Новость: 05.01.2008 - Застой...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 05 янв 2008, 16:58
Чтож у нас очередной застой, смею предположить, что игр сегоднея тоже не будет, хотя чем чёрт не шутит, а чтоб жизнь на форуме не умирала, отличную идею подал Diamand, отпишитесь те, кто будет подавать заявки на сборные, желательно при этом написать, почему именно эта сборная и почему именно Вы должны стать тренером этой сборной ! Например, я буду голосовать за того тренера, кто лучше опишет свою "программу", а не за того у кого сильнее С11 или выше рейтинг! Напоминаю, что в этом году как и всегда будет 3 сборных, национальная, молодёжная и юниорская !
В свою очередь я скажу, что пока до конца не определился, если и буду подавать заявку то сделаю это на молодёжку, с командой уже более менее знаком, уйдут правда несколько лидеров, но и без них можно усилиться нашей молодёжью ! Это пока всё, более конкренто опишу свои планы, если окончательно решусь взяться за нашу сборную !
Президент федерации
 
 
 

Сообщение X-factor 05 янв 2008, 21:47
Приветствую всех менеджеров Бутана! Дорогие "земляки", я не умею говорить красивых речей (в номинации нашего президента я в пролете), я просто хочу испытать свои силы в управлении молодежной сборной. Почему именно молодежной? Мне доставляет удовольствие работа именно с ней, когда не нужен особо результат, а требуется подготовить достойных игроков в основную национальную сборную, здесь я чувствую себя в "своей тарелке". Во всех командах, где бы я не работал, на главных ролях именно молодежь. Поэтому, я думаю найдется поддержка моей кандидатуры.
P.S, Надеюсь, не слишком умно сказал)) Перечитывая, был в шоке

Примерный состав команды (предварительный):

Вратари:
Норбу Ричен 22 - 51 "Тримсунг" Фунтшолинг
Ханду Адхикари 20 - 49 "Ветеран" Тимфу

Защитники:
Нат Гаутам 22 - 46 "Ройал Бутан Арми" Тимфу
Гуман Льонпо 19 - 39 "Ветеран" Тимфу
Дондуп Гьелтшен 20 - 43 "Барзам" Бумтанг
Джастин Гаутам 21 - 42 "Ветеран" Тимфу
Сурадж Гурунг 22 - 48 "ДракСтарз" Тимфу
Део Талури 19 - 43 "Шаркс" Тимфу
Фунтшо Лендап 21 - 42 "Шаркс" Тимфу
Фрилэнс Ченванг 19 - 40 "Транспорт Юнайтед" Тхимпху

Полузащитники:
Гурунг Адхикари 21 - 45 "Транспорт Юнайтед" Тхимпху
Фьогла Гьялтшен 20 - 42 "Роял Инститьют оф Хелс" Гэйлегфуг
Нат Сапкотра 19 - 43 "Эр-Си Кэйблз" Вангди Фондранг
Куэнзанг Гьелтшен 20 - 51 "Ригзунг" Паро
Сача Адхари 20 - 44 "Транспорт Юнайтед" Тхимпху
Кинзанг Ханду 19 - 40 "Драк Юнайтед" Тимфу
Найн Тарр 19 - 45 "Йедзин" Тимфу
Кунгла Намгьял 21 - 46 "Роял Инститьют оф Хелс" Гэйлегфуг

Нападающие
Рэн Субба 22 - 51 "Ветеран" Тимфу
Чурамани Вангчук 19 - 39 "Йедзин" Тимфу
Фьегла Талу 19 - 39 "Транспорт Юнайтед" Тхимпху
Вангуай Дорджи 19 - 38 "Ранджунг Юнайтед" Ранджунг (хоть одного)

Надеюсь никого не обидел, приоритет выставил по относительно более молодым игрокам. Если есть вопросы или предложения пишите в личку, всем отвечу
Последний раз редактировалось X-factor 06 янв 2008, 19:12, всего редактировалось 5 раз(а).
X-factor
 
 
 

Сообщение Diamand 06 янв 2008, 08:53
Здравствуйте, увадаемые менеджеры Бутана!
В прошлом сезоне следил за выступлениями национальной сборной, был замом гл. тренера, теперь захотелосб и самому поруководить нашей главной сборной.
Надеюсь, на голосовании победит сильнейший, а я пока изложу свою программу! =)

Итак, начнем.

GK
Онгдро Льонпо GK 26 61 В П ( "Эр-Си Кэйблз")
Джгадиш Талури GK 26 60 В ("ДракСтарз")

Первая линия сомнений не вызывает. Разве что 29-летний Сонам Гьяпло 29 64 Р из "Тримсунга" не вписывается немного в общую программу молодых.... но факт что без него не обойдёмся по ходу цикла. Всё будет зависеть от усталости и формы.

LD
Харе Баснет LD 31 57 Л ("Барзам" )
Бахадур Вангди LD 25 53 ("Транспорт Юнайтед")

Джастин Тшеринг LD 27 55 Оп ("Тинен") - тоже подходит, но во-первых Лидеры у нас в цене, а во-вторых Тшеринг играет за иностранцев, что тоже может создать определённые проблемы.

CD
Тензин Гурунг CD/CM 28 59 Л ("Ригзунг")
Ман Вангмо CD 27 57 ("Транспорт Юнайтед")
Яник Вангчук CD/CM 24 52 ("Эр-Си Кэйблз")
Аш Кама CD/CM 32 58 ("Барзам")

Гурунг определённо лучший на этой позиции в силу более молодого возраста, чем Кама и лидерства, скорее всего будет играть в паре с молодым и переспективным Вангчуком.

RD
Аш Гьелтшен RD 24 48 ("Эр-Си Кэйблз")
Йешей Наванг RD 24 47 ("Роял Инститьют оф Хелс")

В бой пойдет молодежь, хотя на эту позицию есть еще опытный Намгьял Гелтшен RD 31 55 ("Шаркс").

LM
Бхим Гали LM 24 58 ("Тимфу Рэйвенз")
Доржи Тшеринг LM/LF 29 55 ("Драк Юнайтед")

Хоть сюда одного своего впихнул))) Хотя он очень даже переспективный и всё такое =)
Тшеринг хорош тем, что у него есть совмещение - т. е. будут возможны эксперименты с тактикой. Еще мне понравился Вангчук Танди LM/RM 24 52 К2 ("ДракСтарз"), но такой игрок пока что больше пригодится в клубе). Не будем забывать и про Йосара Тшеринга LM 29 57 ("Роял Инститьют оф Хелс").

CM
Ринзин Гурунг CM/CF 29 80 Д Км К П ("Ригзунг")
Йосар Угьен CM/CF 25 66 У От ("ДракСтарз")
Дал Гири CM 29 63 Л ("Йедзин")
Бахадур Гафли CM/CD 29 63 Л2 Ск ("Тимфу Рэйвенз")

Эта позиция на данный момент самая сильная, но и самая возрастная. Лидерства, увы, пока откровенно не хватает... На заметку взял еще Куензанга Тензина CF/CM 24 54 У ("Барзам").

RM
Тандин Доржи RM/RF 28 61 Шт Км ("Драк Юнайтед")
Деки Карма RM 24 55 ("Ригзунг")

Раз уж заговорил об экспериментах с тактикой, нужен RM/RF в лице Тандина Доржи. И вместо него всегда может сыграть молодой Деки Карма. Однако на всякий нехороший случай у нас в запасе Танка Патак RM/CM 28 60 У Уг ("Эр-Си Кэйблз").

LF
Фунтшо Дупка LF/CF 29 67 ("ДракПол")
Йешей Наванг LM/LF 24 46 Уг ("Шаркс")

На эту позицию многовато возрастных игроков, хотелось бы увидеть молодежи )

СF
Рэн Ораон CF 28 64 У Д2 Пд ("Ригзунг")
Кунгла Гьялтшен CF 27 60 У Д ("ДракСтарз")
Куензанг Тензин CF/CM 24 54 У ("Базрам")
Сатья Таманг CF 28 56 Л ("Ветеран")

Л тут конечно немного, но других спецух - хоть отбавляй. Жаль особо молодых тут тоже нет =) Но меня волнует еще 1 игрок - Доржи Янгдел CF 27 57 Л - играет в "Бангор Сити", т.е. буду разговаривать с тренером и т. д.

RF
Джастин Драгпа RF 26 50 ("Ройал Бутан Арми" )
Сангай Тобгай RF 24 44 Д ("Роял Инститьют оф Хелс")

Как ни странно, одна из самых молодых позиций. И проблем на ней особых нет, разве что Л хотелось бы побольше)ъ


Итого:

Эр-Си Кэйблз - 3 игрока
ДракСтарз - 2
Барзам - 3
Транспорт Юнайтед - 2
Ригзунг - 4
Роял Инститьют оф Хелс - 2
Тимфу Рэйвенз - 2
Драк Юнайтед - 1
Ветеран - 1
Ройал Бутан Арми - 1

Есть только одно пожелание к тренерам - качайте ЛИДЕРСТВО! =)
Diamand
 
 
 

Сообщение Wazup_ 06 янв 2008, 13:47
Привет всем ещё раз! У меня вопрос, что только 4 менеджера думают о попадении в сборную ? Неужели у нас будет только по одной кандидатуре на пост националки и юниорки ? Или это просто сказываеться на празновании НГ? Не все ещё отошли от праздников и не часто смотрят на форум... Мне это пока непонятно!
Чтож время ещё пока есть, но очень бы хотелось, чтоб в этой теме отписались Agort и Marat!
Но на данный момент, если бы проходили выборы уже сейчас, как бы небыло красиво исписанно написанно, по поводу той или иной сборной именно уже с набранным составом, я буду голосовать за тех, кто уже отписался тут, а именно националка - Diamand, молодёжка - X-factor, юниорка - Legioner! Чтож, дорогие менеджеры делайте свой выбор, ведь игры сборных уже не загорами ! ;)

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

ПС Diamand, подумай о RF и LF , нужны ли тебе они, если на позиции LF, у тебя у обоих есть совмещение,(что позволит игрокам сыграть не только как я считаю, самой ненужной позиции), но и центрального и вингера, а вот на првом фланге, это немного хуже, поэтому предлогаю убрать одного из RF и найти какого нибудь прогресирующего игрока ! ;) Но это только моё мнение, может оно не вписываеться в твою тактику !
Wazup_
 
 
 

Сообщение Diamand 07 янв 2008, 13:54
Спасибо, Wazup, а я поддержу в стремлении возглавить молодежку X-factor'а, а юниорку - Legioner'а =)

ПС Wazup, сспс за совет, с тобой вполне согласен, хотя там еще многое изменится по ходу КМ ))
Diamand
 
 
 

Сообщение Andy82 08 янв 2008, 18:43
Приветствую! Я в этом сезоне претендовать на тренерство сборных не буду, так как руководство сборными отнимает (по моему подозрению) много времени, а у меня в связи с рождением сынишки его маловато!
Удачи остальным!!
Andy82
 
 
 

Сообщение Legioner 08 янв 2008, 18:45
Andy82 писал(а):Приветствую! Я в этом сезоне претендовать на тренерство сборных не буду, так как руководство сборными отнимает (по моему подозрению) много времени, а у меня в связи с рождением сынишки его маловато!
Удачи остальным!!

Поздравляю !!! или я уже опоздал ? :)
Legioner
 
 
 

Сообщение Agort 08 янв 2008, 19:40
Привет!
Доступ к инету в праздники был ограничен, поэтому немного выпал из жизни нашего Бутана.

Меня очень обрадовало, что уже появились варианты составов сборных.
В этом сезоне выставлять свою кандидатуру на тренера сборной не буду, но готов всеми силами помогать.
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Сообщение Andy82 08 янв 2008, 20:13
Legioner писал(а):Поздравляю !!! или я уже опоздал ? :)

Ну не совсем опоздал, 5 дней назад нам месяц исполнился! Спасибо за поздравления!
Andy82
 
 
 

Сообщение Wazup_ 08 янв 2008, 20:32
огого, у Бутана пополнение ? =)ростёт молодое поколение ? =) Прими и мои поздравления с рождением сына ! ;)
Wazup_
 
 
 

Сообщение RaveИ 08 янв 2008, 20:39
Andy82, также поздравляю! Молодец!

На счет сборных. В этом сезоне я не собираюсь на рук-во какой-либо сборной.
RaveИ
 
 
 

Сообщение Andy82 09 янв 2008, 10:13
Спасибо всем! )))
Andy82
 
 
 

Сообщение Diamand 18 янв 2008, 13:27
Начались выборы тренеров национальных сборных! Я уже подал заявку))
Diamand
 
 
 

Сообщение Marat 18 янв 2008, 17:36
Я подал заявку на националку. В прошлом сезоне руководил сборной. Моя политика - это привлечение молодых. Состав можно посмотреть http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=17628 . Если будут вопросы могу разъяснить по каждой кандидатуре!
Marat
 
 
 


Вернуться в Бутан