Новость: 21.12.2007 - Vigaze

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 21 дек 2007, 01:37
Ну что, прошло уже 2 тура КТ, уже известен четвертфиналист от Бутана, это - "Ранджунг Юнайтед" ! С чем и поздравляем Михаила Жишкеева! Так же уже известна первая команда от Бутана, которая сегодня сыграет свой последний матч в КТ в этом сезоне, для меня это было неожиданностью, но это команда "Ригзунг"!
Остальные команды ещё могут побороться за выход в дальнейшую стадию! Чего я и желаю всем нашим менеджерам, держитесь, выбивайте гренадцев, побольше побед и поддерживайте своих колег, это я отношусь , например, к тренеру Йедзиня, выход уже почти обеспечен, но проигрывать в этом матче никак нельзя, а победа позволит "ДракПол" или "ДракСтарз" сразиться в четверть финале ! ;) Всем удачи ещё раз, отписывайтесь по поводу того как проходит турнир, прям тут ! ;)
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Agort 21 дек 2007, 09:07
Привет!
КТ проходят хорошо, а то что касаемо моей команды....
Плохая физа и долгий отдых сыграли свою роль.
Очень жалею что подвел нашу страну, но мы старались.
Удачи нашим командам!!!!
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Сообщение RaveИ 21 дек 2007, 09:42
Сливать против гренадцев не намерен, тем более, что еще не обеспечил себе выход на 100%. Конечно, хотелось бы больше команд из Бутана в плей-офф.
От "Ригзунг" тоже не ожидал такого. Поздравляю X-factor'a! Всем удачи в 3 туре!
RaveИ
 
 
 

Сообщение Diamand 21 дек 2007, 11:33
Пока ситуация обстоит так:

Группа A
"ФК Спрингс" (С11=547) уже точно потерял шансы на выход. За попадание в 1/4 финала борются остальные 3 гренадские команды.
Группа B
Определились оба четвертьфиналиста - это "Ранджунг Юнайтед" и "Хард Рок" (С11=502). И, увы, вылетает "Ригзунг".
Группа C
Наравне с группой D, группа C претендует на звание самой запутанной. Лидеры группы "Тимфу Рэйвенз" и "Драк Юнайтед" (по 4 очка) сыграют между собой в третьем туре, который определит победителей группы. По 1 очку имеют также "Полис Гренада" (C11=520) и "Роял Инститьют оф Хелс", хотя для последнего существенным ударом стало тех. поражение в последнем матче (автосостав что ли?).
Группа D
"Йедзин" и "ФК Хэппи Хилл" (С11=464) занимают лидирующие позиции в этой группе. Все будет зависеть от последнего тура. Если "Йедзин" обыграет "Хилл" и матч "ДракСтарз" - "ДракПол" не завершится вничью, то у наших команд есть хорошие шансы на выход.
Diamand
 
 
 

Сообщение X-factor 21 дек 2007, 20:30
Спасибо за поздравления, но КТ только начался, обидно, что невольно поучаствовал в "сливе" Ригзунга, прошу прощения. Желаю всем удачи, и особенно Рэйву и его Йедзину)
X-factor
 
 
 

Сообщение Centurion 22 дек 2007, 10:38
прошол отбор, думаю Бутанцы дали жару шренадцам=)))

сорь что автосос был, ну не успел малясь до компа добежать=) зато огорчил Полис=)))
Centurion
 
 
 


Вернуться в Бутан