Конкурс "Лучший юниор"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jerelo 22 июл 2015, 10:36
Изображение

По итогам Чемпионата во всех трёх бутанских дивизионах будет награждён призом 1 миллион всоликов лучший бутанский юниор то есть игрок возрастом 16-19 лет. Выплата производится из фонда федерации Бутана, участвуют все команды трёх дивизионов, условия равные для всех.
Дополнительные условия

1. Гражданство Бутана
2. Сила минимум 55 ед.
3. Наличие минимум 2 судимостей спехух из списка подходящих для сборной Л, Пк, Км, Д, У, От, Оп, В, Р, П (только для вратарей)
4. Быть если не игроком сборной, то как минимум кандидатом в юношескую сборную
5. Попасть в итоговый топ-100 лучших игроков своего дивизиона.
6. Игроки свободных команд не участвуют.

Победителем признаётся юниор который соответствует всем критериям и который по итогам чемпионата будет иметь самую высокую оценку во всех трёх дивизионах ФФ Бутана. В случае если два или больше игрока наберут одинаковую оценку победителем становится младший по возрасту. В случае равного возраста победителем становится тот, кто за клуб сыграл большее количество минут.
Последний раз редактировалось Jerelo 25 авг 2015, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Jerelo
 
 
 


Re: Конкурс "Лучший юниор"
Сообщение фадей 22 июл 2015, 15:09
Заявляться не надо? А сила 55 на начало сезона или к концу?
фадей
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор"
Сообщение Jerelo 22 июл 2015, 15:21
fadei писал(а):Заявляться не надо? А сила 55 на начало сезона или к концу?

Нет, конкурс бесплатный играют по умолчанию все, а сила конечно же на момент подведения итогов.
Jerelo
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор"
Сообщение Jerelo 25 авг 2015, 12:25
Кто вдруг забыл напоминаю о конкурсе "Лучший юниор".
После первого круга число претендентов на победу крайне ограничено но всё-таки такие есть.

ПозицияИмя игрокаКлубВозрастСилаСпецухиОценка
GKК. ЛьонпоОлд Драгонс1872Л4 В4 Р2 Ат4.789
CFК. ДупкаВетеран1859-4.700
GKР. ЧогалВамронг1750Л4 Р5.100
GKК. ГириШаркс1965Ат В4 П4.967

Как видим не все они соответствуют требованиям к победе, но кто знает, возможно до конца сезона тренера подтянут своих подопечных до минимальных норм.
Jerelo
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор"
Сообщение Jerelo 24 сен 2015, 13:42
Итак у нас есть победитель, вопреки промежуточному финишу после 1 круга им стал
У. Тшоки - молодой голкипер команды Ветеран (Тхимпху) с оценкой - 5.150
Jerelo
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор"
Сообщение Гаврик 01 окт 2015, 12:30
когда я попал в Бутан, поймал на базе команды самого молодого игрока (это был Рабгье Дал с нынешнего Тертонс), вкачал пару спецвозможностей и он сразу стал кандидатом в сборную, а через сезон игроком основы, несмотря на курьезность "тренировочного процесса". Конечно, такой конкурс он бы не выиграл, но в сборной до сих пор есть игроки с небольшим количеством спецвозможностей, так что попасть в нынешнюю сборную тоже не так сложно, усилия наставников будут вознаграждены)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 530
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Конкурс "Лучший юниор"
Сообщение Сегежа 01 окт 2015, 12:57
Гаврик писал(а):когда я попал в Бутан, поймал на базе команды самого молодого игрока (это был Рабгье Дал с нынешнего Тертонс), вкачал пару спецвозможностей и он сразу стал кандидатом в сборную, а через сезон игроком основы, несмотря на курьезность "тренировочного процесса". Конечно, такой конкурс он бы не выиграл, но в сборной до сих пор есть игроки с небольшим количеством спецвозможностей, так что попасть в нынешнюю сборную тоже не так сложно, усилия наставников будут вознаграждены)

У меня похоже команда в минус уйдет (вкачал баллов по максимуму чтобы не обнулились), мне что они сами выставят любого игрока или дадут время подумать? (У меня есть в команде пара хламовых игроков которых качать поздно а ждать спецух ветеранских рано, я б их и продал вначале будущего сезона!). :think:
Сегежа
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор"
Сообщение Гаврик 01 окт 2015, 13:23
Сегежа писал(а):У меня похоже команда в минус уйдет (вкачал баллов по максимуму чтобы не обнулились), мне что они сами выставят любого игрока или дадут время подумать? (У меня есть в команде пара хламовых игроков которых качать поздно а ждать спецух ветеранских рано, я б их и продал вначале будущего сезона!). :think:
Если минус больше 5 млн, тогда принудительно ставит лига игрока(сложно угадать какого) на рынок. А если меньше долг, вообще можно не реагировать. Но лучше, конечно, продать лишних игроков, зачем зарплату зря платить. Вряд ли клубу нужен Сача Септини, Флавьен Боттели, Сонам Ямтшо(этот хотя бы реальный) судя по % отыгранного времени. 22 игрока не критично, но можно легко обойтись и 19.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 530
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Конкурс "Лучший юниор"
Сообщение Сегежа 01 окт 2015, 13:37
Гаврик писал(а):
Сегежа писал(а):У меня похоже команда в минус уйдет (вкачал баллов по максимуму чтобы не обнулились), мне что они сами выставят любого игрока или дадут время подумать? (У меня есть в команде пара хламовых игроков которых качать поздно а ждать спецух ветеранских рано, я б их и продал вначале будущего сезона!). :think:
Если минус больше 5 млн, тогда принудительно ставит лига игрока(сложно угадать какого) на рынок. А если меньше долг, вообще можно не реагировать. Но лучше, конечно, продать лишних игроков, зачем зарплату зря платить. Вряд ли клубу нужен Сача Септини, Флавьен Боттели, Сонам Ямтшо(этот хотя бы реальный) судя по % отыгранного времени. 22 игрока не критично, но можно легко обойтись и 19.

Спасибо. Именно о них я писал как о хламе!
Сегежа
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор"
Сообщение Darzamat 04 окт 2015, 22:43
а мой Ванги Дофу не подходит???????
Darzamat
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор"
Сообщение Jerelo 05 окт 2015, 07:27
Darzamat писал(а):а мой Ванги Дофу не подходит???????
Не попал он в рейтинг :(
Jerelo
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор"
Сообщение Jerelo 05 дек 2015, 23:29
После 21 тура в чемпионате на трофей и приз 1 миллион претендуют только игроки 3 дивизиона.
Jerelo
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор"
Сообщение Jerelo 23 дек 2015, 23:01
К сожалению в 35 сезоне победителя конкурса "Лучший юниор" не будет. Единственный молодой футболист вошедший во всех трёх дивизионах в рейтинг лучших игроков оказался вратарь "Фореве Янг" Пема Лунду. Однако он не соответствует минимальным требованиям к победителю, к тому же играет в свободной команде.
Jerelo
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор"
Сообщение Jerelo 01 апр 2016, 15:16
К сожалению констатирую, что и в этом сезоне никто из юных дарований не смог принести своему клубу миллион всоликов. Лишь в третьем дивизионе двое 17-леток смогли попасть в рейтинг, но их силы не хватило для получения гранта.
Jerelo
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор"
Сообщение fallen_x_angel 01 апр 2016, 16:37
Собственно об этом я говорил в комментах к новости)))
fallen_x_angel
 
 
 

След.

Вернуться в Бутан