Кубок межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Marat 24 авг 2007, 22:46
Здарова всем!!! Мы вобще отожгли :) Я вобще такого и немог представить, что займем 1-ое место. Да и еще денег неплохо заработаем! Вобще супер. Для меня было бы хорошим результатом и попадание в восьмерку.
А начинали мы еще прекраснее чем Эр-Си. После 4-ого тура на последнем месте 0 очков и разница мячей 1-11. Класс :) Я уже готовился ко 2-ому диву, но тут ребята заиграли. Очень сильно мне понравился мой Вангчук Танди. Он, номинальный ЛМ, потом я ему натренировал РМ, наколотил 7 мячей и стал лучшим бомбардиром в команде. А он ведь только 23/49 и то получил балл еще в этом туре. И можно сказать, что он принес нам 1-ое место. В этом туре сначала забив сам, а затем отдал прекрасную голевую передачу!!! В общем я всем доволен. Теперь жду недождусь чемпа и отбор ЧМ!!!
Да совсем забыл. Поздравляю всех кто попал в 1-ый див. Поборемся ;) А кто не попал, не расстраиваться и удачи в дальнейшем!!!

Блин... во накатал! Не по детски! :)
Marat
 
 
 

Сообщение RaveИ 24 авг 2007, 23:08
Вот и закончился Кубок Межсезонья! Наш президент уже подвел главные итоги (спасибо за поздравление!). Я же приведу, как обычно, немного интересных цифр.
В 16-ом туре статистика такова:
Побед - 3
Поражений - 12
Ничьих нет.
Разница мячей - 8:31.

Таковы результаты из-за того, что соперники были, в большинстве случаев, намного сильнее по составу.

Теперь про игроков.
Бомбардиры:
1. Вангчук Танди "ДракСтарз" (Тимфу) - 7 забитых мячей
2-3. Ринзин Гурунг из команды "Ригзунг" (Паро) - 6 мячей
2-3. Сача Хадга "Йедзин" (Тимфу) - 6 мячей.
Ассистенты:

Здесь несколько игроков, которые сделали 3 передачи. А первое место занимает
Танка Патак "Эр-Си Кэйблз" (Вангди Фондранг) - 4 передачи
Самые полезные игроки турнира:
1. Ринзин Гурунг "Ригзунг" (Паро) - 9 очков (6+3)
2. Вангчук Танди "ДракСтарз" (Тимфу) - 8 очков (7+1) (гол+пас в последнем матче)
3-4. Танка Патак "Эр-Си Кэйблз" (Вангди Фондранг) - 7 очков (3+4)
3-4. Сача Хадга "Йедзин" (Тимфу) - 7 очков (6+1)


Турнирная таблица в итоговом варианте:
№___Команда_________________________________О_____Призовые____
1. ДракСтарз (Тимфу, Бутан)_____________________21_____3 150 000____
2. ДракПол (Тимфу, Бутан)______________________21_____3 150 000____
3. Ригзунг (Паро, Бутан)________________________18_____2 700 000____
4. Шаркс (Тимфу, Бутан)________________________18_____2 700 000____
5. Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)_________18_____2 700 000____
6. Ветеран (Тимфу, Бутан)______________________17_____2 550 000____
7. Роял Инститьют оф Хелс (Гэйлегфуг, Бутан)______17_____2 550 000____
8. Йедзин (Тимфу, Бутан)_______________________17_____2 550 000_____

9. Тримсунг (Фунтшолинг, Бутан)_________________16_____2 400 000_____
10. Ранджунг Юнайтед (Ранджунг, Бутан)__________16_____2 400 000_____
11. Тимфу Рэйвенз (Тимфу, Бутан)_______________15_____2 250 000_____
12. Барзам (Бумтанг, Бутан)____________________13_____1 950 000_____
13. Драк Юнайтед (Тимфу, Бутан)________________11_____1 650 000_____
14. Дзонгриг (Фунтшолинг, Бутан)________________10_____1 500 000_____
15. Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан)__________5_______750 000_____


Команды отмеченные красным попадают в D1, а команды отмеченные синим - в D2. К 7 командам D2 присоединяется не участвовавшая в КМ команда "Ройал Бутан Арми".

Теперь сравнение с первой половиной турнира.
Команды провели во второй половине 120 игр, что на 7 игр больше, чем в первой половине.
Всего:
побед - 68, ничьих - 29, поражений - 136
В первой половине - 32 победы, 9 ничьих и 72 поражения
Во второй половине 36, 20 и 64 соответственно.
Разница мячей за все время турнира 184:388
В первой половине 82:215
Во второй половине 102:173 (Заметно лучше)
За весь турнир нашими командами набрано 233 очка или 34 950 000 вс.
В первой половине 105 очков или 15 750 000 вс.
Во второй соответственно 128 очков или 19 200 000 вс.

Вот, вроде бы и всё. Можно попытаться определить лучшего, лучших игроков и составить сборную КМ. Но это будет сложновато в одиночку. Кому интерсно, давайте посотрудничаем.

Надеюсь, не зря старался. Спасибо за внимание!

Свой комментарий по поводу КМ дам чуть позже, подустал.
RaveИ
 
 
 

Сообщение Diamand 25 авг 2007, 06:05
Ну что ж, поздравляю Marat'а и команду ДракСтарз с первым местом среди бутанских команд в КМ) А также все команды, попавшие в D1.
А вот мои футболисты задачу на сезон к сожалению не выполнили. Были матчи, в которых можно и нужно было брать очки. Но не всем же выступать в "премьер лиге" =) Всех поздравляю с окончанием Кубка Межьсезонья и с приличными призовыми. Удачи тренерам в кубке страны и в лиге!
Diamand
 
 
 

Сообщение RaveИ 25 авг 2007, 08:17
Здравствуйте!
Моя команда заняла последнюю вакансию в 1-ом дивизионе. Конечно рад, что попал в восьмерку. Не думал, что получится. На протяжении всего турнира шел во второй восьмерке (9-10 место). А после 15-го тура поднялся аж на 6-е место (лучший результат для меня). После этого понял, что шансы на попаданию в 8-ку есть, т.к. соперники, в большинстве, в 16-м туре были очень сильны.
Вроде бы все матчи, которые мог выиграть, выиграл, кроме 14 тура. Там сыграл вничью, хотя надо было выигрыать.
В команде появился лидер - Сача Хадга. Набрал 7 очков (6+1). По ходу турнира он набрал +3 балла.
Всем удачи в чемпионате!
RaveИ
 
 
 

Сообщение Centurion 25 авг 2007, 09:25
всем доброго времени суток)

играю в ВСОЛе месяц=) понравилось до ужаса=) поставленная задача было выполненна: попасть в Д1, сложно конечно было в начале КМ, мало что было известно, но ка говориться не всё сразу=)

поздравляю так-же всех кто попал в Д1, остальным желаю удачи, не всё потерянно=) успехов всем, и побольше голов в воротах соперника=)
Centurion
 
 
 

Сообщение Andy82 26 авг 2007, 16:10
Привет, коллеги!
Так как в ВСОЛе я - человек новый на КМ у меня были 2 цели: попасть в первый дивизион и разобраться что вообще делать надо?! Первую цель с честью выполнил, а вот со второй еще далеко не все понятно! Еще предстоит во многое вникнуть!
Andy82
 
 
 

Сообщение Agort 26 авг 2007, 18:32
Хочу всех поздравить с окончанием КМ! и поблагодарить всех за активность в развитии нашей федерации.
Отдельно хочу сказать спасибо RaveИ за ведение статистики КМ
Удачи всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Сообщение RaveИ 07 янв 2008, 00:19
Сезон 11-й!


Всем привет! Ну что, вот и стартовал КМ 11-го сезона! Поздравляю всех с началом!

Вообще в КМ зарегистрировалось 15 наших команд (тренер «Ветерана», видимо, скоро покинет команду). В первом туре играли 14 команд (тренер «Армейцев» поздно зарегистрировался в турнире и первый тур пропустил).

Теперь немного о результатах первого тура.
13 поражений и… О чудо! 1 Ничья! Поздравляю тренера «ДракСтарз» Marat’а!
Разница мячей 4-43.

Отличившиеся игроки:
Джастин Вангчук (Ригзунг) - 2 гола
Бернар Камилл (Ранджунг Юнайтед) - 1 гол
Кунгла Танди (Тримсунг) - 1 гол
Рабгье Доржи (Тримсунг) - 1 передача
Ну и вратарь (ДракСтарз) Джгадиш Талури, который отстоял на 0 и получил оценку 7.

Вот и всё пока! Ждем второго тура!
Последний раз редактировалось RaveИ 07 янв 2008, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
RaveИ
 
 
 

Сообщение Diamand 07 янв 2008, 13:46
Спасибо за статистику, RaveИ =) Всех с полноценным началом 11 сезона!
Diamand
 
 
 

Сообщение RaveИ 09 янв 2008, 11:23
Всем привет! Сыгран уже 2-й тур КМ. Как и следовало ожидать, результаты выступления наших команд во 2-ом туре лучше, чем в 1-ом.

Сыграли все 15 заявившихся клубов. Автосоставов, как и первом туре, нет! Здорово!

А теперь сами результаты.
9 побед, 4 ничьи (одна в матче между бутанцами) и, соответственно, 2 поражения.
Разница мячей 24-10.

Центральный матч (уже анонсировавшийся) между бутанскими командами «Эр Си Кэйблз» и «Шаркс» закончился безголевой ничьей.
Самую крупную победу одержали футболисты «Роял Инститьют оф Хелс». Со счетом 4-0 были повержены гости из Туркмении.

Бомбардиры:
Фьогла Гьялтшен «Роял Инститьют оф Хелс» - 3 гола
Джастин Вангчук «Ригзунг» - 2 гола
Чоден Норбу «Ранджунг Юнайтед» - 2 гола
Кунгла Танди «Тримсунг» - 2 гола.

Ассистенты:
Вангди Угьен «Роял Инститьют оф Хелс» - 3 передачи
Ринзин Гурунг «Ригзунг» - 2 передачи.

Всем удачно сыграть в 3-ем туре. Не забудьте отправить составы! Матчи уже сегодня вечером!
RaveИ
 
 
 

Сообщение Diamand 09 янв 2008, 11:38
Хорошая ситуация с автосоставами, а точнее, с их отсутствием. Ответственные менеджеры собрались =)

ПС Рэвен, еще раз спс за стату)
Diamand
 
 
 

Сообщение Andy82 09 янв 2008, 11:47
Одну из ничьих сыграл я. До 90 минуты выигрывал 3:2, ушел в оборону, а соперник навалился и сравнял счет! Кстати, по ходу матча вообще вел 3:0.
Andy82
 
 
 

Сообщение Centurion 09 янв 2008, 13:50
гыг 4:0, повезло, сила совсем не равная была, ну и поф))))

ВСЕМ УДАЧИ В КМ=))))
Centurion
 
 
 

Сообщение Diamand 09 янв 2008, 14:21
И тебе удачи =) Только когда он будет - непонятно... У меня из ростера матч вообще пропал
Diamand
 
 
 

Сообщение Andy82 09 янв 2008, 15:35
ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ: ИЗМЕНЕНИЯ В ЖЕРЕБЬЕВКЕ 3 ТУРА КМ
Обнаружены ошибки в жеребьевке 3 тура Кубка Межсезонья (не все команды получили соперников).
Сейчас ведутся исправительные работы. О сроках проведения матчей 3 тура будет объявлено дополнительно. (Avers)

Так что будем ждать новой жеребьевки!
Andy82
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан