Золотая молодёжь ДР Конго

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BlackJack 28 авг 2010, 00:13
Prizimir писал(а):Требования к "Золотой молодёжи":
1. Спецухи. Л - для всех; Пк, Км, - для полевых игроков; У - для нападающих; От, Оп - для защитников. В,Р,П - для вратарей.
Совмещения - Ам, Дм, или же - те, которые дефицитны для сборной (по указанию тренеров сборной)
2. На момент прихода молодёжи игрок должен соответствовать:
17 лет - 4 спецухи, 53 балла;
18 лет - 7 спецух, 62 балла, совмещение;
19 лет - 10 спецух, 71 балл, совмещение

3.Призовой фонд (Ф) будет распределяться следующим образом:
2/3 Ф - поровну всем игрокам "Золотой молодёжи".
1/3Ф - на бонусы.
Расчёт бонусов:
Дополнительный балл силы - Х
Дополнительная спецуха - 2Х
Размер призовых за 1 дополнительный балл силы (Х):
1 бонус =1/3Ф /∑ Х (Вс);
То есть - 1/3 фонда делится на суммарное количество всех бонусов. А сумма бонусных выплат за каждого игрока - равна выплате за 1 бонус умноженное на количество бонусных баллов (Х), набранных игроком.
Последний раз редактировалось BlackJack 06 авг 2012, 01:41, всего редактировалось 2 раз(а).
BlackJack
 
 
 


Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Алдис 26 ноя 2011, 11:34
Думал,что мой нападающий Мбо Кантангу уже в данном сезоне будет хотя бы в запасе,а его нет,хотя в прошлом сезоне был,даже на поле выходил.С чем связано?
Алдис
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение NJoy 26 ноя 2011, 13:22
Алдис писал(а):Думал,что мой нападающий Мбо Кантангу уже в данном сезоне будет хотя бы в запасе,а его нет,хотя в прошлом сезоне был,даже на поле выходил.С чем связано?
Вот тут он есть в списке viewtopic.php?p=3273845#p3273845 , видна его сила.
Видимо недостаточно силы, чтобы проходить в состав, тем более, что нападающих больше, чем остальных как обычно.
Для существенного усиления ему не хватает спецухи Л
NJoy
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Алдис 27 ноя 2011, 19:42
NJoy писал(а):Вот тут он есть в списке viewtopic.php?p=3273845#p3273845 , видна его сила.
Видимо недостаточно силы, чтобы проходить в состав, тем более, что нападающих больше, чем остальных как обычно.
Для существенного усиления ему не хватает спецухи Л

Спасибо за информацию,будем развивать на следующий сезон)
Алдис
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Prizimir 27 ноя 2011, 19:53
Алдис писал(а):Спасибо за информацию,будем развивать на следующий сезон)
Вот бы некоторым менеджерам поучиться такой реакции на непопадание игрока в состав сборной! Надеюсь на долгое сотрудничество :beer:
Prizimir
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Prizimir 02 дек 2011, 18:24
Джа́мбо Конголезцы! - что на языке ДР Конго означает привет! Есть проект прокачки молодёжи. Осталось вечером из экселя перебросить его на форум. Понимаю что всем не угодишь - но вариант по-моему неплохой и создан на анализе многих проектов разных федераций. :beer:
Мой вариант находится здесь http://clip2net.com/s/1mStT
Prizimir
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение SAMURAY 03 дек 2011, 06:59
Нормальный проект, мне нравится.
SAMURAY
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение NJoy 03 дек 2011, 07:43
Почти идеально. Только на мой взгляд, все-таки, сборные будут играть либо под солнце, либо под дождь. Стимулируя оба направления - мы потеряем в силе. Поэтому Г надо убрать.
Ещё - надо поконкретнее написать спецухи под разные позиции.
Ну и по цифре, при которой игрок попадает (силу имею ввиду) можно поспорить.
Опять же 2 спецухи при 17 маловато - надо хотя бы 3.
NJoy
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Prizimir 03 дек 2011, 11:08
NJoy писал(а):Почти идеально. Только на мой взгляд, все-таки, сборные будут играть либо под солнце, либо под дождь. Стимулируя оба направления - мы потеряем в силе. Поэтому Г надо убрать.
Ещё - надо поконкретнее написать спецухи под разные позиции.
Ну и по цифре, при которой игрок попадает (силу имею ввиду) можно поспорить.
Опять же 2 спецухи при 17 маловато - надо хотя бы 3.
Джа́мбо Конголезцы! Так как у нас много дождевиков - от этой реальности мы никуда не денемся. Поэтому нужно давать равные шансы всем - а кто победит - решит здоровая конкуренция. Спецухи под разные позиции я в проекте отметил.
Согласен чтокачается либо Г, либо Пк - это я исправлю (спасибо, Вадим;) ) если проект будет одобрен большинством. Думаю по каждому игроку договариваться отдельно в личке. Нужно учитывать мнение КАЖДОГО менеджера. По цифре конечно можно поспорить - но я старался брать реальные цифры чтоб игроку не сложно при прокачке было это достигнуть. И ещё раз прошу внимания - данные я беру не по концу - а по середине сезона - когда заканчивается полный цикл прокачки молодёжи и приход новой. Естественно игрок 17 лет к концу сезона может докачать и 5 спецух - за это получит к следующему приходу молодёжи бонус. Но я согласен что можно и больше НО - иногда в спортшколу приходит суперталант 17 летка - а хозяин хочет его прокачать - в таком случае ему будет тяжелее. Но тут я не настаиваю - можно ужесточить. Хочу узнать что думают остальные.
Prizimir
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение NJoy 03 дек 2011, 13:44
По поводу дождевиков меня все-таки очень волнует тема.
Если мы будем поощрять и солнечников и дождевиков, то люди будут качать разных, а не так то уж и много реально прокачанных пацанов вырастает.
Надо четко прописать приоритет всех спецух. И обязательно все под одну погоду.
NJoy
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Prizimir 03 дек 2011, 14:54
NJoy писал(а):Если мы будем поощрять и солнечников и дождевиков, то люди будут качать разных, а не так то уж и много реально прокачанных пацанов вырастает.
Надо четко прописать приоритет всех спецух. И обязательно все под одну погоду.
Вот здесь я не совсем согласен, Вадим - кто качает солнечников - и будет их качать. А так - все дождевики пойдут в игнор. Дождевые команды не будут качать солнечников как и моё Макисо. Шансы должны быть равны. А в сборную можно ставить и тех и тех если есть Л4. А потом проводить замены.
У кого ещё какое мнение?
Prizimir
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение NJoy 03 дек 2011, 16:55
И этим мы существенно ослабим сборные - факт.
Поощрять надо только одно направление.
Если кто-то качает второе - пускай, но это не есть приоритет для сборной и ФФ.
NJoy
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Prizimir 03 дек 2011, 20:44
NJoy писал(а):И этим мы существенно ослабим сборные - факт.
Поощрять надо только одно направление.
Если кто-то качает второе - пускай, но это не есть приоритет для сборной и ФФ.
Ок. Я понял тебя. Может и стоит отказаться от дождя, тем самым увеличив стимул для солнца. Но есть опастность что будет вообще дефицит солнечников в целом. Если наберётся 14 молодых футболистов в "золотой молодёжи" - солнечников - я только за. Но наберётся ли... посмотрим.
Prizimir
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение casperok 04 дек 2011, 00:02
О чем речь?! Конечно качать одно направление! Что за (извини за слово) "параша" с Г? Какой Л, Пк, Г, Км? Бред Имхо.
По поводу самого проекта не плохо, но можно и лучше. Давайте думать логически. Обсуждаю твой проект которой находится в ссылке.

1. Качать два направление это полнейшее безумие. Будет разно стилевая сборная которая сможет играть любым стилем, но я уверен что не хватит денег у федерации помогать всем. А так же в любом случаи при солнечном или при дождевом стиле останутся проблемные позиции. И в итоге будет браться игрок противоположного стиля, что значительно ослабит сборную.

Я предлагаю развивать именно солнечный стиль. Почему? Потому что в данный момент у нас солнечная сборная и большинство команд ДР Конго именно солнечно стиля.

2. Финансы. Откуда брать финансы на развитие молодежи? И в любом случаи помощь будет очень и очень минимальная. Я не знаю сколько будет участников, но предположим их будет около 15 человек. И так берем фонд с размером 10 000к. 2\3 это 6 700к делим на 15 получается 500к на человека. С одной стороны это приятный бонус, но с другой стороны эти 500к никого не спасут. Ведь на 6 уровне ТЦ и рпи х4 тренировка будет стоит 600к. А у меня при 8 уровне вообще 1 000к. По этому нужный средства. минимум 20 000к что бы запустить проект. И такая сумма нужна каждый сезон. По этому нужно думать где брать деньги. Писать в личку и просить денег не вариант, говорю сразу.

3. Надо расписать какие позиции проблемные, надо четко распределить позиции сборников. И нужно делать ограничение по позициям. Вот начнут качать все форвардов деньги с ФФ улетят на их прокачку, и сборной таковой и не будет. Так же каждой позиции надо написать нужные спецухи? Что это такое "Рекомендуемые спецухи (минимум" - Л(ПК, Г, У, КМ) что это вообще? Вратарю тоже это качать? или защитнику?

4. Ты предоставляешь совершено не готовый проект. Смысл? Не вижу))


Как и сказал, я ушел в оппозицию))
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 465
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Odissey 04 дек 2011, 00:29
casperok писал(а):О чем речь?! Конечно качать одно направление! Что за (извини за слово) "параша" с Г? Какой Л, Пк, Г, Км? Бред Имхо.
По поводу самого проекта не плохо, но можно и лучше. Давайте думать логически. Обсуждаю твой проект которой находится в ссылке.

1. Качать два направление это полнейшее безумие. Будет разно стилевая сборная которая сможет играть любым стилем, но я уверен что не хватит денег у федерации помогать всем. А так же в любом случаи при солнечном или при дождевом стиле останутся проблемные позиции. И в итоге будет браться игрок противоположного стиля, что значительно ослабит сборную.

Я предлагаю развивать именно солнечный стиль. Почему? Потому что в данный момент у нас солнечная сборная и большинство команд ДР Конго именно солнечно стиля.

2. Финансы. Откуда брать финансы на развитие молодежи? И в любом случаи помощь будет очень и очень минимальная. Я не знаю сколько будет участников, но предположим их будет около 15 человек. И так берем фонд с размером 10 000к. 2\3 это 6 700к делим на 15 получается 500к на человека. С одной стороны это приятный бонус, но с другой стороны эти 500к никого не спасут. Ведь на 6 уровне ТЦ и рпи х4 тренировка будет стоит 600к. А у меня при 8 уровне вообще 1 000к. По этому нужный средства. минимум 20 000к что бы запустить проект. И такая сумма нужна каждый сезон. По этому нужно думать где брать деньги. Писать в личку и просить денег не вариант, говорю сразу.

3. Надо расписать какие позиции проблемные, надо четко распределить позиции сборников. И нужно делать ограничение по позициям. Вот начнут качать все форвардов деньги с ФФ улетят на их прокачку, и сборной таковой и не будет. Так же каждой позиции надо написать нужные спецухи? Что это такое "Рекомендуемые спецухи (минимум" - Л(ПК, Г, У, КМ) что это вообще? Вратарю тоже это качать? или защитнику?

4. Ты предоставляешь совершено не готовый проект. Смысл? Не вижу))


Как и сказал, я ушел в оппозицию))

Вот зря ты так - ушёл в оппозицию.
У нас не так уж много активных менеджеров, вообще в принципе хоть что-то готовых делать для федерации.
Собственно на форуме отписываются 4-5 человек всего. Хотя автосоставов у меня в дивизионе за три тура - только один и все матчи прокомментированы!
А значит менеджеры следят за своими питомцами.
Не сомневаюсь, что большинство вообще не читает форум и плевать им на федерацию в целом и в частности.
Поэтому нужно энергию всё-же тратить на общее дело, а не на палки в колёса друг другу.
Предлагаю вам с Призмиром искать точки соприкосновения :beer: :beer: :beer:
Именно совместное сотрудничество приведёт к результатам!!!

по проекту:
1. Тоже однозначно за прокачку одного направления. За двумя зайцами погонишся - ни одного не поймаешь.
Пока упор сделан во всех возростах на солнце - солнце нужно и качать. ИМХО

2. С деньгами действительно беда.
Фонды не работают и эта задача у руководства лиги совершенно не приоритетная.
Пожертвованиями добровольными сыт не будешь.
По обязательному оброку - уже писал своё мнение. Да и не соберёшь ты со всех 73-х команд деньги!
Остаётся лишь 50% з/п тренеров сборных на эти программы перечислять. Вот только куда - лично президенту или уже целевыми переводами менеджерам лауреатов, это должен решить курирующий программу.
Даже не знаю что с этой проблемой и делать глобально. Финансовый кризис :-)

3. По спецухам рекомендации стоит доработать (конкретные рекомендации защитникам, игрокам атаки и вратарям в соотв. с курсом сборной!).
По их количеству - может быть и стоит в 17 до 3-х, 18 до 6, 19 до 10 и 20 до 12 минимум. Это всё-таки игрок сборной!
А значит должен быть оспецушен по максимуму из возможного.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4954
Благодарностей: 956
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 633
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение casperok 04 дек 2011, 00:39
Odissey ua писал(а):Вот зря ты так - ушёл в оппозицию.
У нас не так уж много активных менеджеров, вообще в принципе хоть что-то готовых делать для федерации.
Собственно на форуме отписываются 4-5 человек всего. Хотя автосоставов у меня в дивизионе за три тура - только один и все матчи прокомментированы!
А значит менеджеры следят за своими питомцами.
Не сомневаюсь, что большинство вообще не читает форум и плевать им на федерацию в целом и в частности.
Поэтому нужно энергию всё-же тратить на общее дело, а не на палки в колёса друг другу.
Предлагаю вам с Призмиром искать точки соприкосновения :beer: :beer: :beer:
Именно совместное сотрудничество приведёт к результатам!!!

Пожалуй соглашусь, но я не собираюсь палки в колеса ставить) Я не смотря на то что проиграл выборы, хочу развивать нашу федерацию. Я ухожу в оппозицию для того что бы "критиковать", а это очень часто полезно. В данный момент проект ужасен. Но если его доработать и правильно про спланировать, толк будет, я помогу чем смогу. А я могу помочь с финансами и прокачкой игроков. А так же доработкой проекта.
Просто были свои планы, свои проекты, свои амбиции, а после проигрыша на выборах, просто хочется скачать "Кого выбрали тот пусть и тянет за уши федерацию" - но я сам понимаю что это не правильно. Но пока такие мысли. Надеюсь они очень скоро изменятся))) И я смогу отойти от чувства проигрыша))
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 465
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго