ДЮСШ ФФ Бутана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X-factor 14 дек 2010, 13:01
Приветствую, коллеги, исходя из результатов голосования приводим наше с вами решение в жизнь. Попробуем создать НАШУ школу, возьмем идею Конго и преобразуем её под нас. Итак, начинаем.

Цели:
1) Создание боеспособной юношеской сборной, готовой бороться за самые высокие места Чемпионатов Мира и Азии.
2) Предоставление материала по развитию юниоров для бутанцев, советы от новичкам от более опытных менеджеров, а также любая помощь по молодежи.

Поступление: Поступить в ДЮСШ может любой бутанец, не зависимо от того тренировался ли он в прошлых сезонах в ДЮСШ и подходящий по следующим параметрам:

* Возраст: 16; сила: любая
* Возраст: 17; сила: от 40 минимальное количество спецвозможностей: от 4-5
* Возраст: 18; сила: от 55; минимальное количество спецвозможностей: от 8-9
* Возраст: 19; сила: от 60; минимальное количество спецвозможностей: от 12-13
* Игроки старше 20 лет в школу не принимаются.

Игроки обязаны в течение одного года обучения(начало 16 тур 19 сезона, окончание 15 тур 20 сезона) получить 4 спецвозможности(2 ветеранские и 2 с базы) и минимум 5 баллов силы.
Исключением являются только игроки с 12-тью или 13-тью спецухами, которые могут(и должны) получить 3 спецухи (2 с тренцентра и 1 ветеранскую).
Ничего в этом сложного нет. Да, вам нужно будет приобрести пару ветеранов 30+ 50+, если таковых нет в команде, но при выполнении этих требований вы получаете "железного" сборника и он окупит все ваши расходы с головой. Даже если вам не захочется качать парня в 18 или 19 лет, то вы сможете продать его минимум за 150% номинала.

В помощь бойцам способ вырастить 100% сборника (максимальная прокачка) by Andy82:
Начинать нужно с того, что в начале сезона не надо торопиться распределять ветеранские, а также оставить на тренцентре 2 спецвозможности до прихода молодежи. Получив 16тилетку (сила практически неважна, баллами его подкормить всегда успеется) вкачиваем ему спецуху с тренцентра (к примеру, Л), после распечатываем ветеранские - делаем Л2Пк и, наконец, еще одну с тренцентра - Л3Пк. Вкачав спецухи, тренируем баллы сколько хватит времени или денег...
После наступления нового сезона, опять беремся за спецвозможности. Вкачав 2 ветеранские и 2 с тренцентра, получаем Л4Пк3Д. Далее качаем баллы... Уже в этом сезоне ваш игрок вполне может попасть в юниорку!
Следующий сезон: качаем 2+2 спецвозможности (имеем Л4Пк4Д3Км) и баллы. В 18 лет такой игрок обязательно будет в основном составе юниорской сборной!
Заключительный сезон прокачки: по правилам удастся вкачать только 3 спецухи и получить Л4Д4Пк4Км3 В 19 лет этот игрок будет одним из лучших игроков вашей команды и сборной!


Разделение спецвозможностей на группы по степени важности(для сборной):

1. Л (Лидер)
2.Стилевые: Солнечные (так как в сборной почти все с солнечным набором, то продолжим развиваться в этом направлении): Пк (Пас короткий), Км (Комбинирование), Д (Дриблинг)
3. Спецвозможности моментов (не все): От (Отбор), Оп (Опека),У (Удар)-важная спецуха для игроков атаки, её наличие должно быть приоритетным у ваших нападающих.
4. Оставшиеся: К (Кумир), Ат (Атлетизм), См (Симулянт).

У вратарей следующие условия:рекомендуются: Л, В (Игра на выходе) и Р (Реакция), а 4 спецуха на усмотрение менеджера клуба (чаще всего Ат, либо К).

Юниор исключается из ДЮСШ в случае:

1. если игрок систематически теряет прокачанные баллы;
2. если у игрока "солнечные" и "дождевые" спецвозможности вместе;
3. не выполнения требований по спецвозможностям и\или баллам;
4. желания тренера;
5. увольнения тренера (если новый тренер не согласен продолжать тренировку академика);
6. по достижению игроком 20го года. (Выпускается)

Порядок выплат:

Оплата осуществляется при поддержки Фонда Федерации. Все выделенные деньги делятся между юниорами подходящими под требования. Плюс что-то я буду выделять из своих средств для поощрения юниоров из более низких дивизионов. Также надеюсь на потдержку менеджеров наших топ-клубов.

ДЮСШ оставляет за собой право изменять программу.

Студенты:
1.Хорхо Янгки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=692273 Янгфел (Бондей) GK 18-61 В4 Р3 Л3+Р3 +Л +Л2 +Л3+6-
2.Янки Кумар http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=640613 Олд Драгонс (Тимфу) RM/RF 19-74 Л4 Пк4 Км Д4+Д2 +Д3 +Д4+5-
3.Аш Кумар http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=640547 ФК Паро (Паро) LD/RD 19-63 Л4 Д4 Пк4 Км3+Км +Км2 +Км3 +Пк4+2-
4.Сатья Субба http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=735745 Френдс Юнайтед (Тимфу) СМ 17-43 Л4 Пк4 Км+Л4 +Пк +Пк2 +Пк3 +Пк4 +Км+5-
5.Сангай Янгзум http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=724035 Ранджунг Юнайтед (Ранджунг) СМ/CF 17-54 У4 Пк4 Шт+Пк2 +Пк3 +Пк4 +Шт+7-
6.Карма Тарел http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=735674 Халинг (Тхимпху) CD/CM 17-50 Л4 Д+Л2 +Д +Л3 +Л4+7-
7.Сизом Лендап http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=692239 Драк Мит (Газа Дзон) CF/CM 18-67 Л4 Д У3+Л4 +У +У2 +У3+7-
8.Пасанг Кумар http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=735785 ДракЭйр (Тимфу) RM/RF 17-55 Л4 Д3 У+Л4 +Д2 +Д3 +У+1-
9.Варпег Пем http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=735770 Гелепу Юнайтед (Гелейпуг) LM/LF 17-54 Л4 Д2+Л3 +Л4 +Д +Д2+7-
10.Синей Кинга http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=735665 ФК Рева (Паро) RD/CD 17-46 Оп2 Пк2+Оп +Оп2 +Пк +Пк2+9-
11.Пема Ринзин http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=735756 Хеалс Скул (Гелейпхуг) GK 17-53 В4 Л3+В4 +Л + Л2 +Л3+7-
12.Мифам Норбу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=735747 Янг Хартс (Самдруп-Джонкар) CD/CM 17-50 Л4 Д2+Д +Л3 + Л4 +Д2+7-

Для начала будем отталкиваться от этих правил. Все обсуждаются и при здравом предложении будем изменять. Единственное попросил бы вас не трогать ограничения по спецухам, т.к. при более пониженных требованиях смысла от составления каких-либо программ не будет. Так же попросил бы всех менеджеров скидывать мне или сюда ваши советы по прокачке, наблюдения дабы игрок не терял слишком много баллов на раннем этапе своей карьеры, в общем всё всё что может помочь нам с вами растить своих монстров.
Последний раз редактировалось X-factor 25 июн 2011, 10:18, всего редактировалось 34 раз(а).
X-factor
 
 
 


Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение GRAFuS 15 дек 2010, 19:20
По правкам от Ника у меня сразу 2е - потенциальные "школьники"... по нынешним, никого ещё лет сто не предвидется.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение X-factor 15 дек 2010, 20:01
Правило меняться не будут. Д3 я помогаю, выделяю средства если вижу что команда пытается поднимать юниора. Можно флудить сколько угодно по этому поводу, а можно просто быть мужиками заниматься делами серьезно. Засим прошу больше правила по спецухам не трогать
X-factor
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение Landr 15 дек 2010, 21:23
Видимо против моего предложения два довода: нехватка на 2 программы средств ФФ и "если будет юниорка - будет молодежка". Не могу согласится ни с первым, ни со вторым. Объясню:

Полную команду будущей юниорки, на мой взгляд мы не получим ближайшие 2 сезона точно (что будет дальше не знаю). В фонде денег как раз предостаточно (в прошлом сезоне, если не ошибаюсь 12 млн было объявлено - в этом можно и больше собрать). Просто тупо вбухивать миллионы в 6 игроков (если столько наберется еще), вместо 11-ти необходимых, это светлое будущее?

Самое важное, чтобы у нас было 10 (минимум) менеджеров, которые будут качать по схеме 2+2. Сейчас их нет. Нужно привлекать в программу людей, которые хотели бы участвовать, но из-за условий не могут (почитай сколько народу предложило на 1 спецуху уменьшить границу) - вот где в будущее, по-моему, глядеть нужно. Деньги из Фонда нужны не только "мужикам" а еще командам из Д3 для развития инфраструктуры или покупки ветеранов (чтобы в будущем попасть в основу ДЮСШ). Программа 2+2 практически лишает их возможности участвовать в прокачке молодых игроков, получая поддержку из Фонда. Если уж совсем не устраивает идея вечерки для всех - можно было бы хотя бы для Д3 ее создать (о причинах также Ник11 все написал).

Я не буду больше продвигать эту мысль, дабы избежать ненужных стычек. Икс, ты организатор - тебе решать. 2+2 решишь только оставить - тоже можно. Но лично по мне - это на данный момент не самый лучший вариант. Вариант 2+2 на 3 сезона вперед и для избранных "мужиков". А завтра-послезавтра будем буксовать..особенно Д3, которое итак не блещет активностью - всем ты один не поможешь.
Landr
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение Nik11 16 дек 2010, 02:19
X-factor писал(а):Правило меняться не будут. Д3 я помогаю, выделяю средства если вижу что команда пытается поднимать юниора. Можно флудить сколько угодно по этому поводу, а можно просто быть мужиками заниматься делами серьезно. Засим прошу больше правила по спецухам не трогать

X-factor, мне интересно ты мое сообщение дальше первой строчки читал? :mg:
По-моему я не левый чувак, случайно забредший в этот топик, и ДЮСШ спонсируется не из твоих личных средств, чтобы решать все на свое усмотрение. А если ты не заметил, не только меня не все устраивает в таких правилах.
В прошлом сообщенеи я тебе задал конкретные вопросы, в том числе и по правилам ДЮСШ, но ты их в который раз благополучно проигнорировал. Будь любезен ответь!
И хватит в очередной раз в ответ на все вопросы уходить в сторону, обвиняя меня в флудерсве, флуда в моих сообщениях нету и в помине .
Nik11
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение Inzhener 16 дек 2010, 10:47
Вот собственно то о чем говорилось в теме юниоры бутана, этот конкурс толку не принесет из-за этой самой обязаловки 2+2. Насколько проще было бы сделать начисление баллов за каждую спецу (как я и предлагал), вроде как те кто хочет качать 2+1 будут довольны, а те кто вкачает 2+2 как минимум не проиграют и тоже довольны. Плюс обязательным условием 2+2 отсекаются от участию игроки типа 17-55 Л3, а они ничем не хуже 17-45 Л3 Д.
Inzhener
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение X-factor 16 дек 2010, 11:50
Nik11 писал(а):Я все равно с этими правилами не согласен.

Из команд Д3 только у трех есть 4-я база, а значит и возможность построить 6-й треник. Два и более ветерана есть у 5 команд, и то и другое только у Янгфела... Т.е. для команд Д3 путь в ДЮСШ практически закрыт? В том числе и для юниоров Эдукейшена?
А я в свое время на 4-й базе и с одним ветераном умудрялся два сезоне качать одного из сильнейших в своем поколении Део Адхари. Мало того, качаемый на остатки Тангби тоже в итоге дорос до сборной.
А тут игрок получающий 3 спецухи за сезон уже не достоин ДЮСШ :D


Заключительный сезон прокачки: по правилам удастся вкачать только 3 спецухи и получить Л4Д4Пк4Км3 В 19 лет этот игрок будет одним из лучших игроков вашей команды и сборной!
В прошлом, самом успешном для юниорки сезоне не было ни одного игрока с 15 спецухами! Да и не только в прошлом, таких игроков у нас никогда не было. Максимум 13 спецух.

Еще вопрос по правилам:
* Возраст: 16; сила: любая
* Возраст: 17; сила: от 40 минимальное количество спецвозможностей: от 4-5
* Возраст: 18; сила: от 55; минимальное количество спецвозможностей: от 8-9
* Возраст: 19; сила: от 60; минимальное количество спецвозможностей: от 12-13
* Игроки старше 20 лет в школу не принимаются.
Это ограничения на юниоров до начала прокачки или после? Если до, то ограничение по спецухам неподъемное(Янгки и Кумар например под него не попадают). Если после, то ограничение по баллам занижено 17 40 - ну мягко говоря сомнительных сборник.

И в третий раз повторяюсь:
18 сезон Мо Йонди\ 17 64 Л4РВ3------- вкачено 4 спецухи 5 баллов, +9-2=7 баллов с игры
По новым правилам -да, он бы уже попал под ограничения, но если бы я закачал не 5 а 4 балла то все, он бы уже не попал? Ты считаешь такой конкурс объективным?

Имхо ограничения в ДЮСШ нужна сделать на порядок ниже:
что-то вроде 2 спецухи и 4 балла за сезон
ограничения на принимаемых в ДЮСШ игроков(до начала прокачки):
* Возраст: 16; сила: любая
* Возраст: 17; сила: от 40 минимальное количество спецвозможностей: от 2
* Возраст: 18; сила: от 50; минимальное количество спецвозможностей: от 5
* Возраст: 19; сила: от 60; минимальное количество спецвозможностей: от 8
Те кто просто попал в ДЮСШ либо ничего не получают, либо какой-нибудь символический приз(например 1М на всех, а лучше вообще фигу с маслом :grin: )
А уж из тех кто подходит под эти ограничения выбрать 1-5 наиболее достойных(тут уж учитывать силу, возраст, кол-во спецух и в какой команде качается, как теряет/набирает с игры) и премировать.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
И еще
3. Спецвозможности моментов (не все): От (Отбор), Оп (Опека),У (Удар)-важная спецуха для игроков атаки, её наличие должно быть приоритетным у ваших нападающих.
важное дополнение: спецухи Oт и Оп работают только у игроков защиты (CD,SW,LD,RD,DM) спецухи У и См работают только у игроков нападения(CF,LF,RF,AM,RW,LW). СМ, РМ, LМ вроде относиться как к игрокам нападения, так и к игрокам защиты и им можно и те и другие спецухи качать(но это не точно).

Я уже честно говоря задолбался отвечать на сообщения такого рода. Отвечу последний раз, если вам ничего не нужно - то и мне соответственно тоже. Занимайтесь всем сами, качайтесь как хотите.
Итак, к твоим вопросам:
1. Для команд Д3 все двери всегда открыты, уже планирую спонсировать 2 команды оттуда: Драк Мит и Янгфел. Юниоры Эдукейшена попадали в прошлом году под ограничения и попали бы сейчас при нормальном менеджере.
2. Прошлый сезон был успешным, но игроки там были явно не ахти, и то что мы заняли тогда 2 место это скорее удача и стечение обстоятельств. И неужели всех устраивает бороться за 2 место в группе ОЧМ? Дальше никто не хочет?
3. Чтобы поступить не обяз в начале сезона подходить под требования, можно наверстать и в середине, главное чтобы было.
4. Баллы для меня не главное, писал неоднократно, это обсуждаемо. Главное - спецухи!!
5. Важное дополнение, игроки атаки это как раз АМ, напы и вингеры. СМ, RM/LM это другое.
P.S. Обидно всё это читать, даже злость берет. Такое ощущение что я себе отгребаю бабло чтобы использовать их в своих целям.
X-factor
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение Andy82 16 дек 2010, 19:32
Добрался...
Опять все опошлили...
Тема эта создавалась для того, чтобы спонсировать всех обиженных и обделенных, а для того, чтобы получить сильную (не абы какую и не как придется) сборную. Именно поэтому пытались привлечь сюда максимальные средства из фонда и зарплат тренеров.
Вы хотите установить планку пониже? Давайте сделаем ограничение 1 спецуху в год! Дальше-то что будет? Урвете свой кусочек фонда?
Повторяюсь цель этой программы - создание сильной сборной, а не распределение фонда на максимальное число менеджеров!
Хотите качать старших игроков - пожалуйста! Хотите скупать на трансферах кучи мусора - пожалуйста! Хотите коллекционировать вратарей - пожалуйста! Зачем только нужно это ФФ?

Видимо, Миш, сворачиваться надо :( Проспонсируешь из з/п кого посчитаешь нужным и баста! :beer:
Andy82
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение X-factor 16 дек 2010, 20:54
Andy82 писал(а):Добрался...
Опять все опошлили...
Тема эта создавалась для того, чтобы спонсировать всех обиженных и обделенных, а для того, чтобы получить сильную (не абы какую и не как придется) сборную. Именно поэтому пытались привлечь сюда максимальные средства из фонда и зарплат тренеров.
Вы хотите установить планку пониже? Давайте сделаем ограничение 1 спецуху в год! Дальше-то что будет? Урвете свой кусочек фонда?
Повторяюсь цель этой программы - создание сильной сборной, а не распределение фонда на максимальное число менеджеров!
Хотите качать старших игроков - пожалуйста! Хотите скупать на трансферах кучи мусора - пожалуйста! Хотите коллекционировать вратарей - пожалуйста! Зачем только нужно это ФФ?

Видимо, Миш, сворачиваться надо :( Проспонсируешь из з/п кого посчитаешь нужным и баста! :beer:
Андрей, вот только ты меня наверно понимаешь на все 100, да еще Юрку уломал :-) Видимо так и придется спонсировать 1-2 парня, а чего будет с остальными плевать с большой колокольни..
X-factor
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение Valentinych 17 дек 2010, 00:28
Как-то распил фонда по-моему и не ставился целью...
Valentinych
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение Andy82 17 дек 2010, 00:51
Valentinych писал(а):Как-то распил фонда по-моему и не ставился целью...
Это ты про что?
Andy82
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение GRAFuS 17 дек 2010, 02:00
Andy82 писал(а):Хотите качать старших игроков - пожалуйста! Хотите скупать на трансферах кучи мусора - пожалуйста! Хотите коллекционировать вратарей - пожалуйста! Зачем только нужно это ФФ?
Вот это ты батхерт свой лелеишь :baby: ... но право слово, достал в край :molot:
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 560
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение Landr 17 дек 2010, 05:11
Andy82 писал(а):Добрался...
Опять все опошлили...
Тема эта создавалась для того, чтобы спонсировать всех обиженных и обделенных, а для того, чтобы получить сильную (не абы какую и не как придется) сборную. Именно поэтому пытались привлечь сюда максимальные средства из фонда и зарплат тренеров.
Вы хотите установить планку пониже? Давайте сделаем ограничение 1 спецуху в год! Дальше-то что будет? Урвете свой кусочек фонда?
Повторяюсь цель этой программы - создание сильной сборной, а не распределение фонда на максимальное число менеджеров!
Хотите качать старших игроков - пожалуйста! Хотите скупать на трансферах кучи мусора - пожалуйста! Хотите коллекционировать вратарей - пожалуйста! Зачем только нужно это ФФ?

Видимо, Миш, сворачиваться надо :( Проспонсируешь из з/п кого посчитаешь нужным и баста! :beer:

Энди ты не прав. У нас здесь все-таки вроде можно поделиться мыслями, а судя по твоим словам и по категоричным заявлениям Икса - либо ваше всё, либо ничего. Грустно. Я так понял, защитники "обиженных и обделенных" - это я и Ник, а вы те самые "мужики", которых обозначил организатор темы. Вопрос - зачем вы такие контры устраиваете, когда мы, как ваши оппоненты, подобных разделений не предлагаем. Разве это на пользу идет (пример, вон Графус уже кулаки чешет - зачем противостояние устраивать?).

Есть наши аргументы, есть ответы Икса которые сводятся к тому что ничего менять не буду, твой ответ только добавляет масла, а суть проблемы от этого остается не решенной (например, на ваш аргумент о том, что 2+2 единственная схема для выполнения сверх задачи юниорской сборной - я (буду говорить за себя) ответил, что да, это так, но сейчас игроков по схеме 2+2 на полный состав юниорки не наберется, отсюда проблема на ближайшие 2 сезона и предложил возможное решение (уверен, что не единственное) - кроме игнора и передергивания по-поводу того, как данный вопрос будет решаться, ничего не услышал)..

Буду говорить за себя. Пытался просто приводить некоторый личный анализ на данную тему - ответ был в духе опять же "мы мужики или где?! а кто не мужик тот баба". Хорошо - я что с этим спорил? Я просто хотел обсудить минусы данной схемы для нашей ФФ (не всей схеы 2+2, а отдельные моменты) - ведь это слова Икса были о том, что корректировать будем под Бутан. Ни о какой коррекции в результате речи не идет, тогда зачем предлагали обсуждение? Икс решил спонсировать Д3 отдельно - это очень хорошо, это его личное дело, - но разве это аргумент, что этого достаточно, и вообще зачем этим бравировать, если есть общий фонд и все нужные суммы переводятся в два дня (пример тому последний перевод 1 млн в Янгфел)? Есть Фонд, в котором еще 18 человек, и неужели так обидно, если часть из этих людей хочет предложить свои решения о расходовании средств фонда для общего будущего? Никто ведь не говорит (кроме вас, извини не сдержался от раздражительной ноты), что ДЮСШ нужно сворачивать, или что нужно спонсировать прокачку одной спецухи на игрока, или еще какую чушь. У Ника цифры, у меня что-то похожее - ответ: сворачиваем лавочку. Объясните, вы это для себя что ли делаете? Ведь нет, правильно я понимаю? Тогда откуда такое нежелание к рассмотрению реальных проблем?

Я не хотел ввязываться в перебранку до того момента, пока надеялся, что на поднятые проблемы будет обращено внимание и будет объяснено даже самое крайнее для меня решение не пустыми амбициями, а все-таки интересами дела, которое вы начали. Мне неприятен тон дискуссии и бетонные аргументы. За сим удаляюсь из данной темы. Было бы не красиво оппонентам не дать возможность ответить мне, но прошу писать в личку, дабы тема предназначенная для работы над проблемной темой не превратилась в срачь и с моей помощью в том числе.

Есть еще большинство, которое за созданную ДЮСШ, так что сворачивать все просто глупо.

От обязательств по перечислению средств в ФФ не отказываюсь.
Landr
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение Andy82 17 дек 2010, 10:34
Landr писал(а):Энди ты не прав. У нас здесь все-таки вроде можно поделиться мыслями, а судя по твоим словам и по категоричным заявлениям Икса - либо ваше всё, либо ничего. Грустно. Я так понял, защитники "обиженных и обделенных" - это я и Ник, а вы те самые "мужики", которых обозначил организатор темы. Вопрос - зачем вы такие контры устраиваете, когда мы, как ваши оппоненты, подобных разделений не предлагаем. Разве это на пользу идет (пример, вон Графус уже кулаки чешет - зачем противостояние устраивать?).
Попробую объяснить:
1. программу ЭТУ делали с Иксом для того, чтобы создать СИЛЬНУЮ сборную, которая априори будет бороться за первое место в отборах. Именно поэтому в нее заложены ТАКИЕ требования (вовсе не максимальные) ЭТО мне и Иксу ИНТЕРЕСНО, а организовывать программы по которым мы получим слабую сборную - НЕИНТЕРЕСНО. Получилось, что большинству данная программа неинтересна - не по силам... Поэтому и предлагаю Иксу свернуться...
Если у вас есть интерес организовать другую - организовывайте.
2. никакие "контры" мы устраивать не собирались и не собираемся. Не прошла программа в массы, значит не судьба...
Опять Графусы вспомнили... Графусу нормальным языком объясняли пути развития команды, на что в ответ последовала агрессия...
Landr писал(а):Есть еще большинство, которое за созданную ДЮСШ, так что сворачивать все просто глупо.
Именно за ЭТУ ДЮСШ по-моему никакого большинства нет.
GRAFuS писал(а):Вот это ты батхерт свой лелеишь :baby: ... но право слово, достал в край :molot:
Не надо быть эгоистом и принимать все на свой счет :-)
Andy82
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение Landr 17 дек 2010, 10:56
Энди, все упирается в то, что вы идеалисты, а не в то что программа неправильная. Надо же обращать внимание на реальные сигналы о реальных возможностях и из них исходить, а не делить все на черное и белое. Ничего плохого не будет если на время отступится от правил для того, чтобы в будущем схема заработала.

Можно и не отступаться от основного правила, просто тот результат которого вы ждете не будет достигнут по объективным причинам - соответственно чего высокими порывами разбрасываться впустую?.. Главное, не надо ничего сворачивать - повторюсь, лучше вас никто ничего не сделает, вы только уши разуйте. Есть два игрока в ДЮСШ - ну что ж. Пусть два. Будет еще. Вопрос когда.

Добавлено спустя 21 минуту 13 секунд:
Ну вот, например:

Сатья Дупка CF/CM 18 61 Л3 Пк2 (Барзам)
Арун Сампдур CD 18 60 Л4 Км2 (Ветеран)
Люндуп Янгдел CD/CM 18 63 Л4 Пк2 Км (Йедзин)
Аш Кумар LD/RD 18 54 Л4 Д3 Пк3 (ФК Паро)

эти товарищи не попадают под спонсирование из ФФ через ДЮСШ. Нормально? У нас есть другие на данный момент супероспецушенные??? Или будем выигрывать только через 3 сезона, а пока пропади они пропадом? Энди ну не серьезно же..

ЗЫ. Икс, этот игрок все-таки входит в ДЮСШ по всем параметрам:
Кинзанг Журми LD/RD 17 45 Л3 Пк (ФК Паро)
Landr
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение X-factor 17 дек 2010, 11:47
Landr писал(а):Энди, все упирается в то, что вы идеалисты, а не в то что программа неправильная. Надо же обращать внимание на реальные сигналы о реальных возможностях и из них исходить, а не делить все на черное и белое. Ничего плохого не будет если на время отступится от правил для того, чтобы в будущем схема заработала.

Можно и не отступаться от основного правила, просто тот результат которого вы ждете не будет достигнут по объективным причинам - соответственно чего высокими порывами разбрасываться впустую?.. Главное, не надо ничего сворачивать - повторюсь, лучше вас никто ничего не сделает, вы только уши разуйте. Есть два игрока в ДЮСШ - ну что ж. Пусть два. Будет еще. Вопрос когда.

Добавлено спустя 21 минуту 13 секунд:
Ну вот, например:

Сатья Дупка CF/CM 18 61 Л3 Пк2 (Барзам)
Арун Сампдур CD 18 60 Л4 Км2 (Ветеран)
Люндуп Янгдел CD/CM 18 63 Л4 Пк2 Км (Йедзин)
Аш Кумар LD/RD 18 54 Л4 Д3 Пк3 (ФК Паро)

эти товарищи не попадают под спонсирование из ФФ через ДЮСШ. Нормально? У нас есть другие на данный момент супероспецушенные??? Или будем выигрывать только через 3 сезона, а пока пропади они пропадом? Энди ну не серьезно же..

ЗЫ. Икс, этот игрок все-таки входит в ДЮСШ по всем параметрам:
Кинзанг Журми LD/RD 17 45 Л3 Пк (ФК Паро)

Кумар из Паро входит, сейчас добавлять буду, так как разбирал с тренером кого именно он будет забивать в первую очередь. Двоих качать по максимуму у него не выйдет.
Насчет того, что тут многие твердят что у нас сил нет и ничего не получиться и т.д. Тут все нострадамусы? Или мы уже пробовали и обделались? Скажите мне тупому человеку что сложного найти в составе 2 ветерана (либо купить) и построить 6 уровень ТЦ (если такогого нет). Никто ведь не просит штамповать юниоров каждый год, я прошу хотя бы 1 за 2-3 сезона, это ли нереально? Да, сейчас в ДЮСШ всего 3 человека, но потом будет больше я уверен. ( К примеру от меня будет нап и вингер от Гелепу уже в этом году). Нужно только стремление от каждого этого достичь, в этом и есть смысл нашей ДЮСШ. Есть цель, амбициозная не спорю, но не нереальная.
X-factor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан