Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vikram 26 июн 2010, 15:33
На продаже Нимулоди Тебазальва угандийский кипер-ветеран, которыq сможет стать основным в молодой команде и в конце следующего сезона подарит своему работодателю спецвозможность, баллы и деньги.

В моей команде он, к сожалению 55% не наберет.
vikram
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение VSG 04 июл 2010, 17:58
Закончился 17 сезон - дебютный сезон для новичков укр.лиги. Как и планировалось, выше 9-ой строчки никто из "молодых" не поднялся. Немного не хватило команде Краснодонуголь.
Как вы думаете, в каком сезоне "команды последнего призыва" смогут попасть в первую восьмёрку?

Кстати, в следующем сезоне команды дивизионов Д4-А, Д4-B, Д4-C, Д4-D будут тосавать?
Последний раз редактировалось VSG 04 июл 2010, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
VSG
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Vados 04 июл 2010, 18:02
Думаю в следующем -и не одна.
Vados
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Vitys2605 04 июл 2010, 22:04
VSG писал(а): в следующем сезоне команды дивизионов Д4-А, Д4-B, Д4-C, Д4-D будут тосавать?
Должны.
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 445
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Fl@yer 15 июл 2010, 11:44
VSG писал(а):Закончился 17 сезон - дебютный сезон для новичков укр.лиги. Как и планировалось, выше 9-ой строчки никто из "молодых" не поднялся. Немного не хватило команде Краснодонуголь.
Как вы думаете, в каком сезоне "команды последнего призыва" смогут попасть в первую восьмёрку?

Кстати, в следующем сезоне команды дивизионов Д4-А, Д4-B, Д4-C, Д4-D будут тосавать?

Вот только что дошли руки прочитать обзор за последний тур)) Не пожалел, что прочитал до конца, так как фраза "Все, кроме меня (менеджера Портовика), сожалеют, что ЮСБ не стал 9-ым!" очень улыбнула :grin: Хоть где-то моей команде удалось стать "героем обзора" :)
А что касается попадания в первую восьмёрку, то я согласен с Vados`ом, уже в следующем сезоне должны попасть) В крайнем случае я туда собираюсь (надеюсь Гена поможет :grin: ), да и у тебя, думаю, есть все шансы))
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 519
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение VSG 22 дек 2010, 19:54
Вот и начался ТРЕТИЙ чемпионат для украинских команд "последнего призыва". За два предыдущих сезона игроки подросли, клубы обзавелись базми 4-5 уровня и более-менее вместительными стадионами...
Но, как говорится, ближе к делу. Известно, чем слабее клуб - тем лучше игроки из спортшколы (СШ). Но что делать, если игрок нужного стиля не пришел? Продавать за пол цены лиге, качать и надеяться обменять? Если же удасться обменять, то наверняка на иностранца! А им платить нужно больше, что не радует. Не говоря уже о родной сборной.
Есть такое ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
1. здесь отписываемся кто какие позиции (с какой степенью "талантливости") будет заказывать в СШ;
2. после прихода молодежи - определяем их стили; здесь же отписываемся; если получится - попрошу вынести эту информацию в шапку;
3. если стиль "молодого" подходит команде, то следующие пункты можно не читать. Иначе...
4. находим такаго же игрока из другой команды с подходящим вам стилем.
5. два менеджера договариваются сколько каждый вкачивает баллов-спецух пока горит звездочка (за вторую половину 19-ого сезона и первую половину 20-ого);
6. ровно через год (когда приходит молодежь 20-ого сезона) происходят обменные сделки! 8)
В результате, две команды получат игроков с теми стилями, какие нужны, а не какие даст генератор СШ. :cool:

Начну с себя.
Портовик будет заказывать 2 таланта+1 хороший - все трое LF или все трое RF (точно будет известно после 10-ого тура). Хочу британцев.
VSG
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение vovo4ka22 22 дек 2010, 20:26
Мысля мне понравилась. +1 :grin:
спортшкола у меня гавно. Если кого заинтерисует прийдет 1. скорее всего ЦФ. Собираю Катю))
есть ЦФ британец со звездочкой - китаец(((
vovo4ka22
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение VSG 22 дек 2010, 20:51
К тебе прийдет один "хороший". Как показывает практика, иногда приходят "хорошие" 16-тилетки почти такие же, как "талантливые" 16-тилетки.
К примеру, у меня в прошлос сезоне: http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=18
Так что если не повезет со стилем, сможешь с кем-то поменяться... В конце концов, потратишь больше балов на прокачку.
VSG
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение vovo4ka22 22 дек 2010, 20:56
VSG писал(а):К тебе прийдет один "хороший". Как показывает практика, иногда приходят "хорошие" 16-тилетки почти такие же, как "талантливые" 16-тилетки.
К примеру, у меня в прошлос сезоне: http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=18
Так что если не повезет со стилем, сможешь с кем-то поменяться... В конце концов, потратишь больше балов на прокачку.
Так и сделаю. Будем ждать молодежь
vovo4ka22
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение vikram 23 дек 2010, 17:50
Отличная идея, у меня будет школа ур.5, собираю бей-беги.
Нужен кипер и ЛМ.
Есть молодй вратарь спартак 17 50 - готов обменять на такого же ББ )
vikram
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение sergeypiavka 23 дек 2010, 18:53
Собираю норму , нужна позицыя RM или LM
sergeypiavka
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение nkiev 19 янв 2011, 23:17
Предлагаю организовать соревнование для команд последней хвыли. Вносим тыр по 100- 150 кажый сезон, приз забирает кто перший выйдет в Д3. Как идея, если команд 8 наберем, может будет интересно?
nkiev
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Vados 20 янв 2011, 01:27
А я предлагаю устроить конкурс -"Снимаем скальпы"
Победа новичка над старожилом- оценивать в силу побежденного.
Vados
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение abu 24 янв 2011, 16:32
Vados писал(а):А я предлагаю устроить конкурс -"Снимаем скальпы"
Победа новичка над старожилом- оценивать в силу побежденного.
а каковы критерии отбора новичков и старичков???
abu
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение vikram 24 янв 2011, 17:58
Новички Д4 - команды, зарегистрированные в 17-м сезоне. Правда какой новичок рискнет атаковать старожила. В основном игра от обороны, правда случались и победы )
vikram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина