Фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dzmitry 25 июн 2015, 15:43
Приветы.

Есть предложение немного пополнить фонд федерации.
В прошлом сезоне на поощрения за конкурсы и прокачку молодежи ушло 9400к, из них 5900к из фонда федерации.
Поступило пожертвований на сумму 4130к от тренеров сборных.


Моё предложение - попытаться собрать сумму в районе 5400к в этом сезоне - примерно столько было бы у нас, если бы каждая из команд федерации внесла по 100к. Так как со свободных команд взносы в фонд не берутся, поделим эту сумму на количество активных менеджеров и получим чуть меньше 150к на команду, что не является такими уж большими деньгами.

Давайте обсудим до конца недели, а затем я запущу голосование.

P.S. тренеров сборных по традиции приглашаю "скинуться" вне очереди :)
Dzmitry
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение waikato 25 июн 2015, 15:53
150 к - действительно копейки, доступные каждому. Скидываться желательно до конца сезона, пока за базы не сняли - деньги будут не у всех...
waikato
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Jerelo 25 июн 2015, 23:25
Отдаю свою зарплату зама тренера сборной
Jerelo
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Dzmitry 28 июн 2015, 11:29
Что ж, раз больше никто не решился отписаться в этой теме и высказать какие-то пожелания, тогда будем запускать сбор средств. До конца сезона осталась неделя, так что самое время.

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 42 секунды:
Отлично, пять человек уже против. Еще столько же, и сбор в фонд не пройдет.
Dzmitry
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Гаврик 28 июн 2015, 18:45
голосовал за, если не пройдет, тоже не страшно, фонда еще на 2 сезона хватит точно
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 525
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Jerelo 28 июн 2015, 19:07
Мне интересно узнать мнение нескольких людей которые вобще против взносов в фонд.
Jerelo
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение waikato 28 июн 2015, 23:42
вырезано
waikato
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение waikato 01 июл 2015, 00:46
Сбор средств в фонд федерации не состоялся

Жадный народ у нас какой-то... зажать 150 рублей на развитие федерации - позорище.

Может, я чет не понимаю, кто-нибудь может мне объяснить, почему он не хочет сдавать деньги???
waikato
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Nazarenkov 01 июл 2015, 07:20
А что получит моя команда с "призрачного" развития федерации? Вы предлагаете оплатить участие в конкурсе совершенно не знакомых мне людей? Вложить средства не в своего игрока, а в "дядиного"? А программа развития федерации есть?
Nazarenkov
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 12:29
Откуда: г. Мечта, Россия
Рейтинг: 502
 
Свит (Новы Двур Мазовецки, Польша)
Тефана (Пуураи, Таити)
Инженерос (Оруро, Боливия)
Монровия (Монровия, Либерия)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Jerelo 01 июл 2015, 07:39
Прежде всего это развитие молодых талантов,это прогресс сборной сначала юношеской, а потом и остальных. Для тех кто не понимает глубину процессов для чего собственно и создаётся фонд федерации, просьба хотя бы изучить тему. Программа прокачки юниоров есть, хоть и не идеальная, но есть. И перечисления в фонд федерации есть везде.
Jerelo
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение waikato 01 июл 2015, 09:28
Nazarenkov писал(а):Вы предлагаете оплатить участие в конкурсе совершенно не знакомых мне людей?

Довольно странный довод для участника чемпионата Бутана с 19 сезона...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Впрочем, у каждого свой фан от игры, но поддержать идею развития федерации все-таки считаю единственно правильным решением.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Хотя, как говорил Гаврик, денег хватит еще на 2 сезона, так что все путем)))
waikato
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Гаврик 01 июл 2015, 12:53
Nazarenkov писал(а):А что получит моя команда с "призрачного" развития федерации?
В команде отличные условия для участия в конкурсе и даже победы в конкурсе юниоров следующего сезона. Много ветеранов наиграно, наверно больше чем где либо в Бутане, а в Д2 Вамронг сможет предоставить практику юниорам без ущерба для результата. Будет ли это полезно для клуба? Считаю да, вот, например, лучший прокачанный юниор этого сезона http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1547602. Стоит 10М, после взросления прибавит еще 10 баллов и его цена будет 16М. Неплохо, если есть возможность, стоит тренировать. Это конечно один такой на федерацию, но 10М добавят к своей стоимости благодаря одному юниору еще клубов 10 в Бутане. А сборной 10 игроков должно хватить, чтобы не опозориться с последним местом, как это случалось.
Причем это выгодно без фонда. Фонд скорее нужен для рекламы) Чтобы заинтересовать кого то, особенно в условиях, когда тренеры быстро меняются в федерации и не всегда думают о перспективах клуба.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 525
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Dzmitry 02 июл 2015, 14:08
Что ж, 11 человек высказались против сборов в фонд, еще 12 не проголосовали, зато минусы президенту ставятся регулярно ) Вот и попробуй пойми, плевать им на федерацию или нет )
Dzmitry
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение waikato 02 июл 2015, 14:40
Dzmitry писал(а):Что ж, 11 человек высказались против сборов в фонд, еще 12 не проголосовали, зато минусы президенту ставятся регулярно ) Вот и попробуй пойми, плевать им на федерацию или нет )

на федерацию, может, и не плевать, но денег жалко)
waikato
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Dzmitry 02 июл 2015, 15:06
waikato писал(а):
Dzmitry писал(а):Что ж, 11 человек высказались против сборов в фонд, еще 12 не проголосовали, зато минусы президенту ставятся регулярно ) Вот и попробуй пойми, плевать им на федерацию или нет )

на федерацию, может, и не плевать, но денег жалко)

Ну вот я в прошлом сезоне 3,5 миллиона в фонд внес, а я здесь даже не играю ))
Dzmitry
 
 
 

След.

Вернуться в Бутан