Интервью с менеджерами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Magistr 12 сен 2007, 14:14
Да, прикольно было бы. Ведь всегда приятно дрючить своего учителя !
Magistr
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 526
 
 

Сообщение RaveИ 15 сен 2007, 13:05
Здравствуйте! Вот новое интервью. На вопросы отвечает Дмитрий Диаковский aka Diamand. Его команда "Тимфу Рэйвенз" после 8-ми туров является лидером D2. Он принимает большое участие в развитии нашей Федерации. Также Дмитрий регулярно и единолично пишет обзоры во втором дивизионе.

1. Привет! Большое тебе спасибо за то, что ты делаешь для развития нашей Федерации! Можно у тебя взять интервью?
Конечно можно, с удовольствием. И тебе спасибо.
2. Ты новичок ВСОЛа. Расскажи, как попал на проект!
Года 2 назад я уже регистрировался во ВСОЛе, но терпения дождаться команды не хватило. И вот снова попробовал - все получилось!
3. Почему решил выбрать Бутан? Почему "Тимфу Рэйвенз"?
Бутан выбрал наверное интуитивно, не знаю, почему именно эта азиатская страна. "Рэйвенз" - потому что название более менее понятно на нашем языке, не выбрал бы, например, "Йедзин" :)
4. Какие у тебя впечатления от первого турнира – Кубка Межсезонья?
Впечатление маленькой песчинки на огромном пляже. Если серьезно, то каждого матча ждал с нетерпением, очень интересное и сложное соревнование множества команд из разных стран и континентов.
5. Какие успел провести преобразования в команде? Почему решил перерегистрировать команду?
Ничего глобального, но есть пара неплохих трансферов, аренд. Вначале, когда создавал команду, опыта еще не было, я не очень представлял себе, как должна распределяться сила. И хотя решение о перерегистрации было принято несколько необдуманно, сгоряча, я все же считаю, что оно было верным. Как итог - лидерство в D2 и повышение силы на 63 балла.
6. На чем будет строиться основная тактика по развитию команды?
В первую очередь делаю упор на центр молодежи, хочу получить серьезное прибавление в середине сезона в виде талантливых молодых игроков.
7. Поговорим о чемпионате. Твоя команда сейчас на первом месте. Удивлен столь удачным стартом команды?
Немного. Все-таки по силе моя команда одна из лидирующих в D2, да и в высшей лиге я бы занял место в первой четверке.
8. Совершенно ясно, что твоя цель – первое место. Какими способами собираешься это достигать?
Будем прибегать к различным тактическим схемам, использовать "суперы", ну и конечно надеяться на удачу и да пребудет с нами Сила)
9. Появились ли у тебя принципиальные соперники в чемпионате?
Я бы так не сказал, прошла лишь четверть чемпионата, но самой важной встречей считаю игру с "Тримсунгом". "Дзонгриг", занимающий сейчас второе место лишь разбросал сразу три (!!!) супера подряд, но хорошо, что до меня одного супера не хватило.
10. Можешь предположить, какие клубы будут лидерами в обоих дивизионах?
В D1 царит полная неразбериха. Лучший клуб страны по силе на последней строчке, один из последних - лидирует. Сказать ничего определенного нельзя...
В D2 почти то же самое, но первое место закономерно за нашим клубом. Но впереди еще 3 четверти чампа и целых 20 игр - все изменится.
11. Кто, на твой взгляд, сильнейший менеджер у нас в стране?
Думаю, Александр Карпец aka Magistr. Он здорово проявил себя в не очень сильной команде, но сейчас его "Шаркс" здорово набирают очки!
12. Что можешь сказать про наши сборные и об их главных тренерах?
Очень большой разрыв в силе между нашими сборными и их соперниками, но националка достойно себя проявила, заработав первую победу в истории всол-бутанского футбола. С чем и поздравляю тренера Михаила Ячменева aka Marat.
13. Ты выдвигал свою кандидатуру на пост главного тренера одной из сборных команд Бутана. Как думаешь, почему большинство проголосовало не за тебя?
Кого выбрали, того выбрали, и скорее всего правильно. У всех свое мнение) А я в стороне не останусь, сейчас я зам главного тренера)
14. Ну и, как обычно, несколько простых вопросов. За какую, какие команды болеешь в настоящем футболе? Есть ли любимый, любимые футболисты? Какие у тебя еще интересы, увлечения?
Болею за Локо уже давно, конечно за Сибирь, так как сам я из Новосиба. Из наших больше всего нравится (в футбольном плане) ) Дмитрий Сычев, из иностранных - Криштиану Роналду. Увлекаюсь, в основном, футболом, да и все, наверное.

До новых встреч! Спасибо за внимание!
RaveИ
 
 
 

Сообщение RaveИ 09 окт 2007, 18:14
Всем привет! Что-то давненько у нас не было интервью. На вопросы любезно согласился ответить Игорь Тюрин aka Tyurya. Его команда «Тримсунг» сейчас занимает 2-е место во втором дивизионе.

1. Привет! Дашь небольшое интервью?
Привет!!Дам,тока не подробное!!! :)
2.Ты новичок на ВСОЛе (хотя это уже условно, все-таки 2 месяца – это не мало) Расскажи, как сюда попал? Играешь ли в другие виртуальные менеджеры? Есть ли достижения?
Ну уже такой средний новичёк!!!Сам я ещё играю в другом виртуальном менеджере называется WIFA.И там какой-то парень отписывался в форуме и написал,что он играет в ВСОЛе,вот и я решил попробовать!!!У меня там две команды,первой уже второй сезон играю,а второй тока два тура сыграл.Первой своей командой занимаю первою место в третьем дивизионе США,а второй 9-ое место во втором дивизионе Средней Азии.
3. Почему решил податься в Бутан? Почему «Тримсунг»?
Ну не знаю.Название команды понравилось!!! :)
4. Почему так мало общаешься в форуме?
Собственно времени маловато сидеть общаться!!!
5. У твоей команды с11 = 429. По этому показателю ты занимаешь последнее место в стране, но в чемпионате 2-е место. Как думаешь, в чем главная причина такой «закономерности»?
Ну и что,что слабый за-то весь ровный!!!И дружный!!!:-D .Я думаю ,что ещё зависит от того как грамотно ты управляешь своей командой.
6. Есть ли в команде лидеры?
Лидер есть!!!Это вратарь!!!Я считаю что очень большую роль в команде играет вратарь !!Если он сильнее почти в два раза нападающих соперника,то я думаю им не так просто будет забить.
7. На трансферном рынке у тебя «тишь да гладь». Почему?
зачем мне трансфер?!Мне своих игроков хватает!!!Как когото не будет катострофически хватать то обращусь в трансфер.
8. Скоро приход молодежи. Как я могу судить, у тебя спортшкола 3 уровня. Чего ожидаешь от молодых футболистов?
Что они заменят моих старичков и придадут мне уверенность в моих силах!!!
9. Как видишь ближайшую стратегию по развитию команды?
Думаю расширять стадион и по немногу улучшать базу!!!
10. Как тебе ход нашего первого чемпионата? Думаю, за первое место будет довольно сложно бороться, собираешься ли вообще выходить в первый дивизион?
Очень даже ничего,все борятся как могут,чтобы занять высшее место!!!Да,за первое тяжеловато,на первом месте идет очень не плохая команда и у неё уже хороший отрыв да и усиление там замечательное для этого дивизиона.Мне бы третим удержаться.Я думаю это не так просто будет.Ну ни чё,будем биться!!
11. Появились ли у тебя принципиальные соперники в стране?
Нет пока!!! :)

12. Можешь предположить, какие клубы окажутся лидерами в конце сезона?
"Тимфу Рэйвенз" Тимфу и "Транспорт Юнайтед" Тхимпху.Вот эти команды по моему мнению должны достойно занимать лидирующие места!!
13. Кто, на твой взгляд, сильнейший менеджер в нашей стране?
Вот этого я пока не могу сказать.Ещё как-то не присматривался не к кому!!!
14. Недели через 2 стартует розыгрыш первого Кубка страны. Какие у тебя задачи на него?
Задачи пока не ставил!!Но конечноже занять тока самый лучший результат!!!:-)
15. В твоей команде 3 игрока различных сборных нашей страны. Как считаешь, это плюс или минус? Следишь ли за играми сборных?
Да,для меня это огромный плюс.Тока обидно конечно ,что они редко попадают в сотав,слабоваты они пока.Конечно слежу!!!
16. Ну и, как обычно, несколько простых вопросов. За какую, какие команды болеешь в настоящем футболе? Есть ли любимый, любимые футболисты? Какие у тебя еще интересы, увлечения?
Нет у меня команды за которую я болею.И игроков тоже!!!Просто нравится смотреть хорошую игру.В Российских чемпионатах очень мало интересных игр.Сам я профессионально занимаюсь волейболом,играю за "Динамо" Москва.

Всем спасибо за внимание!
RaveИ
 
 
 

Сообщение Wazup_ 09 окт 2007, 18:24
опаньки ! У нас ещё один волейболист есть ! =) Чтож может когда нить товарищескую игру устроим среди волейбольных команд в реале ! :mg: :pika: :rot:
Wazup_
 
 
 

Сообщение Tyurya 09 окт 2007, 23:15
Wazup_ ,А кто здесь ещё волейболист???Где нибудь играет или просто любитель???
Tyurya
 
 
 

Сообщение Wazup_ 10 окт 2007, 00:07
Я играю , подробно написал в личку ! :pika: ;)
Wazup_
 
 
 

Сообщение RaveИ 14 окт 2007, 15:23
Всем здрасьте! Представляю первое он-лайн интервью. На вопросы отвечал Дмитрий Диаковский aka Diamand - менеджер команды "Тимфу Рэйвенз".

Привет! Как настроение? Готов дать первое он-лайн интервью?
Привет, спасибо, отличное. Готов!
Сначала о ходе чемпионата. Глядя на турнирную таблицу во втором диве, тебя уже можно поздравлять. Впечатляющий отрыв! В чем главная причина этого на твой взгляд?
Думаю в том, что подобрался состав отличных исполнителей, дома еще и болельщики помогли, где-то везло!
Наверно, помогла и перерега команды. Почему решился на этот шаг уже поиграв довольно много времени с первоначальным составом. Не боялся, что из-за этого конкуренты смогут опередить тебя в развитии команд?
Да я тогда об этом не думал, скорее о том, чтобы поднять с11. Тогда я был очень разочарован результатами команды, даже при равной борьбе мы не брали очки. Считаю, что стоило раньше провести перерегистрацию команды, или же когда получал "Рэйвенз" еще в начале, нужно было проштудировать хорошенько правила, что, кстати, и советую всем новичкам.
В первом интервью ты говорил, что принципиальных соперников особо нет, но отмечал "Тримсунг". Каковы твои мысли на этот вопрос сейчас?
Впереди встреча с "Транспорт Юнайтед", которая и кажется сейчас самой важной. На второй позиции "Барзам", но с ним пока особых сложностей не испытывал (2:0, 2:0). Юнайтед - единственные(!), кого я еще не побеждал.
Понятно. А кто, на твой взгляд, займет 2 и 3 места и смогут ли они выйти в первый дивизион?
Две команды я уже назвал выше, ранджунианцы поборются с ними за 2-3 места, остальные, думаю, смогут рассчитывать на что-либо в следующем сезоне. Но плотность в таблице все равно высока.
Буквально через неделю, ну чуть больше, стартует розыгрыш первого Кубка Бутана. Задачи не изменились, по сравнению с началом чемпа? Уже смотрел, кто достался тебе в соперники в первом раунде? Что можешь про него сказать?
Сейчас положение в таблице позволяет полностью сконцентрироваться на кубке. Соперником моим стал "ДракПол", который возглавляет Андрей Иванов aka Andy82. Серьезная команда, находится на второй позиции в D1... придется тяжело!
Какой результат в Кубке тебя устроил бы?
Победой был бы доволен точно) ну а других целей в данной ситуации не ставлю.
Какие у тебя ближайшие планы по развитию команды?
Сейчас нужно догонять остальных в постройках, отстаю немного от большинства бутанских команд.
Трансферов, аренд, обменов не планируешь?
Сейчас подыскиваю CD, если попадутся игроки с удачным соотношением "цена/качество", возьму и их.
Несколько слов о молодежи. Как тебе пополнение?
Не так уж плохо. Приход молодежи позволил укрепить проблемные позиции в команде, уменьшить усталость игроков. Понравился Дан Лико, LD 18 30.
У тебя два игрока сборника. Следишь за их выступлением в сборных? Как тебе вообще игры сборных?
Естественно, слежу, но пока они показывают уровень игры ниже своих возможностей. Сборные выступают достойно для нынешней ситуации - сборные существуют не очень долгий срок и сейчас главной целью на мой взгляд является набор баллов, усиление сборной.
Хочешь взять себе на управление вторую команду?
Вообще то да)
Подавал заявки?
Да я постоянно их подаю. Как только 2 месяца отыграл, так сразу...
В какой стране хотел бы попробовать еще? Хочешь развитую команду или снова начать с нуля?
Вообще развитой не против поиграть, своя уже есть.
Как тебе наша федерация, общительность на форуме? Есть какие-нибудь идеи, пожелания?
Форум не слишком активен, тут я понимаю менеджеров нашей федерации - вроде и готовы написать, да не о чем. Президент свою работу выполняет добротно, тут у меня нет претензий.
Ну пожалуй пока хватит. Желаю тебе дальнейших побед! Спасибо за интересное интервью!
Не за что)
RaveИ
 
 
 

Сообщение RaveИ 16 окт 2007, 16:25
Всем привет! Представляю новое он-лайн интервью. На этот раз на вопросы ответил Михаил Жишкеев aka X-factor – менеджер команды «Ранджунг Юнайтед».

Привет! Не согласишься дать интервью?
Привет, не вижу повода для отказа, конечно согласен
Т.к. это первое интервью с тобой, то начнем с такого вопроса: расскажи, как попал на проект?
Я попал совершенно случайно. Просматривая футбольные новости, увидел ссылку на сайт ВСОЛа, а так как я любитель менеджеров любого рода, с интересом нажал на неё
Почему выбрал Бутан и именно "Ранджунг Юнайтед"?
Насчёт Бутана могу сказать, что на момент моего первого нахождения на сайте эта была единственная страна, в которой можно было зарегистрировать новую команду. РанЮ выбрал потому, что понравилось название команды и, если честно, там было меньше всех заяв.:-)
Что было самым сложным в понимании игры на проекте?
По началу вообще всё было сложно начиная от создания команды и заканчивая отправкой состава на игру, но через пару недель, сложностей практически не осталось
Тебя расстроили итоги Кубка Межсезонья? (попадание во второй дивизион?)
Если честно, то да. Но, посмотрев какие команды вышли в D1, понял, что мало чего там "светило".Так что решил, что делается - всё к лучшему
Перед стартом чемпионата ты решился на довольно смелый обмен футболистами. Устроил ли он тебя?
Да, в моей команде на ведущих ролях всегда была молодежь, поэтому я решил взять курс на омоложение состава. Хоть я и потерял в силе, за то моя команда приобрела потенциал. Надеюсь, в будущем это проявиться и в силе команды
Ну и раз заговорили о молодых, то вопрос о недавнем пополнении из спортшкол. Как тебе твоя молодежь?
Честно говоря, я не в восторге от силы молодежи. Обнадеживает, что двоим из них 16 лет и они могут прибавить в будущем. Так что в целом, думаю новые молодые игроки не помешают, а помогут моей команде
Расскажи про ближайшие планы по развитию команды. На что сейчас делаешь упор?
Сейчас главная задача для меня прокачать физ центр, желательно по максимуму, потом нужно будет развивать стадион.
У тебя сейчас неплохие шансы на попадание в первую тройку во втором дивизионе. На что рассчитываешь в этом сезоне?
Я не люблю загадывать, поэтому воздержусь от прогнозов относительно попадания в тройку. Могу сказать лишь, что моя команда будет бороться в каждом матче независимо от соперника.
Совсем скоро старт игр в Кубке. Задачи на него не поменялись по сравнению с началом сезона? Начал изучать соперника по первой игре?
Определенной задачи у моей команды в кубке нет, попытаюсь пройти как можно дальше, но ресурс командный ограничен, поэтому, если проиграю в первом раунде, не расстроюсь. Надо быть реалистом.
Появились ли у тебя принципиальные соперники?
Принципиальных соперников нет, по крайней мере, на данный момент.
Кто, на твой взгляд, сильнейший менеджер в стране?
Я думаю, что у нас все менеджеры примерно одного уровня, поэтому выделять кого-то не вижу смысла. Просто одним менеджерам чуть больше везет, чем другим.
Ну и несколько простых вопросов. За какую, какие команды болеешь в настоящем футболе? Есть ли любимый, любимые футболисты? Какие у тебя еще интересы, увлечения?
В настоящем футболе я горячий поклонник Питерского «Зенита», болею с 2002 года за эту команду. Любимые игроки Андрей Аршавин, Рональдинью, Тьерри Анри. Моё главное увлечение - это конечно футбол и все, что с ним связано, также я люблю поиграть в комп. игры и очень люблю красивых девушек!
RaveИ
 
 
 

Сообщение RaveИ 06 ноя 2007, 13:24
Всем привет! Представляю новое интервью. На этот раз на вопросы ответил новичок в Бутане, да и вообще на ВСОЛе Олег Гелюх aka nalivaiko – менеджер «Ройал Бутан Арми». Он стал уже четвертым менеджером «армейцев» в этом сезоне.
1. Привет! Не согласишься ответить на несколько вопросов для интервью? Ты новичок. Расскажи, как попал на проект?
Попал на проект случайно, искал инфу об игре Фифа08 и наткнулся на этот сайт, всегда играл в разные менеджеры и решил попробовать.
2. Почему решил выбрать именно этот клуб?
Клуб я не выбирал хотелось побыстрей начать играть и взял какой предложили.
3. У тебя наверняка есть вопросы по управлению клубом. Почему ты не заходишь на форум? Там можешь задавать любые вопросы.
Вопросов нет так как все можно найти в разделе "правила" или на том же форуме.
4. Что можешь рассказать о своем клубе? Какие у тебя ближайшие планы по развитию команды? Что уже успел сделать в клубе?
Клуб не плохой, относительно молодой(игроки) хотя есть 4 ветерана. В клубе построил 2 уровень базы и медцентра, увеличил стадион...
5. Какие у тебя впечатления от бутанского футбола? Расскажи про ход чемпионата!
Мне не нравится чемпионат тем, что мало команд, а так все нормально, начинал хорошо, щас проигрываю потому, что проверяю разные тактики.
6. Ну и несколько простых вопросов. За какую, какие команды болеешь в настоящем футболе? Есть ли любимый, любимые футболисты? Какие у тебя еще интересы, увлечения?
В настоящем футболе болею за Интер и Ливерпуль, любимый футболист Стивен Джерард (Ливерпуль).
RaveИ
 
 
 

Сообщение RaveИ 12 ноя 2007, 15:28
Здравствуйте все! Предлагаю новое он-лайн интервью. На этот раз на вопросы ответил новичок нашей федерации Станислав Евтодий aka Legioner – менеджер команды «Дзонгриг».

