Золотая молодёжь ДР Конго

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BlackJack 28 авг 2010, 00:13
Prizimir писал(а):Требования к "Золотой молодёжи":
1. Спецухи. Л - для всех; Пк, Км, - для полевых игроков; У - для нападающих; От, Оп - для защитников. В,Р,П - для вратарей.
Совмещения - Ам, Дм, или же - те, которые дефицитны для сборной (по указанию тренеров сборной)
2. На момент прихода молодёжи игрок должен соответствовать:
17 лет - 4 спецухи, 53 балла;
18 лет - 7 спецух, 62 балла, совмещение;
19 лет - 10 спецух, 71 балл, совмещение

3.Призовой фонд (Ф) будет распределяться следующим образом:
2/3 Ф - поровну всем игрокам "Золотой молодёжи".
1/3Ф - на бонусы.
Расчёт бонусов:
Дополнительный балл силы - Х
Дополнительная спецуха - 2Х
Размер призовых за 1 дополнительный балл силы (Х):
1 бонус =1/3Ф /∑ Х (Вс);
То есть - 1/3 фонда делится на суммарное количество всех бонусов. А сумма бонусных выплат за каждого игрока - равна выплате за 1 бонус умноженное на количество бонусных баллов (Х), набранных игроком.
Последний раз редактировалось BlackJack 06 авг 2012, 01:41, всего редактировалось 2 раз(а).
BlackJack
 
 
 


Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Odissey 04 дек 2011, 00:47
casperok писал(а):Пожалуй соглашусь, но я не собираюсь палки в колеса ставить) Я не смотря на то что проиграл выборы, хочу развивать нашу федерацию. Я ухожу в оппозицию для того что бы "критиковать", а это очень часто полезно. В данный момент проект ужасен. Но если его доработать и правильно про спланировать, толк будет, я помогу чем смогу. А я могу помочь с финансами и прокачкой игроков. А так же доработкой проекта.
Просто были свои планы, свои проекты, свои амбиции, а после проигрыша на выборах, просто хочется скачать "Кого выбрали тот пусть и тянет за уши федерацию" - но я сам понимаю что это не правильно. Но пока такие мысли. Надеюсь они очень скоро изменятся))) И я смогу отойти от чувства проигрыша))

Очень хорошо!!!
Быстрее отходи, :beer: нужно собирать команду для общей цели.
А свои планы и проекты не стесняйся предлагать - чем больше их будет, тем более если они будут реализованы, тем лучше будет не только всей федерации, но и ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЕ!
Ведь у тебя есть возможность для их воплощения без президентской ответственности.
По сути ты можешь выполнять определённый сегмент работы, не тратя его на выполнение обязательной программы официального руководителя.
Будь первым помощником - и опыта наберёшься и личный рейтинг в глазах других менеджеров поднимешь.
Всё только на пользу! :-)
За сотрудничество :beer:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4954
Благодарностей: 956
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 634
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение casperok 04 дек 2011, 00:49
нравишься ты мне))) Тебя послушаю)) Выложу завтра все и обзоры и мысли)) Выходной))
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 464
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Prizimir 04 дек 2011, 01:51
Джа́мбо Конголезцы! По просьбам предлагаю откорректированный вариант проекта на обсуждение. http://clip2net.com/s/1n2LU
Последний раз редактировалось Prizimir 04 дек 2011, 03:01, всего редактировалось 1 раз.
Prizimir
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Odissey 04 дек 2011, 03:00
По программе - с требованиями к стипендиатам согласен.

Осталось определить - где найти средства на её финансирование :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 04 дек 2011, 03:39, всего редактировалось 1 раз.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4954
Благодарностей: 956
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 634
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Prizimir 04 дек 2011, 03:10
А средства есть - вот фонд заработает и будут. И ещё найдём. :beer:
Prizimir
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение SAMURAY 04 дек 2011, 06:44
Хочу еще раз повториться. я за любой проект развития молодежи. Играю уже 4 сезон в Конго, ни одного проекта НЕ РЕАЛИЗОВАНО на практике, одни слова. обязательно кто то против выскажится, в оппозицию уйдет, выскажит свое недовольство тренером, президентом и тп.,постарается доказать свою правоту и самореализоваться, при этом ничего не делая. Мое мнение - надо начать хоть с чего то и по ходу корректировать. В новостях през. должен этот проект продвигать в массы. Пусть у менеджеров Конго появится лишний стимул выращивать молодняк. Prizimir если доведешь это дело до конца - то респект тебе от всей федерации. Крепись, не взирая на препятствия нужно идти вперед. Мысленно вместе))
SAMURAY
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Prizimir 04 дек 2011, 11:34
Спасибо, Денис! :beer:
Prizimir
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение RoaDRasH 05 дек 2011, 11:47
Считаю требования явно низкими, это можно получить 16летку и в первом сезоне бамбук курить. Если это требования на начало сезона после старения то еще ладно. Надо стремиться к максимальным результатам, а это в 17 лет 64 силы и 8 спецух к середине сезона. Понятно что 11 таких игроков не получить, но как минимум в 17 лет сила в середине сезона должна быть не менее 55 и 6 спецух
RoaDRasH
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Prizimir 05 дек 2011, 13:24
RoaDRasH писал(а):Считаю требования явно низкими
Согласен - но это временно). И к тому же - не зря я писал про бонусы - всё что сверх - всё оплачивается бонусными деньгами.
Prizimir
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение casperok 05 дек 2011, 13:37
RoaDRasH писал(а):Считаю требования явно низкими, это можно получить 16летку и в первом сезоне бамбук курить. Если это требования на начало сезона после старения то еще ладно. Надо стремиться к максимальным результатам, а это в 17 лет 64 силы и 8 спецух к середине сезона. Понятно что 11 таких игроков не получить, но как минимум в 17 лет сила в середине сезона должна быть не менее 55 и 6 спецух
+1 Поддерживаю. Я верен что половину игроков с такими требованиями не будут в составе юниорки. Требования надо сделать немного жестче.
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 464
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение NJoy 05 дек 2011, 13:39
Вообще, кстати, требования должны быть такие, чтобы игроков было таких не так много. И чтобы они точно были лучшими в составе сборной. Тогда и бонус деньгами получится не такой уж и маленький.
NJoy
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Prizimir 05 дек 2011, 13:41
Надо исходить пока из того что у нас есть. Игроков у нас сильных мало. Кто занимался спортом знает - дай новичку подтягиваться сразу 15 раз - он не выдержит. Будем нагрузку повышать постепенно. А кто молодец - того похвалим и наградим! :grin: :beer:
Prizimir
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение RoaDRasH 05 дек 2011, 13:48
Prizimir писал(а):Надо исходить пока из того что у нас есть. Игроков у нас сильных мало. Кто занимался спортом знает - дай новичку подтягиваться сразу 15 раз - он не выдержит. Будем нагрузку повышать постепенно. А кто молодец - того похвалим и наградим! :grin: :beer:
Наверно ты прав. Посмотрел наших 17 летних... так под эти требования 5-6 человек подходят :( :?
RoaDRasH
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение casperok 08 дек 2011, 23:53
И так решил предоставить как бы "свой проект" о раскачки игроков. Разумеется все это я сам не придумал, что то было украдено у других федерациях, что то сам подредактировал, что то еще требует доработки. В общем мой проект "Золотая молодёжь ДР Конго:

Прежде чем все подробно описать давайте подумаем нужен ли твоей команде сборник?
И так в день прихода игроков с спорт школы, подымается вопрос, что с этими игроками делать? Многие менеджеры просто продают перспективных 16ти и 17ти леток. Потому что раскачивать их достаточно дорого. У многих командах вообще нет спорт школы, ведь содержание не выгодно, особенно это касается ведущих клубок страны. В нашей же федерации вообще с перспективными юниорами туго. Этот проект поможет нашей федерации поднять уровень клубов, а так же уровень сборных команд. И так кто не умеет качать монстров я вам немного помогу. Рассмотрим 2 варианта:

