Кубок межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RaveИ 14 авг 2007, 17:25
Andy82, спасибо!
И немного цифр, и снова от меня.
10 тур:
6 побед (Причем 2 победы автосоставами).
ничьих нет.
9 поражений.
Разница голов 16:24.
Лучший игрок тура RM Бир Хативада "Тримсунг" (Фунтшолинг) - 9,7.
Бомбардир: по прежнему Вангчук Танди "ДракСтарз" (Тимфу) - 6 мячей.
Ассистент: тут тоже без изменений Танка Патак "Эр-Си Кэйблз" (Бутан) - 3 передачи.
Лидеры по очкам они же:
Вангчук Танди - 6 очков (6+0)
Танка Патак - 6 очков (3+3)
(в 10 туре забил гол)
Можно попробовать выделить лучшего вратаря за прошедшие 10 туров. Но это мое субъективное мнение. Буду учитывать кол-во проведенных игр, пропущенные мячи и среднюю оценку.
Итак: единоличный лидер, на мой взгляд, Люндуп Янгдел "Шаркс" (Тимфу) 5 игр, 0 пропущенных мячей!, и средняя оценка 7,5.

Турнирную таблицу, думаю, все уже видели и сделали выводы для себя.
Спасибо за внимание и удачи в 11 туре!

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:

Andy82 писал(а): Вардар Неготино (Неготино, Македония) - Дзонгриг (Фунтшолинг, Бутан) 3:0
Вардар (неужели тот, что не очень давно обыграл московский ЦСКА), уверенный в своих силах, выставил на игру трех центрфорвардов и зарядив их на атаку добился успеха и им непомешал даже супернастрой футболистов Дзонгрига.

По-моему это всё-таки не тот Вардар. Тот, вроде бы, был из столицы.
RaveИ
 
 
 

Сообщение RaveИ 16 авг 2007, 20:13
Определилась команда, которая уже точно будет выступать в D2. Ей стала "Ройал Бутан Арми" (Тимфу). Менеджер которой решил не играть в Кубке Межсезонья. И, видимо, уже не сыграет - менеджер команды ragvel последний раз был на сайте 07.08.2007. За 4 тура до окончания кубка команда отстает от 8-го места на 13 очков. А вот кто точно будет в D1 еще не известно.С каждым последующим туром таких новостей будет больше.
RaveИ
 
 
 

Сообщение RaveИ 18 авг 2007, 12:02
Пршел 13-й тур. Краткая статситика.
Побед в этом туре, к сожалению, нет.
5 ничьих и, соот-но, 10 поражений.
Разница мячей 6:18.
А теперь про лидеров после 13 тура.
Лучшим бомбардиром по прежнему является Вангчук Танди "ДракСтарз" (Тимфу) - 6 мячей.
Ассистент: Танка Патак "Эр-Си Кэйблз" (Бутан) - 4 передачи.
Лидеры по очкам:
Танка Патак - 7 очков (3+4)
Вангчук Танди - 6 очков (3+0)


Также "нашлась" вторая команда D2. Ей стала "Транспорт Юнайтед" (Тхимпху), которая играет без менеджера в КМ. За 13 игр команда набрала 2 очка. Отставание от 8-й команды за 3 тура до окончания КМ составляет 11 очков.
Про команды D1 еще ничего точного сказать нельзя.

Что-то я один стал отписываться в этой теме форума. Кто-нибудь сюда заглядывает? Мне продолжать писать или это никому не интересно?
RaveИ
 
 
 

Сообщение Wazup_ 18 авг 2007, 12:54
я захожу каждый раз ! Но у меня нету времени частенько отписываться ! Стараюсь побольше времени уделись ВСОЛу, но на обзоры времени уже не хватает !
RaveИ, очень интересные статьи, я думаю читают многие ! Так что на 3 последних тура КМ смело можешь писать похожий обзор ! ;) Спасибо тебе за проделанную работу !
Wazup_
 
 
 

Сообщение Agort 18 авг 2007, 16:41
Спасибо за проделанную работу, она бесценна!!!
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Сообщение RaveИ 18 авг 2007, 16:52
Спасибо! Буду продолжать. Это я не ради похвалы затеял, хотя приятно, а просто испугался, что я сам с собой переписываюсь.
RaveИ
 
 
 

Сообщение X-factor 18 авг 2007, 17:18
Привет всем, выручайте земляки!!!!! У меня не будет возможности управлять моей командой с 20 по 24, может кто-нибудь стать моим замом????
X-factor
 
 
 

Сообщение RaveИ 18 авг 2007, 17:23
Я бы помог, но менеджер из Бутана не может стать твоим замом. И других знакомых у меня пока здесь нет.
RaveИ
 
 
 

Сообщение Wazup_ 18 авг 2007, 19:26
X-factor, я попрошу знакомых, чтоб они взялись за твою кому ! ;) всё будет гуд !
Wazup_
 
 
 

Сообщение Diamand 20 авг 2007, 14:49
Слушайте, а почему в стате по КМ нельзя отобравать только команды из Бутана??? Потому что не сформированы дивизионы?

ПС RaveИ, огромное спасибо за стату=)
Diamand
 
 
 

Сообщение RaveИ 21 авг 2007, 17:28
Закончился 14-й тур и, как обычно, стстистика от меня. Доведу уж до конца.
В этом туре одержано 4 победы, сыграно 4 матча вничью и проиграно 7 матчей.
Разница мячей 15:17. Неплохо!
Сыграло 3 автосостава с нашей стороны.

Лучшим бомбардиром по прежнему является Вангчук Танди "ДракСтарз" (Тимфу) - 6 мячей.
Ассистент: Танка Патак "Эр-Си Кэйблз" (Бутан) - 4 передачи.
В лидерах полезных игроков изменения:
После того, как в последнем туре Ринзин Гурунг из команды "Ригзунг" (Паро) забил 2 мяча, он набрал 7 очков (5+2)Первое место с ним делит Танка Патак "Эр-Си Кэйблз" (Вангди Фондранг) - 7 очков (3+4)
А третье место занимает Вангчук Танди "ДракСтарз" (Тимфу) - 6 очков (6+0).

В распределении мест по дивизионам без изменений. Известны 2 команды второго дивизиона - "Ройал Бутан Арми" (Тимфу) и "Транспорт Юнайтед" (Тхимпху)
RaveИ
 
 
 

Сообщение Andy82 22 авг 2007, 22:19
Добрый вечер, коллеги! Искренне поздравляю всех, кто получил прописку в D1, кто пока нет или надеется желаю успехов и побед! ;) Не подумайте, я не злорадствую, я за честную борьбу! Еще раз: всем побед в 16 туре КМ!

Добавлено спустя 12 часов 6 минут 18 секунд:

Вот такой вопрос: как могло получиться, что в16 туре КМ я играю с комадой Чихура (Сачхере, Грузия), которая находится на 1376ом месте в турнирной таблице ( а я на 3219ом)? Вроде должны встречаться с соседями по таблице, а тут две тыщи разница?
Andy82
 
 
 

Сообщение RaveИ 23 авг 2007, 17:33
Andy82, поздравить можно только тебя, что от души и делаю! Поздравляю! Молодец!
А на счет 16-го тура не знаю. У меня тоже самое, хоть и не с таким отрывом. Я занимаю 4955 место, а соперник 3309 место.

И краткие итоги, теперь уже предпоследние.

В 15-ом туре нашими командами одержано 5 побед, сыграно 5 матчей вничью, и 5 матчей проиграно. Было бы совсем интерсно, если бы участвовало 18 команд.
Разница мячей 14:15.

В списке бомбардиров пополнение, теперь троевластие.
Вангчук Танди "ДракСтарз" (Тимфу) - 6 мячей
Ринзин Гурунг из команды "Ригзунг" (Паро) - 6 мячей
Сача Хадга "Йедзин" (Тимфу) - 6 мячей.
Ассистент: Танка Патак "Эр-Си Кэйблз" (Вангди Фондранг) - 4 передачи.
По системе гол+пас лучшими на данный момент являются:
Певое место с отрывом занимает Ринзин Гурунг "Ригзунг" (Паро) - 9 очков. (6+3) (гол+пас в последнем матче)
Второй и третье места делят:
Танка Патак
"Эр-Си Кэйблз" (Вангди Фондранг) - 7 очков (3+4)
Сача Хадга "Йедзин" (Тимфу) - 7 очков (6+1) (гол+пас в последнем матче)

Главный итог тура - это, конечно же, обеспечение командой ДракПол места в D1. Но есть и другие "приятности" - брошенная команда Транспорт Юнайтед одержала-таки победу.
Также после 15-го тура из борьбы за завовевание путевки в 1-ый дивизион вылетают 2 столичные команды - Драк Юнайтед (Тимфу) и Тимфу Рэйвенз (Тимфу), а также команда Дзонгриг из Фунтшолинга.

Таблица после 15-ти туров выгладит так:
№__Команда_______________И__ О
1. ДракПол (Тимфу, Бутан) 15__21
2. Ригзунг (Паро, Бутан) 14__18
3. ДракСтарз (Тимфу, Бутан) 15__18
4. Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан) 15__18
5. Ветеран (Тимфу, Бутан) 13__17
6. Йедзин (Тимфу, Бутан) 15__17
7. Роял Инститьют оф Хелс (Гэйлегфуг, Бутан) 15__17
8. Тримсунг (Фунтшолинг, Бутан) 14__16

9. Ранджунг Юнайтед (Ранджунг, Бутан) 15__16
10. Шаркс (Тимфу, Бутан) 15__15
11.Барзам (Бумтанг, Бутан) 13__13
12. Тимфу Рэйвенз (Тимфу, Бутан) 15__12
13. Драк Юнайтед (Тимфу, Бутан) 14__11
14. Дзонгриг (Фунтшолинг, Бутан) 15__10
15. Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан) 15__5


16-й тур будет очень важным для 10 команд. Они, (т.е. мы, моя команда тже в этом числе) разыграют оставшиеся 7 путевок в 1-ый дивизон.

Всем удачи!
RaveИ
 
 
 

Сообщение Wazup_ 23 авг 2007, 20:37
Andy82 писал(а):Вот такой вопрос: как могло получиться, что в16 туре КМ я играю с комадой Чихура (Сачхере, Грузия), которая находится на 1376ом месте в турнирной таблице ( а я на 3219ом)? Вроде должны встречаться с соседями по таблице, а тут две тыщи разница?


Это связано с тем, что команды должны сыргать одинаковое кол-во матчей дома и в гостях ! Поэтому такой разнобой! Это всегда было в 16 туре ! Извеняюсь, что не предупредил заранее ! :roll:
Wazup_
 
 
 

Сообщение Wazup_ 24 авг 2007, 22:32
Привет Бутан ! закончился 1 для нас КМ, хочу поделиться и почитать ваши мнения о нём !
По мне так, это первый серьёзный турнир в котором участвуют многие из нас... :roll:
Для моей команды турнир сложился вроде бы не плохо... Главная задача была заработать денег, но после того как от Agort`а узнал,что будут по КМ формировать чемпионат, задача поменялась на попадение в восьмёрку лучших! Началось всё с последней строчки среди наших команд, среди последних кманд я также уверенно держался на протяжении первых пяти туров ! А потом ко мне пришла физа и игроки заиграли в свою силу, успел побывать и на первой строчке, пось не долго, но побывал...
Перед последним туром, я знал что 100% проиграю, поставил дубль... ждал результатов других матчей, если бы 5 из 7 команд одержали победы, я бы остался за чертой первого дивизиона, что было бы для меня крахом! Но слава Богу моей команде повезло, мы будем бороться за чемпионский титул уже с первых сезонов Бутана...!
Спасибо за внимание... жду Ваших впечатений ! :roll:
Wazup_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан