Новость: 28.11.2007 - Немного обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 28 ноя 2007, 16:13
Вчера ночью пообщался с президентом ГренадыЁ наш КТ пройдёт! И это главное, надеюсь наши бойцы, от своих мест на турнире не откажуться !
ПС ещё, может ктото и заметил, но у меня в последнее время стало появляться меньше времени, стал более забывчив, вот как например, вчера в Новостях забыл упомянуть Х-Фактора и самому не приятно на утро и человека обидел, за что ещё раз извенгяюсь, но я это не к этому веду, хочу задать вопрос, может быть, ктото хочет стать президентом ? В помощи, всегда можно будет обратиться ко мне... ну или хотябы, написать мне что может попробовать себя в главе Бутана, а потом и мне и тому человеку, у кого появиться желание "порулить" Бутаном просто попасть на голосование, где менеджеры и решат, кто будет Презом ! Ну а если не будет желающих, чтоб тогда придёться оставаться и дальше трудиться во благо Бутана !
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Legioner 28 ноя 2007, 16:24
Что это ???
Ты нормально справляешься...иначе не было бы таких цифр
Рейтинг президента:
94% 6% 0%
Если что я поддержу на выборах Raveu ....
А то ,что ты стал более забывчив это просто смешно ))) старость - не радость ?? :D
Legioner
 
 
 

Сообщение RaveИ 28 ноя 2007, 21:40
Wazup_, о чем ты??? Ты отлично справляешься! Я очень рад, что в Бутане такой президент! Со всяким может случиться. Я не вижу смысла в смене президента!
Legioner, да рейтинг сам за себя говорит!
У меня планов баллотироваться в президенты нет! Но спасибо! ;)
RaveИ
 
 
 

Сообщение Centurion 29 ноя 2007, 18:46
такс, надо как нить после работы опять с тобой пифка попить, может образумешься=) :roll:
Centurion
 
 
 

Сообщение Wazup_ 29 ноя 2007, 20:55
Ну если нету других кандидатов, то я конечно останусь ... !
ПС Centurion, так ты мой номр знаешь, звони, я всегда только за ! :mg: :pika: :beer:
Wazup_
 
 
 


Вернуться в Бутан