Президент ФФ Бутана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andy82 22 авг 2007, 22:40
Wazup_!!! Поздравляю тебя, ты отличный президент! ;) (не посчитайте за подлизывание) Я очень доволен тем, что ты делаешь на благо нашего футбола! :beer: Вообще, менеджеры у нас ( в большинстве) подобрались отличные( с этим тебя тоже поздравляю!) Также спасибо за теплые слова в адрес меня во всех твоих высказываниях! Спасибо! :beer:
Наверное пора признать свое поражение в гонке за пост тренера молодежки, но я нисколько не расстроен - верю ты будешь отличным тренером, а мне, видимо, еще рановато! Жду от тебя побед! :mg:
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ! ТАК ДЕРЖАТЬ! ;)
Andy82
 
 
 

Сообщение Wazup_ 23 авг 2007, 09:48
Andy82 , большое спасибо, очень приятно слышать такие слова в свой адресс! :pika:
Да, и ко я один без Вас ? Никто, потому , это не толь ко моя заслуга... но и каждого "не умершего" тренера нашей ФФ ! :beer:
Wazup_
 
 
 

Сообщение RaveИ 01 окт 2007, 16:33
Wazup_, спасибо за молодежь! У меня все на своих местах.
О том, как трудно искать инфу о футболе в Бутане прекрасно знаю. Как-то пытался отыскать эмблемы наших клубов, нашел всего две.
RaveИ
 
 
 

Сообщение Diamand 01 окт 2007, 16:51
Действительно, работа проделана огромная, не сомневаюсь) Огромное спасибо!

Да, еще. Кто нибуть составит мне компанию в написании обзоров D2???
Diamand
 
 
 

Сообщение svaigh 01 окт 2007, 20:06
Diamand писал(а):Действительно, работа проделана огромная, не сомневаюсь) Огромное спасибо!

Да, еще. Кто нибуть составит мне компанию в написании обзоров D2???


Могу попробовать, главное что бы время было... уж очень поздно генерация матчей заканчивается...
Кстати, примеры моих обзоров можно посмотреть в D3-B Беларусии... накропал парочку на пробу...
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение Wazup_ 01 окт 2007, 21:38
спасибо за добрые слова, приятно слышать ! ;) :beer:
Wazup_
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бутан