Отчёт по матчам сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wazup_ 07 сен 2007, 21:18
Раз взялись мы за такое серьёзное дело, давайте будем отписываться о играх наших сборных ! начну я со своего матча !
Бутан (молодежная) - Малайзия (молодежная) 0:3
Честно говоря, ждал от соперника "отдыха", команда у них намного сильнее моей, а еси бы ребята ещё и отдохнули... Ну это право тренера противников...
Чтож в этом матче я выполнил главную свою задачу, поднял 4 бала сборникам !
Расстроило в матче лишь удаление, ну и это не самое страшное, будем готовить "зубки" к следующим матчам ! :pika:
Wazup_
 
 
 

Сообщение Marat 07 сен 2007, 22:04
Бутан (национальная) - Шри Ланка (национальная) 1:0
Что у нас? А нас все задачи выполнены! Забит 1-ый гол, набрано 1-ое очко, одержана 1-ая победа! Дальше мы расслабляемся! :) Шутка. Будим биться до конца. Сейчас вот сделаю несколько долгожданных замен в составе. И будем играть. В любом случаи. прошу не бить ногами :) за результаты сборной. Буду всегда делать что могу имея, то что имеем. У нас еще в запасе супер. Так что еще думаю выдадим неплохой матч ;)
По этому матчу. Я очень рад. Команда сыграла просто отлично! Соперник был сильнее нас, особенно по спецухам, но мы сумели его сдержать! Все молодчики! Продолжаем дальше!
Marat
 
 
 

Сообщение Agort 08 сен 2007, 08:18
Бутан (юношеская)-О-ва Кука (юношеская) 0:2
Так как матч проходил дома и целый стадион гнал команду вперед, изначально была выбрана атакующая тактика.
Не все нам удалось на поле, но лицом в грязь мы не ударили.
Нападение сыграло неплохо, :) подвела защита, :( будем разбираться!
Но самое главное игроки сборной набрали 3 бала.

Позравляю Marat с победой, так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Сообщение X-factor 09 сен 2007, 12:56
Привет всем! Вы все молодцы, хоть и проиграли некоторые, но я уверен с таким отношением к делу победы ещё обязательно будут!
X-factor
 
 
 

Сообщение Agort 13 сен 2007, 16:53
Добрый вечер Бутанцы!
Как вы знаете вчера состоялся 2-тур отборочного цикла ЧМ, наша юниорка принимала на своем поле гостей из Малайзии. Эта сборная является сильнейшей в нашей группе.
Против такой команды был выбран защитный стиль, ориентированый на контратаки, но гости все равно по нам проехались катком.
Несмотря на счет команда преобрела бесценный опыт соперничества с сильной командой + 3 бала силы.

Бутан (юношеская)-Малайзия (юношеская) 0:4
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Сообщение Marat 13 сен 2007, 18:26
Ну что. Националке конечно ловить было нечего. И мы получили разгромное поражение. Фигово что допустил много ошибок и команда сыграла не в полную силу. Могли немного получши. Попытаемся это учесть в дальнейшем.
Marat
 
 
 

Сообщение Wazup_ 30 сен 2007, 12:19
Привет Бутан ! Вчера прошёл уже 3 тур ОЧМ ! Молодёжка играла с командой Ирака ! Силы были не равны у гостей она была почти в 3 раза больше ! Другой тактики кроме катеначчо и нормальной я не видел, но уйдя в суперзащиту, пришлось выбрать первый вариант ! Чтоб ещё более скованно сыграть в защите поставил грубую игру во втором тайме, за что и поплатился ! 2 удаления + море желтых карточек ! Исход был один, но балов мог набрать и побольше... обидно ! Но первые очки ещё впереди ! Ведь у меня остался ещё супер ! Спасибо за внимание ждём следующих матчей !
Wazup_
 
 
 

Сообщение Agort 30 сен 2007, 22:41
Добрый вечер!
Как сказал чуть ранее президент, у него остался еще супер, у нашей юниорки он был использован и я считаю очень удачно. Игра предстояла дома при полных трибунах с заведомо сильным соперником, повторюсь с сильным , а не очень сильным соперником, с которым надо зарабатывать очки любыми способами. Если посмотри на турнирную таблицу мы на ЧЕТВЕРТОМ МЕСТЕ (пока), но это всеравно успех.
Если по игре, то прекрасно проявила себя вся команда, результатом чего стало 5 ударов в створ ворот соперника, 0 пропущеных мячей, +5 силы и 3 очка в копилку.
Спасибо менеджерам за то что готовите такие прекрасные кадры для сборной.
Мы лучшие.

Бутан - Шри Ланка 1:0
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Сообщение Agort 19 ноя 2007, 14:15
Добрый день БУТАНЦЫ!!!!

Как тренер юношеской сборной, готов отчитаться о проделанной работе.

Самое главное как обещал - 0 автосоставов.

Сборная заняла 6-ое место в группе. 1 победа, 9 поражений, разница мячей 1-28, всего очков 3.
Занятое место это единственный минус от участия в отборочном турнире.
Но это только начало, как говориться свет в начале пути.
А теперь о плюсах:
За отборочный цикл сборная набрала 29 баллов силы, что в среднем 2,9 за игру;
Было сделано 62 удара по по воротам соперника, что в среднем 6,2 за игру.
Из них в створ попали 27 раз, что в среднем за игру 2,7.

В хоте турнира сборная получила 12 желтых и 1 красную карточку.
К концу турнира в сборную были привлечены совсем юные дарования с прицелом на будущее.

Хочу выразить благодарность всем менеджерам, за своих подопечных. Спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Пусть оценкой моей работы со сборной будет ваше мнение, оно очень полезно.
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Сообщение Wazup_ 19 ноя 2007, 16:55
Вот и закончились для нас первый ОЧМ! Как было видно с самого начала, нам ничего не святило в этом сезоне, но всё равно мне кажеться мы не были мальчиками для битья для всех команд! Мы набрали первые очки, забили первые голы, и некоторые ( националка и юниорка) сборные одержали первые победы ! Мне бы тоже хотелось услышать мнение о проделанной работы от менеджеров нашей страны!
Ну а о статитике говорить не буду, все кому это интересно, все и сами следжили за играми сборной ! ;)
Wazup_
 
 
 

Сообщение RaveИ 19 ноя 2007, 17:10
Всем тренерам сборных большое спасибо!
Упрекнуть не в чем. Понравилась идея омоложения составов!
RaveИ
 
 
 

Сообщение X-factor 20 ноя 2007, 13:37
Присоединяюсь к словам благодарности всем тренерам сборных. Хоть у меня почти нет сборников, всё-равно они проделали огромную работу. Все молодцы
X-factor
 
 
 

Сообщение Legioner 20 ноя 2007, 19:47
Сборные ,как я посмотрю выступили просто жуть ,как плохо....ниодна не вышла на ЧМ - позор вашим бутанским сединам :) .....шучу канечна ....

з.ы. а мне мона в след.сезоне порулить бутанцами на уровне сборных ?? :girl:
Legioner
 
 
 

Сообщение Wazup_ 20 ноя 2007, 20:19
Legioner, это вопрос времени, дождёмся следующих выборов, подашь свою заявку, а вот проголосуют за тебя или нет, скорее всего будет зависить от твоих достижений ! так что дерзай !
Wazup_
 
 
 

Сообщение Legioner 20 ноя 2007, 20:50
Wazup_ писал(а):Legioner, это вопрос времени, дождёмся следующих выборов, подашь свою заявку, а вот проголосуют за тебя или нет, скорее всего будет зависить от твоих достижений ! так что дерзай !

Каких достижений ?? :shock:
Legioner
 
 
 

След.

Вернуться в Бутан