Молодежная Сборная Бутана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Landr 28 июл 2010, 15:12

МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ


Лобзанг Чоден GK 22 105 Р4 В4 Л4 Ат4 (Тримсунг)
Прахланд Гурунг GK 22 95 Л4 В4 Ат Р4 (Ригзунг)

Чурамани Хативада LD/RD 21 81 Л4 Д4 Пк2 Ат3 (Эр-Си Кэйблз) - катя
Дурга Прашад Чхетри RD/RM 22 85 Д3 Л4 Пк Ат (Симба)
Ринчен Янгзум LD/RD 21 73 Л4 Д4 Оп3 Пк4 (ДракПол) - спартак

Деки Тшеринг CD/CM 22 98 Л4 Д4 От Ат (ДракПол) - беги-бей
Доржи Тангби CM/CD 21 87 Л4 Пк4 Км4 От3 (Рукес) - спартак
Карлу Синджи CD/CM 23 89 Л4 Пд2 Пк4 Км3 (Йедзин) - норма
Таши Шарма CD/CM 22 79 Л4 Пк4 Км4 От (Хеалс Скул) - норма
Йешей Гурунг CM/CD 20 80 Пк4 Л4 Ат Км4 (Сент-Леонард) - британь

Рэн Сапкотра LM/LF 23 102 Пк4 Л4 Км3 Д4 (Ранджунг Юнайтед) - норма
Сонам Тензин RM/RF 23 99 Л4 Д4 Пк2 Ат3 (Эр-Си Кэйблз) - комба
Икен Астони RM/RF 23 95 Км3 Пк4 См4 Л4 (Ветеран) - беги-бей
Тензин Вангчук RM/LM 20 66 Л4 Пк4 Км4 Д3 (Габороне Юнайтед)

Дан Янгдел CF/CM 22 100 Пк4 Км4 У4 Л4 (Хеалс Скул) - британь
Навин Адхари CF 21 89 Л4 У4 Д4 Ат (ДракПол) - британь
Игрен Пен CF/CM 23 89 Д4 Л4 Пк4 Км4 (Дзонгриг) - норма
Найн Гурунг CF/RF 23 96 Л4 Д Пк4 Км3 (Депортиво Пальмар)
Нобин Чогьел LF/CF 20 81 Л4 Пк4 У2 Км (Олд Драгонс)
Чени Вангмо CF/CM 20 81 Л4 Д3 Км Ат (Шаркс)
Щалк Дакпа CF/CM 23 92 Л4 Д4 У4 (Барзам) - норма
Субкир Вангчук CF/CM 22 89 Д4 Л4 Пк2 Ат (Порту Мониш)

Гонконг - солнечная сборная, со спецухами все неплохо, а вот лидеров по силе практически нет - только Торри Вай GK 23 115 Л4 Р4 В4 Ат; тренер новый, амбициозный; топик о сборных

Узбекистан - солнечная сборная, практически все игроки основы проспецушены по максимуму, однако в минус можно записать отсутствие явных лидеров по силе, а также у многих бесполезная для сборной на отборочном цикле спецуха Ат; самый сильный игрок Илхом Джуманов GK 22 110 Л4 В4 Р4 Ат4; тренер новичок, но у него неплохая поддержка федерации, топик о молодежке

Индонезия - смешанная сборная, со спецухами полный разброс: тут и Уг и Ат..у двоих игроков основы заполнены только два слота и те не полностью; в плюс, есть сильные лидеры: Эджи Нирван Ачдиа CD/CM 23 115 Л4 Г4 Пд4 Ат4 , Анам Сахрул Фитрианто RM/RF 23 105 Л4 Д4 Г Ат2 (совсем все плохо у этого игрока со спецухами); тренер у молодежки постоянный, опытный; топик о молодежке, правда с прошлого сезона там тихо

Таити - смешанная сборная, со спецухами полный атас - практически все сильнейшие игроки не имеют полной прокачки; есть очень сильный игрок в нападении Рене Маруои CF/CM 23 123 Л4 Д4 Пк4 Км3, но его партнер по атаке "дождевик" Паскаль Поаджаре CF 22 102 У4 Л4 Г4 См4; тренер опытный; топик о сборных

Гуам - солнечная сборная, но со странными вкраплениями спецухи Г, См; лидеры Алехандро Джексон RM/RF 23 113 Пк4 Км3 Л4 Ат3, Эндрю Смитерс LF/LM 23 100 Л4 У4 Д4 См4 - на мой взгляд См4 и Ат3 им будут только мешать; тренер новый, но видимо давно претендовавший на пост, а значит не без опыта

Мальдивы - солнечная сборная, и тут обошлось не без странных сочетаний Пд и Пк, у сильных игроков не все спецухи по максимуму; лидеры: Явад Ислам RM/RF 22 114 Л4 Пк4 Д4 У4; Аббас Мохамед CF/CM 23 109 У2 Пк4 Л4 Ат2; тренер опытный, топик о молодежке

В общем есть все шансы проходить в финальную часть ЧМ! С вашей помошью, конечно :beer:
Последний раз редактировалось Landr 17 апр 2011, 17:30, всего редактировалось 108 раз(а).
Landr
 
 
 


Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение X-factor 19 дек 2010, 12:52
Landr писал(а):ну не все карты) это как покер - реальных чисел и комбинацию никто же знать не будет) а значит эта инфа может и навредить)))

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
я могу, конечно, почистить инфу, если настаиваете) мне удобней тут все держать - могу и у себя в загашниках))

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
В прошлом сезоне, помнится, Камбоджа к нам захаживала, а я к ним) и ничего - обыграли)))
Да фигня это всё) даже если и будут они знать силу это ничего не меняет по мне :-) Всё решит подготовка и удача)
X-factor
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Andy82 20 дек 2010, 08:30
Главное не писать на кого супер упадет :-)
Andy82
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Landr 27 дек 2010, 09:06
Обновил шапку.
Первый матч сложился не самым удачным образом - следующую игру просто обязаны выигрывать, учитывая ошибки первого тура.

Всем большое спасибо за практически идеальную подготовку сборников! Надеюсь, запала у вас хватит и в дальнейшем работать со сборниками с таким же размахом)

Добавил в сборную Адхари из ДракПола. Он в последнее время неплохо набирает и, возможно, сможет порадовать игрой и в сборной.

Один из лидеров, Пакистан уже использовал единственный "супер". Думаю Вьетнам также будет "суперить" на Пакистане. Есть подозрение, что против нас "суперить" вообще не будут, а значит еще есть шансы удивить соперников.

Будем бороться! Вперед, Бутан!!!
Landr
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Andy82 27 дек 2010, 09:21
Нормально сыграли! Фортуна была не за нас... Хотя может стоило на атакующую перейти после забитого гола, а в конце при ничьей можно было и погрубить.
Теперь сыгранность набирать!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Адхари - британь.
Andy82
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Landr 27 дек 2010, 10:08
хотел погрубить, но поставил на если проигрываем( ошибся. буду знать.
Landr
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Andy82 27 дек 2010, 10:13
Landr писал(а):хотел погрубить, но поставил на если проигрываем( ошибся. буду знать.
Ну, это не истина :-) не факт, что забили бы мы :-)
Andy82
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Landr 07 янв 2011, 12:38
Второй тур и опять ничья..у меня два соображения: либо Гена недолюбливает, либо я что-то не так делаю. В любом случае нужна ваша помощь, советы что ли.
Далее мы встречаемся в гостях с Вьетнамом. Опыт игр вничью уже предостаточный, так что будем надеяться справимся.. :beer:
Landr
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Landr 18 янв 2011, 17:05
Первое поражение. Далее мы отдыхаем.
Все. С этого момента будут одни победы!!! 8)
Landr
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Landr 19 янв 2011, 12:49
Бутан (нац) - Бахрейн (нац) 1:0 +4

После трех матчей наша национальная сборная идет на первом месте в группе. Благодаря грамотно выбранному составу, взаимопонимание игроков в этом матче было на порядок выше соперника и к 50-й минуте это дало свой результат: Ринзин Таксари (Эр-Си Кэйблз) забил единственный мяч к игре. Бахрейнцы пытались отыграться, но из-за удаления одного из нападающих на 71-й минуте, шансы забить были сведены к минимуму.
Следующий матч мы проводим дома с Вьетнамом, одним из потенциальных лидеров, и тут нам должно помочь мастерство Эрни, главного тренера национальной сборной Бутана.


Вьетнам (мол) - Бутан (мол) 1:0 +3

К сожалению, молодежке не удалось вырвать очки в готях у сильного соперника. Свое преимущество в 300 баллов вьетнамцы реализовали на 45-й минуте под занавес первого тайма, когда бутанцы немного ослабили оборонные редуты, ожидая передышки в раздевалке. У молодежной сборной немало проблем - травмы двух основных вингеров, неопытность главного тренера. В результате пока мы можем рассчитывать только на удержание 3-го места в своей группе. Будем надеятся, отдых в следующем туре пойдет молодежке на пользу.

Бахрейн (юн) - Бутан (юн) 0:0 +2

Ничья в гостях у главного преследователя нашей сборной - это замечательный результат! Уверенность в возможном выходе юниорки в финальную часть главного турнира сезона в Азии закрепляется успехами X-factor'а. Пускай матч не был выразителен и мы играли строго от защиты, но главная цель тура достигнута на радость болельщикам и всей федерации. Следующий тур юниорка также будет отдыхать, но важно следить за матчем Бахрейн(юн) - Пакистан (юн), ведь в случае победы бахрейнцы подвинут нас на 2-ую позицию (надеюсь, что временно).
Landr
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение X-factor 19 янв 2011, 15:22
Landr писал(а):Бутан (нац) - Бахрейн (нац) 1:0 +4

После трех матчей наша национальная сборная идет на первом месте в группе. Благодаря грамотно выбранному составу, взаимопонимание игроков в этом матче было на порядок выше соперника и к 50-й минуте это дало свой результат: Ринзин Таксари (Эр-Си Кэйблз) забил единственный мяч к игре. Бахрейнцы пытались отыграться, но из-за удаления одного из нападающих на 71-й минуте, шансы забить были сведены к минимуму.
Следующий матч мы проводим дома с Вьетнамом, одним из потенциальных лидеров, и тут нам должно помочь мастерство Эрни, главного тренера национальной сборной Бутана.


Вьетнам (мол) - Бутан (мол) 1:0 +3

К сожалению, молодежке не удалось вырвать очки в готях у сильного соперника. Свое преимущество в 300 баллов вьетнамцы реализовали на 45-й минуте под занавес первого тайма, когда бутанцы немного ослабили оборонные редуты, ожидая передышки в раздевалке. У молодежной сборной немало проблем - травмы двух основных вингеров, неопытность главного тренера. В результате пока мы можем рассчитывать только на удержание 3-го места в своей группе. Будем надеятся, отдых в следующем туре пойдет молодежке на пользу.

Бахрейн (юн) - Бутан (юн) 0:0 +2

Ничья в гостях у главного преследователя нашей сборной - это замечательный результат! Уверенность в возможном выходе юниорки в финальную часть главного турнира сезона в Азии закрепляется успехами X-factor'а. Пускай матч не был выразителен и мы играли строго от защиты, но главная цель тура достигнута на радость болельщикам и всей федерации. Следующий тур юниорка также будет отдыхать, но важно следить за матчем Бахрейн(юн) - Пакистан (юн), ведь в случае победы бахрейнцы подвинут нас на 2-ую позицию (надеюсь, что временно).
Спасибо за обзор :cool:
X-factor
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Andy82 20 янв 2011, 13:02
Блин, а я че-то всех сборников к играм готовлю, а оказывается сборные отдыхают :?
Ландр, а не получится в шапку даты игр сборных забить? Было бы очень удобно и здорово!
Andy82
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Landr 20 янв 2011, 13:04
так есть же даты....по крайней мере молодежки) по поводу сборных - стану презом, буду в новостях все напоминать обязательно)
Landr
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение X-factor 27 янв 2011, 15:52
Нима - б/б, Сапкотра - норма
X-factor
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Landr 27 янв 2011, 15:56
X-factor писал(а):Нима - б/б, Сапкотра - норма

добавил! :beer:
Landr
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Landr 04 апр 2011, 21:05
обновил шапку. если кто еще что-нить докачивать сборникам будет - пишите :beer:
Landr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан