Конкурс по развитию молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Magistr 13 авг 2009, 20:54
Ребята! У нас общая цель - суперсборная. Уже есть программа, давайте поднимать и воплощать ее в жизнь! Наша задача - поднять по мах 16 летних ребят! Я за то, чтоб в этом конкурсе брали участия 16 летки. Вы не подумайте, мол парень приберег все спец и т.д. :D У меня только спец - ветеранские, может одну спец с базы кину 16 летки :). Я так сказать уже на победу не претендую! Просто хочу, чтоб у нас получилось общее дело! Чтоб Бутанская мол боролась за выход из группы, у меня от одной мысли руки с ногами чешутся :grin: . А это можно сделать только в одном случае, если мы будем качать ребят одного возраста под один стиль!
Magistr
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Конкурс по развитию молодежи
Сообщение X-factor 13 авг 2009, 21:33
Сань, мы уже определились по поводу возраста, всё верно. Сербский вариант мы просто модернизируем. Ограничения по возрасту опустим. Предложение nester-08 неплохое, готов следить за этими 22 игроками, но вопрос: готовы ли наши менеджеры потдержать эту программу? Качаться централизованно и под один стиль? Я за обеими руками. Наверное презу надо голосование сделать по поводу стилей и вообще нужен ли он.
X-factor
 
 
 

Re: Конкурс по развитию молодежи
Сообщение Action2f 15 авг 2009, 18:32
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Конкурс по развитию молодежи
Сообщение X-factor 15 авг 2009, 20:27
Тогда давайте доработаем моменты, которые кого-то не устраивают
X-factor
 
 
 

Re: Конкурс по развитию молодежи
Сообщение Magistr 15 авг 2009, 21:48
X-factor писал(а):Тогда давайте доработаем моменты, которые кого-то не устраивают
Все верно, я же поэтому так рано и создал эту тему! Чтоб было время все подправить)
Magistr
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 526
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Конкурс по развитию молодежи
Сообщение X-factor 16 авг 2009, 09:34
Для начала надо бы определиться со стилем. В прошлом году Эрни практиковал спартак, вроде бы неплохо получалось. Что выберем на постоянную основу ? (Презу лучше бы сделать голосовалку по этому поводу)
X-factor
 
 
 

Re: Конкурс по развитию молодежи
Сообщение Diamand 16 авг 2009, 12:35
Я всегда качаю молодых под спартак, комбу и норму.. Уж не знаю, почему, но так повелось.. )
Diamand
 
 
 

Re: Конкурс по развитию молодежи
Сообщение Magistr 16 авг 2009, 12:44
Голосование уже на проверке, скоро будем голосовать :) :)
Magistr
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 526
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Конкурс по развитию молодежи
Сообщение X-factor 26 окт 2009, 20:47
Ребят, что с конкурсом? Сань, ты же вроде как обещался..
Это же огромным толчком послужит к развитию юниоров
X-factor
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бутан