Интервью с менеджерами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RaveИ 29 сен 2008, 14:44
Всем привет! Пару дней назад прошел финал Кубка. Обладателем кубка в этом сезоне стал клуб "Транспорт Юнайтед" и его менеджер Александр Шмелев aka SHMeL.
И, как можно догадаться, интервью будет именно с ним.

RaveИ:
Привет!Дашь небольшое интервью?
Поздравляю с завоеванием Кубка Бутана! Со второго раза всё-таки получилось, в прошлом сезоне ты тоже играл в финале! Это твой первый титул в Бутане. Ожидал такого результата от совей команды? За счет чего удалось обыграть грозный Ригзунг?

SHMeL:
Привет! С удовольствием отвечу на вопросы!
Спасибо за поздравление! Я бы сказал, что это первый мой титул во ВСОЛе )) Результат не ожидал, но на него надеялся. Сразу замечу, что именно так и планировалось сыграть в финале, отсидеться в обороне, а потом ловить удачу за хвост, т.к. играть в открытую игру с Ригзунгом желания было мало )) Как видно из результата, выбранная стратегия принесла свой результат.

RaveИ:
Несмотря на великолепное выступление команды в Кубке, в чемпионате твои футболисты заняли невысокое 6-е место во втором дивизионе! Все силы ушли на кубок? Входил ли в планы выход высший дивизион? Расскажи о планах на следующий сезон?!
SHMeL:
Чемпионат выдался сложным, что то пошло не так в середине сезона, поэтому главной целью был кубок, да и в планах на этот сезон было укрепление основы. Ну а на следующий сезон "будем посмотреть" какую чашу весов, что перевесит ;)
RaveИ:
Всё ли тебя устраивает в федерации? Есть какие-нибудь идееи/пожелания?
SHMeL:
В "Багдаде все спокойно ..." это и хорошо. Главное, чтоб все так и оставалось!
RaveИ:
Ну и немного пожеланий "Бутанцам" от обладателя Кубка 12 сезона?!
SHMeL:
Ну а всем "Бутанцам" желаю добится поставленных целей в 13 сезоне и не забывать отправлять составы на игру!
RaveИ
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Эрни 20 апр 2009, 17:45
Всем Привет!!! Поздравляю с прошедшей пасхой и началом нового 14 сезона!!!
Решил для разнообразия взять у каждого менеджера Бутана мини-интервью. Собственно вот вопросы, которые были заданы каждому тренеру:
1. Для начала по Кубку межсезонья. Какие цели перед началом турнира стояли перед командой и удалось ли их достичь?
2. Какой матч в КМ для вас стал самым запоминающимся?
3. Чего расчитываете достичь в предстоящем чемпионате?
4. Что больше всего тревожит ум тренера перед началом сезона и какие главные проблемы в команде?
5. Кто на ваш взгляд является главным соперником для вашей команды?
6. Считаете ли вы, что нужно "оживлять" форум Бутана? Если да, то как?

Благодарю всех тех, кто не проигнорировал мое обращение, и тех кто может быть еще ответит.А пока предлагаю вашему вниманию ответы: :beer:

Итак вашему вниманию ответы тренеров дивизиона 1

Рамиль Амерханов aka RaveИ (Йедзин Тимфу)
1. Перед началом КМ задача была попасть в 5-ку лучших команд Бутана. Их достичь не удалось из-за травмы ведущего игрока-главного бомбардира и просто самого сильного футболиста клуба на 10 матчей.
2. Самый запоминающийся - это матч 8-го тура Кингфишер Ист Бенгал (Калькутта, Индия) - Йедзин (Тимфу, Бутан) 1:1. В этом атче мой лучший игрок получил очень тяжулую травму и выбыл до конца КМ.
3. В чемпионате постараемся превзойти свой лучший результат - 6 место, в кубке, скорее всего, больших планов не будет. В этом сезоне также участвуем в Азиакубках, постараемся не ударить в грязь лицом перед болельщиками.
4. Основная тревога и слабое место - это маленький стадион у клуба. А про остальные проблемы рассказывать не стану.
5. Наши основные соперники - это Шаркс, Эр Си Кэйблз и Барзам.
6. Нет, у нас форум на хорошем уровне!

Дмитрий Диаковский aka Diamand (Тимфу Рэйвенз Тимфу)
1. Цель была набрать 21 очко, с которой мои подопечные не справились. Тем самым усложнив добычу очков в чемпионате.
2. С положительной стороны - таких не было.
3. Войти в тройку. Да, да, как обычно )
4. Травма основного форварда беспокоит. Начало чемпа придется провести без него.
5. Все 15 команд, т. к. каждая может отобрать очки, и сдаваться никто не будет.
6. Нужно, там такая скукотища... А если менеджеры не идут на форум, их туда никак и не затащищь )

Михаил Жишкеев aka X-factor (Ранджунг Юнайтед Ранджунг)
Здравствуй, Юрий, спасибо за поздравления и тебя с началом чемпионата.
1. Целей в КМ не было, была задача брать те очки какие обязан, а там в совокупе с госпожой Удачей могло что-то выйти.
2. Сложный вопрос, проблематично выбрать лучший матч из схожих.
3. В предстоящем чемпионате попробую выступить лучше чем в прошлом, следовательно занять место выше 7.
4. Перед началом сезона тревожит старт, от него многое зависит. Проблемы..в моей команде много молодых игроков, зачастую это играет на руку сопернику.
5. Соперников много, в Бутане очень много хороших команд и отличных менеджеров.
6. Оживлять форум конечно нужно, но вот как вопрос сложный. Можно провести какие то викторины или конкурсы новые, нужны активные люди вот и всё.

Никита Мокин aka Smoker (Ветеран Тимфу)
1) я принял команду за несколько туров до конца КМ, поэтому цели стояли простые - обкатать тактику и разобраться с составом.. достичь цели удалось
2) мой первый матч в роли тренера - менеджера команды против иракского Ассируэна. Он закончился моей победой 1-0 несмотря на проиграную коллизию..
3)постараюсь занять место в первой 10
4)проблема недоукомплектовки состава... команда нуждается в квалифицорованном CD
5)мои главные соперники - все 15 команды D1 Бутана)
6)нет не считаю

Поздравляю также с началом нового сезона

сергей нестеренко aka Nester-08 ("Дзонгриг" Фунтшолинг)
Привет! Спасибо за поздравления!
1.Целей у команды было несколько: - это в первую очередь наиграть состав перед предстоящим чемпионатом, заработать денег, прокачать игроков. Конечно же хотелось больше побед, но неудача, тоже результат, у команды есть неплохой потенциал. В следующем кубку межсезонья постараемся выступить получше!
2. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=90867 матч 16 тура явился самым запоминающимся для меня, всегда приятно выигрывать у супера, да еще и на чужом поле.
3. Задача минимум это не опуститься ниже 8 места, это результат прошлого сезона, наилучшим вариантом было бы попадание в 5-ку лучших.
4. Свои секреты я бы не хотел расскрывать перед началом сезона, главная проблема команды, это разрыв поколений между игроками.
5. Насчет соперников хочу сказать, что для моей команды соперниками являются все, всегда стремлюсь к победам. Принципиальных противников нет, ну может быть "Эр-Си Кэйблз" Вангди Фондранг с этой командой боролись за 8 место в 13 сезоне.
6. Оживлять форум нужно обязательно, общение между тренерами ведет к прогрессу, как в стране, так и в сборной, молчание-регресс Федерации. Как оживить форум, генератором идей является президент, пусть он думает, а мы должны ему оказывать содействие и помощь! Спасибо за вопросы! Удачи!

Дмитрий Мовшович aka Spartanezz (Барзам Бумтанг)
1. Цели стояли следующие - набрать наибольшее кол-во баллов силы и набрать за 20 очков....выполнили полностью....
2. Да нет особо запоминающихся...все одинаковы.
3. Претендую на медали, но не думаю что эта задача будет легкой...
4. Возраст игроков очень тревожит
5. На каждого настраиваемся как на конкурента....но особая спортивная злость у нас к Шарксам...почему....сам не знаю......
6. Это дело каждого...быть активным или нет...През не в состоянии оживить форрум....

Михаил Ячменев aka Marat (ДракСтарз Тимфу)
1. выступить как можно лучше! набрать больше очков и получить больше призовых
2. выделить что то нечего! в каких удалось победить те и запомнились
3. выступить как можно удачнее. и по возможности побороться за зону мирокубков
4. вроде как таковых проблем нет! если только защиту урепить немного! да и нападение
5. любой соперник для нас главный!
6. Считаю, но каких то идей не предложу

Александр Карпец aka Magistr (Шаркс Тимфу)
Привет! Спасибо за поздравления. С удовольствием отвечу))
1. Цель одна, набрать побольше очков, ведь это хорошие деньги. С этой целью мы справились (27 очков). Ну и прокачать команду, моя команда после Кубка межсезонья была на 4 месте по прогрессивности состава.
2. Все матчи были похожи, и мне трудно выделить какой-то один.
3. Самая главная цель - поднять с11. Ну и войти в тройку призеров. Если в чемпионате дела не пойдут, то акцент будет сделан на кубок страны.
4. Больше всего тревожит то, что с кризисом в нашей стране мне приходиться уезжать, чтоб заработать норм деньги, за город (дачи). Управление моими командами по совмещению проводит моя девушка.))) С помощью мобильного телефона я могу находиться на сайте, общаться на форуме, но отправлять составы не могу. Заранее я написал составы (1 и 2) и просто говорю, на какую игру, какой состав отправлять. Так что прошу на после матчевых пресс - конференциях не обижать мою малышку.
А проблем в составе нет)) Есть слабые поз., но с приходом молодежи они будут закрываться.
5. У нас есть игроки, которые играют хорошо, и стабильно: "Ригзунг" Паро, "ДракПол" Тимфу, "Барзам" Бумтанг, "ДракСтарз" Тимфу.
6. Это самое больное и наболевшее. Я как президент очень переживаю по этому поводу. Даже начал думать, что я плохой президент, раз допустил "полный штиль" на нашем форуме. У нас есть много очень интересных тем, например (Интервью с менеджерами) да и много других. Нужно просто освежить их (обновить) ведь у нас появился д2, да и много новых игроков в д1. Самым больным местом считаю то, что очень мало игроков из д2 заходят на форум. А ведь это очень полезно. Я да многие очень опытные игроки, которые уже добились хороших успехов, готовы всегда прийти на помощь. Я считаю, что наша федерация самая дружная.

Dima Svacko aka zira (Эр-Си Кэйблз Вангди Фондранг)
1) Celj bila odno popastj v peterku sredi Butancev po itogam no neozidanno vigral pervoe mesto sredi Butancev!!!
2) Voobze ja vigral 2 supera no etot bolee strategi4eskij....http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=47766
3) Popastj v peterku eto dumaju budet normaljno no za medali borotsja toze budu :)
4) Vprincipe na4inaju sezon dovoljno normaljnim sostav i problem s pozicijami ne ozuzaju....ploho 4to net dublja a tak dumaju problem net....
5) Oj sopernikov o4enj mnogo i pri4em silnih dumaju ne stoit vseh pere4islatj!!!
6) Dumaju nado no u menja o4enj malo vremeni svobodnogo poetomu ja ne4asto na foruume pi6u no 4itaju 4astenjko....

Александр Казанджи aka Kazandzhi (Трашиганг Таун Трашиганг)
1. Планировал набрать более 15 очков, что в принципе удалось.
2. Самый запоминающийся матч- это приятная победа в 9 туре над П.А.О.Н.Э. (Нэи Эпиватэс, Греция). Всегда приятно выграть у равных и более сильных соперниках за счет угаданой колизии.
3. Хотел бы зацепится хотя бы за переходные матчи (не ниже 14 места.)
4. Основная проблема- короткая скамейка. Да что там говорить.. для выполнения задач на этот сезон необходимо усиливать половину основы.
5. Не хотелось бы отвечать на этот вопрос.
6. Не готов ответить т.к. мало посещаю форум.

Юрий Кортунов aka Эрни (Хеалс Скул Гелейпхуг)
1. По плану задача была просто выступить, так как это был мой первый КМ во ВСОЛе. Могу сказать , что выступили относительно удачно. Относительно - потому что две тяжелых травмы потом не позволили как-либо бороться дальше, а удачно потому что набрали больше одного очка :D
2. Самый запоминающийся матч пожалуй игра с командой Аркобкобай, возглавляемая нашим президентом. Разница в силе стартовых составов была всего лишь 1 балл, но мне удалось выйграть коллизию, а вместе с ней и весь матч.
3. В предстоящем чемпионате надеюсь хоть как-то побороться за 14 строчку. Если получится будет супер, если же нет, значит нет.
4. Основная проблема для нас в данный момент это травма правого вингера, которая была получена еще в КМ. 8 матчей на больничной койке ему валяться!!!
5. На данный момент наверное главными соперниками являются команды с которыми в прошлом сезоне играли во втором дивизионе. Это Трашиганг таун и Халинг. Поэтому и надеюсь с ними побороться за право остаться в первом дивизионе.
6. Считаю. Но видимо уговорами здесь ничего не добьешься. Что ж поделаешь если люди не хотят. Наверное со временем это все пройдет, а пока будем стараться предпринимать шаги по преодолению этого барьера и дальше.

Андрей Иванов aka Andy82 (ДракПол Тимфу)
Привет!
1. Я половину КМ был в отпуске и командой руководил мой зам, поэтому на этот вопрос ответить мне нечего, кроме того, что команда сыграла ровно.
2. ----
3. В чемпе рассчитываю быть в тройке.
4. Тревожит меня рэндом...
Особых проблем в команде нет, развитие идет по плану, есть несколько стариков, но и без них никуда...
5. Соперники традиционные: Ригзунг, Шаркс, ДракСтарз
6. На форуме по-моему все неплохо: общение идет, наболевшие вопросы обсуждаются, а лишняя болтовня - зачем?

А теперь ответы тренеров из дивизиона 2!!!

Игорь Лорд aka Игорек (Олд Драгонс Тимфу)
Добрый день, спасибо
1. - пробное участие, первый раз, цели - хотя бы несколько побед, что и добились.
2. - все матчи были интересны.
3. - 5-8 место.
4. - Омоложение команды.
5. - Команды с постоянно играющими менеджерами)))
6. - да ... но как - вот это вопрос!

Руслан Иванов aka Veter (Гелепу Юнайтед Гелейпуг)
привет!
христос воскрес
1.На Км ставилась задача заработать 3М призовых, практически так и получилось
2.Запоминающихся матчей не было, т.к. в связи с дефицитом времени составы отправлялись практически без размышлений
3.В чемпионате как минимум планирую снова поиграть в переходных матчах
4.Я знаю проблемы моей команды, и очень хорошо. Поэтому зачем о них говорить?
5.Главный соперник моей команды в предстоящем чемпионате - отсутствие у меня времени.
6.Форум вещь самоорганизуемая, если вдруг возникла пауза, значит так и надо

Руслан Огородник aka Valentinych (Янг Хартс Самдруп-Джонкар)
1) Стояли цели выйграть 4-5 матчей - цель была достигнута.
2) 3212 09.04.2009 Кубок межсезонья 11 тур L A ХФК Тршебич (Тршебич, Чехия) 1:2
Выездное поражение от более слабого соперника.
3) быть в 8ке сильнейших. При удачном стечении обстоятельств побороться в Кубке старны
4) Отсуствие качественного подбора игроков центральной оси. Слабая база, низкая сила топ-11.
5) Во втором дивизионе все соперники равны, чуть ли не каждый может рассчитывать на попадание в итоговую четверку, конечно же при удачном стечении обстоятельств.
6) В пределах умеренного) из 32 тренеров вряд ли больше 10-16 будут там отписываться.
Нужно делать темы для молодых тренеров, так как во втором дивизионе очень часто меняются владельцы у клубов, делиться опытом. Устраивать конкурсы на уровне конкурса коллизий т. д.

Максим Ломцов aka lomik (Трашиганг Полис Джакар)
1.Я принял команду за два тура до конца, так что не могу сказать достигнуты ли цели, для себя считаю неудовлетворительным выступление команды.
2. самым запоминающимся стал для меня матч 15 тура, поскольку это был для меня первый матч на посту главного тренера, и очень приятно, что команда выиграла 3:0
3. Хотелось бы побороться за выход в первую лигу Бутана
4.Меня беспокоит, что слишком мало игроков в команде, которые могут решать поставленную задачу.
5.Трудно сказать, поскольку еще слабо представляю потенциал соперников
6.Трудно ответить на этот вопрос.

Vladimir Gulevski aka GRAFuS (ДракЭйр Тимфу)
Доброго времени суток!
1. Что я могу сказать, наша команда довольно молодая и каких то особенных задач перд собой в Кубке Межсезонья мы не ставили. Основной целью было посмотреть обновленный состав деле. Напомню что после первого сезона нам пришлось пройти процедуру перерегистрации. Главным движущим фактором было показать хорошую игру и постаратся поменьше разочаровывать наших болельщиков.

2. Из матчей кубка как ни странно запомнились не победы а ничьи. Это игра предпоследнего тура с "Шабаб Аль-Гхида" из Йемена, нулевая ничья на выезде против супера за счет превосходной формы с которой мы подошли к матчу. И вторая игра наверное наиболее запоминающаяся за счет упущенных возможностей, 11 тур матч против немецкого "ФФБ Хомберг" мы вышли на поле с супер настрем, выйграли коллизию, хорошо сыграли в обороне но так и не смогли увезти 3 очка.
По итогам кубка среди команд из Бутана мы заняли 13 место обогнав в таблице лидера D2 прошлого сезона "Халинг" и большинство клубов нашего дивизиона. Результат вполне достойный.

3. Что позволяет нам смотреть с оптимизмом на предстоящий чемпионат, цель в котором - победа. Это наша основная задача.
4. Из тревожных моментов я бы выделил не особо развитую инфраструктуру, но это дело наживное и у нас уже есть план развития на ближайшее будущее. Основная проблемма клуба это не достаток молодых талантов и несколько позиций на которых у нас проблеммы с игроками на замену. Но думаю если нам удасться справится с нехваткой молодежи второй фактор отпадет сам собой.

5. Соперников в предстоящем чемпионате у нас предостаточно это наши извечные соседи "Старые драконы" и "Обьединенные Друзья" из Тимфу.
Очень надеюсь, что ситуация с перманентными автосоставами имевшая место быть в прошлом сезоне, в этом году не повторится. Ну и не стоит забывать что к нам "упали" две сильные команды из первого дивизиона, а такой раздражитель трудно игнорировать.

6. На последок по поводу форума.
Уже давно вынашиваю идею "по оживлению" и в ближайшее время постораюсь реализовать. На сколько это будет эффективно посмотрим.
Пока всё.


Итак всем еще раз спасибо, будем надеяться это не последнее интервью в НАШЕМ исполнении. Так же хочется сказать тем кто пока не ответил, но может быть найдет время все таки ответит, пишите, я с радостью впишу ваше интервью сюда. А пока все, всем спасибо:hello:
Последний раз редактировалось Эрни 22 апр 2009, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Эрни
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение nester-08 20 апр 2009, 19:05
молодец, так держать!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Magistr 20 апр 2009, 19:38
Получилось очень интересно, особенно читать последние 3 вопроса. Может такая работа вдохновит ещё кого-то :)
Magistr
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 526
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение RaveИ 21 апр 2009, 08:34
Отлично! Очень интересно!
RaveИ
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение GRAFuS 21 апр 2009, 10:06
Оч не плохо. Странно только что мало народу огласили своих принципиальных соперников. Больше дерби в массы!
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 562
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Эрни 22 апр 2009, 15:11
У нас еще одно интервью добавилось. От Andy82. Читать в общем списке со всеми.
Спасибо что нашел время :beer:
Эрни
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Andy82 22 апр 2009, 15:17
Эрни писал(а):У нас еще одно интервью добавилось. От Andy82. Читать в общем списке со всеми.
Спасибо что нашел время :beer:
Тебе спасибо! :beer:
Извини, что поздно ответил... пока только втягиваюсь в ритм жизни после отпуска!
Andy82
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бутан