1. У вашей команды есть спорт школа минимум 6 уровня, а так же тренировочный центр (ТЦ) минимум 6 уровня А так же как минимум 2 ветерана с силой 50+, у которых в конце сезона будет сыграно 55%+ матчей.
В этом случаи в вашу команду в день прихода молодежи может прийти перспективный 16-ти или 17-ти лет. Желательно оставить ветеранские спецухи до этого дня. Но лично я всегда их расходую в начале сезона. По этому пойдем по минимуму. Рассмотрим 16-ти летку с силой 35
сезон №1 (22) 16/35 тренируем ему 7 баллов и так же 2 спецухи (Л2). Получает игрок 16/42 Л2
сезон №2 (23) 16/42 Л2 +старение = 17/47 Л2. Тренируем ему 2 ветеранский спецухи получается 17/47 Л3 Пк. И на протяжении сезона тренируем ему еще 2 спецухи и 7 баллов в итоге в конце сезона получаем игрока 17/54 Л4 Пк2
сезон №3 (24) 17/54 Л4 Пк2 + старение = 18/58 Тренируем ему 2 ветеранский спецухи получается 18/58 Л4 Пк3 Км. И на протяжении сезона тренируем ему еще 2 спецухи и 7 баллов в итоге в конце сезона получаем игрока 18/65 Л4 Пк4 Км2 (Вполне вероятно что это игрок уже будет играть как минимум в запасе юниорки, и возможно за сезон он получит несколько балов дополнительно)
сезон №4 (25) 18/65 Л4 Пк4 Пк2 + старение = 19/68 Тренируем ему 2 ветеранский спецухи получается 19/68 Л4 Пк4 Км3 Д . И на протяжении сезона тренируем ему еще 2 спецухи и 7 баллов в итоге в конце сезона получаем игрока 19/75 Л4 Пк4 Км4 Д2 (все тренировки можно сделать до начала сезона, и уже этот игрок будет 100% игроком основы, и опять же наберет баллов. Вполне вероятно что к концу сезона у него будет 80 силы +)

*Я брал только реальные цифры, я не считал максимальную прибавку при старение, дополнительных баллов от сборной, а так же от команды, дополнительных баллов от ветеранов, и брал среднего игрока при приходе молодежи, а так же не брал за внимание что ТЦ может быть 7 и 8 уровня. Таким образом достичь такого результата можно гораздо быстрее.

2. У вас нет спорт школы 6 уровня, но есть ТЦ 6 уровня.
Тут все так же как и в 1 пункте, только молодого игрока вам нужно купить на трансфере. Разумеется 16 летку вы не купите, минимум игрока 17-ти лет. Просто постарайтесь приобрести игрока 17-ти лет с силой 50 и со спецухами Л2, и проделайте тоже самое что и в 1 пункте. Что бы догнать нужное количество баллов, можно использовать все дополнительные возможности описанные в *.

Теперь собственно к программе.


- Программа гарантирует клубам которые занимаются подготовкой молодых игроков для юниорской сборной финансовую стимуляцию.
- Программа стартует уже в этом 22-м сезоне.
- Источник финансирования: спонсорские деньги.
- В программе участвуют игроки возрастом 16-17-18 ти лет которые будут иметь сл. спецвозможности! (Л, Пк, Д, Км, От, Оп, В, Р, У - только солнечные стилевые)
- Для игроков 16, 17, 18-ти лет которые имеют нужные спецухи будут компенсироваться баллы которые тренируются по второй/третьей/четвертой цене, по принципу (+N/+2N/+3N), сума компенсации будет равна N=75к
- Если у подобного игрока известный еще и стиль, его клуб получит разовую премию 2N всоликов.
- Если игрок потеряет баллы в матче, то компенсации (за каждый потеряный бал) он не получит.

Поощряются только солнечные спецухи, поскольку наша сборная с древних сезонов была "солнечной".
Поощряются только действительно "монстровитые" игроки - менеджеры должны стремиться прокачать реального монстра!
Доплату думаю лучше всего проводить в конце сезона, но если у клуба нет денег на прокачку балов, по просьбе доплату можно будет провести ранее.

Минимальные требования для денежной компенсации:
1. Игрок должен быть национальности ДР Конго.
2. Вы должны иметь ТЦ 6 уровня и выше.
3. Вы должны предварительно зарегистрировать игрока в проекте. (стоимость регистрации 200к)
4. Игрок определенного возраста должен иметь минимальные требования (конец сезона)
а) 16-ти летка = 41 Л2
б) 17-ти летка = 50 Л4 Пк
в) 18-ти летка = 60 Л4 Пк4 Км
г) 19-ти летка = 69 Л4 П4 Км4


Так же список нужных позиций будет выложен чуть позже, если мой проект будет иметь успех.

Уже поздно выложил то что вспомнил, вот такой проект, обсуждаем.
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 464
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Prizimir 09 дек 2011, 00:03
Отмечу в новостях.
Prizimir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго