В помощь новичку!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Centurion 10 авг 2007, 20:00
хм=) вообщем просто напросто невнимательность=)
спецух нет, а пытался выставить=)
Centurion
 
 
 

Сообщение Marat 11 авг 2007, 10:14
А мне вот интересно. Будут ли у нас в 1-ом сезоне мирокубки?
Marat
 
 
 

Сообщение X-factor 11 авг 2007, 16:34
Привет, коллеги! У меня такой вопрос: можно ли посмотреть сразу несколько последних матчей своего будущего соперника?? Мне довольно трудно сделать какие-то выводы после одного, знатоки просветите
X-factor
 
 
 

Сообщение RaveИ 11 авг 2007, 17:02
Можно. Открываешь страницу команды соперника. И чуть выше состава есть вкладки игроки, матчи, статистика и т.д.
RaveИ
 
 
 

Сообщение X-factor 13 авг 2007, 09:59
Я никак не разберусь, как понять дома я играю или в гостях??? Подскажите
X-factor
 
 
 

Сообщение Marat 13 авг 2007, 10:10
X-factor, если Н то дома, если А то на выезде. А в результатах и отправке состава первая команда играет дома, а которая стоит после навыезде.
Marat
 
 
 

Сообщение Andy82 13 авг 2007, 13:43
"Настрой "отдых" позволяет вашим игрокам не терять (но и не восстанавливать) физ. готовность во время матча за счет более слабой игры". :???: (из правил)
Кто-нибудь может сказать на сколько % она более слабая? Где-то читал, что при отдыхе не действуют бонусы (за совм. позиций, аншлаг и пр.), так ли это?
Если кто-нибудь знает подскажите, пожалуйста!
Andy82
 
 
 

Сообщение Centurion 14 авг 2007, 09:57
вопрос: как можно извенить усталость всей команды моментально? то усталость зашкаливает, то хоп и на 0! просто у соперника моего так было=(
Centurion
 
 
 

Сообщение Diamand 14 авг 2007, 10:14
У него база 3 уровня, наверное медцентр прокачан думаю от него зависит. В правилах что то не нахожу.
Diamand
 
 
 

Сообщение Centurion 14 авг 2007, 12:16
Медицинский центр отвечает за базовую усталость ваших футболистов, т.е. с каким уровнем усталости они подходят к началу соревнований. Усталость выводится на базовый уровень перед началом кубка межсезонья, коммерческих турниров, чемпионатов, финальной части чемпионатов мира.

10-ый тур прошёл=) нифига не понимаю!!!!!
Centurion
 
 
 

Сообщение Marat 14 авг 2007, 14:44
Centurion, может быть ты не заметил и это была усталость для тов на уровень 25? А после товы показывалось для КМ?
Помоему усталость менять нельзя. Можно изменять форму команды или отдельных игроков. Которая меняется от 75 до 125 %.
А Медцентр работает 1 раз перед стартом чемпов а так же после того как игрок восстановился после травмы!
Marat
 
 
 

Сообщение Centurion 14 авг 2007, 15:29
нет же, я ведь следил за соперником=) смотрю усталость зашкаливает, хоп, проигрывает всем, даж не удивился, потом товарник - соответственно усталость 25, товарник проходитт, усталость команды под 0!!!!
Centurion
 
 
 

Сообщение Marat 14 авг 2007, 16:54
Centurion, тада вобще без понятия!
Marat
 
 
 

Сообщение Andy82 17 авг 2007, 09:48
Коллеги! подскажите пожалуйста!
Я не могу открыть ни одного письма в общении, пишут: Ошибка
Сессия потеряна, авторизируйтесь снова. Пытался написать в тех поддержку, нажимаю "написать сообщение" - тот же ответ! Может я где-то туплю!? Подскажите, пожалуйста!
Andy82
 
 
 

Сообщение Agort 17 авг 2007, 12:48
Привет!

К сожалению у меня нет ответа на твой вопрос, потому что с этим я несталкивался. Извини.
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан