Отчёт по матчам сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zaic 23 авг 2008, 07:51
Та не та... Форму имеет свойство из любой темы оффтоп делать =)

ЗЫ
ну что бы уж мое сообщение не было злостным оффтопом... как там наши сборные? седне-завтра играет кто-нить? :grin:
Zaic
 
 
 

Re: Отчёт по матчам сборных
Сообщение Diamand 23 авг 2008, 08:02
А посмотреть никак? )
Все три сборные завтра играют с Вьетнамом. Шансов никаких ни у одной из наших команд ))
Diamand
 
 
 

Re: Отчёт по матчам сборных
Сообщение Zaic 23 авг 2008, 12:51
Напр., тут - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=348169 у России тож шансов не было, но ниче, выкрутились =) Так что будем надеяться на лучшее)
Zaic
 
 
 

Re: Отчёт по матчам сборных
Сообщение X-factor 25 авг 2008, 16:16
Приветствую всех, это снова я и снова по поводу молодежи...молодежи, которая только что пришла. Хочется чтобы она не затерялась, прежде всего суперталанты, не должно случиться так, чтобы 16-17 летние суперталанты сидели на лавке в юниорке, в то время как в основе играют 19-летние :( я убедительно прошу ставить в основу более молодых...понимаю что не мне решать, но наверное так будет лучше для страны, для её будущего. Если я не прав, то поправьте мня, но я считаю что в юниорке должны играть Бутанцы от 16 до 18 лет, не больше. 19-летние должны переходить уже в молодежку и там получать свои баллы. Давайте же дадим дорогу молодым, пусть проявляют себя, сейчас главное баллы, а не результат...его просто на данный момент не может быть,это обьективно, жаль что так, но вскоре всё исправиться. Ускорить можно только одним способом - давать шанс молодым, более молодым в наших сборных...спасибо за понимание, надеюсь я не останусь один со своей позицией
X-factor
 
 
 

Re: Отчёт по матчам сборных
Сообщение Agort 26 авг 2008, 11:01
Один на своей позиции не останешься!
Как уже говорил ранее, что будет постепенный процесс омоложения юниорки после прихода молодежи из спортшкол. И этот процесс уже начался.
Так что будем воспитывать из них настоящих мужиков. В этом сезоне главное не победы, а баллы силы которые закладывают фундамент к будущим победам.
За юниорку не беспокойтесь, я за всеми внимательно слежу.
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Re: Отчёт по матчам сборных
Сообщение X-factor 26 авг 2008, 13:33
Спасибо за понимание, Agort, знал что на тебя можно рассчитывать;) Жаль что так мало 16-леток в юниорке...но тут причина ясна, такого прихода молодежи мало кто ожидал наверное...ну хотя для кого-то он был удачным, но в целом для всей федерации думаю не очень:( Вижу плохую ситуацию с центральными защитниками в юниорке, возможно стоит ставить крайних более молодых защитников, если они не будут изначально в стартовых 11 и на своей позиции...просто хочется чтобы играл максимально молодой и талантливый состав, даже пусть не на своей позиции, но в будущем всё это только в лучшую сторону скажется
X-factor
 
 
 

Re: Отчёт по матчам сборных
Сообщение Diamand 26 авг 2008, 14:12
Позиция правильная, об этом уже говорилось, молодые должны играть, а не отсиживаться на скамейке. Могу даже взять одного-двух юниоров в националку, если не попадут в юниорку и молодёжку =)
Diamand
 
 
 

Re: Отчёт по матчам сборных
Сообщение X-factor 26 авг 2008, 16:02
Давайте распределим всех суперталантов, которые есть на данный момент по сборным, чтобы все они играли. В данный момент постоянно играть будут точно Таманг и Тшедруппа, так же кто - то из 2 вратарей либо Чени Янгдел 17-42, либо Джигме Синджи 16-39. Можно одного оставить в юниорке, а второго перевести в сборную постарше, чтобы оба играли, ведь они оба суперталанты и оба достойны и должны играть. Остаются еще 2 игрока: Кезанг Чогьял RM 17-40 и Намгай Ченчо RD 17-40. На данный момент в юниорке на позиции RM играют 19-летние игроки, предлагаю их перевести в молодежку или хотя бы одного, чтобы открыть дорогу и место в основе суперталанту Чогьял, а вот с последним суперталантом Намгаем Ченчо ситуация посложнее. В юниорке на позиции RD играет игрок посильнее его, поэтому чтобы игрок не затерялся на лавке думаю стоит его перевести в сборную постарше, например к Диаманду в националку. От себя обещаю вкачать ему 5 баллов, насчет спецухи пока не знаю и совмещения тоже. Если будут предложения насчет него, то прислушаюсь, интересы сборной и федерации учту в первую очередь
X-factor
 
 
 

Re: Отчёт по матчам сборных
Сообщение Diamand 26 авг 2008, 19:09
Можно вообще распределить игроков по сборным так: (например)
Рассмотрим на примере позиции GK. Выбираю переспективных до 24 лет (лично моё мнение)
Норбу Ричен GK 23 78 Р4 В3 - ставим 1 номером националки
Рахул Навле GK 19 56 П В2 - то же с молодёжкой
Чени Янгдел GK 17 42 - с юниоркой (тут даже скорее Джигме Синджи GK 16 39)

Вторых вратарей по такому же принципу. И так со всеми позициями. Как тренерам сборных такое предложение? )
Diamand
 
 
 

Re: Отчёт по матчам сборных
Сообщение X-factor 26 авг 2008, 23:17
Насчет Ричена согласен полностью, он давно созрел для основной сборной, а вот что дальше делать не знаю...3 достойных игрока на 2 места. Наверное, Навле пусть играет в молодежке, а Янгдел и Синджи по матчу в юниорке. С вратарями разобрались, остались еще 2 суперталанта: Кезанг Чогьял RM 17-40 и Намгай Ченчо RD 17-40, как с ними будем? Примем мой вариант, или что-то другое предложите?
X-factor
 
 
 

Re: Отчёт по матчам сборных
Сообщение Diamand 31 авг 2008, 15:22
Хотелось бы прояснить ситуёвину с молодёжкой. По какой причине автосостав?
Diamand
 
 
 

Re: Отчёт по матчам сборных
Сообщение X-factor 31 авг 2008, 18:03
А мне хотелось бы прояснить ситуацию с тем, почему самый талантливый бутанец сидел на лавке в матче за юниорку??? Начинают уже опускаться руки...я столько писал о том, что нужно давать дорогу молодым, но опять повторяется ситуация...Агорт, прости за критику, но считаю что ситуация немного не справедливая
X-factor
 
 
 

Re: Отчёт по матчам сборных
Сообщение Agort 31 авг 2008, 22:32
Что за паника опять!!!
То что Гем Бахадур Таманг сидел на лавочке, а Сонам Пенжор и Нобин Гурунг играли, означает что в сборной здоровая конкуренция и что в юниорке все будут получать баллы. В нападении сейчас три одаренных игрока и я их всех буду подтягивать, так что не растрайвайся если твой игрок не сыграл, то в следующем матче сыграет! :)
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Re: Отчёт по матчам сборных
Сообщение X-factor 01 сен 2008, 12:50
Нет паники, я только рад что Пенжор и Гурунг играли, они достойные игроки, просто Таманг может еще и в полузащите сыграть, а в отчетной игре на той позиции выступил 17-46...я не вправе советовать, но пойми и меня
X-factor
 
 
 

Re: Отчёт по матчам сборных
Сообщение Agort 01 сен 2008, 14:44
Я тебя понял :grin:
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Пред.

Вернуться в Бутан