Чемпионат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение моряк 30 сен 2008, 09:57
Если Ветераны вылитят думаю в д2 им равных не будет!!!И они с триумфом вернуться назад!!!
моряк
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Антоха7777 30 сен 2008, 10:29
Что-то мне этот результат не оставляет спокойствия в ответном матче... :(
Антоха7777
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Benzinich 30 сен 2008, 11:09
ambalenock писал(а):
Что то как сайт вылетает, так геннадьич такие удивительные результаты выдает. И что-то я не нашел переходняков между д2 и д3 - заходил в расписание и смотрел все результаты первого раунда переходняков....
Первый матч Тортола выиграла 1-0!

Поздравляю!

Да, нашел я их. Они как то странно генились. Походу сначало Д1-Д2, потом Д2-Д3 или даже как то вообще по другому.... но что-то подобное
Benzinich
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Den_11 30 сен 2008, 17:27
ambalenock писал(а):
Что то как сайт вылетает, так геннадьич такие удивительные результаты выдает. И что-то я не нашел переходняков между д2 и д3 - заходил в расписание и смотрел все результаты первого раунда переходняков....
Первый матч Тортола выиграла 1-0!
Надеюсь в следующем матче удача будет на нашей стороне. Удачи.
Den_11
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение моряк 01 окт 2008, 09:15
Желаю всем удачи в переходных играх!Кстати как удалить принятую заявку на кт?Турнир ни я организовывал!Случайно ошибся турнирном а мою заявку приняли!
моряк
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение ambalenock 01 окт 2008, 10:35
Надеюсь в следующем матче удача будет на нашей стороне. Удачи.
Удачи! Матч покажет ко на что способен! :beer:
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2411
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Benzinich 01 окт 2008, 10:49
моряк писал(а):Желаю всем удачи в переходных играх!Кстати как удалить принятую заявку на кт?Турнир ни я организовывал!Случайно ошибся турнирном а мою заявку приняли!

там когда организатор подтверждает заявку ему говорят, что потом УБРАТЬ КОМАНДУ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ. Так что ты теперь никак не уйдешь оттуда. Разве что попробовать в тп написать.
Benzinich
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение sergemely71 01 окт 2008, 11:11
benz писал(а):
моряк писал(а):Желаю всем удачи в переходных играх!Кстати как удалить принятую заявку на кт?Турнир ни я организовывал!Случайно ошибся турнирном а мою заявку приняли!

там когда организатор подтверждает заявку ему говорят, что потом УБРАТЬ КОМАНДУ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ. Так что ты теперь никак не уйдешь оттуда. Разве что попробовать в тп написать.

Немного не верно. Если ещё не набрано 16 команд, можно удалить свою заявку, даже если уже приняли в турнир. Жмёшь на кнопку "Открыт сезон заявок...." в ростере, и там будет кнопка "Отказаться от участия в турнире". Но только если команды не все набрали. Если набрано 16 команд, отказаться уже нельзя...
В мой турнир один кулик уже два раза заявлялся, я утверждал, а он два раза удалялся, хотя в личку клянётся, что будет участвовать...
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 582
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Benzinich 01 окт 2008, 21:04
Вот даже как... А я и не знал... Наверное из-за того, что сам в такую ситуацию не попадал и "куликов" в моих турнирах не попадалось. :)

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Но самое главное чего я не знал, так это то, что в переходных не действует правило гостевого мяча. И этому я очень рад, т.к. пенальти бить мы умеем. Но 3 красных за 2 матча....это жесть... кто-то судей подкупил, чтобы ветераны вылетели
Benzinich
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Laureat 01 окт 2008, 21:14
Да, бенцу с эвей голом прихалявило... Поздравляю с "остачей" ;)

А не - баг это все... Ну, тогда, придется бенцу "конкакафить" в д2 :?
Laureat
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение pnv 01 окт 2008, 21:45
Да уж вот это сенсация пожалуй всего сезона. Поздравляю рейнджеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотя если честно, то гена явно поиздевался над benz'ом.
Последний раз редактировалось pnv 01 окт 2008, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
pnv
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Benzinich 01 окт 2008, 21:48
Мдяяя.... Не успел порадоваться как узнал, что все это баг((( видимо дорога мне в д2 как и предполагалось...

да и по конкакафить может не получится. Т.к. все наши обладатели кубков всегда играли против 5 места канады. По итогам сезона ни мы ни канадцы мирокубковый рейтинг не изменили. На следующий сезон правда не Португал ФК мне по прогнозам моим достанется, но тоже сильный клуб... Буду надеятся, что ошибаюсь или, что еще и личный рейтинг в мироокубках при жеребьевке учитывается
Benzinich
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение КСВ92 01 окт 2008, 22:35
Вот это переходняки на Виргинах. :shock: Хотя, может, заново матчи перегенерят для избавления от глюка? :grin:
КСВ92
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Laureat 01 окт 2008, 22:38
Интересно, что будет в матче Тортолы и ХБА Пантерз :wise:
Laureat
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Pirat 01 окт 2008, 22:53
Ниогда не знаешь чем закончится игра...Произошла битва сезона, команда на которую я смотрел и не верил что мы даже в пятерку попадем, растратившая все суперы и попавшая хоть и на измученную, но на очень сильную команду Ветеранс, смогла невероятным образом вытащить какой-то супер процент везения! Две игры - ничья и НАДЕЖДА. Очень надеюсь что не будет переигровок и результат основного времени будет зачтен. Николай, Спасибо за поздравления! Также Поздравляю тебя с Выходом в элиту! Я уверен что в этом сезоне от нас с тобой таких результатов никто не ждал. Предлагаю в следущем сезоне что-нибуть подобное сделать, а накал игры в нашем чемпионате уже давно заволил за 100% !Такое ощушения что разница в силе это просто статистика!
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 422
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва