Интервью с менеджерами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RaveИ 21 авг 2007, 16:42
Предлагаю Вашему вниманию новую тему. Как видно из названия, здесь будут появляться интервью с нашими менеджерами (а может и не только с нашими). Идея не моя, подсмотрена на форуме другой страны, надеюсь, это еще не противозаконно. Думаю, должно получиться довольно-таки интересно.

Первое интервью я взял у нашего Президента.
Итак, интервью дает Анатолий Хазов aka Wаzup_ - Президент Футбольной Федерации Бутана, а также менеджер команды Эр-Си Кэйблз.
Первоначальное знакомство состоялось в другой теме форума, постараюсь не повторяться с вопросами, но если повторюсь, то, думаю, ничего страшного.
1. Во-первых, мои поздравления с избранием на пост Президента (еще раз)! Почему решил баллотироваться на этот пост? Мы знаем, что только ты отважился на это.
Спасибо, на пост президента выдвигался по одной причине, мне не безразлична судьба нашей федерациии ! И так как у нашей ФФ только 3 опытных менеджера, а все остальные новички, можно сделать вывод, что президентом должен стать кто-то из "старичков" проекта! Им стал я...
2. Ожидал, что тебя выберут? Причем, практически единогласно. По-моему был только один голос против всех, если я не путаю.
Да, ты прав, один голос был, но если посмотреть сейчас на отношение к президенту, то я думаю, всё идёт по правильной дороге! А насчёт ожидал или нет, говорить трудно, но мне лучше с президентом(каким никаким, но президентом), чем без него !
3. Наметил ли какие-нибудь мероприятия, преобразования в федерации? «Успелось» достичь чего-нибудь?
Свои планы, конечно, уже имеются! Очень рад, что у нас собралась такая дружная и общительная компания, с ней я точно не пропаду ! =) Достичь? Главная задача на первую неделю я выполнил, разговорил менеджеров ! В первую неделю форум умирал,мягко говоря...
4. Какие у тебя сложились за этот небольшой срок отношения с менеджерами нашей страны?
С теми кто общается на форуме и с теми с кем успел познакомиться в "Общении" отношения очень дружеские, отдельно выделять никого не стану, но колективом ,повторюсь, я очень доволен!
5. Ты один из немногих опытных менеджеров в нашей стране. Расскажи, как попал на VSOL, какие у тебя еще команды, были ли какие-нибудь достижения, награды?
Попал на ВСОЛ я года 2 назад, "привёл" сюда меня мой старший брат, команд перепробовал достаточно много ( их было 5 или 6, наверное, если кому интересно, в моей личке есть инфа !), но остановился на командах, которые для меня родные, т.е. те которые создал своими руками ! По-моему всегда приятнее, когда ты достигаешь чего то сам, а не берёшься уже за всё готовое...
6. А теперь давай поговорим о твоем клубе Эр-Си Кэйблз. Почему решил взять команду именно из Бутана? Почему Эр-Си Кэйблз?
Бутан? Попозже Вы увидите, что когда начнёться чемпионат, онлайн трансляция идёт по алфавиту, а так как я не люблю ждать, хочу чтоб моя команда сыграла как можно раньше ! =) Вот и вся логика! А Эр-Си Кэйблз, взял уже просто, как говориться, что понравилось, на то и подал заявку !
7. Какие успел произвести преобразования в команде? Я знаю, ты произвел обмен. Отправил нашего сильного защитника за рубеж, в Бельгию. Доволен обменом? Как проявил себя первый иностранец в твоей команде?
Обмен был довольно равный, Аргентинец пришёл в команду изза совмещения позиций, а по силе они были равны, так почему не поменяться ? А второе приобретение, было специально для матчей с участием дублёров! До основы ему ещё очень далеко, да и врятли он туда попадёт когда нибудь.
8. Планируешь в ближайшее время укреплять состав?
Составом пока доволен, в середине чемпа придёт молодёж, поэтому покупок хороших игроков пока не предусмотрено.
9. Мы еще подведем итоги Кубка Межсезонья в другой теме. Но хотелось бы услышать пару слов о ходе турнира. За 2 тура до окончания турнира твоя команда находится в лидирующей тройке среди бутанских команд. Ожидал такой результат?
Я от команды хочу получить максимума, идя после 4 (или 5 туров, не помню) на предпоследнем месте среди команд Бутана, уже побоялся, что не выйду в Д-1! Хоть и сейчас выход не гарантирован, но я более менее спокоен за участие в Д-1!
10. Про чемпионат, думаю, поговорим тоже в другой теме. За кого голосовал на выборах тренеров в национальную и молодежную сборные?
В националке голосовал за Марата, т.к. у него был состав более плотный (если можно так сказать) и не было игроков младших сборных! На пост молодёжки, голосовал за Andy82! Мне этот человек очень приятен именно как менеджер, видно, что есть планы на будущее и попомните мои слова, его команда в скором времени будет на вершинах турниров Бутана !
11. Ну и на последок несколько вопросов не связанных со VSOL’ом. За какую, какие команды болеешь в настоящем футболе? Есть ли любимый, любимые футболисты? Какие у тебя еще интересы, увлечения?
Болею за Челси, Ливер, Рубин, ну и латвийсуий Сконто, хоть он уже далеко не такой, как в свои лучшие годы , но всё же это РОДНОЕ ! Тем более зная пол команды, трудно за них не болеть ! =)
Футболисты ? хмм, наверное Лэмпард, Пахарь, Рауль, Дель Пьеро...Сейчас очень много талантов растёт , но мне нравяться футболисты, которые проявили себя не за один сезон, а которые являються лидерами на протяжении всей карьеры !
Спасибо за опрос ! Очень интересные вопросы, так держать !

Вот такое получилось интервью. Следующее интервью будет взято у главного тренера национальной сбороной - Михаила Ячменева aka Marat.

Спасибо за внимание!
Последний раз редактировалось RaveИ 14 дек 2007, 23:05, всего редактировалось 2 раз(а).
RaveИ
 
 
 

Сообщение Diamand 22 авг 2007, 05:22
Отличная тема, отличное интервью! ) Всю неделю о такой теме мысли в голове крутились
Diamand
 
 
 

Сообщение RaveИ 22 авг 2007, 16:50
Diamand, пасиба!

А вот и второе обещанное интервью с главным тренером нацональной команды Михаилом Ячменевым aka Marat. Также он является менеджером столичной команды ДракСтарз.
1. Привет! Не согласишься ответить на несколько вопросов для интервью?
Здарова! Давай! Попробую ответить.
2. Поздравляю с назначением на пост главного тренера страны! Почему решил выставить свою кандидатуру? Ожидал, что большинство проголосуют за тебя?
Спасибо! Было большое желание рулить сборной, хотя мне ближе юниорки, решил выставиться на национальную. Неожидал, что меня изберут. Было очень приятно. Спасибо Всем проголосовавшим за меня!
3. Какие планы на нашу сборную? На что можно рассчитывать в первый год?
Планы? Да особо планов нет. Слишком уж сильны наши соперники. Попробуем в матчах показывать достойную игру и по максимуму прокачаться. Есть цель на этот отбор. Забить 1-ый гол, взять 1-ое очко и одержать 1-ую победу! Будем стараться выполнить ;) Еще планирую по ходу сезона потихоньку подтягивать молодых перспективных 24-26 летних ребят, вместо наших старичков. Ведь они составят костяк команды на следущие сезоны, где мы будем уже более грозной силой!
4. Есть ли в сборной потенциальные лидеры?
Насчет лидеров сказать особо ничего немогу, так как еще не видел команду в деле. А так пока мне нравится Ринзин Гурунг (Ригзунг Паро), который прокачал уже 6 баллов!!! и если дело так пойдет и дальше, то думаю будет у нас лидер! Надеюсь что он еще и будет показывать лидерскую игру. В любом случаи надо дождаться хотя бы 1-ого матча сборной.
5. Игроков из какого клуба больше всего в сборной?
Несчитал ;) Сейчас посчитаю! Барзам Бумтанг имеет 4 игроков, но думаю по ходу отбора еще будут изменения.
6. Какие у тебя сложились отношения с менеджерами нашей страны?
Думаю вполне нормальные отношения. Общаемся потихоньку, помогаем друг другу разобраться в правилах и т.д. Конфликтых ситуаций не возникало и надеюсь не будет!
7. За кого голосовал на выборах тренеров сборных? Голосовал ли за Wuzup_’а на выборах президента?
В националке отдал голос Diamand'у, а Wаzup_’а поддерживал и в презы и в молодежку.
8. Теперь давай поговорим о тебе. Ты раньше уже играл во VSOL. Как на него попал? Какие клубы/сборные тренировал? Были ли достижения?
Давай! ;) Как попал уже не помню. Наверное в поисковнике нашел. Я уже играл в подобные проекты, поэтому меня это очень интересовало и я искал что то новое. И наткнулся на ВСОЛ. Сначала у меня была кома Эшпиньо из Португалии. Кома из 3-его дива. Состав слабоват был, но я полностью сменил состав команды и несколько раз с ней выходил во 2-ой див, но там удержаться несмог. Очень большая разница в силе была. Но теперь эта кома подросла и думаю вполне может на равных играть во 2-ом диве. Вот ростер если кому интересно http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=929 . Так же была кома Кораби (Албания). Регил сам. Там как раз добирался высший див ( тогда не было разбива по 8 ком) и я попал туда, но был там одним из самых слабых, отыграл сезона 3 и не разу не вылетел во 2-ой див. Вот ростер http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3225 . Так же 2 раза возглавлял юниорку Албании. Сборная оба раза была самой слабой в группе. в 7ом сезоне выступили не особо, но в 8-ом уже прилично заняли 4 место и 6 в группе http://www.virtualsoccer.ru/wc_tables.php?season=8&stag­e=1&type=u­ .
9. Почему решил уйти из VSOL’а? И почему вернулся обратно?
Были причины! Был без компа целый год! Жаль прошлые клубы, но ничего не поделаешь. Вернуться решил, так как взял комп и буду создавать все с нуля...
10. Поговорим о твоем клубе. Почему выбрал Бутан и именно ДракСтарз?
Искал страну в которой все клубы регились бы одновременно, что бы все изначально были равны. Вот Бутан и подошел ;) ДракСтарз чисто из-за названия понравилась. Какие то звезды, наверно мои футболеры ;)
11. Как тебе Кубок межсезонья? Ты идешь пока на первом месте. Твоя команда самая забивающая среди бутанских команд. Это стало для тебя неожиданностью? Какие были планы?
КМ очень захватывающий турнир, но все же больше я жду когда стартанет наш чемп! 1-ое место это временное явление, тем более по разнице мячей. Кома щас на спаде формы, так что главная задача это удержаться в восьмерке. Насчет самой забивной, надо еще дождаться окончания КМ, но даже то сколько мы забили очень неожиданно, наверно повезло ;) Планы были и есть попасть в восьмерку!
12. Ты брал двух игроков в аренду. Один из них еще в твоей команде. Как тебе эти сделки? Игроки помогли клубу?
Да конечно арендованные игроки помогли. Так как в команде маловато игроков и думаю по ходу сезона еще буду брать в аренду. Пока не придет молодеж, а там посмотрим.
13. Почему решил продать срезу 4-х слабых игроков?
Вряд ли они могли расчитывать на место в основе, а держать балласт не вижу смысла.
14. Планируешь ли в ближайшее время усиление состава?
Усиление вряд ли. Все внимание и финансы сейчас направленны на инфраструктуру. Если тока возьмем кого нибудь еще в аренду, но не для усиления, а игроков примерно такого же уровня, что и мои, для замены.
15. Ну и несколько простых вопросов. За какую, какие команды болеешь в настоящем футболе? Есть ли любимый, любимые футболисты? Какие у тебя еще интересы, увлечения?
Болею за Локомотив, хотя в последнее время не радует своей игрой. Больше он мне нравился времен Семина в качестве главного тренера. Надеюсь он вернется тренеровать Локо и поднимит клуб. Любимый футболист Измайлов. Очень огорчен что он несмог продолжить свою карьеру в Локомотиве. Кроме футбола увлекаюсь еще хоккеем ну и спортом вообще.
Вот и все!

Вот такой вот он, тренер нашей сбороной!

Хочу извиниться за несколько корявые интервью. Это всё происходит не в он-лайн режиме. Но, думаю, в дальнейшем можно будет попробовать и такой вариант. Если у кого-то есть пожелания, как сделать интервью интереснее, пишите. Критику тоже воспринимаю - полезна! Если есть у кого интересные вопросы, тоже пишите. Если, кто хочет тоже брать интервью у кого-либо, дерзайте, не запрещаю!

Спасибо за внимание! Следущим будет, как вы, навероне, догадываетесь, тренер нашей молодежки.
Последний раз редактировалось RaveИ 30 сен 2007, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
RaveИ
 
 
 

Сообщение RaveИ 26 авг 2007, 14:47
Здравствуйте все! Сегодня интервью дает новоиспеченный тренер молодежной сборной страны Анатолий Хазов aka Wаzup_. Да, мы с ним уже беседовали совсем недавно, но вот появился новый повод.

1. Привет! Мои очередные поздравления! Согласен ответить еще на несколько вопросов?
Привет, всегда рад ответить на вопросы
2. Что чувствуешь после назначения? В принципе, уже давно стало известно, что именно ты возглавишь молодежку, но перед началом голосования была ли у тебя уверенность в победе?
После назначения вспомнился 8 сезон, где я руководил сборной Испании, была очень большая ответственость, за то что я делаю... там я достиг довольно большого успеха, проиграв в плэй офф суперу команды противника !Так и теперь чувcтвую, что надо достойно показать нашу команду в мировом обществе, до больших успехов мы ещё не дорасли, но первое очко, я постараюсьвыйграть уже на этом ЧМ!
Увереность в победе появилась, когда из 16 менеджеров проголосовало 10... тогда и стало понятно, что меня уже не догонят ! Ещё раз спасибо, кто проголосовал за меня!
3. Про планы ты уже рассказал. Как ты думаешь, у какой сборной (национальной, молодежной, юниорской) больше шансов на хорошее выступление в этом сезоне?
Наибольшие шансы, мне кажется, будут у юниорки, но и то шансы будут очень малы! Думаю тренер нашей младшей сборной как и тренера более старших команд, сделают пару фокусов соперникам с забиранием очков в нужных матчах!
4. Есть ли в команде потенциальные лидеры? Из какого клуба больше всего игроков?
Лидеров, как таковых, в команде нету, все примерно одинаковые по силе, а вот еси смотреть по клубам, то из 3 клубов присутствует по 3 игрока в сборной, это ДракСтарз, ДракПол и Ригзунг! Немного напрягает ситуация с вратарями, сила 41 для основного вратаря, это ничто ... чтож попробуем выкрутиться !
5. Планируешь ли привлекать в молодежку юниоров?
Это зависит от рассписания матчей, если у нас будет шанс на победу, в то время когда у юниорки игра с грандом, так почему не вызвать игрока в молодёжную сборную ? Только есть одно "но", таких игроков в юниорке очень мало (один, два максимум)
6. Готов ли «поделиться» игроками с национальной сборной, если возникнет необходимость?
Конечно готов, с Marat`ом мы уже нашли общий язык, думаю по игрокам в сборной мы тоже разберёмся ! Как говориться сделаем всё на благо нашего футбола!
7. Теперь давай поговорим немного об итогах КМ и стартующем чемпионате. О твоих целях на сезон мы уже знаем. Можешь предположить, какие клубы будут лидерами в обоих дивизионах?
Готов предположить, что в первом дивизионе будет нешуточная борьба за чемпионство с участием 3-5 команд ( Ригзунг, ДракСтарз, ДракПол, Шаркс и Эр-Си Кэйблз)! Кто лучше подготовиться к сезону, тот и будет получать поздравления в конце сезона!
Во втором дивизионе, будет всё сложнее, там может выстрелитьлюбая команда с "живым" тренером, но я думаю первую строчку возьмёт Тимфу Рэйвенз
8. Кто, на твой взгляд, сильнейший менеджер на данный момент в нашей стране?
- Мarat и Agort (но это лично моё мнение)
9. А теперь вопрос, как к президенту ФФ Бутана. Что можешь сказать про 4 «мертвых» клуба? Как скоро можно ожидать у нас новых менеджеров?
Я почти каждый день пишу по этому поводу в Тех.поддержку, хотел начать сезон без автосоставов, но ответ один, идёт подготовка к сезону... ! Я ничего поделать не могу,, хоть и хочеться оживить последние 4 команды... !
Спасибо за интервью, жду следующих вопросов, надеюсь они будут ещё до того, как я стану первым обладтелем кубка и чемпионства Бутана ! =)


Спасибо за внимание!
Последний раз редактировалось RaveИ 14 дек 2007, 23:06, всего редактировалось 2 раз(а).
RaveИ
 
 
 

Сообщение RaveИ 27 авг 2007, 16:12
Всем привет! Вот новое интервью. Оно было запланировано после 15-го тура КМ. Но в силу некоторых причин, появилась возможность его опубликовать только сейчас.
Итак, интервью дает триумфатор Кубка Межсезонья Андрей Иванов aka Andy82. Его команда - ДракПол первая и единственная за 1 тур до окончания турнира обеспечила себе место в 1-м дивизионе. А по итогам турнира команда заняла 2-е место, уступив только по разнице забитых и пропущенных мячей.
1. Привет! Поздравляю еще раз! Согласен дать небольшое интервью? Поделись впечатлениями! Что чувствуешь? Ожидал такого результата от своей команды? Какая цель ставилась перед командой вначале КМ?
Привет! Спасибо еще раз! В интервью поучаствую с удовольствием! Очень рад, что моя команда первой завоевала право играть в первом дивизионе! Честно говоря, совсем этого не ожидал, но, естественно, очень надеялся. Целью на КМ был выход в первый дивизион и вникание в смысл ВСОЛа! Также пытался найти наиболее рациональное использование ресурсов команды и лучшее сочетание игроков, построений и тактик.
2. Во VSOL’е, если я не ошибаюсь, ты новичок. Расскажи, как попал на этот проект!
Во ВСОЛе я, действительно, новичок, а попал сюда совершенно случайно: наткнулся на ссылку где-то на просторах сети и вот я здесь с вами!
3. Трудно было освоиться здесь? Что было самым сложным?
Освоится было трудновато, так как в онлайн менеджеры ранее не играл. Все было для меня ново, даже общение на форумах, потому что и этим я тоже не увлекался! Сейчас во многом разобрался, но нет предела совершенству, поэтому буду еще учиться и развиваться!
4. Поговорим про команду. Почему Бутан? Почему выбрал именно ДракПол?
Хм, почему!? Не знаю, просто в Бутане было меньше заявок! А ДракПол понравился названием.
5. Какие успел провести преобразования в команде? Известно, что ты брал в аренду игроков, а один еще проведет 1 матч за твой клуб. Принесли пользу арендованные игроки? Также ты продал 3-х своих игроков и купил 1-го иностранца. Расскажи, с какой целью это было сделано?
Брал в аренду 2 игроков с силой по 55, считаю, что это было полезно, ведь цели на КМ ставились высокие, а квалифицированных футболистов не хватало. Продал 3 своих игроков по причине того, что не видел их будущего в своей команде и вообще в футболе. О покупке нового игрока ничего конкретного сказать не могу, даже не уверен, что это был верный шаг. Поживем - увидим!
6. Планируешь в ближайшее время укреплять состав?
Усиление состава, если ничего экстраординарного не случиться, планирую только от прихода молодежи!
7. Ты подавал заявку на пост тренера молодежки. Но, видимо, тебе уже не удастся стать главным тренером наших молодых игроков. Почему решил подать заявку? Как думаешь, почему за тебя отдали голосов меньше, чем за нашего президента (другого претендента на пост главного тренера молодежки)?
Подал заявку на пост тренера молодежки, потому что есть желание управлять сборной, но полностью согласен с избирателями, отдавших голоса за нашего президента, так как опыт здесь был главным фактором. К тому же президент проявляет себя только с положительной стороны, так что мои шансы на победу были минимальными и бороться с ним ПОКА выше моих сил!
8. За кого голосовал на выборах президента (всё-таки там тоже было 2 варианта) и на выборах главного тренера национальной сборной?
На выборах президента голосовал за Wazup_ , так как любой президент лучше анархии. Очень рад, что Wazup_ оказался отличным президентом! На выборах главного тренера национальной сборной голосовал (насколько помню) за Михаил Ячменев aka Marat.
9. Ну и, как обычно, несколько простых вопросов. За какую, какие команды болеешь в настоящем футболе? Есть ли любимый, любимые футболисты? Какие у тебя еще интересы, увлечения?
Главный мой интерес и увлечение - семья, скоро вот стану папой А так люблю и в футбол и поиграть и посмотреть, и пивка с друзьями попить, и культурно отдохнуть... да много всего ! Всей душой болею за Зенит из Санкт-Петербурга (да, живу в Москве, но родился и 23 года жил в городе на Неве!), немного переживаю за лондонский Арсенал и Севилью. Любимыми игроками, пожалуй, назову Сашу Кержакова и Тьерри Анри!
Спасибо большое за интервью!

Мне остается только поздравить тебя еще и со скорым прибавлением в семействе! Поздравляю, желаю рождения здорового и красивого ребенка!
Спасибо за внимание!
Последний раз редактировалось RaveИ 30 сен 2007, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
RaveИ
 
 
 

Сообщение RaveИ 31 авг 2007, 10:13
Здравствуйте! Поздравляю всех с началом чемпионата!
В нашей Федерации новый менеджер! Команду Транспорт Юнайтед возглавил Alexander Shmelev aka SHMeL.
В связи с этим я решил взять у него небольшое интервью.
1. Привет! Не согласишься дать небольшое интервью?
Привет! Ну теперь понятно, кто тут журналист ))
2. Добро пожаловать в нашу Федерацию! Почему решил возглавить эту команду?
На данный момент возглавляю еще одну команду в Панаме D3, это моя первая команда и первый чемпионат. Так сказать это та команда, которая терпит мои первые ошибки. Почему Бутан? Да все банально просто: друг предложил попробовать силы в Бутане, да и надо вытаскивать было команду из трудного положения. Поэтому решил попробовать поиграть и здесь, т.к. основные ошибки новичков уже разобрал.
3. Как тебе команда? Что собираешься сделать в первую очередь?
Команда явно не сформирована, базы нет, построек тоже. Первым делом жду переригстрацию, надо поднимать силу 11 до 500. ну а дальше думать о развитии базы.
4. Знаком ли с кем-нибудь из нашей Федерации?
Да знаком. ;) Краткость сестра таланта. Скажу что он играет в D1.
5. Расскажи про первые впечатления от пребывания в Бутане?
Ну первые впечатления противоречивые. Тут всего 8 командв в D2, напротив 16 в Панаме D3. Это конечно же наводит некоторый беспорядок в голове, но это не страшно.
Удивило то, что у многих команд усталость 50. Так что в этом плане мне придется легче.
Ну и порадовала первая победа команды автосоставом.
6. Расскажи, как попал на VSOL, какие у тебя еще команды, были ли какие-нибудь достижения, награды?
На ВСОЛ попал так же банально, увидел, попробовал, понравилось. Наград еще нет, но надеюсь будут.
7. Ну и несколько простых вопросов. За какую, какие команды болеешь в настоящем футболе? Есть ли любимый, любимые футболисты? Какие у тебя еще интересы, увлечения?
В реальной жизни болею очень давно за Спартак М. и Реал Мадрид.
Один из любимых футболистов Roberto Carlos (Real Madrid FC) Увлечений масса. Все описывать долго будет. Одно из последних состою в Ford Focus Club'e так что нашим ББФФ. ;)

Вот такой вот немного загадочный наш новый менеджер.

Скоро ждите интервью с главным тренером юношеской сборной!
RaveИ
 
 
 

Сообщение RaveИ 01 сен 2007, 15:10
Избавляемся от автосоставов. Интервью с главным тренером юниорки немного откладывается. Пребывают новые менеджеры. Привожу небольшие интервью с ними, дабы познакомиться поближе.
Итак, интервью дает Владимир Шубко aka varp - менеджер команды «Драк Юнайтед».

1. Привет! Можно задать тебе несколько вопросов?
Привет! Конечно, всегда рад.
2. Добро пожаловать! Ты – второй новый менеджер в нашей стране. Как получилось, что ты возглавил «Драк Юнайтед»? Почему именно этот клуб?
Спасибо! В Бутан меня пригласил Ваш президент, и я решил попробовать свои силы в этой стране! Клуб выбрал из-за того? что как-то уж больно он мне приглянулься :)
3. Что можешь сказать о команде? Какие планы?
После прошлого менеджера команда развалена и слаба. Сейчас послал просьбу о перегистрации команды, постараюсь создать конкурентно способную команду.
4. Знаком ли с кем-нибудь из нашей Федерации?
Лично знаком лишь с президентом вашей Федерации Анатолием, с остальными надеюсь познакомиться в дальнейшем.
5. Расскажи про первые впечатления от пребывания в Бутане!
Ну впечатления ещё не получил, я ведь ещё не одного матча не сыграл. Но сама федерация порадовала, менеджеры общительные и всё хорошо организовано.
6. Ты довольно таки опытный менеджер. Расскажи, как попал на VSOL. Расскажи про твои прежние команды, достижения?
На ВСОЛ попал благодаря друзьям. За это время сменил достаточно команд. Из старых достижений 2 место в Индии командой Диабло. Сейчас уже довольно долго играю Кастильей (Мадрид). В прошлом сезона занял 2 строчку в Д3.
7. Есть какие-нибудь новые идеи для развития нашей Федерации?
Ну со временем сделать больше команд в Бутане. И помочь продвигать Бутан в мировом футболе на ВСОЛе :)
8. Ну и несколько простых вопросов. За какую, какие команды болеешь в настоящем футболе? Есть ли любимый, любимые футболисты? Какие у тебя еще интересы, увлечения?
Болею за Мадридский Реал. Из футболистов симпатизирую Робиньо, Роббен, Джерард, Пахарь.
Люблю отдыхать с друзьями, посещать футбольные матчи. Раньше увлекался программированием. Щас просто студент экономического факультета.
П.С. Спасибо за интервью! Хочу пожелать всем менеджерам удачи и много побед!

Всем срасибо за внимание!
Последний раз редактировалось RaveИ 15 сен 2007, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
RaveИ
 
 
 

Сообщение RaveИ 04 сен 2007, 17:21
Здравствуйте! Это снова я и новое интервью. Уже привычное. Знакомимся с новичками нашей Федерации! Вопросы почти везде одни и те же, но о чем-то новом пока спросить не могу (может, фантазии нет, помогите).
На этот раз интервью дает Дмитрий Мовшович aka Spartanezz – менеджер клуба 2-го дивизиона – «Барзам».

1. Привет! Не дашь небольшое интервью?
Привет...конечно дам!
2. Добро пожаловать! Расскажи, как оказался здесь у нас? Почему «Барзам»?
Решил обменять федерацию, до этого был в Словении...последнее время атмосфера там очень накопилась и играть стало не очень приятно...а Бутан новая федерация, тут все пока равны...все начинают сначала...Барзам потому, что он был в свободных....
3. Знаком ли с кем-нибудь из нашей Федерации? Успел ли с кем-нибудь пообщаться?
Ни с кем не знаком, пока не общался...
4. Ты очень «занятый» менеджер, у тебя 4 команды, и еще ты Президент двух других Федераций. Расскажи, как попал на ВСОЛ? Как тебе удается успевать за всем этим?
Во ВСОЛе я с 2004 года, просто была небольшая пауза в игре, т.к. были проблемы с интернетом и через несколько месяцев мой аккаунт был удален, в декабре 2006 я снова зарегестрировался и взял команды....Во ВСОЛ меня привел мой друг, который является замом в моих командах...Если есть свободная минута, обычно она посвящена ВСОЛу...+ каждый вечер перед сном ;)....Президентом в Самоа я становиться по началу не хотел, меня попросили...и я согласился...не хотел потому, что уже был президентом Чада в этот момент....а теперь приходится совмещать...но ничего...мне нравится....
5. Расскажи про свои другие команды?
В Д3 Словении с Любляной занял 1 место, в Сингапуре 4 -Д3, в Мадагаскаре 2 в Д1...Самоа и Чад ещё новые команды, так же как и команды с Бутана....буду ждать новых побед....кроме этого в первом приходе во ВСОЛ выигрывал Д2 Дордрехтом в Голландии, и Д2 Варзимом в Португалии...в Эстонии тоже занимал места...но уже не помню как команды называлась.....
6. Что можешь сказать про свою новую команду?
Новая команда очень хорошо зарегестрирована, главное правильно....единственный минус - инфраструктура отстаёт....Планы: усилить состав, подстроить тактику, а соответственно и состав под свой стиль игры...и конечно же стадион.....
7. Есть какие-нибудь новые идеи для развития нашей Федерации?
Тоже самое хотел бы спросить...сам вот думаю, что бы новенькое придумать.....
8. Ну и несколько простых вопросов. За какую, какие команды болеешь в настоящем футболе? Есть ли любимый, любимые футболисты? Какие у тебя еще интересы, увлечения?
За Черноморец (Одесса), Шахтёр (Донецк), Интер (Милан)
Футболисты:...не стал бы выделять....все по своему хороши....всех не перечислишь...
Интересы: Автомобили и любимая девушка, работа и учёба.....вот в принципе и всё....а....ещё пельмени сильно люблю... ;)))))

Вот такой пришел к нам новый, довольно таки титулованный менеджер.

Остался один новый менеджер, который еще не дал интервью. Скоро исправим! А дальше будут со «старожилами».
RaveИ
 
 
 

Сообщение RaveИ 05 сен 2007, 17:53
Всем привет! Представляю вашему вниманию новое интервью. На вопросы ответил главный тренер юношеской сборной страны - Андрей Гортунов aka AGORT. Он же менеджер клуба Ригзунг (Паро, Бутан).
1. Привет! Можно у тебя взять интервью?
Буду рад дать интервью.
2. Поздравляю с назначением на пост главного тренера юниорки! Какие ощущения?
Спасибо всем за доверие. Ощущения смешанные, с одной стороны радость и гордость что ты теперь главный тренер юниорской сборной Бутана, с другой стороны большая ответственность, ведь предстоит пройти очень трудный путь.
3. Почему решил выставить свою кандидатуру? Почему именно юниорская сборная?
У меня давно было желание стать тренером сборной, но прекрасно понимал, что надо еще многому учиться. К этому сезону я подошел с неплохим багажом знаний и в федерации собрался коллектив, который хочется представлять на мировой арене, поэтому я выставил свою кандидатуру.
С детства люблю создавать что-то с самого начала и добиваться конечного результата, поэтому мой выбор пал на юниорку.
4. Как думаешь, почему больше не было претендентов?
На этот вопрос мне тяжело ответить, ведь каждый вправе был выставить свою кандидатуру. Причин может быть много.
5. Какие планы на сборную? Главный тренер молодежки, а по совместительству наш Президент Wuzup_, сказал, что из наших сборных у юниорки чуть больше шансов на хорошее выступление в этом сезоне. Ты с этим согласен?
Я бы не согласился. На данном этапе все наши сборные равны, у всех есть свои плюсы и минусы.
Но мы будем стремится к максимуму.
6. Есть ли в сборной потенциальные лидеры?
Лидеров нет. Команда достаточно ровная. Каждый получит игровую практику и очень надеюсь все станут лидерами, потому что у нас в команде один за всех и все за одного.
7. Игроков из какого клуба больше всего в сборной?
Отвечу так, в сборной собраны игроки из многих клубов, в среднем 2-3 игрока.
8. Какие есть проблемы в сборной? О чем бы хотел попросить наших менеджеров?
Проблемы есть, и они всегда будут, но всегда их можно и нужно решать совместно.
На данный момент меня беспокоит усталость игроков, но эта вещь поправимая. Тесная работа с менеджерами клубов, это залог успеха сборной. А просьба для менеджеров – скидывайте усталость.
9. Отвлекёмся немного от сборной. За кого голосовал на выборах президента и тренеров национальных сборных?
Если можно отвечу на этот вопрос кратко: Голосовал за тех кто на данный момент занял эти должности.
10. Ты довольно-таки опытный менеджер. Расскажи вкратце о своих клубах. У тебя их целых 4 (самое большое кол-во в нашей федерации). Успеваешь ли уделять каждому клубу достаточное кол-во времени?
Каждый клуб это частичка меня, и всем я уделяю время достаточное для развития. Но скажу честно-честно, последнее время Бутану я уделяю повышенное внимание и это мне нравится.
А если кратко рассказать про мои другие клубы то:
Юниверсите (Толиара, Мадагаскар) – взял команду когда она влачила жалкое существование в подвалах D2, за полсезона занял 3 место в дивизионе, выиграл переходные матчи и вот теперь высший дивизион.
ЛТС-Сателайт (Логан Таун, Либерия) – выиграл уже в этом сезоне коммерческий турнир.
Доминика Страйкерс (Розё, Доминика) – команда очень молодая , единственное достижение выход в D1
11. Как тебе наша Федерация? Хотелось бы еще что-то изменить?
Я выскажу сугубо свое мнение: Федерация хоть и молодая, но довольно перспективная и самое главное очень дружная, а это самая главная основа для процветания. Я очень рад что оказался в Бутане.
12. Почему решил взять команду именно из Бутана? Почему «Ригзунг»?
Новая федерация, новые возможности - это меня и привлекло.
Основным критерием выбора команды было отсутствие легионеров, поэтому Ригзунг был оптимальным вариантом.
13. В Кубке Межсезонья твоя команда заняла довольно высокое 3-е место среди бутанских команд. Ожидал такого результата?
Основной задачей было занять место не ниже восьмого, то есть оказаться в D1. Задача была выполнена, но были неприятные моменты, если не ошибаюсь после 13 тура команда занимала 11 место. Мы справились и я рад этому, значит у команды есть характер.
14. Ты недавно купил 2 игроков в свой клуб. Для чего были приобретены такие слабые футболисты?
Это тактический ход. Игроки не для усиления команды, а чтобы закрыть дыры в составе до прихода молодежи. Для меня приоритетно воспитывать собственные кадры.
15. Можешь предположить, какие клубы будут лидерами в обоих дивизионах?
Прогнозы вещь тяжелая. На лидерство претендовать может любой клуб, который не играет автосоставами. Выделить не кого не могу, время покажет.
16. Кто, на твой взгляд, сильнейший менеджер на данный момент в нашей стране?
Наверно не буду оригинален, если скажу что наш президент. А в принципе считаю что у нас федерация достаточно ровная на тренерский состав.
17. Ну и, как обычно, несколько простых вопросов. За какую, какие команды болеешь в настоящем футболе? Есть ли любимый, любимые футболисты? Какие у тебя еще интересы, увлечения?
Болею за Спартак с самого рождения. Из отечественных футболистов могу выделить Титова, есть еще порох в пороховницах. Из импортных импонирует Гиггз.
Играю в мини футбол в чемпионате компании.
Увлечений много, но как обычно на все не хватает времени.
Спасибо всем и удачи!

Вот такое получилось интервью с главным тренером юношеской сборной Бутана.

Спасибо за внимание!
RaveИ
 
 
 

Сообщение RaveИ 10 сен 2007, 06:18
Всем привет! Представляю Вашему вниманию новое интервью. На это раз на вопросы отвечает Александр Карпец aka Magistr его команда «Шаркс» после 4-х сыгранных туров чемпионата единолично лидирует в D1, одержав 4 победы, забив 9 (больше всех в первом дивизионе) и не пропустив ни одного гола (также меньше всех).

1. Привет! Готов дать интервью?
Привет!
2. Во ВСОЛе ты не новичок, расскажи, как попал на проект? Расскажи немного о своих других командах, достижениях.
Во ВСОЛе я не так уже и давно. Попал я в мир виртуального футбола благодаря другу, который играет очень давно, его ник legioner. Я имел неосторожность присутствовать при отправки состава на игру Стаса. Ну и естественно мне стало интересно, что и как. Стас помог мне с регистрацией, и получить команду Хом Аффайерс (Маньяма). Эта команда мне очень нравилась, с ней я прошел до 1/2 кубка страны. Мне было не легко с ней расстаться. В итоге я ее поменял на Шаркс. У меня есть еще и 2-я ком. Загорье (Словения), которую мне подарил Стас. С ней я заканчивал чемпионат, и пробился в стык. матчи за выход в 1-ю лигу. Но пришлось сливать(отдых), и чуть было не прошел. Сливал, потому что в 1-й лиге просто киты. Я туда попаду, только не сейчас! С этой ком я также дошел до 1/2 ком. турнира.
3. Поговорим немного о Кубке Межсезонья. Достигнуты ли были цели поставленные перед командой вначале турнира?
Думаю, что да! Я заработал немного денег, ну и в последнем туре попал в д-1 Бутана.
4. Почему решил поиграть в Бутане? Почему «Шаркс»?
Мне хотелось быть с ком. с самого начал. Построить ее, сделать по своему. А «Шаркс», просто понравилось название,- хищное и грозное.
5. Какие успел провести преобразования в команде? Для чего были куплены довольно таки средние игроки?
В первую очередь это стадион, я еще хотел продать пару игроков, чтобы он был больше. Но последние события в нашей стране, заставили меня отложить эту идею. Ну и конечтно спортшкола. А средних игроков я покупаю для того, чтобы закрыть позиции ну и для того,чтобы эти игроки оставили после себя балы, которые я кину молодым футболистам.
6. У тебя самый высокий рейтинг менеджера в нашей Федерации. Как удалось этого добиться? Раскроешь некоторые свои секреты?
Секретов нет, пару удачных коллизий, и хорошая игра ком.
7. А теперь давай о главном. Твоя команда показывает очень хорошую игру. Ты – лидер дивизиона. Мало кто думал, что так будет. В чем причина такого успеха? Удивлен ли сам?
В принципе чему удивляться, моя ком начала чемп на пике формы, + хор уровень мед центра.
8. Что можешь сказать про наши сборные?
Думаю, что всем будет тяжело(тренерам). Чемп у нас новый, звезд нет. Ну и ко всему много неопытных мен. которые не следят за усталостью игроков.
9. Почему мало общаешься на форуме?
Просто много работы, и нет пока еще компа. Приходится ходить в инт. кафе. Сами понимаете пока проанализируешь состав и игру соперника, время просто улетает.
10. Кто, на твой взгляд, сильнейший менеджер на данный момент в нашей стране?
В принципе все равны , не могу кого-то выделить.
11. Можешь предположить, какие клубы будут лидерами в обоих дивизионах?
Думаю те, которые будут следить за устал, и грамотно выбирать состав на игру.
12. Появились ли у тебя принципиальные соперники в чемпионате?
Еще нет, но думаю, что будут. Ведь со всеми дружить не возможно.
13. Ну и, как обычно, несколько простых вопросов. За какую, какие команды болеешь в настоящем футболе? Есть ли любимый, любимые футболисты? Какие у тебя еще интересы, увлечения?
Конечно же за Черноморец. В других странах за Зенит, Ливер,Вест Хэм, Мидлсбро, Брешия, Болонья, Парма,Кьево, ПСЖ. В каждом чемп есть несколько любимых ком. Любимых игроков тоже много, Рудя(вратарь Черноморца), Ворона(Ливер), Роналдо(М Ю), Буфон(Юве),Зидан, их еще много. Интересы и увличения - это моя работа, пром альпенизм. Ну и в свободное время играю в футбол, карты. Пытаюсь проводить время культурно.

Всем спасибо за внимание!
RaveИ
 
 
 

Сообщение Legioner 10 сен 2007, 16:08
Хех,отличное интервью :) Жаль ,что не смогу попасть к вам в страну.....неплохая компания у вас тут собралась ...
Legioner
 
 
 

Сообщение RaveИ 10 сен 2007, 16:32
Legioner, пасиба! Приятно, что опытные отмечают! :)Может быть и сможешь. Следи за командами. Возможно скоро снова будут свободные.
RaveИ
 
 
 

Сообщение Legioner 10 сен 2007, 17:22
RaveИ писал(а):Legioner, пасиба! Приятно, что опытные отмечают! :)Может быть и сможешь. Следи за командами. Возможно скоро снова будут свободные.

Да нет ,тут другая причина - Magistr ,боюсь я Саньку :D А если серьёзно ,то регестрировал его со своего компа,не играть нам теперь в одном чемпионате :( ...
Legioner
 
 
 

Сообщение RaveИ 10 сен 2007, 17:34
Ну как я понял, щас же не с твоего играет. Может если в Т.П. объяснить, то получится. В общем, если вы знакомы, для вас было бы очень интерсно. Мы всегда рады постоянным менеджерам!
RaveИ
 
 
 

Сообщение Wazup_ 10 сен 2007, 17:58
Legioner , эта тема немного не сюда, но всё же выскажусь ! Если вы сейчас с магистром не играете с одного ИП, то думаю Тех.Поддержка поможет и забудет о прошлых перекрещениях в ИП ! Так что есть желание жди, только вот ждать наверно долго придёться ! Т.к. автосоставов у нас нет, а команды новые в Бутан я планирую завести только перед началом 11 сезона ! А так всегда рады ! :pika: ;)
Wazup_
 
 
 

След.

Вернуться в Бутан