Обзоры и их обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jerelo 20 окт 2015, 13:32
Изображение
В этом топике ведущие журналисты Бутана будут объявлять о появлении своего нового шедевра, а внимательные и благодарные читатели обсуждать их опусы.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
А вот и первый за последние несколько сезонов обзор игр чемпионата Бутана во втором дивизионе
Jerelo
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Сегежа 27 окт 2015, 02:14
Попытка обзора в Д2! :?
Сегежа
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение fallen_x_angel 27 окт 2015, 16:09
Сегежа писал(а):Попытка обзора в Д2! :?
Хороший обзор, мне понравился, продолжай в том же духе
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Clarens 27 окт 2015, 16:15
Невозможно их писать после каждого тура... А раз в пару недель можно

Добавлено спустя 6 часов 57 минут 7 секунд:
Конечно, как сказал Сегежа, вирт никогда не заменит реальный футбол на ближайшем пустыре, но когда тебе под 40 и в результате чрезмерного злоупотребления различными нехорошими излишками вот уже порядка двух десятков лет, кроме как на воротах и играть то стыдно выходить... через 10 минут дыхалке капец.

В прошлом году отбегал атакующим форвардом минут 90 - слава Богу, лишнего веса ни грамма, но какой же это был подвиг!!!! И насколько же тяжело мне все это далось.

ВЫВОД: ВЕДИТЕ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ :hello:
Clarens
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Clarens 04 ноя 2015, 22:17
у нас есть обзор 7-го тура, кстати.. (прошлого).

Ребята, давайте договоримся, отписываться здесь или президенту, что написали обзор - не каждый же день в таблицу смотришь
Clarens
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Clarens 06 ноя 2015, 12:35
Сегодня вечером планирую написать обзор 2 дива...
Clarens
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Jerelo 06 ноя 2015, 20:56
А кто же напишет обзор 1 дивизиона?
Jerelo
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Clarens 06 ноя 2015, 20:58
Jerelo писал(а):А кто же напишет обзор 1 дивизиона?

Кто-то из участников 1 дивизиона)))
Clarens
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Darzamat 09 ноя 2015, 19:24
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=49447&team_id=17037&day=11022

Превосходящие соперника по силе состава гости выиграли благодаря единственному голу Риччена Фьеглена. Его бритая по древней буддийской традиции наголо голова стала счастливой на 49-й минуте игры.
честно говоря, я пропустил момент, когда Риччен Фьеглен побрил голову :D :super:
Darzamat
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Jerelo 10 ноя 2015, 11:35
Darzamat писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=49447&team_id=17037&day=11022

Превосходящие соперника по силе состава гости выиграли благодаря единственному голу Риччена Фьеглена. Его бритая по древней буддийской традиции наголо голова стала счастливой на 49-й минуте игры.
честно говоря, я пропустил момент, когда Риччен Фьеглен побрил голову :D :super:
Зрители первых рядов заметили что он даже ноги побрил ))
Jerelo
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Darzamat 10 ноя 2015, 18:25
Jerelo писал(а):
Darzamat писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=49447&team_id=17037&day=11022

Превосходящие соперника по силе состава гости выиграли благодаря единственному голу Риччена Фьеглена. Его бритая по древней буддийской традиции наголо голова стала счастливой на 49-й минуте игры.
честно говоря, я пропустил момент, когда Риччен Фьеглен побрил голову :D :super:
Зрители первых рядов заметили что он даже ноги побрил ))
да ну :shock:
Darzamat
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Valentinych 08 мар 2018, 01:16
Внимание вопрос: нужны ли обзоры для D2? Есть ли конкурс обзоров ещё во ВСОЛе?
Valentinych
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Гаврик 08 мар 2018, 01:55
Прочитал обзор 13 тура, о криминале, понравилось, плюс поставил. Групировка "Автосос" не оставила равнодушным, посмеялся) Но я не с того дивизиона, кнопки "оплатить" нет.
Конечно, хотелось бы больше сюжетов о турнирной борьбе, подробностей о действующих лицах, чтоб понять, кто может выиграть дивизион и за счет чего, но, наверно, это уже придирки, обзор хороший, интересно читать, благодаря юмору. Тоже писал обзоры, это занимает время, всегда хочется услышать "спасибо" и Ваш обзор заслуживает комплиментов.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 530
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Jerelo 09 мар 2018, 17:27
Гаврик писал(а):Прочитал обзор 13 тура, о криминале, понравилось, плюс поставил. Групировка "Автосос" не оставила равнодушным, посмеялся) Но я не с того дивизиона, кнопки "оплатить" нет.
Конечно, хотелось бы больше сюжетов о турнирной борьбе, подробностей о действующих лицах, чтоб понять, кто может выиграть дивизион и за счет чего, но, наверно, это уже придирки, обзор хороший, интересно читать, благодаря юмору. Тоже писал обзоры, это занимает время, всегда хочется услышать "спасибо" и Ваш обзор заслуживает комплиментов.
Обзор просто БОМБА!!! Автору респект, продолжай!
Jerelo
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение
Сообщение Darzamat 10 мар 2018, 14:49
Соглашусь, это офигенное чтиво было!!!)))) автору плюсик!) жду продолжения)
Darzamat
 
 
 

След.

Вернуться в Бутан