Отчёт по матчам сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andy82 09 май 2008, 06:44
На мой взгляд сборные выступили довольно неплохо. Тренеры - молодцы! Спасибо Вам за Вашу работу! :beer:
Andy82
 
 
 

Re: Отчёт по матчам сборных
Сообщение X-factor 09 май 2008, 10:55
Приветствую всех! Мне бы не хотелось оценивать свою работу, по-моему это должен делать не я, а менеджеры нашей федерации. Со своей стороны скажу, что не ставил перед собой задач с самого начала, пытался брать очки, где должен и где возможно за что-то побороться. А состав подбирал как можно более молодой, чтобы баллы получала юная поросль Бутана. Поэтому прошу меня извинить, если игрок чей-то команды не попадал в состав, хотя по силе превосходил своего конкурента
X-factor
 
 
 

Re: Отчёт по матчам сборных
Сообщение X-factor 11 авг 2008, 14:44
Что-то все совсем забыли эту тему. Вот решил возобновить её, чтобы наши уважаемые тренеры сборных отчитывались хоть немного перед нами, теми кто их выбирал. Возможно у кого будут вопросы по их работе или претензии, как у меня, прошу заранее извинения, если что-то не так. Но я не могу упустить тот факт, что в юниорке на лавке сидят более молодые и перспективные игроки, чем те которые играют. Например, в прошлой игре, на позиции СМ играл Ман Кама 19-47 (теперь 48), а на лавке остался 17-44 (могло быть и 45), также на этой позиции мог сыграть Таманг (17-50) а на его позицмм нападающего другой молодой талант 17-47 Нобин Гурунг. Мне обидно наблюдать такую картину...понимаю, возможно, кто-то уже хочет результата, и поэтому не думает о будущем, а ставит просто сильнейшего на данным момент игрока. Но о каком результате сейчас может идти речь, нужно давать шансы молодым по максимуму, пусть они чуть слабее, но они МОЛОЖЕ, наберут еще своё и годы тех футболистов, которые играют сейчас в основе юниорки, будут намного сильнее. Я могу быть не прав, но смотреть отчеты о матчах юниорки мне очень неприятно...я думаю, было бы отлично, если бы в юниорке играли 16-18 Бутанцы, а 19-летки перебирались уже в молодежку. Мне кажется, так развитие молодежи в стране пойдет быстрее. Хотелось бы услышать мнение об этом других менеджеров федерации. Еще прошу прощения за свою критику
X-factor
 
 
 

Re: Отчёт по матчам сборных
Сообщение Andy82 11 авг 2008, 21:25
Соглашусь с X-factorом. Даещь дорогу молодым! По крайней мере в юниорке и молодежке на данный момент так должно быть.
Andy82
 
 
 

Re: Отчёт по матчам сборных
Сообщение Diamand 12 авг 2008, 04:37
Очень хорошее предложение. Срочно в новости )
Diamand
 
 
 

Re: Отчёт по матчам сборных
Сообщение Agort 13 авг 2008, 10:12
Привет всем!
Извините долго не писал по причине нахождения на родине Чемпионов Европы по футболу, кто забыл это Испания. Если менеджеры заметили даже в столь трудных условиях доступа к инету не было ни одного автососа!!!!! :grin:
Это я сам себя похвалил.
Высказывания менеджеров о жизни сборных очень полезны для их тренеров и дают пищу для размышления. С чем-то я согласен с чем-то нет, но могу сказать что юниорская сборная будет вести путь на омоложение, особенно явно это скажется после прихода молодежи из спортшкол!!!!
Сейчас разгребаюсь с накопившимися делами, но уже больше времени я могу уделять сборной, тем более нас ждут интересные выходные.
Как и обещал в скором времени подготовлю статью по юниорской сборной, скорее всего это будет приурочено к приходу молодежи.
Если есть вопросы или пожелания прошу активнее писать! Удачи всем!
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Re: Отчёт по матчам сборных
Сообщение Diamand 19 авг 2008, 18:22
У нас уже с молодёжкой прошло разделение игроков =) В националку перешли Сача Таши LD/RD 18 53 Л и Яник Ванклик CD 23 55 Оп ) Будут качаться )
Diamand
 
 
 

Re: Отчёт по матчам сборных
Сообщение lampasos 20 авг 2008, 02:55
мм вроде 3 сезон фф существует а сборные слабенькие =\ или 2 сезон только проходит?
lampasos
 
 
 

Re: Отчёт по матчам сборных
Сообщение Zaic 20 авг 2008, 09:49
А тебе за это время нужна сборная Бразилии?.. Не самые сильные, конечно, но и не сказать, что развитие все это время на месте стояло...
Zaic
 
 
 

Re: Отчёт по матчам сборных
Сообщение RaveИ 20 авг 2008, 10:01
Мы хорошо развиваемся. Просто упор сейчас сделан на молодых сборников во всех категориях, чтобы они набирали баллы для "Великого Будущего Бутана!" 8)
RaveИ
 
 
 

Re: Отчёт по матчам сборных
Сообщение Diamand 20 авг 2008, 12:07
Не надо так категорично ) Все ФФ через это прошли) Фишка в том, что "старички" именно сейчас начинают давать самое большое кол-во спецух, от этого развитие молодых, так и до националки дойдёт)
Diamand
 
 
 

Re: Отчёт по матчам сборных
Сообщение lampasos 20 авг 2008, 13:20
а сколько сезнов то фф сущесвует? 2 или 3?
lampasos
 
 
 

Re: Отчёт по матчам сборных
Сообщение RaveИ 20 авг 2008, 13:36
Это уже третий для нас

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Это только у меня или у всех? Почему под моим аватаром написано: "Президент ФФ Бутана"?
RaveИ
 
 
 

Re: Отчёт по матчам сборных
Сообщение Legioner 20 авг 2008, 16:46
RaveИ писал(а):Это уже третий для нас

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Это только у меня или у всех? Почему под моим аватаром написано: "Президент ФФ Бутана"?

надеяться ,что ты вернёшься :)
Legioner
 
 
 

Re: Отчёт по матчам сборных
Сообщение Diamand 21 авг 2008, 15:56
Это у всех )) Глюки форума... такие же баги не только у нас в ФФ ) Правда тема для обсуждения не та ))
Diamand
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан