Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 07 окт 2016, 22:36
RAUL7 писал(а):
Jambo писал(а):Подскажите неучу. Не могу натренировать ветеранскую спецуху этому игроку http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1367539. Пытаюсь сделать Ка4, но при нажатии на Ка3 список с Ка4 не появляется. С чем это связанно?
А у ветеранов прошлого сезона Ка4 не было, видимо.
Стоило пропустить сезон)))
Jambo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение alex11 07 окт 2016, 22:37
Jambo писал(а):
RAUL7 писал(а):
Jambo писал(а):Подскажите неучу. Не могу натренировать ветеранскую спецуху этому игроку http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1367539. Пытаюсь сделать Ка4, но при нажатии на Ка3 список с Ка4 не появляется. С чем это связанно?
А у ветеранов прошлого сезона Ка4 не было, видимо.
Стоило пропустить сезон)))
Больше так не делай...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Стрелок 09 окт 2016, 19:02
Приветствую всех менеджеров!
Проводиться конкурс в нашей федерации.
Вот он: viewtopic.php?f=1&t=185787&view=unread#unread
В связи с этим ищу напарника для победы в конкурсе.
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 433
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 556
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение gentosgomel1 10 окт 2016, 13:00
Вот я и вернулся,а то жалко кому стала что она без тренера
gentosgomel1
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Mann 10 окт 2016, 17:27
gentosgomel1 писал(а):Вот я и вернулся,а то жалко кому стала что она без тренера
:super:
Mann
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение alex11 10 окт 2016, 18:23
gentosgomel1 писал(а):Вот я и вернулся,а то жалко кому стала что она без тренера
И это правильное решение :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Оффтопик
Сообщение gentosgomel1 10 окт 2016, 21:31
:beer:
gentosgomel1
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение alex11 11 окт 2016, 20:58
Может кого заинтересует:
На передачи команда Партик Тисл (Глазго)
В СШ 9 реальных игроков!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Стрелок 12 окт 2016, 23:07
Доброго времени суток, все кому не безразлична наша федерация.
Конечно, можно поднять этот вопрос в профильной теме, но я уверен, что здесь, меня прочитает больше народа.
Речь пойдёт о нашей юношеской сборной. Хотя уверен, что и в старших сборных ситуация не лучше.
Пока у меня не было игроков сборных, то и результаты наших сборных мне были по побоку. Но сейчас проблема результата для меня стала вырисовываться.
Возьмём игрока https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2387377 может не железный игрок основы, но на замену всегда может выйти. А при условии, что СК4 будет натренирована на днях, то и в основу может попасть.
Что ходить вокруг да около. Это игрок моей команды. Естественно, как владелец игрока сборной я жду, что он будет играть как можно больше, что бы получать плюшки за это. И готов идти на трату физ.формы для того, что бы игрок подошёл к играм сборной в лучшей физической форме.Если бы меня попросили, то мой игрок к игре 16 октября имел бы форму 121%. Но ему по х..
Ему всё равно, что творится в команде.Перевёл з/п тренера в фонд федерации. "Молодец. Возьми с полки пирожок." Мне то что с того. Мне важно, что бы игрок играл в сборной, как можно больше. А получается, что тренеру пофиг.
А мы ещё удивляемся, почему одни сборные играют в финальной части, а другие сосут с заглотом. При условии,что все сборные примерно равны на этом уровне.
Да. Внимательные менеджеры могут мне напомнит, что я поддерживал тренера. Признаю свою неправоту и могу лишь процитировать высказывание хорошего менеджера Emirbor: - Уважаемые и дорогие мои коллеги, кого вы выбрали менеджером нашей с вами юниорки? И хоть я поначалу поддерживал "нашего парня из лен. обл" то сейчас предлагаю предать его АНАФЕМЕ за такой результат и в особенности за отношение к юниорке.
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 433
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 556
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение alex11 12 окт 2016, 23:15
Вопрос конечно к тренеру сборной, но Леш твой Уоллес входит в с11 юношеской сборной, а значит логично что он при должной подготовке будет играть на все 100%
На твоем месте я бы его и так подготовил (кстати мой Норфорд подойдет к матчу на "зеленой волне" и мне никто ничего не писал). Хотя я ни в коем случае не оправдываю Юру, которому конечно же стоило написать всем владельцам сборников заранее.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Стрелок 12 окт 2016, 23:32
Дело то не в том, что конкретно мой игрок. Тем более, что он до этого не сыграл ни одной игры. Объективности ради, надо заметить, что в прошлом сезоне он не был сильным игроком, хоть и был в сборной. Дело в самом отношении к своим обязанностям. К тому же он сам подписался на эту должность. Никто его не заставлял.
И зачем мне тратить физ. форму в начале сезона, без ясных перспектив, если у меня впереди кубковые матчи и матчи кубка вызова? Где я могу с большей пользой потратить физ.форму.
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 433
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 556
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Mann 12 окт 2016, 23:53
На самом деле у юниорки (конкретно за эту сборную говорю) шансов занять "проходное" место в группе в принципе нет, потому просить тратить физу еще до старта чемпа в такой ситуации смысла особого нет.
Когда сборная играет уже только ради баллов силы - должна быть заинтересованность отдельных тренеров выводить физу своих игроков, чтоб они играли, зарабатывали бабос и баллы.
Такой вот расклад.
Mann
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Стрелок 13 окт 2016, 00:03
Достаточно здравый комментарий.
Но всё таки я хочу донести мысль, что тренер сборной ( может, обязан, должен, НЕ должен и НЕ обязан, выбрать понравившееся ) информировать менеджеров игроков, которые играют в его сборной.
А то получиться: (кстати мой Норфорд подойдет к матчу на "зеленой волне" и мне никто ничего не писал).
И кому нужны эти жертвы. А кто ему компенсирует игру игроков его команды???

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
А кто ему компенсирует игру игроков его команды???
Достаточно сумбурная фраза. Которая означает, что можно было потратить это зелёную физу на более важные матчи.
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 433
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 556
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение MysTeRiO 13 окт 2016, 00:54
Следующий раз нужно более скрупулезно подойти к выбору тренера!

В моей команде есть парень Оджей Стоут, который сильнее того же Родни Вайсхарт, но он не в сборной. У меня он основной, постоянно в зеленой физе. Но да ладно, сделали выводы и двигаемся дальше.
MysTeRiO
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение gentosgomel1 13 окт 2016, 06:39
Алексей правильно задал вопрос,у меня тоже вроде игроки сборной есть в прошлом сезоне физу зеленой делал их не брали на матчи в этом не знаю,делать или нет,потому что они средние по силе в сборной
gentosgomel1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва