Наша Юниорка !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legioner 05 янв 2008, 17:02
Всем привет....ну что пришло время поговорить о наших юниорах...юниоры - это главная надежда страны,по-этому на них и нужно делать основной упор (надеюсь ,что организованный в недалёком будущем конкурс молодёжи станет хорошим катализатором её развития)...приступим...

GK

Рахул Навле ("ДракСтарз" Тимфу) 18/44 П В
хороший голкипер которого бы по максимуму вкачать баллы и одну или две спецухи(желательно В3 или Л2)
Сонам Доржи ("Ригзунг" Паро) 19/43 В К П
тоже неплохой вратарь ,но ему осталось отыграть лишь один сезон....

LD

Сача Таши ("Ригзунг" Паро) 17/39
игрок над которым следует очень хорошо поработать и можна вырастить монстра ....
Дорджи Вангзом ("ДракСтарз" Тимфу) 19/36 Оп
больших перспектив в этом игроке я не вижу,как говориться за неимением лучшего.......

CD

Део Талури ( "Шаркс" Тимфу) 19/43 От
неплохой игрок,буду лично общаться с тренером Шаркс на тему его прокачки))
Ман Рай ( "ДракСтарз" Тимфу) 17/42
ещё одна из наших надежд ,тренеру следует по максимуму его прокачать и не жалеть вкачать ему 2-3 спецухи,это окупится в будущем !!
Пем Гурунг ("Ветеран" Тимфу) 18/41
Фрилэнс Ченванг ("Транспорт Юнайтед" Тхимпху) 19/40

RD

Бир Субба ("Ройал Бутан Арми" Тимфу) 18/41
Сонам Журми ("Ветеран" Тимфу) 17/33
будущее этих парней в сборной зависит только от их менеджера....будут качать - будет сборная,нет - значит нет))

LM

Ман Доржи ("ДракПол" Тимфу) 18/42
Дава Таши ("ДракСтарз" Тимфу) 17/37
тоже особо разглагольствовать не о чём ,только прокачка....

CM

Онгдро Ченванг ("ДракСтарз" Тимфу) 17/41
сейчас это наша главная надежда на этой позиции....
Нат Сапкотра ("Эр-Си Кэйблз" Вангди Фондранг) 19/43
Кинзанг Ханду ("Драк Юнайтед" Тимфу) 19/40
Доржи Жигме ("ДракПол" Тимфу) 18/40


RM

Доржи Дава ("Шаркс" Тимфу) 18/40 Д2
есть перспектива вырастить хорошего игрока,думаю тренер Шаркс будет не против докачать его в этом сезоне до Д4
Найн Тарр ("Йедзин" Тимфу) 19\45
в резерв )
Жульен Гурунг ("Барзам" Бумтанг) 18\40 Уг
тоже неплохой паренёк из него можна будет сделать неплохого исполнителя угловых за 2 сезона....

Cf

Ринзин Таксари ("Эр-Си Кэйблз" Вангди Фондранг) 18\48 УД
один из лучших наших молодых дарований,надеюсь ,что тренер приложит все усилия,что-бы хорошо его прокачать в этом сезоне
Лай Рай ("Ригзунг" Паро) 18\44 Д2
хотелось бы увидеть к концу сезна у этого парня Д4...
Сонам Чогьел ("Драк Юнайтед" Тимфу) 18\41 У
Кинли Вангмо ("Ранджунг Юнайтед" Ранджунг) 17\41
есть перспективы......


Вообщем что мы имеем :

Драк Старз - 5 юниоров,наш лидер по юниорам :) боюсь хорошо прокачать их тренер не сможет,по-этому я бы посоветовал продать 2-3 в хорошие команды,а остальными уже заняться самостоятельно...
Ригзунг - 3 юниора ....посоветовал бы тоже ,что и Драк Старз...
Шаркс - 2 юниора ...тут будет отдельный разговор с тренером,благо живём в одном городе :)
Драк Пол - 2 юниора
Эр-Си - 2юниора
Драк Юн. - 2 юниора
Ветеран - 2 юниор
Транспорт - 1 юниор
Ройал БА - 1 юниор
Йедзин - 1 юниор
Барзам - 1 юниор
Ранджунг - 1 юниор


Кто не попал в этот список в любой момент могут в него попасть....главное не забивать на прокачку молодёжи :)
ЖДЁМ СЛЕДУЕЩЕГО ПРИХОДА МОЛОДЁЖИ И СТРОИМ УРОВНИ СПОРТШКОЛЫ!!!

p.s. В этом сезоне буду балотироваться на пост тренера юниорки.....опыт есть...в 10-м сезоне вывел юниоров Панамы на ЧМ ....правда там слил все игры :)
Последний раз редактировалось Legioner 06 янв 2008, 00:33, всего редактировалось 4 раз(а).
Legioner
 
 
 

Сообщение Diamand 05 янв 2008, 20:41
Состав отличный, жаль только, что моих игроков там нет))) А вообще, Legioner, если подашь заявку на юниорку - я не против =)
Diamand
 
 
 


Вернуться в Бутан