Конкурс молодёжи Бутана.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jezhik 15 апр 2010, 09:40
Скопипастил с конкурса молодёжи ред. Магистра.

 правила
Конкурс будет проводится по следующим правилам:
1.Сроки заявления игроков и их пригодность
1.1 Участию в конкурсе подлежит тренер, член Фонда Фердерации Бутана
1.2 Участию в конкурсе подлежит любой игрок с гражданством-Бутан в возрасте до 18 лет.
1.3 Конкурс проводится с 16 тура до 16 тура следующнго сезона
1.4 Одна команда может заявить 1 игрок.

2.Начисление конкурсных очков(к.о.) игрокам за спецвозможности (в сезоне 17 ветеранские спецухи не учитываются)
2.1 первая Л,Д,Пк,У,Г,Пд,Ск,От,Оп,Км,В,Р, П(вратарь) - 15
2.2 первая Шт,Уг,См,П(полевой) - 12
2.3 последующие Д,Пк,У,Г,Пд,Ск,Км,От,Оп,В,Р, П(вратарь) - 16,17,18
2.4 последующие Шт,Уг,См,П(полевой) - 13,14,15
2.5 последующая Л-16,17,20

3.Начисление к.о. за совмещение позиции
3.1 За любое совмещение начисляется +12к.о.
3.2 Если в конкурсе участвует вратарь ему полагается компенсация в размере+10к.о.
3.3 Игроки заявленные в конкурс уже с совмещением получают +5к.о.

4.Начисление к.о. за баллы
4.1За балл полученный в игре начисляется +4к.о.
4.2 За балл натренированный на базе +2к.о.
4.3 За балл натренированный от ветерана (+1к.о) сезон 17 не начисляется.

5.Счисление к.о. за потерю баллов
5.1 Если игрок теряет балл у него вычитается -3к.о.

6.Определение победителя
6.1 Победителем конкурса становится игрок набравший большее количество к.о.
6.2 При равенстве суммы к.о. у нескольких игроков победитель определяется по критериям(сверху вниз):
-количество натренированных спецвозможностей(в сроки проведения конкурса)-чем больше тем выше место
-возраст-чем ниже,тем выше место


Учасники:
1)ДракПол Ринчен Янгзум = 74
+5(за совмещение) -9(3 потерянных балла) + 15(Оп) + 20(Л4) + 17(Д3) + 18(Д4) + 8(4 балла база)
2)Рукес Мо Йонди = 129
+10(GK) +15(В) +17(В3) + 22(11 баллов база) - 3 (1 потеря балла) + 16(Л2) + 17(Л3) + 15(Р) + 20(Л4)
3)ФК Паро Аш Кумар = 133
+15(Л) + 16(Л2) +12(совмещение) + 22(11 баллов база) + 15(Д) + 16(Д2) + 17(Л3) + 20(Л4)
4)Олд Драгонс Янки Кумар = 121
+15(Л) + 15(Пк) + 22(11 балла база) + 1(1 балл ветеран) + 15(КМ) + 16(Л2) + 17(Л3) + 20(K4)
7)Френдс Ю Вангди Гелтшен = 82
+18(9 баллов база) + 15(Л) + 16(Л2) + 17(Л3) + 15(Оп) + 1(1 балл ветерана)
На 26.09.10

Призовой фонд 3.000.000.
1) 1.500
2) 900
3) 600
Последний раз редактировалось Jezhik 14 ноя 2010, 19:37, всего редактировалось 15 раз(а).
Jezhik
 
 
 


Re: Конкурс молодёжи Бутана.
Сообщение Andy82 15 апр 2010, 10:17
По-моему правила такие уже устарели... Если не изменяет память. то их делали еще до реформы тренировок.
Andy82
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи Бутана.
Сообщение Nik11 15 апр 2010, 10:23
Andy82 писал(а):По-моему правила такие уже устарели... Если не изменяет память. то их делали еще до реформы тренировок.
Да не особо устарели. Я по этим же правилам в Норвегии конкурс молодежи провожу и пока в лидерах именно те, кто и должен быть :-)
Nik11
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи Бутана.
Сообщение Landr 15 апр 2010, 11:48
правила мне нравятся, так как в Норвегии действительно конкурс такой какой должен быть в идеале, на мой взгляд. А то что он нужен - это даже говорить не стоит - достаточно на юниоров посмотреть! Обеими руками за!
Landr
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи Бутана.
Сообщение Andy82 15 апр 2010, 20:52
Имею много вопросов:
1.2 Почему до 18-ти лет? ДракПолу, как одной из сильнейших команд Бутана, тяжело будет таких найти. 16-тилетки приходят далеко не каждый сезон, а трансферы 16-17 лет ограничили... Покупать "голого" 17тилетку в конце сезона?
1.3 Исходя из этого правила, одназначно победит тот, кто придержит спецухи до прихода молодежи и забабахает их (4 - минимум 60 очков :shock: ) свежему 16-тилетке. У меня уже, например все роздано... Не лучше ли сделать время старта и финиша началом и концом сезона?
И надо номера сезонов подправить...
4. По-моему балл в игре юниору гораздо тяжелее получить... И надо дифференцировать по диву или уровню базы (натренированные баллы с тренцентра)

P.S. Может все это субъективно... но я для своей комы шансов победить при таких правилах не вижу...
Andy82
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи Бутана.
Сообщение Nik11 16 апр 2010, 00:20
Andy82 писал(а):Имею много вопросов:
1.2 Почему до 18-ти лет? ДракПолу, как одной из сильнейших команд Бутана, тяжело будет таких найти. 16-тилетки приходят далеко не каждый сезон, а трансферы 16-17 лет ограничили... Покупать "голого" 17тилетку в конце сезона?
1.3 Исходя из этого правила, одназначно победит тот, кто придержит спецухи до прихода молодежи и забабахает их (4 - минимум 60 очков :shock: ) свежему 16-тилетке. У меня уже, например все роздано... Не лучше ли сделать время старта и финиша началом и концом сезона?
И надо номера сезонов подправить...
4. По-моему балл в игре юниору гораздо тяжелее получить... И надо дифференцировать по диву или уровню базы (натренированные баллы с тренцентра)

P.S. Может все это субъективно... но я для своей комы шансов победить при таких правилах не вижу...

Я предлагаю провести два конкурса.
В этот конкурс разрешить заявлять только 16-тилеток пришедших с базы в 17 сезоне. И границы конкурса сделать с 16 тура 17 сезона до конца 18 сезона.
А второй конкурс сделать для юниоров, которые уже играют в сборной. В конце 17 сезона премировать менеджеров самых ценных игроков юниорки, качающих игроков на наиболее проблемные позиции, менеджеров, потративших наибольшее кол-во изменений физы в целях сборной.
Nik11
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи Бутана.
Сообщение Valentinych 16 апр 2010, 08:10
поддерживаю Колю
Valentinych
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи Бутана.
Сообщение Jezhik 16 апр 2010, 09:25
второй конкурс Коли не вкурил. Коля, по пунктам провила сможешь описать?
Jezhik
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи Бутана.
Сообщение Andy82 16 апр 2010, 13:47
В первом конкурсе автоматом 2/3 команд Д1 участвовать не смогут... да и из Д2 не все... :grin: по банальной причине: 16тилетки не особо балуют нас своим приходом.
Про второй могу предложить такое: тренер юниорки отдает свою з/п трем самым полезным/незаменимым/раскаченным игрокам по своему усмотрению конечно...
Andy82
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи Бутана.
Сообщение Nik11 16 апр 2010, 18:30
Jezhik писал(а):второй конкурс Коли не вкурил. Коля, по пунктам провила сможешь описать?
Andy82 писал(а):Про второй могу предложить такое: тренер юниорки отдает свою з/п трем самым полезным/незаменимым/раскаченным игрокам по своему усмотрению конечно...
Вот именно это я и имел ввиду :beer:
Просто выделяем из фонда определенную сумму и тренер юниорки в конце сезона на свое усмотрение(ну или посовещавщись на форуме) раздает призы самым полезным игрокам.




Andy82 писал(а):В первом конкурсе автоматом 2/3 команд Д1 участвовать не смогут... да и из Д2 не все... :grin: по банальной причине: 16тилетки не особо балуют нас своим приходом.
В прошлом году в команды из 16 команд Д1 только в три пришли не пришло 16-тилеток(плюс в одной не было спортшколы).Во все остальные 12 минимум талант 16-тилетка пришел. А этот конкурс устроен как раз так, что нет разницы какой юниор пришел, главное как он качается.

Меня вот только интересует, а кто-нибудь кроме меня собирается участвовать? Просмотрел команды: как то активно спортшколы начали рушится... :(
Nik11
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи Бутана.
Сообщение Andy82 16 апр 2010, 21:26
Nik11 писал(а):В прошлом году в команды из 16 команд Д1 только в три пришли не пришло 16-тилеток(плюс в одной не было спортшколы).Во все остальные 12 минимум талант 16-тилетка пришел. А этот конкурс устроен как раз так, что нет разницы какой юниор пришел, главное как он качается.
Да, у меня тоже был праздник :-) , поэтому уверен на 99%, что в этом сезоне 16л мне не видать :( А еще 16л 16л - рознь, не каждый будет качать 16/27-33, к примеру.
Nik11 писал(а):Меня вот только интересует, а кто-нибудь кроме меня собирается участвовать? Просмотрел команды: как то активно спортшколы начали рушится... :(
Я школу не рушу, поэтому, если будет возможность (читай 16л), поучаствую, хотя тяжело мне будет столько молодых качать.
Andy82
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи Бутана.
Сообщение Valentinych 16 апр 2010, 22:20
я молодежь приведу, но качать особо не буду - только баллы :(
Valentinych
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи Бутана.
Сообщение Pekar 17 апр 2010, 17:34
А командам из Д3 вообще трудно качать поначалу .... но, поучаствовать можно.
Pekar
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи Бутана.
Сообщение Jezhik 19 апр 2010, 13:27
после консультаций с президентом, внес изменения и дополнения в провила.
Jezhik
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи Бутана.
Сообщение Nik11 19 апр 2010, 16:52
в сезоне 17-18 ветеранские спецухи не учитываются)
4.3 За балл натренированный от ветерана (+1к.о) сезон 17-18 не начисляется.

То есть как не учитываются :shock:
Всегда ветеранские баллы и спецухи были главным способом прокачки юниоров-монстриков, а вы предлагаете их не учитывать в конкурсе? Как тогда будут распределяться места? У кого выше уровень тренцентра тот и победил?
У моего Рукеса в таком случае шансы на победу минимальные, хотя уверен, что юниор, которого я собираюсь качать будет одним из самых сильных, если не самый сильный в Бутане.

Призовые - по 1.000.000 победителю в своём дивизионе.
Т.е и победителю в третьем дивизионе? А откуда там будут юниоры? Ближайшие два сезона у команд 3-го дива шансы выкачать сборика минимальны.
Да и зачем вообще нужно деление на дивизионы?
Nik11
 
 
 

След.

Вернуться в Бутан