Привет! Согласен дать небольшое интервью?
Привет! ого так сразу интервью уже )
Ты уже говорил, что хотел бы играть в нашей стране, здесь у тебя есть знакомые. Почему пришел только сейчас? У нас в свободных были и другие клубы?
знакомый тут у меня только один - мой друг Саша (Magistr)...вообще-то не ставил себе цель обязательно попасть в Бутан..
как-то спонтанно всё вышло
Понятно. Ну и как тебе твой новый клуб? Какие у тебя планы по дальнейшему развитию клуба?
Клуб - просто тихий ужас, более плохого клуба у меня не было со времён моих первых шагов в игре, в подобном состоянии был мой первый клуб Перт Глори (Австралия)...но вообщем думаю справимся...упор в развитии сделаем на стадион, а в соревнованиях упор будет сделан на завоевание кубка и попадания в мирокубки.
Расскажи о других своих клубах! Как вообще попал на этот проект?
Как попал на проект? - хороший вопрос...будете смеяться ,но я просто уже реально не помню :) ...Что касается моих клубов , начнём по порядку : первым моим клубом стал Перт, являясь абсолютным аутсайдером с отставаниям где-то в 100 баллов по с11 , 2 сезона держался в вышке и остался бы и в следующем сезоне, но я принял решение вылететь....в итоге в след. сезоне я поднял его с11 за 1 сезон ,больше чем за 3 последние, правда сейчас нас настиг какой-то злой рок, если вам станет интересно посмотрите игры команды в чемпионате - это просто кошмар ,в большинстве матчей я имел хорошее преимущество над сопреником, но не мог выиграть - итог команда в опасной зоне, а менеджер на стадии нервного срыва :) Самая сильная моя команда - Монтедио ,это подарок старого менеджера лиги, многократного чемпиона Австралии за успешное выступление в чемпе с Пертом )) С ней готовлюсь к выходу в вышку к монстрам, ещё не готов ни физически ни морально )) Триестина - одним словом Италия, это моя слабость и этим всё сказано.... Ну и Америка (Панама) ...клуб с которым я достиг больше всего ,в 8 сезоне стал серебряным призёром ,в 9-ом вышел в финал кубка ,причём и в 8-ом и в 9-ом сезоне главные трофеи проигрывал одному и тому же менеджеру,что вдвойне обидно...
гы :-) инетерсно. ты довольно-таки титулованный.
Можешь что-нибудь рассказать про футбол в Бутане? Что тебе понравилось, а что нет?

вообще больше всего понравились флажки в ростерах )))Хоть я слышу про Бутанский чемп чуть ли не каждый день, сами догадываетесь от кого )),рассказать нечего...пока не опробую на своей шкуре) оставлю своё мнение при себе ....радует тот факт ,что форум не мёртвый, но все равно это только первое ошушение....Да кстати ещё один маленький факт насчёт команд : после окончания чемпионата еду на чемпионат Мира с панамскими юниорами (стране всего 3 сезона),всё это благодаря конкурсу, организованному в Панаме, по прокачке юниоров, который мне бы хотелось организовать в Бутане.
да, флажки действительно прикольные. у нас был конкурс молодежи, но после первого круга почему-то загнулся, не нашлось претендентов.
ну а теперь отвлечемся немного от Всола. расскажи немного о себе! за какие клубы болеешь в реальном футболе? есть ли любимые футболисты?

о себе : зовут Стас, мне 20 лет ,родился и живу в Одессе ,что автоматически делает меня болельщиком родного Черноморца, учусь в ОГЭУ (эконом.универ)...кроме родного клуба болею ещё за Милан и только !!! лучшим же считаю Пиппо, не понимаю людей которые не уважают талант этого игрока....главное моё хобби это конечно спорт и всё ,что с ним связано...
Спасибо за интервью! Удачи! Надеемся, что в задержишься в Бутане!
спасибо! обязательно задержусь :)
RaveИ
 
 
 

Сообщение Legioner 16 ноя 2007, 15:14
Всем привет ! Думаю все знают Рамиля Амерханова aka RaveИ, целый сезон он мучал вас всякими интервью,вот и пришло время ему отомстить :)

Привет! Согласен дать небольшое интервью? :)
Привет! Вот и до меня добрались?! Конечно!
Ну тогда давай начнём по порядку.Что или кто привел тебя во ВСОЛ ?
Случайный клик на каком-то сайте (уже не помню каком)! И, так как было много свободного времени, то решил попробовать.
Я смотрю у тебя только одна команда,не думаешь взять ещё?
Сначала очень хотел вторую команду, потом после нескольких неудачных попыток взять свободную и зарегить новую, оставил это дело. Но вот сейчас дали добро на регистрацию команды в новом дивизионе Италии. Так что, если всё будет хорошо, то будет у меня и итальянская команда, пусть и в 4-м дивизионе.
Ты стал в Бутане "внештатным журналистом" )) Как родилась такая идея - брать интервью у менеджеров ...и с кем из твоих собеседников тебе больше всего понравилось общаться ? )
Вообще, когда я зарегистрировался на сайте и получил со второй попытки команду, то после этого долго не мог попасть на форум (не подходил пароль, а администрация долго не отвечала). Тем временем, наш бутанский форум оживал. Когда же смог попасть на форум, я полазил по другим форумам и увидел там такую идею. Тут я и решил попробовать это у нас. Так и пошло-поехало, вроде всем понравилось.
С кем понравилось? Не знаю. Со всеми было интересно потому, что все разные, ответы давали разные! И, кстати, никто не отказывался от интервью.

Ясно....Как тебе первый сезон,что понравилось,что нет,какие ставишь приоритеты на следущий сезон ??
Мне всё очень понравилось! Соперничество было интересным. На большие результаты со своей командой не рассчитывал. Сейчас надо хорошо отыграть в переходных и остаться в первом дивизионе. В начале след сезона хочу построить 4 уровень базы. Ну и, надеюсь, что смогу показать результаты получше, чем в этом.
Появились ли у тебя принципиальные соперники?Кто, на твой взгляд, сильнейший менеджер в стране? ;-) (классные вопросы :))
Где-то я это уже видел :-). Принципиальных пока еще нет, но отомстить (в хорошем смысле слова) хочется "Барзам".
На счет сильнейшего менеджера не знаю. Кто-то сделал ставку на это сезон, кто-то на будущее, кто-то вообще пришел по ходу сезона. Наверное, тот кто опытнее, тот и сильнее.

Ну а теперь о себе: кратко,доходчиво ,интерестно ! ))
Как получится :-)
Зовут Рамиль. Живу в небольшом городе в Татарстане. С недавних пор безработный, надеюсь ненадолго. Инетерсы: моя девушка; большой поклонник формулы-1 и спорта в целом; рок-музыка. В настоящем футболе нравится игра С. Джеррарда. Почти болею за "Рубин" Казань ;-).

Вот и отличненько,надеюсь получилось интересно...Удачи тебе в следущем сезоне !

Спасибо большое! И тебе удачи!
Legioner
 
 
 

Сообщение Spartanezz 18 ноя 2007, 02:52
За что Барзаму мстить то? ;)
Spartanezz
 
 
 

Сообщение RaveИ 18 ноя 2007, 11:20
За четвертьфинал кубка! Кстати, поздравляю с победой! ;)
RaveИ
 
 
 

Сообщение Spartanezz 18 ноя 2007, 17:23
Спасибо огромное!
Spartanezz
 
 
 

Сообщение RaveИ 19 ноя 2007, 20:56
Приветствую всех! Новое интервью дал первый обладатель Кубка Бутана - менеджер команды «Барзам» - Дмитрий Мовшович aka Spartanezz.
1. Привет! Прими еще раз мои поздравления! Дашь небольшое интервью?
Конечно! Спасибо за поздравления!
2. Ожидал столь успешного результата?
Ещё когда ты брал у меня первое интервью, я сказал, что моя цель выиграть кубок и занять одно из 3-х первых мест в чемпионате! Так что результат - результат мечений моих подопечных! Не скажу, что был уверен на 100%...но на процентов 80 надеялся...плюс огромное желание выиграть кубок!
3. Когда понял, что у твоей команды есть реальный шанс стать победителем?
Понял ещё с первого тура....в федерации ситуация такова, что все команды, кроме Эр Си примерно равны....вот на него я и не хотел попасть более всего....в финале считаю, что на моей стороне был ещё и фарт!
4. В чем главная причина такого успеха на твой взгляд?
ЖЕЛАНИЕ...однозначно.....ну и наверное правильно продуманная тактика...я так думаю...хотя могу и ошибаться.....+ думаю, что за мою команду болели представители Д2...
5. Как оцениваешь свои результаты в чемпионате?
В чемпионате поставленных целей достиг сполна...жаль, что не смог вырвать второе место, но и третье вполне устраивает....учитывая тот факт, что первую половину сезона я просто выводил команду из состояния усталости...кроме того я возглавил её, в тот момент, когда она была на последнем месте...так что результат вполне устраивает....если выйду в Д1....буду бороться только за медали!
RaveИ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан