Стильный Бутан.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение humito 29 окт 2009, 04:31
Ребят, кто собирается определять любимые стили своих игроков или уже это сделал?
Я лишь совсем недавно в "Чоден ФК" запустил конвейер, но работает он исправно.
Из Д2 этим вопросом точно должны были заниматься Артём из "Драк Скул" и Яна из "Френдс Юнайтед", которые "по интересному стечению обстоятельств" стали, имо, самыми успешными руководителями второго дивизиона в этом сезоне.
Как бутанцы смотрят на то, чтобы создать бутанский рынок игроков с известными стилями?
Ведь свои родные бутанцы играют за меньшую зарплату по сравнению с легионерами.
Такой рынок будет выгоден всем нам, а знание стилей сборников поможет лучше выступать в международных матчах.
humito
 
 
 

Re: Стильный Бутан.
Сообщение Perts 29 окт 2009, 09:07
Я только ЗА! а посиму, ищу Бутанца правого вингера со стилем бей-беги!

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Да и просто игроков со стилем бей-беги)
Perts
 
 
 

Re: Стильный Бутан.
Сообщение Valentinych 29 окт 2009, 10:16
когда мне привезут бук из ремонта то и у Янг Хартса появятся стили, ну и у Рукеса с Трашиганг Полисом - соседи всё-таки
но это видимо будет нескоро
Valentinych
 
 
 

Re: Стильный Бутан.
Сообщение Action2f 29 окт 2009, 10:37
.
Последний раз редактировалось Action2f 19 дек 2010, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Стильный Бутан.
Сообщение Andy82 29 окт 2009, 11:04
Хоть взаимка у нас и не самая лучшая, но пока в основном не отрицательная, поэтому терпим :grin: А высчитывать стили ломает...
Andy82
 
 
 

Re: Стильный Бутан.
Сообщение Shinshilla 01 ноя 2009, 00:17
:) Привет всем!

На трансфере бутанец Бхим Вангмо CM 29 29 со стилем катеначчо. Сомневаюсь, что кому-то надо, но мало ли... :roll:
Shinshilla
 
 
 

Re: Стильный Бутан.
Сообщение Эрни 01 ноя 2009, 00:22
Shinshilla писал(а)::) Привет всем!

На трансфере бутанец Бхим Вангмо CM 29 29 со стилем катеначчо. Сомневаюсь, что кому-то надо, но мало ли... :roll:
Если наши не возьмут, напиши в трансферы с руками оторвут :grin:
З.Ы. итак я приступаю к определению стилей. держите за меня кулаки :D :beer:
Эрни
 
 
 

Re: Стильный Бутан.
Сообщение samarawin 01 ноя 2009, 03:24
я немного бестолочь....а может и много...объясните как вы определяете стили??? :???: :???: :???: :wise:
samarawin
 
 
 

Re: Стильный Бутан.
Сообщение humito 01 ноя 2009, 03:25
В "Чоден ФК" успел просмотреть на конвейере пока только 5 игроков, поэтому еще 5-10 тов. матчей никого из бутанцев покупать не буду - ещё не знаю, к чему стремиться.
В бразильскую команду Конфьянса надо найти слабого игрока со стилем комба либо бб.
Пожалуй, лучше будет купить его за пределами Бутана, иначе если я куплю такого футболиста у нашего бутанского менеджера, то следующий трансфер между собой мы сможем совершить только через сезон.
Не буду "тратить" эту возможность и оставлю её на будущее для покупки действительно нужных стильных игроков из Бутана, способных играть в основе "Чоден ФК" .
Эрни писал(а):З.Ы. итак я приступаю к определению стилей. держите за меня кулаки :D :beer:
С Богом! :sharik:

Добавлено спустя 21 минуту 35 секунд:
samarawin писал(а):объясните как вы определяете стили??? :???: :???: :???: :wise:
Все методы определения стилей кратко рассматриваются в шапке темы Подпольный скаут-центр.
Если ты просматривала эту тему, но с первого взгляда что-то осталось неясным, то я тебе объясню подробнее метод "конвейер" или "полуконвейер" (это один и тот же метод, но его зачем-то разделили на 2 разных) и скажу, почему мне понравились именно эти методы, а не другие.
humito
 
 
 

Re: Стильный Бутан.
Сообщение Shinshilla 01 ноя 2009, 11:30
Эрни писал(а):Если наши не возьмут, напиши в трансферы с руками оторвут :grin:
Так, наверное, и сделаю. Если до среды никто из наших заявку не подаст, отпишусь на трансферном. Ребят, если надо, напишите в личку хотя бы. Бутанцам за 60% продам.
Shinshilla
 
 
 

Re: Стильный Бутан.
Сообщение humito 04 ноя 2009, 16:06
очень интересно
уже 6 игроков просмотрел с точностью до двух позиций
у всех либо норма, либо комба
а они ведь играют на соседних позициях
может быть мне повезет и перестройка команды для достижения максимальго вз окажется минимальной?
humito
 
 
 

Re: Стильный Бутан.
Сообщение Action2f 04 ноя 2009, 16:26
.
Последний раз редактировалось Action2f 19 дек 2010, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Стильный Бутан.
Сообщение humito 04 ноя 2009, 16:37
Action2f писал(а):Я ради интереса в 3х последних товах игроков подвигал. Одному игроку с точностью 100% стиль определил.. А толку?
На самом деле столько геморроя при определении стилей, а отдачи в итоге большой всё равно не будет.
а мне уже это кажется простым
1) покупаем 2 неколлизионных чувака
2) играем шаблонный тов матч, в которым эти чуваки на позициях 10 и 11
3) начинаем прогонять определяемых игроков по шаблонному составу, подставляя их на позицию игрока 11

пока на определение стилей я потратил 7 тов: 1 шаблонная това и прогнал 6 игроков
интересно, что полурезерв проиграл всего 1 раз
да результаты в товах не так уж и важны
бабло товы дают - и ладно

4) когда инфы накопится достаточно - взять и досчитать остальных игроков с помощью проги

а бонус - я бы не отказался от бонуса +10% или +15% силы в матче
даже при моей силе около 500 это дополнительные 50-100 баллов в матче
humito
 
 
 

Re: Стильный Бутан.
Сообщение humito 09 ноя 2009, 04:23
Очень интересно.
Прогнал всех, кого мог, через полу-конвейер.
Результаты странно хорошие - у всех либо норма, либо комба.
Как будто предыдущий менеджер уже всё разрулил, но я не помню, чтобы за предыдущие сезоны совершалось много трансферов в Чодене, чтобы сделать команду стильной.
Пока результаты очень странные получились.

Было затрачено 10 тов матчей.
1-ый матч был потрачен на составление шаблона.
Далее 9 игроков основного состава прогонялись по шаблонному составу по одному разу за матч.
Пока в Чоден ФК результат, ещё раз повторюсь, странный.
У следующих 9-ти игроков любимый стиль либо норма, либо комба:
Тика Ост RM 29 61 29 - норма/комба
Диль Лико LF/CF 28 61 - норма
Ринзин Тарр CF 28 57 - норма/комба
Деян Дячев CD/CM 28 54 - норма/комба
Тул Тарр LD/CD 27 50 - норма/комба
Янг Ричен CM/CF 26 50 - норма/комба
Сурадж Жамтшо LF/LM 27 50 - норма/комба
Таши Чогьел RD/CD 25 46 - норма/комба
Кесанг Мусса RD 26 45 - норма/комба
Последний раз редактировалось humito 13 ноя 2009, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
humito
 
 
 

Re: Стильный Бутан.
Сообщение Эрни 11 ноя 2009, 17:05
Пока все идет отлично, тьфутьфутьфу. определил 4-х игроков по результатам 4-х матчей :cool: надеюсь дальше все пойдет такими же темпами :mrgreen:
Эрни
 
 
 

След.

Вернуться в Бутан