Новость: 31.12.2007 - Хаппи Ню Ер или добро пожаловать в 2оо8-ой! =)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 31 дек 2007, 13:01
Привет Бутан, пишу Вам в приподнятом настроении, последний день года удался, начался он с того, что прилетел друг с Лондона, привёз плакат и журнал моей любимой команды, был очень рад такому подарку, с утра приехала девушка с Питера, которую очень давно не видел, так соскучился, не передать, а ещё в Латвии (наконец) выпал снег! И создал таки новогоднее настроение ( думаю Centurion и Varp) меня поймут! Делюсь такой радостной новостью и думаю, интересно Вам это или нет, но всё таки склоняюсь к тому, что ктото это прочитает с удовольствием !
А теперь перейду к главному ! В первый раз, за мою историю, сезон кончаеться так красиво, ровно под НГ! Этот год выдался для нас трудным, но я рад, что наша федерация, так сроднилась, многие болеют за своих "соотечественников" на зарубежных турнирах, следят за играми сборных... В других федерациях я такого невстречал! Наверно в этом есть и капля моей заслуги, чем я и успеваю гордиться ! =) Хочу пожелать всем в следующем году, в первую очередь здоровья, любви и побольше счастья в реальной жизни, а уже потом побед и достижения максимальных целей в новом сезоне ВСОЛа, да и не забывайте, ВСОЛ - это только игра... не стоит на неё тратить много нервов, играйте в своё удовольствие, тогда и победы станут приятнее !
Ещё раз поздравляю всех, ВСЕХ кто добился чего либо в этом 10 сезоне! Ну и с Наступающим или наступившим, смотря когда, кто это прочитает ! =)
С ПРАЗДНИКОМ, побольше сыра на столах, не забудьте, что в год крысы, надо сьесть всё со стола, это тяжело, но НАДО ! =)))
2оо8!!!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Diamand 31 дек 2007, 13:38
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Скорее бы наступил, уж очень подарочег охота =))) Вот только сыр не очень люблю) а вот сьесть все со стола вряд ли получится =)
Diamand
 
 
 

Сообщение Varp 31 дек 2007, 13:50
Свех с наступающим НОВЫМ ГОдом! Побольше побед в 2008 и всего самого самого!
П.С. И всё таки снег будет!
Varp
 
 
 

Сообщение RaveИ 31 дек 2007, 14:12
С наступающим НГ друзья! Присоединяюсь к пожеланиям президента! Веселого Нового Года!
Большое спасибо Тебе и всем "Бутанцам" за интересный сезон! Встретимся в 2008!
Постараемся съесть и выпить всё, главное побольше сыра! ;)
Последний раз редактировалось RaveИ 31 дек 2007, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
RaveИ
 
 
 

Сообщение Encephalon 31 дек 2007, 14:20
От федерации Мозамбика присоединяемся к поздравлениям :mg:
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Сообщение Diamand 31 дек 2007, 14:33
Хе хе ))) наша федерация становится популярной =) Глядишь и Акар сюда переберется )
Diamand
 
 
 

Сообщение X-factor 31 дек 2007, 16:40
Тоже присоединяюсь к поздравлениям. Хотелось бы пожелать всем удачи и здоровья в реальной жизни, всё остальное приложиться!
X-factor
 
 
 

Сообщение Diamand 31 дек 2007, 21:26
С новым, 2008м, годом =) А за пожеланиями - к другим манагерам )))
Diamand
 
 
 


Вернуться в Бутан