Чемпионат Бутана по Футбольному Прогнозированию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение an112 22 апр 2015, 15:02
waikato писал(а):Норм) Вот уже и 6 участников... завтра в 12-30 регистрация закрывается. Кто не успел - будет играть со след. сезона
Только в лс Напоминай, а то я не очень часто просматриваю Бутанский форум))) больше Австрийский и Гайанский))
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16770
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 672
 
 

Re: Чемпионат Бутана по Футбольному Прогнозированию
Сообщение waikato 23 апр 2015, 12:41
Итак... собралось 6 участников и мы готовы сыграть первый беспрецедентный чемпионат в истории Гималайских Гор ;)

Турнир создан и ждет участников.

Порядок подачи заявки.
1)Регистрация на сайте voon.ru . Если хотите играть в их турнирах - то можно выбрать клуб, для участия в Чемпионате Гималаев клуб выбирать не обязательно, я сам напишу ху из ху. Только в своем названии клуба желательно все же написать, какую команду всол вы представляете.

Далее - гоу ту http://www.voon.ru/league/11453/ - подать заявку на участие. (можно посмотреть описание, если интересно). Потом ждем... я напишу что делать дальше:-)

2 тура расписаны, первый тур состоится в воскресенье, поэтому, чтобы чемпионат начался нужно побыстрее занять в нем места.

Good luck to all!!!
waikato
 
 
 

Re: Чемпионат Бутана по Футбольному Прогнозированию
Сообщение Jerelo 24 апр 2015, 21:36
Через чур сложно для меня, я отписываюсь
Jerelo
 
 
 

Re: Чемпионат Бутана по Футбольному Прогнозированию
Сообщение waikato 27 апр 2015, 09:36
Турнира не будет - не знаю ни одного чемпионата, в котором участвовало бы всего 3 команды
waikato
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бутан