть в следующую корзину. Ну что ж - надо приложить все усилия...
Последний раз редактировалось Mahno 24 май 2010, 11:55, всего редактировалось 5 раз(а).
Mahno
 
 
 


Re: Национальная сборная, сезон 17
Сообщение Rio 25 апр 2010, 18:25
Удачи, Виктор! И пусть Сан-Томе потратит свой супер на Кабо-Верде :-)
Rio
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 17
Сообщение NJoy 25 апр 2010, 20:38
Как жаль, что у меня нет ни одного игрока в национальной сборной.
NJoy
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 17
Сообщение Mahno 26 апр 2010, 00:23
Удачи, Виктор! И пусть Сан-Томе потратит свой супер на Кабо-Верде
Спасибо!
Как жаль, что у меня нет ни одного игрока в национальной сборной.
Ты это уже исправляешь! Кстати, не исключено, что в случае, если молодёжке ничего не будет светить - твой игрок попадёт в националку на тур... Чуть позже буду с Мужиком разговаривать...
Mahno
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 17
Сообщение NJoy 26 апр 2010, 11:42
DR@ke писал(а):Ты это уже исправляешь! Кстати, не исключено, что в случае, если молодёжке ничего не будет светить - твой игрок попадёт в националку на тур... Чуть позже буду с Мужиком разговаривать...

Ты там поосторожнее - в националке ему баллы вообще не светят из-за возраста.
А в молодежке он свое возьмет.
А тренировать ему баллы уже нельзя :( А то бы я ещё натренировал...
Только с игры может брать....
NJoy
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 17
Сообщение Mahno 26 апр 2010, 13:16
Ты там поосторожнее - в националке ему баллы вообще не светят из-за возраста.
А в молодежке он свое возьмет.
Он будет попадать в националку исключительно в том случае, если у молодёжки будет слив, а у нас - бой... И то, если Мужик даст на это согласие)
Mahno
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 17
Сообщение Мужик 27 апр 2010, 05:57
Я пока не буду писать, сила еще не посчитана с учетом спецух, по Вс ничего толком сказать нельзя...
Мужик
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 17
Сообщение Mahno 27 апр 2010, 12:04
Я пока не буду писать, сила еще не посчитана с учетом спецух, по Вс ничего толком сказать нельзя...
Знаю - поэтому и не напрягаю. Просто потом отпишешь мне список "сливных" матчей молодёжки, я сверю его со своими матчами и, при необходимости, заберу пару игроков. Об этом договоримся попозже... Спасибо, что отписался! :cool:
Mahno
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 17
Сообщение Mahno 03 май 2010, 14:02
Шапку обновил, коммент к матчу там.
Mahno
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 17
Сообщение Mahno 11 май 2010, 09:38
Тур 2, коммент в шапке. Прошу совета, точнее провожу такое небольшое голосование: нам предстоит домашний матч с намного слабейшей командой из Сан-Томе, однако Гена не любит матчи без домбонуса. Играть-таки на прибыль или поставить домбонус?
Mahno
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 17
Сообщение Мужик 11 май 2010, 14:21
Нахрена эти деньги? :-) как владелец стадиона национальной сборной говорю - играй на аншлаг :D
Мужик
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 17
Сообщение Mahno 12 май 2010, 00:36
Нахрена эти деньги? как владелец стадиона национальной сборной говорю - играй на аншлаг
Ну, если ты не против - так точно сыграю на аншлаг... :wise: Надеюсь, что порвём с аншлагом уж точно...
Последний раз редактировалось Mahno 19 окт 2011, 13:33, всего редактировалось 3 раз(а).
Mahno
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 17
Сообщение NJoy 12 май 2010, 11:32
Мне кажется что практически все матчи за сборные надо все-таки играть на домбонусе...
Лишний балл силы (который почти наверняка можно за счет лучшего результата добиться) все равно стоит для большинства сборников больше, чем разница в деньгах, раскиданная на всех...
NJoy
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 17
Сообщение Mahno 17 май 2010, 12:35
Коммент к матчу в шапке.
Mahno
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 17
Сообщение Mahno 24 май 2010, 11:55
Коммент в шапке

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Коммент в шапке
Mahno
 
 
 


Вернуться в ДР Конго